Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

Recommended Posts

У людей вона чего есть :D, а я вчера по старинке маслины на стол в пиале выставила. А зачем шесть? Их каждому гость порционно подавать? Покажите уже, не томите.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 18 регион сказал:

Их каждому гость порционно подавать?

Да). У меня есть наподобие таких

posuda-25339.jpg.98ed345231ba9d28ffdaeceff55b2910.jpg

Но хрустальные и похожи на плафоны? Может, это креманки? А уродливые почему? Интересно бы посмотреть).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под маслины/оливки есть специальная емкость, в форме улитки. С такими же вилочками, и примерно такого же дизайна как у елена робертовна.

Но хрустальные, и плафонами:D....

Вспомнила, у меня есть еще длинная узкая такая емкость под оливки, вот как в ресторанах подают. Тоже керамика тяжелая.

Изменено пользователем Леночка В.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, елена робертовна сказал:

Может, это креманки?

У меня тоже где-то лежат хрустальные креманки. А что, немного креатива и уже маслиницы (не масленки!). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга мужу такие странные подарки дарит. :ermm: Нет, я знаю что она до денег жадная, но зачем вообще что либо дарить если уж так жаба давит? 

В этом году он ей подарил чехлы для новенькой ее машинки, а она ему, рубашку ( он их не носит и не будет никогда носить, я его тридцать лет знаю, она двадцать) и ремень с кошельком из какого-то ужасного кожзама. Такое только выбросить. И вот зачем такие подарки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мастихин сказал:

Вот они,в неполном составе

Вот это я понимаю... печаль. В принципе, можно на этажах в подъезде как пепельницы расставить. :lol_1: Извините, правда смешно. 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мастихин сказал:

Вот они,в неполном составе

Под салатники небольшие можно приспособить, не уродливые они.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать их в мандаринники.:juggle: Как раз один мандаринчик влезет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СамараГородок сказал:

А еще можно порционные десерты наверное в них готовить..

Мороженое точно из таких можно есть. Салаты фруктовые, желе с ягодами.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леночка В. сказал:

Реально - кошмар. :blink: он жмот или что? Дешевская гадость, лучше б никакого подарка.:lol: спасибо, что показали.

Пока что вы победитель этого года

Самое идиотское,что он мне написывал "Я хочу тебя порадовать, купил подарок, срочно должен его подарить,хочу создать тебе ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ":D

Потом вслух рассуждал, что может лучше было сковороду взять? Ну я и сказала, что такое неприлично дарить, любой дурак знает. Еще бы ночной горшок подарил.

Я себя почувствовала бабулей из эпохи СССР, у которой есть сервант с хрусталем. Я раньше удивлялась почему некоторые женщины ругаются,что им домашнюю утварь дарят(даже крутую и полезную) а теперь поняла это чувство.. 

 

  • Нравится 7
  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера подарили на Рождество пару трусов, колготки и большую коробку конфет. Трусы белые (терпеть не могу белые труселя) и 48-го размера (у меня 44). Колготки "четверочка" (у меня "тройка"). Ну, хоть конфеты люблю :D

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СамараГородок сказал:

А еще можно порционные десерты наверное в них готовить..

 

2 часа назад, Вятская сказал:

Мороженое точно из таких можно есть. Салаты фруктовые, желе с ягодами.

Девчонки, сейчас такая посуда красивая есть под эти дела. Ну никак у меня молодая девочка не вписывается с такими плафонами и каким-нибудь тирамису. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти, я просто попыталась малость утешить человека и придумать применение посудинам )))

"Подарок" конечно оригинальный, нечего сказать.. Такому и в серванте-то не место, если где-нибудь в закрытом шкафу хранить. Лучше бы вообще ничего не дарил, ну или отдарился бы симпатишной коробкой конфет/шоколадкой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

 

Девчонки, сейчас такая посуда красивая есть под эти дела. Ну никак у меня молодая девочка не вписывается с такими плафонами и каким-нибудь тирамису. 

Я свой подарок вспомнила. Я с будущим мужем в 16 познакомилась, на 17 лет он мне, дуре романтичной, подарил полный сервиз с супницей, на 12 персон. У всех шок был. А он доволен был - не ерунда, полезная вещь. Прагматичный был, :censored:. Всё в семью. 

На редкость уродливый был сервиз, я его ненавидела всегда. Первое, что сделала после расставания - выкинула все, что осталось от него и купила красивые тарелки икеевские.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Спагетти сказал:

Девчонки, сейчас такая посуда красивая есть под эти дела. Ну никак у меня молодая девочка не вписывается с такими плафонами и каким-нибудь тирамису. 

Да нормальные штуки, в хозяйстве пригодятся, у меня нечто подобное есть, фруктовые салатики и мороженое есть из них удобно, на праздничный стол тоже можно приспособить под что-то мелкое. 

Но дарить такое вот своей девушке, ещё и с интригой, что её ждет не просто подарок, а нечто волшебное, праздничное :eek:. Ой, дурак :bangin:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиллия сказал:

Да нормальные штуки

На вкус и цвет фломастеры разные. Я бы выкинула, честное слово. 

Вот такое примерно я понимаю под фруктовые салаты и тому подобное:

IMG_20190107_205254.jpg.2cc585c8dc3ffce7a9157e026bcfc1d9.jpg

А то, что автору подарили это в стенку 70-х годов только поставить. 

1 минуту назад, Идиллия сказал:

что её ждет не просто подарок, а нечто волшебное,

:lol_1: 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мастихин

А и  правда, как  на  плафоны  похожи!  :D Но  нет, дырочек  в  них нет, стало быть, точно  не  плафоны. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мастихин сказал:

 

 

:lol: Вот они,в неполном составе. Сзади стакан к ним не относится.

 

Какая прелесть! Я бы их приспособила для десерта. У нас свой приусадебный участок, выращиваем много ягод. Я их замораживаю, потом зимой заливаю сгущенным молоком или мороженым. Ставлю на стол в красивой хрустальной вазе, а рядом - пустые пиалки с ложечкой. Гости накладывают десерт себе самостоятельно. По теме: девушке такой подарок неуместен, а вот мама быстро сообразила, куда их приспособить.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

А то, что автору подарили это в стенку 70-х годов только поставить

Не надо в стенку, пусть стоит где-то за непрозрачной дверкой:D

Я бы на месте автора ухажера вместе с плафонами отправила в сад, пусть где-то в другом месте праздничное настроение создает. 

Такой подарок можно принять от какой-нибудь пожилой тетушки или бабушки, им простительно, пусть будет на память. Ну или самой купить по акции на всякий случай, я свои похожие штуки так и купила за копейки, ещё и бонусами с карты рассчитывалась. Но как подарок от молодого человека - это жесть, конечно. Лучше бы действительно коробку конфет подарил или красивый шар на елку. 

Думаю, он это и не покупал, а откуда-то из закромов вытащил. Просто не представляю.мужика, что бродит по отделам со стаканами и салатниками и ищет девушке подарок:1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще интересно, чем человек руководствовался когда вот такое редкостное говно покупал в подарок девушке? Сейчас полно (если уж так хотелось посуду подарить) стекла, красивущего - глаз не оторвать. А тут такое уродство. Мороженое, салаты фруктовые... Да ну, я бы в помойку выкинула, только место занимать будет и пыль собирать. 

14 минут назад, Спагетти сказал:

Вот такое примерно я понимаю под фруктовые салаты и тому подобное:

И выглядит между прочим намного приличнее. ^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сильно подозреваю, что не покупал он тот наборчик, а притащил из дома.. Может матери/бабушки/тетушки этот набор принадлежал. Достал из закромов - и вуаля, "подарок" готов.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиллия сказал:

Просто не представляю.мужика, что бродит по отделам со стаканами и салатниками и ищет девушке подарок:1eye:

Такие до сих пор выпускают? Глубоко сомневаюсь. Мне от бабушки такая штучка, правда одна, досталась, и я её в свою хатку не забирала, так где-то среди маминых запасов советской посуды лежит, в шкафу с непрозрачной дверью. 

Среди бабушкиных или маминых запасов нашел. Экономный. От мужа "это" страшное обидно получить, а от молодого человека тем более. Чем думал, когда подарок выбирал?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень мало того, что жадный, но ещё и тролль. Надо же написать такое

3 часа назад, Мастихин сказал:

хочу тебя порадовать, купил подарок, срочно должен его подарить,хочу создать тебе ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ":D

Я бы подумала, что надо мной издеваются:angry:Или кавалер настолько глуп и плохо воспитан, что вообще не имеет представления о нормальных подарках. Но в любом случае, ему наплевать на меня и мое настроение:mellow:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Такие до сих пор выпускают? Глубоко сомневаюсь. Мне от бабушки такая штучка, правда одна, досталась, и я её в свою хатку не забирала, так где-то среди маминых запасов советской посуды лежит, в шкафу с непрозрачной дверью. 

Среди бабушкиных или маминых запасов нашел. Экономный. От мужа "это" страшное обидно получить, а от молодого человека тем более. Чем думал, когда подарок выбирал?

Мне тоже кажется что парень это не покупал. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×