Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

Recommended Posts

Злобынюшка

Знаете, Лена, что я вам скажу, вы можете прислушаться, а можете нет. Мы не все идеальные, и далеко не у всех есть идеальные мужья. Вы что к Julietta прицепились? Я вот например не шибко хорошо ее знаю, но посты читала, зачем человека обижать?

А если я заведу любовника, пусть он мне приносит все что хочет, я замуж не собираюсь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это дежурный подарок человека, который не дает себе труда продумать подарок хоть одной извилиной.

А зачем ему думать, если я обожаю букеты и он это знает?! Что, в принципе, может принести человек, который приезжает ко мне раз в неделю? Каждый раз серебро ваше пресловутое? У меня его полно, и тут как раз можно не угодить. Может быть, бытовую технику? Телефон, компьютер? У меня всё есть. Сковородку? Бред какой-то.

с бутылкой, большую часть которой выжрет сам

Вы по своим знакомым-то не судите.

Жрут свиньи, а мои молодые люди не пьют, они за рулём.

Крикуша

Угу, дежурный романтический набор любовника, букет, шампанское и конфеты.

Это острОта такая, шЮтка тонкая confused_1.gif

Во-первых, я ничего плохого и смешного в таком наборе не вижу. Во-вторых, конфет мне никто не приносит: я слежу за фигурой и шампанское не пью. Поэтому приносят то, что МНЕ надо. Понимаете, не вам, не ей, а мне. Красивые цветы и изредка хороший коньяк.

Или, может быть, вы сделали акцент на слове "любовник"? Вам не нравится то, что я не замужем? А мне дико нравится! tongue.gif

IRSEN

спасибоdrinks_cheers.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

А я вас поддержу. Хоть у меня и нет любовника, а пусть бы и был, мне чего у него просить?

Мне деньги нужны, да, я и не скрываю. Любовник мне подарит тысяч 500? Нет. Да и муж законный не подарит.

Так хоть пусть не для скандалов будет, а для удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Или, может быть, вы сделали акцент на слове "любовник"? Вам не нравится то, что я не замужем?

До этих слов я даже не в курсе была, об этом вашем статусе. wink.gif Мне как-то пофиг где вы.

слежу за фигурой и шампанское не пью. Поэтому приносят то, что МНЕ надо

Именно так, кому-то нужен ежедневник, а кому-то веник с кофетами и бутылкой.

Это не шутка, это жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе подарили Календарь фэн шуй на 2015 год от Наталии Правдиной. Пролистала, посмеиваясь, сколько дней в году неблагоприятных для работы оказывается. rolleyes.gif Отдыхайте, занимайтесь здоровьем, советует Наталия.

Для меня - подарок бесполезный, а кому то, возможно, пригодился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Удивили ВЫ меня. Так мне нравиться Вас читать, такой умницей вас считаю. И такая несправедливость по отношению к Julietta !

Если Вы не пьете по каким то причинам вообще, ни грамма, это же не повод считать алкоголь подарком для алкголиков и бякой. А уж про цветы... отчего букет дохлый веник? Вам что кто то посмел подарить этот самый дохлый веник?

Мне кажется все это у Вас случайно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема. Обожаю подарки. Любые. И много много цветов.

У меня есть приятельница, которая дарит очаровательнейшую хрень. Всегда красиво и с любовью упакованную. Сколько позитива от её подарков, сколько тепла. Всегда жду с нетерпением.

Я тут прочитала, что некоторые предпочитают вместо букетов серебряные браслеты, но дамы приличный серебряный браслет начинается от 15000 тыс., а если это ручная работа то и того больше. Счастливые, вам дарят такие букеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не пьете по каким то причинам вообще, ни грамма, это же не повод считать алкоголь подарком для алкоголиков и бякой.

Напомнило.

У начальника был юбилей и большинство на работе подарили ему алкоголь - дорогой, хороший, разный. Так он подарки оглядывая, сетовал потом, чего это его в алкоголики записали. Одно спиртное.

Человек непьющий, практически, что называется в компаниях, по праздникам.

На вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

к Julietta прицепились

Лёкся

такая несправедливость по отношению к Julietta

Имхо, тут имеет место обычная зависть. wink.gif

Джульетта - довольно состоятельная женщина, для своих лет прекрасно выглядит, живёт в Москве, отнюдь не в бараке. Имеет деньги на улучшение внешности, поездки за границу и беспроблемную жизнь.

Коты ухожены и сыты, родители живы-здоровы, любимый мужчина имеется.

У кого-то свербит. harhar.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидка

подарили ему алкоголь - дорогой, хороший, разный

Вот именно поэтому алкоголь сама уже лет 15 не покупаю. Хватает на год.

Причем здесь

сетовал потом, чего это его в алкоголики записали. Одно спиртное.

Странный взгляд на жизнь однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

У кого-то свербит

На Julietta ? Да не дай Бог.

Julietta пришла сюда с: "Фи ежедневник, Фи то , фи сё!" Ну и? Для кого-то Фи, а кому-то так нужно. biggrin.gif

Лёкся

Странный взгляд на жизнь однако

Да не странный, подарку же радоваться надо, а не пьющий практически не будет рад бутылке, не интересна она ему. У меня брат такой, со старой работы таскал спиртное и ставил в шкаф, одна радость была, что года два бутылки практически не покупали.

И если мой мужчина придет ко мне с "веником" и бутылкой я сильно обижусь, т.к. это МНЕ не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а что плохого в букете и хорошем алкоголе, если подарок составлен именно из того, что любит женщина? Было бы куда более странно подарить дежурную коробку конфет, которые она не ест, шампанское, которое она не пьет, украшения, которым она не будет рада и цветы в горшке, за которыми некому ухаживать.

На мой взгляд - идеальный продуманный подарок. ТО, что приятно и ценно. Так что никаких противоречий не вижу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Уже интересно: что Вы считаете "веником"?

Может веников я и не видела сроду? В подарок от мужчины достойный букет- предлесть что за штучка. Или Вы не женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Дамы, а что плохого в букете и хорошем алкоголе, если подарок составлен именно из того, что любит женщина?

Ничего, если даме это надо, то ради бога. biggrin.gif

Лёкся

Уже интересно: что Вы считаете "веником"?

ВСЕ! Я не люблю цветов в букетах, ни сами букеты, ни двухдневные пляски с бубном вокруг них. Они меня не радуют, как фальшивые елочные игрушки из анекдота.

Или Вы не женщина?

Наверное нет. Я стереотипов не люблю, все женщины должны любить, "веники", мечтать о свадьбе с "занавеской" на голове, капризничать и хотеть платье.

Я не женщина однозначно.

А "веник" меня радует только от одного мужчины, от сына, от него все радует, блестящие брошки, кружки с цветочками, колечко с топазом и "веник". Он считает, что женщины все радуются цветам, пока не разочаровываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Для кого-то Фи, а кому-то так нужно
Я не настолько люблю чужое унылое говно, что бы еще и ехать за ним 
Миль пардон, ваши слова? Если б вам так нужен был этот еженедельник, и остальное впридачу, приехали бы. Я от Коньково 10 минут. Но всё уже роздано, к счастью обоюдному.

Мэри Грант

Ин, дождешься cool.gif

Килька

Лена, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

В том и дело, что Ульяна любит хороший коньяк и цветы, ее мужчина все это дарит. Полный консенсус, а ни разу не дежурный подарок.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Если б вам так нужен был этот еженедельник, и остальное впридачу, приехали бы

eek.gif Я не настолько люблю чужое унылое говно, что бы ехать за ним, мне проще в Интернете заказать свое и домой привезут.

На халяву надо бросаться сломя ноги и куда то бежать?

Я от Коньково 10 минут

Привезите, буду благодарна. laugh.gif

Килька

Полный консенсус, а ни разу не дежурный подарок.

Для нее да, для меня стандартный набор любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я не люблю цветов в букетах,

Вам не дарили цветов ворованных с чужих садов? Лет в 15-16?

Да самый худший веник из сирени, таким путём добытый, на всю жизнь запомнится!

Я люблю любые букеты, даже на похороны принесённые. Для меня это дороже денег. Деньги вынул и отдал. А про цветы- думаешь, выбираешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Для нее да, для меня стандартный набор любовника.

Так я не спорю о Ваших вкусах, но поскольку подарено было Ульяне, а не Вам, и подарок состоял из вещей, которые приятны даме, не понимаю, к чему вообще были обсуждения этого презента? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в состоянии принимать любые подарки. Нужны они мне, либо нет - человек-то тут причем, особенно если он воспитан по подобию *мужик должОн подарить бабе цветы*.

подарок от мужчины достойный букет- предлесть что за штучка.

В прошлом году мне подарили достойный букет. Он настолько был *достоен* по цене, что я выпучила глаза, ибо моё ближайшее окружение прекрасно знает, что *гавно голландско-эквадорское в дом тащить запрещаю*. На них то трипсы, то еще какая-то вошь, а у меня растения комнатные - ценные сердцу. Хотите цветочков, я вам к сезону тюльпанов, да астр с гладиолусами выращу.

И тут приходит гость, причем, со стороны моего мужа с огромным 120 -см веником из бордовой Голландии в количестве 15 штук. Великолепнейшие отборные бархатные розы, почти неживые, ни щербинки, ни увядшего листка. Тяжелые, как зараза. Да жимовой гриф весит меньше, чем это. biggrin.gif Еще следует напомнить, что заграничный цветок запаха не имеет. По сути у них и фрукты такие же.

Пока супруг вел гостя к столу, я занесла цветочное непотребство в дом. Примерную стоимость сего пластика даже боюсь предположить, но знаю, что много. Тут уже вытаращила глаза матушка, зная мои правила насчет цветов, а что делать - приличия надо соблюдать. Подарено - ешь, в смысле, прими.

А всё потому, что когда-то этого мальчика мама воспитала, что в гости только с цветуёчками. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

Вам не дарили цветов ворованных с чужих садов? Лет в 15-16?

laugh.gif Я в Москве в центре в этом возрасте жила, только от "Могилы неизвестного солдата" и сирень от бюста Фрунзе.

А на даче. Флоксы shiz.gif Я их растущие то терпеть не могу, а уж сорваные, совсем Бееее.

Да самый худший веник из сирени, таким путём добытый, на всю жизнь запомнится!

g.gif Да? Наверное должен запомниться, веник помню радость от него нет.

Для меня это дороже денег. Деньги вынул и отдал

Про деньги мысль только последние 10 лет когда букеты стали не реально дорогие.

Килька

к чему вообще были обсуждения этого презента?

К тому же к чему обсуждение всех остальных презентов. Кому радость, кому недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

На них то трипсы, то еще какая-то вошь, а у меня растения комнатные - ценные сердцу.

Чтоб ты знала, вся срезка проходит карантинный контроль, а подхватить трипса и прочую "вошь" куда сподручнее с помощью купленного горшечного растения. Вот этих приятелей точно нужно ставить сначала на карантин. Ибо и червец, и трипс, и клещей полдесятка видов я получила в свое время именно из горшечных подарков. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Для нее да, для меня стандартный набор любовника.

Я уже спрашивала, и не я одна, но ответа нет: а чё плохого в наборе? Или в любовнике? То, что он не муж?!

Почитала я сегодня по наводке одну темку в ТДВ, просветил добрый человек; так-то я туда не захожу. Предпочитаю сексом заниматься, а не болтать о нем.

Тут у некоторых проблемы со старыми мужьями. Может, поэтому, всё, что я пишу о подарках от молодых любовников, в штыки воспринимается? blush.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

уже спрашивала, и не я одна, но ответа нет: а чё плохого в наборе? Или в любовнике?

Для меня тут все хорошо, кроме слова стандартный. Причем тут муж, не муж? Можно подумать муж не может ходить со стандартным набором любовника.

что я пишу о подарках от молодых любовников

eek.gif Ну вот видите, теперь мы в курсе, что они у вас молодые и их много. Не забыть бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×