Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

Recommended Posts

Хохочу, как гиена. Начиталась ветки. Набралась храбрости, позвонила подруге и спросила, на кой фиг мне пяльцы и ниточки. Уточню - подарок только дома развернула. В ответ услышала хрюканье и визг - её мамочка ещё не вернулась из отпуска, а когда вернётся, обнаружит в красивой коробке кружевные чулки, пачку зубочисток, тёмный шоколад, который она терпеть не может и открыточку с довольно фривольным содержанием. Не, всё в порядке, не дарят мне хрень =) 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Болие Лимения сказал:

наша одноклассница подарила им в подарок танец - заказывала специально профессиональных танцоров, было что-то такое зажигательно-латинское. А вот невесте не понравилось, она, конечно, вида не подала, похлопала, поблагодарила одноклассницу, а потом через несколько дней мне потихоньку призналась, что "лучше бы Машка не выделывалась, а как все конверт с деньгами подарила". 

Какие все разные:) Я бы очень обрадовалась танцу в качестве подарка. Потому что это эмоции, впечатления, которые в определенном смысле дороже денег.

Вспомнила, какой подарок мне сделал муж, когда мы только начали жить вместе. У него красивый голос, он любит и умеет петь. Но в домашней обстановке не развернешься. И вот на мой день рождения мы отправились в караоке-бар, где он целый вечер пел песни по моему выбору. Посетителей было очень мало, так что муж солировал почти в одиночку:)Вот это помню до сих пор, а что он подарил помимо песен - нет:DХотя вещественный подарок точно был.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дженни сказал:

 Я бы очень обрадовалась танцу в качестве подарка.

Я б тоже, наверное, а молодожёны денеХ хотели. :lol_1: Но молодцы - сумели на празднике сохранить лицо, поблагодарили за оригинальный подарок. Это уже потом невеста (она со мной больше, так скажем, дружит, чем с одноклассницей, подарившей танец) подосадовала в моем присутствии на такой подарок. Я, кстати, тоже ей сказала - это эмоции, позитив, радость. И вообще, хотели бы денег в подарок - так бы и озвучили заранее, мы все люди вроде адекватные, навстречу пошли бы. А  то потом вот такие обидки и досады возникают от того, что сами вовремя не попросили, а гости виноватыми остались. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Вот пять раз молодец! Можно было на подружку обидеться, пофукать и не взять. А тут и пижамка пристроена, и бабушка-соседка довольна. 

Именно тот случай, когда для кого-то подарок дурацкий, а другому в самый раз.

Да на подружку то что обижаться? Меня смех пробил) Я сразу поняла, что это она сама не покупала и не выбирала. По сути да, пристроили хороший по качеству хлопковый комплект, но жуткой расцветки. 

Но если бы мне сей дар преподнес кто-то из родни, я бы сильно удивилась и подумала, что со вкусом у человека не в порядке. 

Если бы мне такое подарила свекровь (А подружке подарила именно свекровь ), то мне было бы неприятно. Потому что все, что касается выбора одежды, у свекрови очень хороший вкус. Все вещи, подаренные детям и мужу, красивые и хорошего качества. Мне она Дарила спортивный костюм, платье хлопковое домашнее, еще что-то по мелочи - придраться не к чему) из подаренной одежды. И я даже не представляю, чтобы она мне подарила что- то цвета грязи в аляпистый цветочек)

Хотя...Взяла бы, и спасибо сказала, а что подумала бы при этом, история умалчивает...Ну и пристроила бы в добрые руки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу написать о своем дурацком подарке, за который мне до сих пор стыдно.

Было мне лет 15-16 и был у меня мальчик, с которым мне встречались. И вот его день рождения. 16 лет. Ну ДАТА же! надо что-то такое, что не забудется, эпохальное!

Ну и выбрала я ему ...вазу, хрустальную, здоровую как шут, роз на 100, наверное. Это я сейчас понимаю, что он ожидал что-то из сферы техники, ну наушники может или что-то вроде этого ( причем я прекрасно знала, что парень обожает возиться с паяльником, могла бы, балда, что-то из этой сферы подарить). Так нет же, это ж 16! лет. И нужно что-то такое, что останется с ним НА-ВЕ-КА!!!

...Более разочарованного лица, вот уже 20 лет прошло, я так и не видела...

**** ****

  • Нравится 9
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Я как-то предложила в коллективе пригласить танцовщицу - поздравить мужчин на 23 февраля зажигательным танцем, так наши бабоньки решили, что я не в себе - как можно такой подарок, лучше крУжки и по пачке чая пакетированного.

Это ещё от организации зависит, и от танца, насколько он "зажигательный". Наши коллеги "прославились" на всю страну, пригласив кошечек- стриптизёрш мужчинам в подарок. Огребли все, даже те, кто просматривал потом это в ютюбе :lol:, ибо- нарушена корпоративная этика. Так что у нас, да- лучше чай/кофе ....без "потанцуем" :brows:

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Июлия сказал:

от организации зависит, и от танца, насколько он "зажигательный".

Нет, у нас конторка была маленькая частная - сантехработы, так что корпоративная этика не пострадала бы даже от стриптизёрш. Однако я предлагала фламенко или "восток". Или "яблочко" - в тельняшке и короткой юбочке.

Кстати, стриптизёршу я мужу на день рождения дарила - снимали закрытое заведение. Два танца, первый топлес,  второй с полным раздеванием и с "приватом". Гости, которые там были, до сих пор вспоминают, хоть 10 лет прошло. Все мужчины признали этот подарок самым лучшим. Танцорка классная была, мне и самой понравилось.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году перед восьмым мартом на работе меня спросили- что бы я предпочла: деньги или подарок? Я глупо ;)(ага именно так) озвучила: подарок. Глупо это было ещё и потому, что коллега выбрала деньги, которые ей отвезли домой прямо в праздничный день. Я работала и 9-го, и 10-го, и 11-го наконец то вспомнили, что я до сих пор не "одаренная".

-Ой, ты ещё свой подарок не забрала? Он в таком то кабинете лежит - сходи возьми. 

Подарок, отличался от озвученного, (смысл был спрашивать и покупать другой....) но, в принципе не критично.

Сам факт, того как мне его "вручили"- отбил охоту и в этом году я категорически отказалась участвовать в одаривании на это 23-е февраля "своих" мужчин. Сказала- дарить не буду ничего.

Но коллега проявила инициативу и подарила... тадамммм...каждому из наших мужиков по стакану за 30 рублей.B) и ходила по кабинетам раздаривала со словами: "Мы вас любим и ценим, но вас много (ага, аж пять человек), а нас мало, вот вам подарочек...Примите поздравления". Мне до сих пор стыдно. Вот правда- если бы вообще ничего - не было бы стыдно, а за вот эти стаканчики- .... Те то считают, что это мы, посовещавшись скинулись.

7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Кстати, стриптизёршу я мужу на день рождения дарила - снимали закрытое заведение, гости, которые там были, до сих пор вспоминают, хоть 10 лет прошло. Все мужчины признали этот подарок самым лучшим. Танцорка классная была, мне и самой понравилось.

Не, я такой подарок не очень понимаю. Может потому что не мужчина?:lol: Муж пусть смотрит, и я могу смотреть, тоже нравится, но чтобы мы по раздельности с мужем это смотрели желательно. :P

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 8 Марта подарки были лепые). На работе вручили цветы, коробочку чудесного французского трюфеля и шампанское. Спиртное пить не пришлось: стоматолог был по плану. Цветы вынесла лишь сегодня: стоят и стоят.

А сын (9 лет) надарил кучу всего в праздник - статуэтку в виде полярной совы, красные розы (искусственные, из «Фикспрайса»)), пирожные, которые ночью прятал на холодном балконе, нарядную тарелку и самодельную открытку. Ещё и пол помыл.  Скажите, как такого мужчину не любить?  

Из нелепых подарков были однажды наручные часы с стиле «Гжель». Они мне никак не подходили и останавливались постоянно. Обрели вечный покой на помойке.

Изменено пользователем Леноккио
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Йеннифэр сказал:

Да-да. Именно поэтому дарить продукты своего творчества только если искренне об этом просят.

Причем даже если это плоды профессионального творчества, а не хобби. 

У меня есть подруга - она профессиональный художник, член союза, выставки у нее проходят в том числе и за рубежом - в общем состоявшаяся такая. И картины ее мне нравятся. Но, как правильно понимает @Мурчака, мне эти картины просто нравятся - на выставке, у нее в студии, но дома мне такое не нужно. Хотя картины ее успешно продаются - желающих украсить интерьер ее творениями немало. Хорошо, что вознамеревшись осчастливить меня в этом году на день рождения картиной, она предупредила - точнее предложила на выбор одну из трех. Пришлось честно сказать, что "дорогая, мне правда нравятся твои картины, я с удовольствием хожу на твои выставки или смотрю их в мастерской, но такой подарок принять не могу"... Подарила каталог выставки с репродукциями картин и автографом. Вот тут норм - с удовольствием пересматриваю под настроение, и тешу себя мыслью, что лет через 30, когда Ленка станет совсем знаменитой, выставлю ее автограф на аукционе и обогащусь сама (или ребенок мой обогатится) :D

А вот на позапрошлый день рождения я-таки получила от нее в подарок инсталляцию - строительную каску,украшенную розами из шелка и фазаньим пером. Символично, оригинально, красиво... Но валяется у меня это творение на шкафу пылесборником: выкинуть рука не поднимается, передарить кому-нибудь - упаси меня коты... 

Вот тут можно посмотреть на это великолепие. Поржали конечно, тогда, но вот что с этим делать дальше - может кому надо для чего-нибудь? Вышлю.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галчонка сказал:

Причем даже если это плоды профессионального творчества, а не хобби. 

А вот на позапрошлый день рождения я-таки получила от нее в подарок инсталляцию - строительную каску,украшенную розами из шелка и фазаньим пером. Символично, оригинально, красиво... Но валяется у меня это творение на шкафу пылесборником: выкинуть рука не поднимается, передарить кому-нибудь - упаси меня коты... 

Вот тут можно посмотреть на это великолепие. Поржали конечно, тогда, но вот что с этим делать дальше - может кому надо для чего-нибудь? Вышлю.

Каска креативная конечно ))) Но для меня главный критерий не только подарков, но и вообще вещей - пылесборник или нет. Коллега рассказывает как регулярно перетирает кучу статуэток  и всякой фигни, хранящейся на открытых полках - мне аж жутко. Я вообще не Золушка - мне важно минимизировать уборку. Поэтому подаренные когда-то мелкие сувенирчики, пушистики и лохматики, которые выбросить не понимается рука - в коробках. Коробки прилично выглядят и прекрасно вытираются от пыли. А из этой всей мелочёвки мечтаю соорудить инсталляцию в клумбу )))

Поэтому, когда ищу подарок - сувениры не рассматриваю вообще, а вот для органайзеры для хранения дарю - принимают с благодарностью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Йеннифэр сказал:

Каска креативная конечно )))

На один момент сфотографироваться и поржать - замечательно. Но в качестве предмета интерьера - вообще никак. Думала даже на стену повесить - но уж больно это великолепие пыль собирает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

 

Вот тут можно посмотреть на это великолепие. Поржали конечно, тогда, но вот что с этим делать дальше - может кому надо для чего-нибудь? Вышлю.

@Галчонка, эх, будь у меня модный бутик! Всех манекенов бы по очереди осчастливила. Вещь реально креативная, но даже моё воображение пасует.

Ещё про картины. Знакомой подарили "картину" - фото, отпечатанное на тряпке и вставленное в раму. Фото на редкость убогое - и пресловутый заваленный горизонт, и минимум информации, и угол съёмки чудовищный (место знакомое). Видно, что тупо на ходу "щёлкнули". Но самое сложное, что подарили на работе, начальник +7 уровня, примерно. И непосредственное начальство велело эту "картину" в рабочем кабинете повесить, причём в минималистическом стиле этого кабинета картина смотрится как пельмень в кофе. Или кожаная юбка и колготы в дырочку на Елизавете II. Лебезня в чистом виде. И теперь это уродство висит на всеобщую потеху, изумление и кровь из глаз знакомой. И ничего не поделаешь, не увольняться же. 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подруга пришла с подарком, в честь рождения  ребёнка мы устраивали небольшое застолье. Подруга не особо близкая, но общаемся, в том числе наши дети и мужья.

Она недавно увлеклась рукоделками, шитьем, вязанием крючком, в основном это игрушки- животные и всякие безделицы. И объективно если оценивать, то очень коряво выходит, швы кривые, сами игрушки эти ассимитричные, глаза пришиты на разном уровне ,  да ещё бывает один больше другого :D 

В общем , довольно небрежное исполнение. Но * родила * она их много уже,  некоторое успела раздарить, о чем мне сообщала с гордостью. Мечтает наладить продажу. Кто это будет покупать, я не знаю, это из серии *уроки труда в третьем классе*. 

Я такое не люблю вообще, весь этот кустарный хендмейд, считаю, что это для личного пользования, все эти придурковатые косые игрушки , кривые предметы интерьера, брошки, сережки, которые носить не будешь никогда.

В общем, поинтересовалась она у меня при созвоне, что подарить то новорожденной? А я в уме держу, что она ещё и вязание осваивает :1eye:, поэтому сразу сказала, что *одежек у нас полно, тащат и тащат,  шапки , пинетки,  платья, все есть! И игрушек много. Единственно, не купили мобиль в кроватку, не нашли пока в магазине что-то нежное, розово- сиреневое, в тон к обстановке, так сказать*

А то мало ли, свяжет корявую шапку и потом будет спрашивать, что не носим. Но вдруг пойдут в магазин всё-таки и попадется такой мобиль где, они не особо дорогие.

У меня тётя вяжет и шьет отлично, лет 45 ,  если что, её подарки на эту тему всегда любимы и актуальны, все носится, так как сделано профессионально, аккуратно и чуть ли не единственном экземпляре. Он и детей своих , родственников обшивала, на заказ тоже шила. Самоучка, но... Не стыдно и в пир, и в мир. И не навязывала никому ничего, сами просили. Я вообще трепетно ждала одежду от двоюродной сёстры донашивать, все было у неё яркое и красивущее.  Подруге далеко до этого уровня, увы((((. Своей дочке юбчонку сшила, даже ровно отрезать и подшить не сумела. Это для примера её уровня. 

В общем, уррра, подарила подруга *мобиль вам в кроватку*. Открыли коробку позже, после гостей. Ну что сказать? Хэндмейд очередной- мохнатые серые слоник, медведь и зайчик с фиолетовыми ушами-хвостами-лапами :2: 

Нитки вроде не торчат, но страшноватые(((( А самое главное, что сшила она их из своих серых штанов, которые я прекрасно знаю, велюровые, которые последние разы она уже на даче донашивала. И это нечно размером с ладонь каждое, сделанное из штанов с ее ж..ы,  пардон, я должна повесить над   кроваткой новорожденной дочки и радоваться?.... :lac: 

В общем,  выкинула сразу, аж передернуло. Понятно, что постирано и все такое, но нет. Нам такое не надо, сами хоть увешайтесь.

а когда она спросила пользуемся или нет, ответила что дочка испугалась её зверей и вообще , заказывали что более *девочковое*. На что мне заявили, что *серый отлично считается с розовым, а фиолетовый почти сиреневый, все в тон, как я хотела*©

Сейчас вспомнила, что у подруги вообще с цветовосприятием не очень, коричневое, серое, грязно зеленое , всегда предпочитает эти цвета. 

Изменено пользователем Танцы на стёклах
  • Нравится 8
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Галчонка сказал:

На один момент сфотографироваться и поржать - замечательно.

Каска - огонь. На карнавал.

Но на долгую память долго не вылежит - очень уж специфическая вещь, такие обычно внезапно выкидываются, как бы в аффекте. Мне как-то лису подарили, точнее, корсака - тушку выделанную, с лапками, хвостом, мородочкой. С изумрудными вставными глазками, натуральными зубками, язычком. Вроде бы мило, пушисто, а вроде бы и фигня какая-то. И я, как-то делая уборку, спокойно взяла ее, за секунду до этого ничего такого за собой не подозревая, положила в мусорный мешок и вынесла на помойку. К акту такому не готовилась, не примерялась, вышло совершенно спонтанно: то ли автоматически, то ли в тихом и смирном аффекте.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины! У меня тоже есть история про картины!

Встретила знакомую, давно не виделись. За разговором она показывает  на телефоне свежие фото мужа, какой ремонт сделали, какую мебель купили.

И на стене в доме, на фото, я вижу что-то в раме.

-"Что там?" - спрашиваю.

-"Ооо, это мужу коллеги на юбилей, на пятьдесят лет подарили! Картина!!!". Увеличивает и показывает мне ближе.

Такооой шедевр! Печать на холсте, размером 60 х 1200. Девушка лежит полуголая, типа Шахерезады, в тюрбане, перьях и блестках. И два зверя - лев и львица, на львицу дева прилегла, аки на диванчик, а лев в ногах, покоренный. И роскошь, роскошь восточная вокруг в интерьерах...

Ну ладно, подарили, так подарили. Совпали вкусы у одариваемого и дарителей. Настолько совпали, что знакомая эта начала мне фотки из каталога этих картин показывать. Она узнала, где они продаются и готовит подарок сыну, на юбилей, на 30 лет. Один из вариантов, что она выбрала - опять же полуголая девушка, но уже типа Нефертити, на заднем плане золотые Анубисы - видать, дело в Египте происходит. Девушка лежит снова на льве, с роскошной такой гривой зверь.

-"Класс?"- интересуется. Ну что я скажу? -"Класс, конечно...А сыну-то понравится?" -   спрашиваю . - "Конечно, понравится! Тем более, у него девушка по гороскопу Лев, как раз в тему будет! Подарю, пусть в спальне повесят"

Ну, дай бог, чтоб вкусы совпали и красота такая молодую пару радовала. Но у нее в телефоне очень много таких картинок с каталога отснято было, большой выбор. Значит, нравится людям, берут. Тянутся к прекрасному?:unsure:

Скрытый текст

Ой, мама. Не дай бог, мне такое когда-нибудь подарят)))

 

 

Изменено пользователем Браун Табби
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Танцы на стёклах сказал:

У меня тоже подруга пришла с подарком, в честь рождения  ребёнка мы устраивали небольшое застолье. Подруга не особо близкая, но общаемся, в том числе наши дети и мужья.

Она недавно увлеклась рукоделками, шитьем, вязанием крючком, в основном это игрушки- животные и всякие безделицы. И объективно если оценивать, то очень коряво выходит, швы кривые, сами игрушки эти ассимитричные, глаза пришиты на разном уровне ,  да ещё бывает один больше другого :D 

В общем , довольно небрежное исполнение. Но * родила * она их много уже,  некоторое успела раздарить, о чем мне сообщала с гордостью. Мечтает наладить продажу. Кто это будет покупать, я не знаю, это из серии *уроки труда в третьем классе*. 

А не хотите связанных на основе из пластиковых бутылок поросят в количестве 3 шт. и размером в два мужских кулака? Теперь нам готовятся вязаные пасхальные куличи - тож наверное не один. Блин, ну и что с ними делать? Выкинуть? А если, придя в гости, спросят где их шедевры? Ломаю голову как эту энергию перенаправить хотя бы на вязание бабушкиных ковриков, которые я, кстати, нежно люблю и которые у меня мама периодически навязывает. 

2 часа назад, Галчонка сказал:

На один момент сфотографироваться и поржать - замечательно. Но в качестве предмета интерьера - вообще никак. Думала даже на стену повесить - но уж больно это великолепие пыль собирает. 

О! Предложить фотостудии в аренду ))) Жалко ж - такая красота пропадает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Йеннифэр сказал:

не хотите связанных на основе из пластиковых бутылок поросят в количестве 3 шт. и размером в два мужских кулака?

Нет, не хочу :lol: Хотя.... если розовые, то можно, дочка у меня как раз в год свиньи родилась :lol_1: 

34 минуты назад, Йеннифэр сказал:

Теперь нам готовятся вязаные пасхальные куличи - тож наверное не один

И тоже на основе бутылок поди?)))) 

У меня на работе ещё была коллега, она в ютубе смотрела всякие ролики про поделки. И особенно ей зашло как из бумаги цветы крутить. Такие не маленькие тоже *бутоны* получались, пушистые, разноцветные. Освоила мастерски, быстро и красиво, тут ничего не скажу. Но вот куда их? 

Она ими одаривала нас- на столе у всех стояли эти одуваны вместе с ручками, пыль собирали. Тащить это домой никому в голову не пришло, выкинуть тоже не удобно было. 

Картину неуместную,  кстати, я бы пристроила. Коридор, туалет, подъезд в конце концов. На дачу вообще прекрасно :laugh: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Танцы на стёклах сказал:

Нет, не хочу :lol: Хотя.... если розовые, то можно, дочка у меня как раз в год свиньи родилась :lol_1: 

И тоже на основе бутылок поди?)))) 

У меня на работе ещё была коллега, она в ютубе смотрела всякие ролики про поделки. И особенно ей зашло как из бумаги цветы крутить. Такие не маленькие тоже *бутоны* получались, пушистые, разноцветные. Освоила мастерски, быстро и красиво, тут ничего не скажу. Но вот куда их? 

Она ими одаривала нас- на столе у всех стояли эти одуваны вместе с ручками, пыль собирали. Тащить это домой никому в голову не пришло, выкинуть тоже не удобно было. 

Картину неуместную,  кстати, я бы пристроила. Коридор, туалет, подъезд в конце концов. На дачу вообще прекрасно :laugh: 

Розовый, жёлтый и белый! Думайте пока ещё желающие не набежали:lol:

Куличи конечно же на основе бутылок, но пока не видела, скоро подарят.

С картинами действительно проще, Стены везде найдутся, а в подъездах картины мне вообще ужасно нравятся.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

И особенно ей зашло как из бумаги цветы крутить. Такие не маленькие тоже *бутоны* получались, пушистые, разноцветные. Освоила мастерски, быстро и красиво, тут ничего не скажу. Но вот куда их? 

Да на Радоницу у кладбища продавать. Цены бы не было!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали про одну даму, которая  профсоюзным деятелем была. Ее обязанность в подарках и заключалась. Примеров в нелепости их было много, но, за давностью лет, я запомнила только самый яркий. На день рождения женщине-сотруднице со слабым здоровьем купила в подарок шкатулку сильно напоминающую гробик.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый нелепый подарок что я получала-это подарок на 8 марта подаренный родственником. Его жена попала в больницу, поэтому выбирал сам. Им оказался набор-гель для душа и дезодорант. Мужской:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MblWKA сказал:

Им оказался набор-гель для душа и дезодорант. Мужской

Мне так подруга моя подарила гель на день рождения. Типо с эффектом духов. Не помню бренд, пусть будет дольче габанна. Мужской по запаху. Аж сшибало. Мужу отдала. 

У мужа есть традиция с его друзьями. Они всегда на рождество собираются. Мы подарки заказали в сентябре, но они так и не пришли. Мы в панике. И вот я сутки сидела и делала подарки в виде картин. Маленьких. 20*13, примерно так. Акварель, не реализм, а скетч в теме ботаника. Двум парам очень понравилось, другим троим не могу точно сказать:D Ну если выкинут, то, честно, не жалко. Жалко, конечно, бумага акварельная дорогая очень, но наш косяк. В смысле, не обидно. Всё-таки картины, вещь обязывающая. 

А так в подарке ещё были украшения на ёлку из дерева и свечки разноцветные светодиодные. Хоть мы и безделушками одариваемся по сути, но в следующем году буду в августе подарки заказывать

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня клиентка принесла мне гель-лаки.  Ей подруги подарили на день рождения (сколько подруг и насколько они близкие - не знаю) .  5 штук. Цена 1 флакона - примерно 450 рублей.  Клиентка маникюр делает всегда у мастера,  сама себе не делает никогда.  Ни лампы,  ни базы с топом у нее нет, т. е.  даже если бы она решила начать делать сама себе маникюр,  то ей бы пришлось все это покупать.  Цвета тоже не ахти,  темные,  серые и коричневые оттенки.  Не знаю,  о чем думали ее подруги - но по факту они зря потратили деньги и не принесли никакого удовольствия имениннице. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rettka сказал:

Сегодня клиентка принесла мне гель-лаки.  Ей подруги подарили на день рождения.  Клиентка маникюр делает всегда у мастера,  сама себе не делает никогда.   

Скорее всего, подруги решили, что ваша клиентка придёт к мастеру с этими флаконами гель-лака. Не знаю, можно ли так делать... :g:

Но, опять же, неужели подруги не видели, какие цвета в маникюре предпочитает именинница? На тебе, Боже, что мне негоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×