Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2015

Recommended Posts

У нас почти половина десятого вечера. Салаты приготовлены, мясо томится в духовке, картошку отправили туда же. Сестра отправилась в магазин за мороженым, и чего это им с мамой захотелось? Я развлекаю племянницу, да крашусь, поглядывая за малой. biggrin.gif

С наступающим! У нас уже совсем скоро он наступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Девы, кто готовил мясную гармошку, ее мариновать в холодильнике или так, на столе? И мариновать сколько по времени? По рецептам полчаса всего, а я засомневалась.

У меня, видимо, другой рецепт. Я свою вообще не мариновала - натёрла специями, солью, сыр разложила между ломтиками мяса - и в мультиварку. А сверху ещё картошки накидала, проглотили с языками.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 21.30, попыталась деток(8 и 15) из лучших побужберий уложить поспать. Обчесались, обписАлись laugh.gif , наступили в темноте на собаку

Лежу смотрю Старый новый год, сьарые клёвые песенки по 5 каналу. Не тороплюсь- будем дома, меню отлажено годами, напитки стынут, подарки налажены.

Спьхватились тока что- хлеба в доме нет, щас супруг драгоценный пойдет собаку гулять и хлеб добывать. А холодно, вчера было минус 3, всё текло и хлюпало, а сейчас брр, на ёлку не пошли.

Всем урра! У вас еще куча времени, берегите его biggrin.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою вообще не мариновала - натёрла специями, солью, сыр разложила между ломтиками мяса - и в мультиварку.

А мы вчера на ночь замариновали и оставили в холодильнике. А сегодня к вечеру только достали, разложили сыр и помидоры, укутали в фольгу и отправили в духовку. Что получится - посмотрим. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже скоро 20 часов, а сын до сих пор на работе. Ревизию устроили, представляете? 31 декабря!

Я его не дождалась, поужинала одна. Уже всё готово к Новому году: свечи, фрукты, конфеты, шампанское в холодильнике. Наряд красивый погладила. Слушаю концерт Ретро ФМ на Рен и тут читаю/пишу. Всех поздравила по инету/скайпу/смс. По телефону поздравили друг друга. В общем, ждём-с. rolleyes.gif

Знаете, а меня совсем не напрягает встречать Новый год в одиночестве. Я так встречала 2 года подряд, мне даже понравилось. Делаю, что хочу. Ем, что хочу. Нервы никто не треплет, не напивается в зюзю, не делает скушную/равнодушную мину, которую нужно терпеть и изображать радость. Я и потанцую под любимую музыку. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж разделал селедку, пойду делать салат селедка под шубой. Остальные уже нарезала. Уборку сделали, в общем, к Новому году почти готовы.

Разрезали торт из ИКЕА и съели с чаем. Мы на ночь сладкое не оставляем, не влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой, оказывается, одинаково не отмечаем этот Новый.

Лисса Гудвин Даже подарок забирать не будите? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Лисса Гудвин Даже подарок забирать не будите? 

Где? eek.gif

Pina

Нервы никто не треплет, не напивается в зюзю, не делает скушную/равнодушную мину, которую нужно терпеть и изображать радость.

Вот это для меня самое тяжелое последние годы брака было. Терпеть это выражение лица супруга "я тут вообще ни при чём, happy.gif но, если хотите.. так и быть", и трудиться во славу "семьи".

Когда ставила, а потом убирала салаты со стола, было ощущение, что декорации пластмассовые поставила - разобрала. dry.gif

Ну, не будем о грустном, я теперь тоже считаю, что только настоящее стОит того, чтоб в него вкладываться! bb.gif

Всем отмечающим и готовящим, готовящимся - хорошего новогоднего настроения! thumb_yello.gif

Щаз телевозор включу; renske.gif хлеб купила (выбор был большой, на удивление), большую еловую лапу принесла - еще одну "икебану" буду творить; music_whistling.gif соседи сверху заткнулись.

Счастье есть! biggrin.gif

Кстати, людей у нас на рынке полно; в основном, покупают мандарины, лежат большие гуси - почём, не спросила, g.gif а вообще, торгуют всем и везде - в супермаркете очередь, как в "лучшие времена", метут всё.))) На улице плюсовый плюс и сухой асфальт уже месяц; как я любою такую погоду! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

В теме "Я сама Дед Мороз."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

пойду делать салат селедка под шубой.

Ух, а я только сейчас увидела, что забыла купить свеклу cry_1.gif Ну что за дырявая память? Теперь шуба будет числа так второго, если овощники откроются.

И вообще, пять с половиной часов до Нового года, а у меня конь не валялся: кроме ёлки ничего ещё не готово. Компоненты для салатов варятся, а у меня одно желание - поспать sleep_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! drinks_cheers.gif

У нас еще куча времени в запасе, поэтому мы готовимся лениво и неспешно.

Наслаждаемся солнечным днем. Прямо, как по Пушкину:

Вся комната янтарным блеском

Озарена...

Вместо печи сейчас трещать будет духовка. laugh.gif

Нос чешется с утра, но провожать год сядем только часов в 7, как раз под "Иронию судьбы..." 40 лет фильму! А сделан на века!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, дорогие!

Я ещё на работе, почти всех отпустила, сама жду сторожа. Через 20 минут ухожу. Едем к брату, ехать 4 часа. Будем как раз к столу!

Вчера испекла торт, сегодня муж сделал Оливье и мясо по-французски. Шампанского 3 бутылки, водка есть. Всем веселья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! Следующий год для меня будет точно запоминающимся: разводимся с мужем.

А через два часа идем вместе к друзьямsmile.gif Сын "занял" квартиру. Хотели по отдельности отметить, да что-то в последний момент муж попросил идти с ним. На попятную что ли пойти хочет ? Вроде все обговорили уже.

Что-то я совсем не новогоднее тут сказала. Все будет хорошо! По крайней мере что-то новое в моей жизни.

Желаю всем гармонии с собой и миром! С НОВЫМ ГОДОМ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

В теме "Я сама Дед Мороз."

Ой, побежала смотреть!!! clap_1.gif

Ой, а я смотрела этот мульт!! rolleyes.gif Сейчас посмотреть не могу - связь через USB и ограничена, но спасибо большое за подарок и внимание!.. thumb_yello.gifdrinks_cheers.gif С наступающим, всего самого доброго Вам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Спать тоже хочу. До полчетвертого в форуме провисела, в полседьмого встала. Правда у меня конь уже валяется. Осталось до убирать прихожку и приготовить биточки и грибы фаршированные запечь. Так что я еще четырех человек поздравить успею и даже поспать и перышки почистить. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, пять с половиной часов до Нового года, а у меня конь не валялся: кроме ёлки ничего ещё не готово.
Ой-ой-ой!!! Это я удачно зашла! У нас наоборот - все готово, кроме елки! В детской то стоит, конечно и украшенная и с огоньками, а вот нам я мою не поставила, пошла поставлю, а то так и пролежит в пакете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!

У меня уже все готово, потому могу себе позволить немного отдохнуть. Ночью выпал снег clap_1.gif Прямо подарок к новому году. Одно немного огорчает - мужу завтра на работу wink.gif

Всем желаю счастья, успехов и мирного неба в 2015 году newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

у меня конь уже валяется.

Сталис

У нас наоборот - все готово

Горчица Особая

У меня уже все готово, потому могу себе позволить немного отдохнуть

Пните меня от компа, пожалуйста laugh.gif Чтобы я пошла и одним рывком всё-всё приготовила bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Вот потому я сегодня сделала над собой усилие и не стала садится за комп. bb.gif

Итог: у меня почти все готово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех! newyear.gif

Похоже, я удачно нашла, с кем встречать новый год) Потому что этот новый год встречаю одна - муж на дежурстве на сутки (правда, он рад, что дежурит 31-го, а не первого января)))). Сын, как всегда, с друзьями. Вот ему сготовила, что просил (у них там "строгий учет и контроль" wink.gif ). А сама решила получить удовольствие, раз уж так получилось. Готовлю всего один салатик. Но любимый, естественно (вкус у меня "босяцкий"))))

Курицу в сырной шубке купили вчера готовую. Еще любимые роллы заказала.

А завтра идем к родителям - вот там уже будем встречать новый год семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, народ! С наступающим всех. Салатов удачных, кур - неподгорающих, шампанского открывающегося, компании - хорошей. newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчатка, с Новым годом!!! drinks_cheers.gif

Заскочила на минутку, через полчаса с небольшим Новый год войдет в наши края!!!

Стол готов, мы готовы, всем еще встречающим - до встречи в Новом году!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим и наступающим всех! У меня конь на полпути ещё. Но мы Новый Год вдвоём с сыном встречаем, и то он спать будет, поэтому коню делать почти нечего. Завтра у бабушки юбилей -80 лет bb.gif , там и погуляю от души. В холодильнике ждёт своего часа вино из Крыма - ребятки из рейса в подарок привезли. Выпью бокальчик, загадаю желание и спать завалюсь. Что-то безрадостно звучит, но давно хотелось встретить этот праздник именно вдвоём с мышом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×