Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Ирго

А со мной в трамвае знакомились. Один раз в междугородном автобусе  Я мужу везла в Кострому гипоаллергенную подушку, так мужчина очень деликатно намекал, что и я красивая, и подушка красивая, и он бы с удовольствием на этой подушке со мной полежал... Поржали вместе с ним, да и вышел он в Ярославле с сожалением, что я замужем.

А со мной в детском садике, откуда я своих детей забирала. shiz.gif

Чей то дедушка (!) приходил в сад, разведать обстановку для невестки. biggrin.gif

Свечкая

девы, как вы себе представляете себя на кассе с корзиной продуктов, собирая эти продукты в пакет и мужчина идет на подмогу отнести пакеты, завидев в корзине женщины бутылку вина. Ужас,А давайте выпьем эту бутылку вина вместе - честно я б даже не поняла какую бутылку , он что заглядывал в мои покупки? Ещё раз - ужас.

hmm.gif Нормально представляю.

Парень дружелюбный, с юмором. Начал разговор, потом увидел бутылку вина и для поддержки разговора сболтнул: давайте разопьём.

Честно, у меня в жизни полно подобных сцен.

Когда вот так шутками-прибаутками заводишь знакомство.

Недавно сижу с младшим на танцах, сидит рядом мужчина, играет в телефоне в игру-диджея. Там пальцами надо нажимать на экран и музыка играет.

Если бы я не была замужем, если бы это не был чей то папа, у меня так на языке и вертелась фраза, которую я хотела ему сказать: а можно я тоже понажимаю? laugh.gif

Вот так и знакомятся...

И что из этого выходит? Что я ненормальная лудоманка? Уже на чужие игры в чужих телефонах зарюсь? ))

Таманна

Не-е, ну если верить каждой подлой твари (не оскорбление ни разу, человек сам так подписался), то конечно же история фейк.  И концовка не правдоподобная, ага.

Вот именно. Кто угодно мог так написать просто так, что бы подзадорить Камри.

А Камри могла испугаться, что бы в дальнейшем не попасть под минусы и быстро удалила фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

laugh.gif ну вы загнули))) бедная Камри наверное уже обвиноватилась, что я на форуме пишу - не верю в эту историю.

И да, как жещина в самом соку и как жена бывшая бывшего изменяющего мужа. Совет - не ведитесь на мужика который предлогает вам распить увиденную бутылку вина в вашей карзине покупок, не ведитесь на мужика, который вас будет ждать пол года без секса.

Секс по любому у него будет на стороне и взрослый мужик ожидающий вагину по пол года однозначно имеет свой интерес в материальном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

А со мной в детском садике, откуда я своих детей забирала.

Свет, я беременная ходила первым дитём. Пузо огромное, я хожу, как слон. Читаю, как умная, "Занимательную физику" Перельмана... И ё-моё! Пару раз знакомились с целью прям серьёзных отношений. Я сначала пугалась: или со мной чего не так, или извращенцы в городе, а потом мне второй, который знакомился, говорит: "Вы такая спокойная, безмятежная, улыбаетесь, книжку читаете, со мной в ответ благожелательно поздоровались и так сразу хочется с вами рядом сидеть и седеть..." laugh.gif Как я понимаю - стареть.

Короче, теряла себя даже во время беременности. И все теряю и теряю. Угу. Только я уже вышла из возраста, когда этого стыдятся. Я этим горжусь. И всегда хохотну с мужичком на вопрос "Что сегодня вечером делаете?", и распрощаюсь с ответом: "Эххх, если бы не муж и двое детей, то я бы с вами, мужчина, хоть на край земли!!"

Даже приятно, что ко мне, сорокалетней тётке все еще можно подкатить. И почему обязательно нужно резко отшивать? Какое такое "нетеряние себя" в этом? Скорее плохое воспитание. Мужчины они же в большей своей части очень стеснительные и, уж давайте говорить правду - не слишком сообразительные. Увидел бутылку вина - предложил выпить. Хотя тут же рядом в корзине может лежать мясо, но рецепт отбивной он не сможет сходу выдать, так как это не по-мужски. А вот бутылку глазом открыть laugh.gifshiz.gif - самое то.

Еще хочу сказать по поводу появления Камри на форуме. Один раз она появилась в ветке "Куда уходят форумчане" после того, как несколько девочек (и я в том числе) написали ей электронное письмо с просьбой рассказать, как у нее дела. Это можно сделать через профиль. Возможно, и в этот раз кто-то написал. Личное письмо дублируется в электронке. В конце концов, на тему можно подписаться. А то прям ужс-ужс... Пришла, когда позвали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Вы меня сразили наповал фразой - даже приятно, что ко мне 40 летней тетке можно подкатить, а я то думаю откуда у женщин в головах нормально, что мужчина предлогает винцо на лавке распить за счет женщины. А тут все просто. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Да, это всё просто. Мужчина предлагает мне познакомиться, тем самым повышая мою самооценку. Мое женское естество от этого радуется. Я в ответ так же радую его мужскую сущность, говоря ему что-то приятное, а не отправляя с негодованием и криками: "Подлец! Я порядочная!!!" в дальние дали. Так как я - замужем. Но, мужчина, который отшел от меня с поднятой самооценкой вполне себе может решиться дальше пригласить другую женщину к знакомству и, кто знает?, может повезет и ему, и женщине. Что в этом ужасного? В каком месте лечить голову?

Далее: Камри свободная женщина. И, если она согласилась выпить с мужчиной вино, то это потому, что она имеет право это делать и еще потому, что он вызвал в ней симпатию или доверие. В результате: брак. Где лечить голову? И кому? А пошли она его с криком: "Вы?! Как алкаш!!! Ко мне?!?!?" что было бы? Ни-че-го.

Вам понятна моя мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Золотое сечение

smile.gif в общем я в шоке. Как такое вообще может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

в общем я в шоке. Как такое вообще может быть.

Эммм... А еще я не девственницей замуж вышла. Скорую вызывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

в общем я в шоке. Как такое вообще может быть.

А я в шоке от вас. Будем шоками меряться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

laugh.gif скорую вызывать от вашего принятия себя, да. Или как Золотое сечение ходила с вином к парню, зато замуж вышла.

Золотое сечение - вино в корзине женщины, куда положил глаз мужик это набат, пусть он не алкаш , но халявщик точно . Ещё и на лавочке. Позорище таким кадрам. Хотя о чем я говорю - одна сороколетней теткой себя минует, где мужское внимание что то из разряда.... другая вино таскала лишь бы замуж взял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

вино в корзине женщины, куда положил глаз мужик это набат, пусть он не алкаш , но халявщик точно . Ещё и на лавочке. Позорище таким кадрам.

Позорище таким ханжам как вы! laugh.gif

одна сороколетней теткой себя минует

Это что означает?

другая вино таскала лишь бы замуж взял)))

А почему вы решили, что я для этого вино таскала? Вы меня знаете? Почему вы решили, что меня за это замуж взяли? Такого незамутненного мозга как у вас я давно не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

smile.gif а для чего вы вино таскали своему мужчине? Пипец просто - я своими замутненными мозгами не понимаю, зачем таскать.мужику алкоголь. Женщине!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

а для чего вы вино таскали своему мужчине?

А что, вино мужикам таскают только для того, чтобы замуж взяли? Это вы по себе судите? Если замуж захотите, вино таскать мужикам начнете?

я своими замутненными мозгами не понимаю,

Видимо настолько замутненные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

smile.gif это я по вам сужу. Писец просто ваш пост страницей раннее - я вино своему таскала и замуж вышла, confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

это я по вам сужу. Писец просто ваш пост страницей раннее - я вино своему таскала и замуж вышла,

А почему вы решили что замужество это результат таскания вина?

И где я писала, что таскала? Ага, просто авоськами, тележками таскала, лишь бы взял laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

Я понимаю, что я сейчас опущусь ниже плинтуса в ваших глазах, но было, что я и сама в гости к мужчине с вином приезжала laugh.gif А потом вышла за него замуж.

drinks_cheers.gif Я давно уже "под плинтусом", в таком случае laugh.gif

И, о ангелы!, в свои почти 50, замужняя, бабушка... а всё ещё поддерживаю флирт, шучу и даже не посылаю мужчин далеко и надолго laugh.gif

Мы вообще с мужем любим пошутить, и иногда разыгрываем людей, которые не в курсе, что мы супруги - прикольно, когда у людей глаза eek.gif

Но это, наверное, истории не для этой ветки. Простите за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

А почему вы решили что замужество это результат таскания вина?

О небо! Ну имейте совесть, сознайтесь уже, что замужество - это прямой результат таскания вина! Споили бедного мужика, бо на трезвую голову вас замуж бы никто не взял brows.gif а то правило хорошего тона, согласно которому, идя в гости, обычно несут гостинцы - хороший алкоголь либо десерт (о ужас! мужчину можно заставить жениться не только напоив, но и накормив халявным тортиком!!!) данной форумчанке неизвестно! biggrin.gif

Небось, еще и подарки мужику дарили, пока женихались? Ну там, туалетную воду какую ни на есть на 23 февраля? Тады вааааще ой - купили мужика!!! Альфонс!!! Караул!!!!

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

О небо! Ну имейте совесть, сознайтесь уже, что замужество - это прямой результат таскания вина! Споили бедного мужика, бо на трезвую голову вас замуж бы никто не взял

Коварная какая однако laugh.gifНа войне замуж выйти - все средства хороши!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Споили бедного мужика, бо на трезвую голову вас замуж бы никто не взял

Да-да-да! На меня ж на трезвую голову без слез не взглянешь laugh.gif А так выпил винца, лицо подушкой закрыл, и глотая слезы секасом со мной за вино расплачивался. Я его и в ЗАГС так стаскала! Одной рукой его тащу, другой рукой тележку с вином, да приговариваю: После ЗАГСа милый, после ЗАГСа!

Да не я одна таким приворотным зельем пользуюсь. Вон и Камри, что думаете, так просто вино в тележку положила? Ага smile.gif А сама по сторонам зырк-зырк, клюнет кто, али нет.

либо десерт (о ужас! мужчину можно заставить жениться не только напоив, но и накормив халявным тортиком!!!)

Точно! Я ему еще торт из мороженого приносила. Радовался, бедолага wub.gif Не знал, что в сети его заманиваю laugh.gif

Небось, еще и подарки мужику дарили, пока женихались? Ну там, туалетную воду какую ни на есть на 23 февраля?

Вот чего не было, того не было, честно признаюсь. Забываю я как-то про подарки на праздники, как и он, впрочем тоже. Зато кольцо красивое сразу подарил через месяц знакомства. Не зря вино таскала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, негодяйки! Так завести даму lol.gif

Золотое сечение, вообще, таким шансом надо пользоваться. Вы можете здорово прославиться, да и денег заработать, если, к примеру, издадите книжку "Как окольцевать мужика за одну бутылку вина", бестселлером станет, точно вам говорю =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Особенно забавно читать, что, оказывается,  существуют правила знакомства)

Угу. И еще у нас знакомятся исключительно в таких специальных загонах с устрашающей надписью: "Место для знакомств".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав историю Камри не увидела в ней ничего сверх естественного- очень много похожих историй , если не одно - НО! Это просто феномен, того, как обычная обманутая мужем женщина- домохозяйка не став щёлкать челюстью , после того как узнала о всём, а взяла себя в руки! У неё получилось не хлопнуть гордо дверью и уйти с голой попой а отвоевать и 3-х квартиру для себя и детей но и хорошие алименты!

Многие возразят- у её мужа было что взять! Да было и есть! Но ведь и многие богатые мужья уходят к озорным солнечным и бросают своих жён с детьми буквально с одним чемоданом и без жилья.

Вот может с этим то многие не могут согласиться , что это всё правда + продолжение у Камри тоже неординарное (хоть и завязалось всё с пресловутой бутылки вина купленной ею в магазине laugh.gif ). Но так или иначе стакан воды бутылка вина сыграла не последнюю роль в счастливом продолжении этой не солнечной истории wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барабулька, да, Камри молодец вообще smile.gif Я её теперь каждой женщине, находящейся в процессе развода, в пример ставлю, нет, серьёзно. Потому что умница и большого достоинства молодая женщина. И кого-то это даже стимулирует не раскисать и действовать с умом, по-моему, это здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барабулька

Михайловна

Но справедливости ради нужно сказать, что если б не форум, еще большой вопрос, сумела бы Камри получить что-то помимо алиментов. Судя по тому, как она растерялась и махала ушками с лапшой во время сцены в ресторане, она б и так же растерялась при разводе с первым мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Джессика

Дамы, простите, началась тема после моих слов. Я имею право на свое мнение и я его озвучила.

При этом в самих фактах ничего такого не вижу.

Бросил муж ради другой - сплошь и рядом такое. Вышла снова замуж - от уж небылица так небылица  . Миллионы женщин выходят снова замуж, и тысячи из них счастливы в последующих браках. Так что никокой сказки тут нет. Нормальная жизненная история.

Как- то так.

Зависти у меня точно нет smile.gif, пусть я буду глупой, раз для умных людей это единственное объяснение. Умные же мимо пройти не могут, им самим интересно удивляться много страниц smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×