Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

Луша

Я бы в таком случаи обговорила с ним, что посылку я получу, но положу ее в банковскую ячейку, на его имя, а вот когда приедет тогда посмотрим что с этими цацками делать.

о браво! Первое на мой взгляд здравое предложение.

Только я бы на месте Лиды (на котором никогда не окажусь, ТТТ) вернул бы лично в руки когда игленд приедет. С непременными объяснениями, что этот подарок до неприличия дорог и взят быть не может.

Деньги я так понимаю пришли не в посылке а отдельным траншем.

вообще дамы. Вы все заглядываетесь на сериалы где такой сюжет просто вызывает томную поволоку у всех российских баб, но когда это случилось в жизни все сразу намертво перепугались. А вдруг это действительно еденичный эпизод который может случиться в жизни? Просто пусть редко но может случится?

Интересная тема. вот еслы ингленд попросил десять тонн евро прислать в Лондон, уж наши женщины бы знали бы что посоветовать, а тут прям все в сомнениях! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Деньги я так понимаю пришли не в посылке а отдельным траншем.

Не уверена. Как же она такая честная советская женщина деньги взяла? И сколько?

Мне кажется они упомянуты именно в связи с посылкой, что попахивает откровенным уже африканским разводом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища, как ваша подружка может знать, что это бриллиант ,не имея оценщика рядом ? Вашей подруге совет - пусть мозг вправит себе в таком возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Интересная тема. вот еслы ингленд попросил десять тонн евро прислать в Лондон, уж наши женщины бы знали бы что посоветовать, а тут прям все в сомнениях!
Так тут его никто не просил ничего слать!

По мне так разводка на бабки чистой воды, уж сколько таких историй описано - не перечесть. Причем все с одинаковым сценарием, а женщины все попадаются и все на принцев надеются.

Я так просто поняла, что топикстартер неправильно видит ситуацию с чужих слов. Но если все описано верно, и деньги уже присланы и получены, то почему вопросы про деньги у Лиды не возникли, и она их получила спокойно?

В таком случае пусть спокойно оплачивает этими деньгами все сборы и получает посылку.

Другое дело, если деньги только обещаны и типа лежат в посылке (как обычно и бывает по стандартному разводу на бабки), то я за свои даже париться бы не стала и выкинула бы всю эту историю из головы, что и проделывала уже не раз, когда получала такие же письма wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Мечта поэта

Да почему получены то? Я думаю что деньги пришли на её имя и не в посылке а обычным путем. При этом как пишет автор даже оплачивая доставку и таможку, она ничего материально не теряет ибо это оговорено и часть суммы именно для этого послана.

Посылка уже осмотрена и просто не взята. Я так понял.

Возможно мужик уезжая на полгода понимает что его ждать не будут, если сильно влюбился, мозги отъезжают. и тут не важно шашнадцать или 63 года. Значит дорожа этой конкретной женщиной, он посылает ну допустим ювелирки на 6 тонн но фальшивой, но фотик, планшет и айфон фальшивыми быть не могут. Это выяснится ещё быстрее чем фальшивые камни. Плюс тысяча ну условно присланного нала, для накладных расходов и съема гостинницы.

Змеища а чем занимается англичанин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Андрей, ничего не говори, просто сходи по моим ссылкам, и все. Там все четко расписано, и про "англичанина" тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой, я ещё понимаю посылки, но деньги в посылке - это нечто ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

О боже, и вы туда же? smile.gif Не думала я, что столько людей еще в неведении о этих махинациях. Ну надо же, как всем хочется верить в чудо. Не совсем в тему, но про гадания несколько дней назал еще с подругой говорила - не будь у меня столько совести, я бы легко и просто людей могла развести на гаданиях, а теперь вижу, что и мужиков на бабки развести легко и просто по инету, не напрягаясь, знай строчи романтику и фото красивое выслать, "подарочек" в посылке и все, денежки в кармане. Жаль, совестливая я очень, мозгов бы на отъем денег у меня хватило при ее отсутствии. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Там все четко расписано, и про "англичанина" тоже.
Вся сложность в том, что автор утверждает, что драгоценности и деньги в посылке есть, все проверено и оценено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Вся сложность в том, что автор утверждает, что драгоценности и деньги в посылке есть, все проверено и оценено.

Оценено ювелиром, проведена экспертиза? И деньги в бидоне прямо в посылке? Очень странно.

Зачем связываться с мутной посылкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Вся сложность в том, что автор утверждает, что драгоценности и деньги в посылке есть, все проверено и оценено.

Нет, перечитайте первый пост. Это другую посылку открывали в пристутствии автора:

"Международные посылки стоимостью выше 200 € мы получаем в одном отделении почты, где есть таможенный пункт. Досмотр производится в присутствии получателя. Если таможенные сборы очень большие, получатель может отказаться от получения или оставить посылку в отделении на некоторое время.

У меня так было несколько лет назад, когда сестра прислала мне комплект украшений ко дню Рождения. Досмотр произвели в моем присутствии, я видела все вложенное в посылку, но у меня не было с собой суммы, которую требовалось уплатить за ювелирку. Я забрала посылку через неделю, иначе она вся отправилась бы назад сестре."

Простите, что-то не цитируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, посылка еще не получена? Она еще как бы идет, почти на подходе вот-вот должна быть со дня на день?

И то, что в ней уже точно доподлинно известно? Откуда? На сайте крупной курьерской компании опись под номером отправления или вся информация со слов "жениха"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я исходила из первого поста, где капсом даже выделено

Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прислал ей подарок.
Т.е. уже все проверено, это и сбивает с толку лично меня. Либо автор сама введена в заблуждение или неправильно что-то поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Скорее всего пришла посылка и может даже с настоящим фотоаппаратом и телефоном, плюс стекляшки. Как тут и описывали. Только телефончик обойдется по итогам намного дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, перечитайте первый пост. Это другую посылку открывали в пристутствии автора:

Вот я и думаю, что если платить сразу не надо, то посмотреть то ведь можно.

blush.gif А там уже и вернуть нигерийцу обратно его подарочек...или в ячейку, как уже предлагали.

А вообще письмо бы глянуть, хоть одно. Мне приходило от внезапно воспылавшего француза с покойной русской мамой и маленьким мальчиком-сиротой. Патетически трогательный сюжет. Вот только этот нигериец или кто он там, не знаю с завидным постоянством забрасывал шаблонными письмами, абсолютно не читая мои ответы и вопросы. Если бы дали образец, мы бы вычислили почерк. bot.gif

Еще в последнее время была разводка-заманивание на другой сайт. Я бизнесмен....бла бла бла...но общаться могу только на этом сайте. Регистрируйся и будет у нас любофф. Заходишь по ссылке, а регистрация то платная)). А на вопросы, дяденька, как глухарь на току, сразу перестает отвечать. Он же сказал что уезжает в командировку и доступ у него только на платный сайт. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Скорее всего пришла посылка и может даже с настоящим фотоаппаратом и телефоном, плюс стекляшки. Как тут и описывали. Только телефончик обойдется по итогам намного дороже.

Там еще вроде ж и деньги должны быть wink.gif

А вообще стоимость оценивают таможенники и берут таможенный сбор в зависимости от оценочной стоимости, который никаким образом не попадает отправителю.

Если же требуется оплатить стоимость доставки непонятно кому, то тут нафиг нафиг - платить за кота в мешке. Если принц смог купить дорогие подарки, то денег на доставку не хватило что ли? И зачем их надо отдельно отправлять, а не оплатить все расходы самому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Там еще вроде ж и деньги должны быть

На гостиницу. biggrin.gif

Деньги, как он ей написал, предназначены на бронирование для него хорошей гостиницы, когда он приедет

Девушки, гостиницы, тем более хорошие, по всему миру бронируются через интернет совершенно спокойно. Уж англичанину ли не знать.

Ну такая дешевая разводка, я не знаю просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги то где? Тоже в посылке? laugh.gif Или переводом идут? Переводы сейчас за час доходят, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Ничё не понятно. Ваша знакомая получила деньги отдельно, или же ей было обещано, что они в посылке? Есть возможность убедиться, что в посылке лежит действительно то, что заявлено, а не какая-нибудь кака? То есть если нужно что-то платить за посылку, можно ли её вскрыть предварительно?

И можно ли узнать, на самом деле, откуда эта посылка пришла, ведь это как-то, наверное отображается в документах?

Вообще, бред какой-то. Развод почти наверняка. Я читала, что такие вещи (типа подарки, общение по смс, якобы там куда женишку надо уехать, нет интернета), и проделывают обычно с немолодыми женщинами. Видимо в расчёте на то что бабки тупые, в интенете еле как разбираются, пенсия маленькая, ну и женихи особо в очереди не встают. Вот и ухватится за богатого иностранца руками-зубами.

На то у мошенников и расчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Девушки, гостиницы, тем более хорошие, по всему миру бронируются через интернет совершенно спокойно. Уж англичанину ли не знать.

Вот-вот))) Причем иностранцы вообще наличкой редко пользуются и отправлять их в посылке им даже в голову не придет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

У меня подруга детства гадалкой "работает" Так клиенты мужики сплошь и рядом. И хоть я в лицо ей и говорю что она людей дурит, живет она отлично, ещё и детей с внуками кормит переодически.

Полярная лиса

Оль я смотрел. Но по моему деньги пришли отдельно. Ну скоро узнаем. И таки да, все это уже пришло и проверено. кроме одного. Не было оценщика ювелира который бы авторитетно оценил и подтвердил бы ценность драгоценностей.

Если посылка настоящая предвижу вторую волну постов форумчанок, со словами, "Ну англичанин и лошара...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Так клиенты мужики сплошь и рядом. И хоть я в лицо ей и говорю что она людей дурит, живет она отлично

Да, вы правы, мужчины наверное еще и подоверчивее женщин будут. А живет она отлично, не сомневаюсь. В бумеранги не верю, просто совесть либо есть от природы, либо нет smile.gif А наговорить ерунды и услышать человека, чего ему хочется услышать несложно. Вон сколько женщин верят в возможность встретить такого принца, даже несостыковки не работают. Верится в то, во что хочется поверить.

.........

Если бы случилось чудо и все оказалось правдой, я бы за женщину порадовалась и лошарой англичанина не обозвала бы. Просто я даже грамма не оставляю на то, что это правда. Потому что кроме того, что история сама по себе странная есть куча моментов, указывающих на то, что это разводка. Но убеждать больше никого не буду, наверное кому-то полезно вот так обмануться, раз даже разумные доводы не работают и надежда на то, что это правда все еще жива. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Просто я даже грамма не оставляю на то, что это правда. Потому что кроме того, что история сама по себе странная есть куча моментов, указывающих на то, что это разводка.

вся версия полетит в прах если выяснится что деньги на растоможку придут отдельно.

ждем автора стар топа. Блин что то меня эта история не на шутку заинтересовала!))) Ну хоть кому то в этой жизни из женщин то должно повести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Деньги на растаможку придут отдельно?

Вера в халяву вечна и неистребима laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Иначе ничем не могу объяснить веру в заморского принца 60-ти лет, который за три недели переписки:

- с абсолютно незнакомой женщиной около 60!,

- другой веры и национальности!,

- живущей за тысячи километров!,

- никогда в реале не виденной!

отправляет подарки на 10000 евро!!!

Да еще и при условии, что её минимум полгода не увидит eek.gif

Такой идиот может быть получен только из пробирки + воспитан до 60 лет эльфами в подвале самой большой библиотеки сказок в мире music_whistling.gif

А женщине - да, обязательно повезёт, если она вовремя мозги включит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Блин что то меня эта история не на шутку заинтересовала!))) Ну хоть кому то в этой жизни из женщин то должно повести?

Андрей, ну вот как ты себе представляешь, человек сидит и пакует посылку - брилльянты, смартофоны, фотоаппарат, деньги еще бумажками сверху сыпет.

Самому то не смешно? biggrin.gif

Если уж так влюбился, прилетел бы сам. Ну, цацку какаую то на Новый год прислал, но не короба же собирать для отправки незнакомой тетеньке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×