Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

С Новым 2015 годом

Recommended Posts

user posted image

От души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть белая пушистая овечка подарит нам всем подольше добра, тепла друг к другу и главное мира! Пусть все неприятности и сложности останутся в уходящем году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю администрацию форума и форумчан с наступающим новым годом! Удачи всем, здоровья, настроения прекрасного!

User posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, пусть уходящий год унесёт все разочарования, обиды, неудачи, неприятности, а Новый подарит самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, благополучие, удачу и веру в чудо!

Пусть каждый день будет наполнен радостью и уверенностью в завтрашнем дне. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок, тепла и в нем царит благополучие и достаток.

Пусть исполнятся все Ваши мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! И пусть произойдёт чудо, когда часы двенадцать бьют...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум, девочки и мальчики! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть коза не покажет нам козью морду, пусть нам не встречаются в жизни козлы и овцы. Счастья всем, здоровья, любви и удачи во всём!

User posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом, дорогие!

Новый год мчится к нам

user posted image

Пусть он будет лучше, чем предыдущий и все несчастья и невзгоды останутся в старом году.

Желаю всем всего самого светлого, доброго.

Пусть близкие люди вас только радуют и все желания сбудутся!

User posted image

И пусть мир настанет там, где сейчас война. И никогда не начнётся война там, где сейчас мирно.

Скоро, скоро должно так статься,

В шуме веселья январского:

Женщины наши будут бояться

Лишь выстрела пробки шампанского!

А на площадях вновь будет людно,

И грустным застать будет некого!

И будут греметь, но не бомбы – салюты,

С запахом пороха едкого.

И по-дурацки одетые гости

В дом мой придут с опозданием,

И пусть непривычно, но будут все тосты

Не за упокой, а во здравие!

/Арсен Асриян/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым годом! Пусть в нашей жизни всегда будет место чуду. Всем любви, здоровья и хорошего настроения.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум, дорогие форумчане! Поздравляю всех с Новым годом! И пусть этот год принесет каждому из вас удачу, здоровья и мирного неба над головой!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи, благополучия, интересных историй и решения сложных жизненных задач! Пусть вам не встречаются равнодушные люди! Пусть везде и во всем сопутствует ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!! drinks_cheers.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году исполняются ваши заветные желания, пусть в ваших домах царит мир, уют и счастье, будут здоровы ваши близкие. Пусть рождаются в ваших семьях здоровые детки, играются свадьбы, празднуются дни рождения. Мира и счастья вам!

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! С праздником вас!

user posted imageuser posted image

Желаю всем, чтобы беды

и проблемы ушли вместе со старым годом,

а новый год принёс много радости, успехов и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, супермодератор и просто модераторы! Поздравляю Вас с наступающим новым годом! Желаю чтоб все самое плохое осталось позади и в новом году все ваши сокровенные мечты сбылись, детки ваши были самые здоровые! Любви Вам! Удачи !!!!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Всем счастливого Нового года! Пусть всё получается так, как задумано, при этом в наилучшем варианте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех, с Новым годом!

Искренне желаю всем жителям форума крепчайшего здоровья и любви, пусть вас окружают замечательные и любимые люди, и самые заветные мечты исполняются мгновенно!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум и его обитатели!!! С Новым годом! Пусть у всех в наступающем году сбудется то, что не сбылось в уходящем, пусть у всех будет мирное небо над головой, здоровые детки и спокойствие в душе. И всем самой уютной и чудесной Новогодней ночи!!!

User posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему дружному форуму Моя Семья поздравления от моих козлиных морд! С пожеланиями взять от них пофигизма, невозмутимости, хорошего аппетита, упрямства в отстаивании своих интересов, отличного волосяного покрова и кальция в организме-еее.

User posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом, любимый форум!!! Пусть следующий год козы, принесет любви тем у кого её нет. Здоровья всем, это самое главное. Финансового благополучия и исполнения всех планов, замыслов и желаний. Поздравляю!!!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Моя семья! Где собирается любая семья? Правильно, в доме!

А посему:

Пусть в вашем доме будет всё:

Любовь, покой, уют, богатство,

Пусть будет в нём всегда тепло,

Чтобы xотелось возвращаться.

Чтоб в доме вашем свет не гас,

Чтоб радость и надежда грели,

И столько было б сил у вас,

Чтоб вы всё-всё преодолели.

Чтоб добрый дом вас много лет

Заботливо оберегал,

Xранил от слёз, проблем и бед

И самым лучшим в мире стал.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! В этом году мы наконец-то по-человечески встретим Новый год wink.gif Раньше как было - терпели мы встречу Нового года до 10 часов, встречали под бой Курантов и Российского Президента, а потом мало кто доживал до двенадцати - мы считали, что Новый год уже у нас наступил. Не, ну народ у нас до праздников охочий и в двенадцать орали. Но салюты в 10 были самые салютные- салюты))))

И вот сегодня я буду жить до двенадцати во что-бы то ни стало - это мой, мой российский год laugh.gif Вчера еду, а на столбе висят огоньки - бело-сине-красные. Ах ты ж е-мае... Россия, матушка... Урааа!!

Чума, знаю, сочувствую тем, кто это сейчас читает и их корежит, но их тоже с Новым годом! Пусть все ошибки будут пересмотрены, сделаются выводы и больше не будут совершаться. Всем-всем желаю найти в себе побольше человечности, любви и доброты. Мира нам всем! Это главное, остальное преодолеем все!

Поздравляю весь любимый форум, абсолютно всех-всех обнимаю, несмотря на, надеюсь, уже ушедшие разногласия. Я с вами переживаю все значительные вехи моей жизни, так что семья - сегодня в 12 пьем все! Поднимайте бокалы за всеобщее единение со всем миром, за счастье и благополучие!! УРА!!! С праздником!! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы Дед Мороз

Мешок Вам радости принес!

Второй мешок чтоб был со смехом!

А третий был мешок с успехом !

Уважаемые форумчане! С Новым Годом!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с Новым 2015 годом! Желаю во всем находить пользу и радость, и самим приносить пользу и дарить радость! Пусть враги помогут ощутить вкус жизни и переходят на вашу сторону, ощутив тот самый вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все трудности, не требуя за это ничего взамен – ведь только тогда друзья – настоящие! Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение родит желание сделать жизнь лучше для тех, кто рядом с вами, кто любит вас и заботится о вас! В Новый год я желаю вам обновления и чистоты для души, и пусть Господь благословит вас во всех ваших добрых помыслах и начинаниях! С Новым Годом! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год.

Пусть с метелью и порошею

Принесет он все хорошее:

Детям - радость, как и прежде,

Взрослым - счастье и надежды.

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз,

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном удачу,

Мира, дружбы, шуток, ласки,

Чтобы жизнь была, как в сказке!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом дорогие форумчане! Удачи нам всем в наступающем году! Здоровья, чтобы преодолеть все трудности, терпения, мудрости, любви!

Пусть у всех все будет просто отлично!

User posted image

А еще мира и покоя, пусть победит дружба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня самые теплые поздравления всем форумчанам, и управлению форума!

Пусть в наступающем году дети не болеют, родные люди радуют, задуманное исполнится, а в семьях будет прибавление, и (детное) и разное.

Желаю карьеры карьеристам, замужества, (непременно счастливого надеющимся), диплома учащимся, оптимизма опасающимся кризиса и хорошего настроения и отсутствия головной боли с утра 1 января!

Отдельно поздравляю своих подружаек.

Небесную красоту.

Все будет Хорошо.

Огневку,

Изольду,

Далекую радогу,

Рыжее солнышко,

Неунывайку.

И тех остальных которых в минуту спешки просто не упомянул.

Всем счастья и мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех с Новым Годом поздравляю!

Удачного года желаю! newyear.gif

User posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×