Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

Оптимистка со стажем

Я в свое время не оценила. Общение вялое, анкета непонятная. Так и удалилась оттуда спустя недолгое время.

Мне тоже пока не нравится. Именно из-за вялости общения. Просятся в друзья, добавляешь и тишина... Зачем просились...

Не знаете, кстати, что там за такое — вас угадали? Предлагают ответить на вопросы какие-то...

И если я "сложу пару" это что все увидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Когда я рассказывала о каких-либо проблемах, то мужчины в 99 случаях из ста сливались. (Своего рода проверка на человечность.)

И правильно делали! Если девушка ещё на стадии переписки начинает ныть и грузить своими проблемами, то что же будет дальше? Дальше она сядет на шею и будет пить кровь, а ты давай, решай её проблемы, зарабатывай доверие. Лучше сразу бежать от таких "проверок на человечность" подальше, иначе потом начнется натуральный вампиризм.

Есть такой распространенный тип людей, у которых все время что-нибудь не так, то одна трагедь, то другая. И сколько бы ты не утешал такого вампирюгу, сколько бы не вкладывался в него, не заботился - все будет напрасно. Такие отношения выжимают все соки. Так разве плохо, что мужчина заранее понял, что не потянет все это и предусмотрительно слился? Лучше так, чем потом к нему привяжешься, а он не выдержав, уйдет. Вот это уже будет предательство!

Буря в стакане

Я человек с хорошим чувством юмора, на встречу с таким человеком пошла бы, а там уже определилась, нужен ли он мне или нет.

Т.е, ваше чувство юмора вас не подвело бы и в том случае, если бы вы влюбились в мужчину, захотели с ним серьезных отношений, а потом выяснилась бы одна "маленькая и незначительная" ложь - ОН ЖЕНАТ!! Любое вранье это, в принципе, подлость. А с подлости никакому нормальному человеку начинать отношения не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно делали! Если девушка ещё на стадии переписки начинает ныть и грузить своими проблемами, то что же будет дальше? Дальше она сядет на шею и будет пить кровь, а ты давай, решай её проблемы, зарабатывай доверие. Лучше сразу бежать от таких "проверок на человечность" подальше, иначе потом начнется натуральный вампиризм.

Т.е, ваше чувство юмора вас не подвело бы и в том случае, если бы вы влюбились в мужчину, захотели с ним серьезных отношений, а потом выяснилась бы одна "маленькая и незначительная" ложь - ОН ЖЕНАТ!! Любое вранье это, в принципе, подлость. А с подлости никакому нормальному человеку начинать отношения не захочется.

Вы немного себе противоречите: расскажешь о своих проблемах-недостатках - вампир, не расскажешь - лгун. Я не в обиду, просто тоже считаю, что не надо замалчивать проблемы. Не специально ныть о них (не думаю, что Turbulent Bell твердила о них без остановки), а просто упомянуть, если зашла речь или спросили. А то потом действительно может получиться "слегка замужем".

Сама, если знакомлюсь, стараюсь сразу узнать, чем занимается новый знакомый, что вообще из себя представляет, задаю наводящие вопросы. На его вопросы отвечу откровенно. Пока что многих отбраковываю именно потому, что не могут толком рассказать о себе, "путаются в показаниях". По анкете-то все непьющие, некурящие, отдельно живущие бизнесмены, а потом потихоньку вылезает то, что парниша покуривает, в компании выпивает, и бизнес его какой-то невнятный. А у меня память хорошая, на несоответствиях ловлю тут же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Не специально ныть о них (не думаю, что Turbulent Bell твердила о них без остановки), а просто упомянуть, если зашла речь или спросили.

Смотря как подать информацию. Если мужчины сливались, значит их грузили своими проблемами, а не просто между делом сообщали то-то и то-то.

Я сама очень люблю слушать людей, мне интересно узнавать кто как живет, чем дышет, о чем переживает или чему радуется. Но, когда сталкиваюсь с профессиональным нытиком, то сразу чувствую, как из меня словно из проколотого шарика начинает уходить энергия.

Вообще, я не об Алене писала, я её лично не знаю. Писала в целом о проблеме.

Я не считаю, что начинать знакомство нужно с натягивания на себя масок, но и с чернухи тоже как-то не очень, согласитесь. А у нас некоторые откровенность с знаком минуса почему-то считают искренностью и ествественностью. Давно же сказано, что "Уныние - смертный грех", так зачем им злоупотреблять?

А то прямо все любят "веселых и беспроблемных". Да разных любят, просто не надо палку перегибать противоставляя себя этим "фальшиво веселым".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный

Однажды я знакомился с дамой моего примерно возраста, но по объявлению в газете. Созвонились, встретились четыре раза и всё на том.

Ну уж не газета тому виной, а вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный

Однажды я знакомился с дамой моего примерно возраста, но по объявлению в газете.

И на этом основании вы сделали свои выводы про ВСЕ виртуальные знакомства. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный

В интернете знакомятся застенчивые люди или те, кто не в состоянии составить письмо в стиле "Татьяны Лариной", а уж мальчики - весьма далёкие от Евгения Онегина.

Вы хотя бы знаете, о чем пишете? Большего бреда я еще не видела.

Не застенчивые и не стеснительные тоже знакомятся в сети, потому что шанс найти человека с хорошим образованием и уровнем культуры выше, чем знакомиться с ним на улице. На улице знакомятся с девушками, в основном, мигранты или озабоченные. Это я вам говорю из собственного опыта.

А в стиле "Татьяны Лариной" - вы это к чему написали, сами поняли, что ерунду пишете? laugh.gif Сейчас в стихотворной форме никто не пишет и тем более в форме любовных писем. А интеллектуалов и культурных людей в интернете можно найти, если постараться.

Naomi

Т.е, ваше чувство юмора вас не подвело бы и в том случае, если бы вы влюбились в мужчину, захотели с ним серьезных отношений, а потом выяснилась бы одна "маленькая и незначительная" ложь - ОН ЖЕНАТ!!

Я сразу спрашиваю про семейное положение и наличие детей у мужчины, потом еще раз уточняю.

При встрече спокойно могу попросить паспорт - это для меня не вопрос. Я очень настороженно отношусь к мужчине, которого рассматриваю как возможного кандидата. smile.gif

И ложь я тоже умею выявить как раз при общении через интернет и телефон. Вы не думайте, я ни разу не наивная.

Любое вранье это, в принципе, подлость. А с подлости никакому нормальному человеку начинать отношения не захочется.

Вы все данные свои указываете в интернете, начиная с фамилии, имени и отчества?

Есть определенные причины, по которому я так поступила. Мне не хочется повторять эту историю, которую я уже рассказывала, и тем более перед вами оправдываться.

Я просто спокойно отношусь к тому, что вместо мужчины, который разместил свое фото, придет другой человек. Потому что многие могут преувеличивать. Это интернет. И это жизнь. И еще я могу понимать поступки других людей.

И у меня в прошлом была такая ситуация. Молодой человек со мной познакомился на сайте знакомств (это было более 2-х лет назад). И только через месяц выяснилось, что он ужасно растолстел и не соответствует тем фотографиям, которые разместил. А свои фотографии выставил старые, где он весьма симпатичный и очень привлекательный молодой человек.

А на фото посвежее выглядел очень отталкивающе - с отросшими волосами и очень полный, не комильфо, одним словом. Килограмм на 40 больше. Свои свежие фотографии он отправил мне по электронной почте, и то, через месяц или два после нашего общения. У меня поначалу был шок, что он так поступил со мной. Подчеркну, тогда я фотографии свои настоящие разместила и новые.

Потом поняла его поступок - видимо, он так сделал из-за того, что комплексует из-за своего внешнего вида. И я не стала прерывать с ним связь, если у меня с ним хорошее конструктивное общение. Он мне тогда очень понравился по тому, как мыслит и о чем он думает. И как строится весь наш диалог. Мне это было важнее!

И вы знаете, если бы он на встрече мне понравился, своим поведением и манерами, то, думаю, было бы все нормально. Но он повел себя немного по-дурацки и встречи не было.

И вот недавно ситуация, о которой я тоже рассказывала. В соцсети мне добавился мужчина со зверушкой на аватарке. Я сказала, что с не понятно кем общаться не хочу. Тогда он на 5 минут выставил фото и убрал. Меня это тоже насторожило, что он не хочет выставлять свои фото напоказ. По фото мне понравился. Потом созвонились.

А вот по общению он мне совсем не понравился - не может связать предложения толком, безграмотно, с ошибками пишет. А про то, как мыслит - я совсем молчу.

Ладно, пару ошибок в грамматике и пунктуации я могу простить, но когда это режет глаза, тут уже я ничего поделать с собой не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

И у меня в прошлом была такая ситуация. Молодой человек со мной познакомился на сайте знакомств (это было более 2-х лет назад). И только через месяц выяснилось, что он ужасно растолстел и не соответствует тем фотографиям, которые разместил. А свои фотографии выставил старые, где он весьма симпатичный и очень привлекательный молодой человек.

А на фото посвежее выглядел очень отталкивающе - с отросшими волосами и очень полный, не комильфо, одним словом. Килограмм на 40 больше. Свои свежие фотографии он отправил мне по электронной почте, и то, через месяц или два после нашего общения. У меня поначалу был шок, что он так поступил со мной.

Потом поняла его поступок - видимо, он так сделал из-за того, что комплексует из-за своего внешнего вида. И я не стала прерывать с ним связь, если у меня с ним хорошее конструктивное общение. Он мне тогда очень понравился по тому, как мыслит и о чем он думает. И как строится весь наш диалог. Мне это было важнее!

Где-то читала про подобный эксперимент, возможно, даже на этом сайте. На свидание приходили те же девушки и юноши, что и на фотографии, только специально загримированные, как будто у них плюс 20-30 килограмм лишнего веса, которого не было на фотографиях. Выяснилось, что многие женщины давали шанс таким "пополневшим" мужчинам, а вот ни один мужчина женщинам такого шанса не дал.

Хоть я и говорю все время, что гендерные различия сильно преувеличены, видимо все-таки многим женщинам намного важнее социальный статус, образование, характер мужчины, а вот для мужчин самое главное внешность. Соответственно и обман женщина скорее простит мужчине во внешних данных (хотя я не прощу, для меня это важно), чем в другом, а мужчина, мне кажется, скорее простит обман касающийся каких угодно аспектов, только не внешности.

__________________________

Развлекалась сегодня весь день на Фотостране. Да, ничего себе так, таких как я, виртуально прикалывающихся и не скрывающих этого много, разобраться бы еще получше что там к чему smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный

Я имею в виду форумы на разных сайтах.

А Вы попробуйте знакомиться где-то еще. В соцсетях например, или на сайте знакомств.

Однажды я знакомился с дамой моего примерно возраста, но по объявлению в газете. Созвонились, встретились четыре раза и всё на том.

А Вы думали, что сразу встретитесь, полюбите друг друга, поженитесь и будете жить вместе? Жизнь более сложная штука. И выбирать приходится долго, но в этом и счастье — встретить того человека, который будет именно твой по духу и восприятию окружающего мира.

МнениеСвоеИмеющая

Просятся в друзья, добавляешь и тишина... Зачем просились...

Мне показалось, там много анкет-роботов, создающих ощущение большой посещаемости.

Не знаете, кстати, что там за такое — вас угадали? Предлагают ответить на вопросы какие-то...

И если я "сложу пару" это что все увидят?

Нет, так и не выяснила. У меня были анкеты на сайтах знакомств, и я общалась там. А с фотостраны удалилась.

Naomi

Если девушка ещё на стадии переписки начинает ныть и грузить своими проблемами, то что же будет дальше?

Поддерживаю. У меня тоже куча проблем, но я как-то не сразу «вываливала» их на человека. Да, о том, что важно знать, сообщала, но как-то между делом, без надрыва. И никто не отвернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

А Вы думали, что сразу встретитесь, полюбите друг друга, поженитесь и будете жить вместе?

Странно было бы, кабы так, все таки господину Бездомному лет многовато для такой степени наивности. Просто увидели друг друга, она увидела зануду, он увидел чего-то такое, о чем его не предупредили сразу.

Я знакомлюсь на сайтах уже много лет, но поскольку последнее знакомство, с моим нынешним мужем, состоялось более пяти лет тому назад, я, видимо, слишком славно о сайтах думала. А за это время они мутировали - судя по ветке и участникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Спасибо за ответ smile.gif

Мне показалось, там много анкет-роботов, создающих ощущение большой посещаемости.

Я обратила внимание, что некоторые "друзья" только и делают, что зовут играть в игры и тратить деньги.

Для реальных знакомств сайт скорее всего мало подходит. Ну, в принципе это социальная сеть. На Мамбу или Ловепланет, может, как-нибудь зайду, молодость вспомню. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Просто увидели друг друга, она увидела зануду, он увидел чего-то такое, о чем его не предупредили сразу.

Просто у меня создалось впечатление, что свои «глобальные» выводы он делает на основе небольшого опыта общения.

А за это время они мутировали - судя по ветке и участникам.

Да, и довольно сильно. Но все же встречаются там адекватные нормальные люди, хотя их в разы меньше.

МнениеСвоеИмеющая

На Мамбу или Ловепланет, может, как-нибудь зайду, молодость вспомню.

Я до последнего времени там и сидела. По-моему, не самые плохие сайты. Хотя очень много всего есть конечно. Но во всяком случае, там не анкеты-роботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

видимо все-таки многим женщинам намного важнее социальный статус, образование, характер мужчины, а вот для мужчин самое главное внешность. Соответственно и обман женщина скорее простит мужчине во внешних данных

Про женщин согласна вполне.

Я человек очень сложный, не простой, у меня много критериев, по которому я рассматриваю мужчину для серьезных отношений. И я поняла, что если я мужчин начну еще по внешности фильтровать, то мои поиски могут затянуться на неопределенный срок.

Заметила, что на сайте знакомств многие мужчины не умеют строить нормальный диалог или их узость мышления этого не позволяет. laugh.gif

Весь диалог строится по принципу:

- Привет!

- Как дела?

- Чем занимаешься?

- Где работаешь?

- Где живешь?

- Какое у тебя хобби?

- Как провела день?

- Встретимся?

Все. Лимит вопросов исчерпан. Иногда диалог сокращается до первых двух вопросов и последнего.

На следующий день задают первые два вопроса и два последних. Все. Так можно каждый день одно и то же задавать, думать больше не надо.

Многие пишут в таком формате. И получают в ответ такие же сухие формальные ответы. А как иначе? laugh.gif

А если начнешь самой задавать вопросы, то такой мужчина часто отвечает смайликом. И тогда общение можно заменить игрой смайликов.

Еще есть такие мужчины, которые начинают раздражать с пары строчек. Когда начинают выражать агрессию или сходу критиковать фото, анкету или еще что-нибдь. Или внешность мужчины не нравится по каким-то причинам, но из вежливости продолжаешь с ним общаться. Это происходило из-за того, что комплимент за комплиментом не дают возможности сразу засунуть его в черный список.

Внешность для мужчины очень и очень важна, но я заметила, что некоторым мужчинам, раз они хотят себе серьезных отношений, хочется, чтобы красивая, симпатичная картинка еще была внутренне интересной и всесторонней развитой, умной. smile.gif

Такие мужчины сразу не зовут встретится, а общаются недельку-две, потом зовут на встречу. Если бы только картинка их устроила, то они бы на сайте долго не сидели.

Naomi

И правильно делали! Если девушка ещё на стадии переписки начинает ныть и грузить своими проблемами, то что же будет дальше?

Я считаю, что не договаривать свои проблемы - это как раз и есть подлость. Если у человека проблемы с жильем, здоровьем, работой и т.д., почему сразу об этом не сказать?

Вот, например, один написал, что он приезжий. Но готов жениться хоть сейчас. Я так, для прикола спрашиваю, куда невесту хоть приведешь? На съемное жилье? Нет, говорит, жилье есть в стране СНГ. laugh.gif

Так что приезжий приезжему рознь. Ладно, из другого города приехал, не проблема. А с другой страны - это уже определенная проблема, и что, мне его себе на шею сажать? К себе приглашать жить? Или к нему в СНГ ехать?

При том мужчина русский, а если бы не сказал, что он без гражданства, хоть он работает и у него есть разрешение на работу. Как можно молчать о таких вещах?

Или мужчина безработный или не понятно чем занимается. Понятно, что никуда пригласить не сможет, кроме как к себе домой. Пусть лучше сразу говорят правду. Поэтому недомолвок быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Я до последнего времени там и сидела. По-моему, не самые плохие сайты. Хотя очень много всего есть конечно. Но во всяком случае, там не анкеты-роботы.

У меня скорее всего будут проблемы с регистрацией. В свое время я регистрировала анкеты на мамбе со своего номера телефона, с телефона дочери и даже мужа biggrin.gif Номера мы с тех пор не меняли, хоть и давно это было.

На Ловепланет тоже много анкет у меня было когда-то давно, но, в прошлом году, когда я с мужем расходилась, мы месяц вместе не жили, я там зарегистрировалась без проблем, вот не помню запрашивают они номер телефона или нет.

Анкета как-то сразу опустилась куда-то далеко пока я фото ставила. Я не стала поднимать, я одновременно на другом сайте зарегистрировалась, не очень известном, название и не вспомню сейчас, там мне активно писали, а вот на Ловепланет мне за неделю всего одно сообщение пришло, правда, сразу от подходящего по всем параметрам человека. Завязалась переписка, но, мы не встретились, я с мужем сошлась. Но, все равно один это очень мало. Мне как-то помню лет семь назад на том же Ловепланет в день регистрации 200-300 сообщений приходило. Я понимаю, что стала старше, но, тем не менее.

Буря в стакане

Я по своему опыту могу сказать, что бы не было пустых не нужных диалогов, о себе нужно писать как можно больше и о том, кого хочешь найти тоже.

На "привет, как дела", я никогда не отвечала вообще. Если мужчина хочет заинтересовать именно вас, прочитает внимательно анкету и напишет что-нибудь именно для вас, а не безликий шаблон. И тянуть не нужное общение, если интересует реальное знакомство, ни к чему на мой взгляд. Ничего толком сказать не может по теме, значит, в черный список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Пусть лучше сразу говорят правду. Поэтому недомолвок быть не должно.

Конечно недомолвок быть не должно. Но общение должно развиваться постепенно. И все эти вопросы непринужденно выясняются в процессе переписки. Если же на собеседника вываливают кучу своих проблем, то эффект будет однозначным.

По мне так регистрируясь на сайте знакомств, не надо четко настраиваться на поиск мужа или жены. Такой подход может сразу отпугнуть потенциальных кандидатов. Лучше просто общаться, находить интересных собеседников. И если в процессе общения вдруг поймете, что хочется встретиться и перенести общение в реал, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Конечно недомолвок быть не должно. Но общение должно развиваться постепенно. И все эти вопросы непринужденно выясняются в процессе переписки. Если же на собеседника вываливают кучу своих проблем, то эффект будет однозначным.

Я согласна, что в ходе переписки это выясняется, а не сразу потоком выливается на собеседника. Но замалчивать до встречи такие моменты не стоит. Если у человека серьезные проблемы какие-то, то к чему тянуть до последнего и разочаровывать человека при встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Но замалчивать до встречи такие моменты не стоит.

А для этого, на мой взгляд, надо какое-то время пообщаться на сайте. А не бежать сломя голову на свидание после трех сообщений. Тогда и все щекотливые моменты за разговорами выяснятся, и решение принять можно, выводить ли общение в реал или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

А для этого, на мой взгляд, надо какое-то время пообщаться на сайте. А не бежать сломя голову на свидание после трех сообщений. Тогда и все щекотливые моменты за разговорами выяснятся, и решение принять можно, выводить ли общение в реал или нет.

К чему такие крайности? wink.gif

Я не говорю о том, что нужно сразу на человека вываливать все проблемы, а бежать на свидание после 3-х сообщений. laugh.gif

Просто проблемы можно и нужно обсудить в ходе переписке, не с первых строчек, а уже когда понимаешь, что человек заинтересован в вас. Мужчина, кстати, тоже не идеален, если начали какие-то проблемы обсуждать (а они у всех есть), они тоже начинают делиться своими. В этом-то плюс, потому что начинаешь воспринимать мужчину без розовых очков.

А по поводу встреч, я для себя поняла, что это максимум 2 недели переписки. Если интенсивность посещения сайта знакомств - 1 раз в день и общение не менее часа, то можно через неделю-две увидеться. Можно через месяц, но дальше не вижу смысла затягивать общение, так как оно плавно перетекает в разряд дружеских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я не говорю о том, что нужно сразу на человека вываливать все проблемы, а бежать на свидание после 3-х сообщений

Это не про Вас. smile.gif

Можно через месяц, но дальше не вижу смысла затягивать общение, так как оно плавно перетекает в разряд дружеских.

Обстоятельства разные бывают. Я со своим мужчиной познакомилась в соцсети, и мы общались очень долго чисто по-дружески. Пока случай не свел нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Может тогда найти другой вариант для счётчика сообщений как показатель готовности к свиданию? Может идти тогда, когда вы чувствуете, что оба готовы к встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Просто проблемы можно и нужно обсудить в ходе переписке, не с первых строчек, а уже когда понимаешь, что человек заинтересован в вас

  • ля меня удивителен подобный подход. Грубо говоря получается ты кидаешь наживку (заинтересовываешь чем-то), а уж затем выдаешь более суровую реальность? Как-то некрасиво это на мой взгляд. unsure.gif
если начали какие-то проблемы обсуждать (а они у всех есть)

Поясните пожалуйста, какие например проблемы(в общих чертах)? Просто я считаю, что есть люди без проблем

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Грубо говоря получается ты кидаешь наживку (заинтересовываешь чем-то), а уж затем выдаешь более суровую реальность? Как-то некрасиво это на мой взгляд.

Вы предлагает сразу в анкете написать и вывесить транспарантом свои проблемы на всеобщее обозрение? Все же, на мой взгляд, проблемами лучше делиться во время переписки. И это не обман, люди начинают общаться, узнают друг друга, ищут точки соприкосновения.

Обман это когда уже произошла близость, а потом выяснилось что-то такое, из-за чего отношения невозможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Вы предлагает сразу в анкете написать и вывесить транспарантом свои проблемы на всеобщее обозрение?

О каких проблемах в таком случае речь? Что имеется виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

О каких проблемах в таком случае речь? Что имеется виду?

Да любые. Нет жилья, хронические болезни, безработица. Проблемы бывают разные. Для мужчины например, может быть проблемой наличие у женщины одного или нескольких детей, или престарелой мамы, за которой надо ухаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Для мужчины например, может быть проблемой наличие у женщины одного или нескольких детей, или престарелой мамы, за которой надо ухаживать.

В таком случае, на мой взгляд было бы честно написать о себе в дополнительной информации обстоятельства своей жизни честно без прикрас и указать также какого спутника планируешь найти. Например (образно):

Добрый день! Я Аркадий, мне 37 лет, тружусь в сфере благоустройства, а именно отвечаю за своевременное исполнение своих обязанностей другими сотрудниками моего отдела(дворниками, слесарями), что позволяет мне иметь средний доход по городу Москве согласно статистике. Не имею проблем со здоровьем, только лысину(смотри фото)))))) Проживаю с родителями, на этой территории и планирую создать семью и завести детей с женщиной рабочей специальности, доброй, отзывчивой, не конфликтной, не имеющей детей от предыдущих браков, серьезных проблем со здоровьем, которые могли бы причинить очевидные сложности в наше общение. У меня куча интересов: животные, прогулки, чтение, загородные поездки. Буду рад общению!

На мой взгляд честно очерчены основные моменты: мужчина не имеет проблем со здоровьем, имеет лысину( не все любят), не имеет детей, желает их от простой женщины, которая должна работать и также хотеть детей, обозначен ориентировочный доход и жилищная ситуация.

Почему нельзя просто честно описать в общих чертах свою жизнь и пожелания к спутнику/спутнице жизни? Дабы сразу создать некий фильтр и не тратить время на общение с совершенно неподходящими людьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×