Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыскин

Не-принц на не-белом не-коне

Recommended Posts

Тесла

ГДЕ такое? В первом же посте перечислены все свои недостатки

Это не недостатки, это особенности smile.gif Дальше в постах уже только хорошее. И нигде ни одной заметки о жене, кроме овощности и истеричности.

Да и отвечали по существу. А тут сами додумали, и сами обиделись. Не так разве? Чего только про "сидение на шее" понаписали. И именнно, вынудили написать ВСЁ, иначе зачем дотошные вопросы, которые перемеджаются с обвинениями что "автор не хочет отвечать на неудобные пвопросы1 Говорю ж, отвечай, не отвечай - обвинения будут.Цитата

Обиделись соратники за мальчика великовозрастного и накидали диагнозов и отсутствие логики. И ВСЁ о бывшей жене и подруге можно писать по разному, главное КАК?

Когда спросили - ответил почему развелся. Надо было сказать, что я сволочь от ангела ушел? или размытое "не сошлись характерами". Так все равно б додумали. Собственно, так и было. Начали пытать вопросами.  

       

Почему он сразу сволочь? g.gif Но я поразмышляю на этот счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Это не недостатки, это особенности  Дальше в постах уже только хорошее. И нигде ни одной заметки о жене, кроме овощности и истеричности.

Да бывшая жена, бывшая. Или всю жизнь с оглядкой проводить?

Я иногда смеюсь над вопросом - когда мужчина может развестись, чтобы его не назвали козлом. Никогда.

Здесь ни любовницы, ни детей, ни жена больная. Все равно - козел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да здесь он вообще жене благодеяние оказал, избавив от своих спрутских щупалец и Весанутого присутствия рядом. Несчастная женщина оклемалась до такой степени, что даже на работу пошла, под инвалидность "от проживания с мужем-Весы" не попала.

Мне еще чего весело- спросили о причинах развода, автор ответил. Аааа, недостатки ее обсасываешь! Не, а как еще объяснить причины, по которым у одного человека прошла любовь к другому? Пообсуждать заодно и достоинства до кучи? Так для этого одной ветки не хватит. И к причинам развода не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Обиделись соратники за мальчика великовозрастного и накидали диагнозов и отсутствие логики. И ВСЁ о бывшей жене и подруге можно писать по разному, главное КАК?

Да, логики и впрямь не видно. На вопрос "где водятся" отвечать "сам дурак". Ну куда уж логичней! laugh.gif

Жизнь продолжается

Я иногда смеюсь над вопросом - когда мужчина может развестись, чтобы его не назвали козлом. Никогда.

Есть способ! Умереть!

Это не недостатки, это особенности  Дальше в постах уже только хорошее. И нигде ни одной заметки о жене, кроме овощности и истеричности.

Акс

конечно, надо придти и сразу каяться начинать. Брать на себя и Кеннеди, и Бастилию. А еще лучше и распятие Христа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да бывшая жена, бывшая. Или всю жизнь с оглядкой проводить

Опасрать в отместку по доброте душевной.

Я иногда смеюсь над вопросом - когда мужчина может развестись, чтобы его не назвали козлом. Никогда.

А что надо развестись и назвать бывшую подругу овощем?

Здесь ни любовницы, ни детей, ни жена больная. Все равно - козел.

Здрасте вам laugh.gif Если разведён то отчего козёл то сразу? Вы всех в кучу не мешайте, у вас козлы, для меня просто разведённые мужчины.

И по человече мне девочку жалко. Мне кажется можно смирится с любой болезнью если она не смертельна. Приспособится под неё и жить, а вот с невозможностью иметь детей, если ещё очень их хочется, смирится очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Приспособится под неё и жить, а вот с невозможностью иметь детей, если ещё очень их хочется, смирится очень сложно.

И что теперь? У нее и сейчас детей нет, а жизнь не заканчивается.

А что надо развестись и назвать бывшую подругу овощем?

Зависший в интернете человек. вне зависимости от пола - овощ. Ну или тушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....давненько я таких злобных веток не наблюдала. И ладно бы причина была явная, а тут на пустом месте. Девушки, вы чего такие суровые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Девушки, вы чего такие суровые?

Где eek.gif Мне так ветка "Женитьба Бальзаминова" напоминает.

Есть все действующие лица. Пока только героини Мордюковой нет g.gif Ждёмс.

- Он мне нравится!.. Чтобы его… Чтобы каждый день ко мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

А мне кудахтанье напоминает, кто кого перекудахчет в следственном эксперименте. Я все понимаю, обо всех недостатках лучше знать заранее и на берегу...но не такими же зверскими методами! Осталось только лампу в лицо и насильно заставить подписать документ признания laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Я все понимаю, обо всех недостатках лучше знать заранее и на берегу...но не такими же зверскими методами!

А напишите поподробнее о зверских методах- кого пытали то и какими способами? blink.gif

Акс

Где  Мне так ветка "Женитьба Бальзаминова" напоминает.

Ну а что- сюртук для женитьбы найдется, причесать, цветочек в петлицу- и готов жених. Мне там понравилось- когда он невесту -скучающую барыньку куда-то увозит- а куда-зачем и сам не знает...для проформы. smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

biggrin.gif Барынька тем не менее была не бедной девушкой.

— И давно вы меня любите? — В четверг, после обеда. На прошлой неделе. — Так это недолго. — Могу больше.

________

"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом - советуются. А мы такое дело без всякого совета".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

А напишите поподробнее о зверских методах- кого пытали то и какими способами?   

Не скажу biggrin.gif Не обладаю столь изысканной фантазией, которой грешат наши милые форумчанки, и не владею дипломатическими оппозиционными навыками, не отбрыкаюсь потом laugh.gif Но меня начинает выворачивать, когда человека "пригибают" на то, чтобы он начал доказывать, что он не верблюд. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Не обладаю столь изысканной фантазией, которой грешат наши милые форумчанки,

Ну вот, что и требовалось доказать, то есть вы признали что зверские методы- это признаки вашей фантазии. Рыскин, жив-здоров, жует капусту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Ок, я попробую. "Зверские" в кавычках, не пытки с кровью и мясом, но давление присутствует. В современном обществе, лишенном смертных казней, вполне можно применить аллегорию "зверские". А то, что я там что то признала - плод Вашей личной фантазии, не более того wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

А  то, что я там что то признала - плод Вашей личной фантазии, не более того 

Рыскина запытали? eek.gif Если что-то знаете, не молчите! Мы его попытаемся вытащить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я надеялась на сто страниц).

Автор, вы потом обязательно расскажите, как дела у вас, нашли кого-то или прекратили поиски). Мы тут всем форумом за вас переживаем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Рыскина запытали?  Если что-то знаете, не молчите! Мы его попытаемся вытащить!!! 

Откуда, рискну уточнить? Вроде, личность не опустившаяся, с некоторым набором тараканов, вполне перевариваемых современной общественностью, в поисках девушки с учетом некоторых нюансов (опыт не пропьешь), и тд. Ничего сверхъестественного или панического "сос" я не вижу. Может, слишком толстокожей стала конечно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Но как минимум троим (включая племянника) точно не помогали. Сами заработали. Они же не в Беларуссии. Возможности, наверное, другие.

Возможности, конечно, другие. Особенно в устройстве на работу. Тут мамы-папы-дяди-тёти как никогда пригодятся. Думаете, у нас по другому? У кого связи - тот и на денежной работе. Ага, просто так парень с улицы устроился на работу с хорошей з/п, да так, что смог на квартиру заработать. Приезжим самим приходится пробиваться.

Акс

Зато о себе мальчик сказал много хорошего - добрый - хорошист, не злой, умный.

Это Вы так перевели на свой лад. Я, с его слов, увидела довольно-таки въедливого, слегка (именно слегка) занудливого, курящего не в меру, любящего вкусно поесть, в меру ленивого, не имеющего желания выбиваться в генералы-начальники. Ну и что? Человеку нравится так жить, и он ищет женщину, которую всё это устроит.

Так вот, я прекрасно знаю все его качества хорошие и недостатки. А также знаю все качества нонешней подруги.

Если бы подобное увидела где-нибудь от моего друга, вот так с подробностями и какой он белый и пушистый, всё. Как мужчина он для меня не существовал, а как друг с натяжкой ибо уважения даже не было.

И где логика? Из одного поста выдержки. То ли Вы знаете всё, то ли он существует... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сколько смогла и печальная стала. И дело совсем не том, что огорчили приземленные пожелания уважаемого автора при выборе спутницы жизни, а то что он озвучил те требования, которые готов предъявить практически любой мужчина.

Поскреби хорошенько любого восторженного романтика и найдешь прагматичного Рыскина. Просто не декларируют они в лоб свои нормальные с их точки требования, так как боятся обмануть наши ожидания.

О, наши ожидания... любви до гроба, душевной близости, понимания, ну так, что бы вообще без слов, заботы , терпения, мужественности, о таких базовых опциях как материальное обеспечивание и говорить нечего.

Вот только к реальной жизни все это не имеет никакого отношения. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, о неконтролируемых и возвышенных вещах в ТТХ не пишут. Т.е. я не исключаю, что во мне душа сначала свернётся, а потом развернётся вспыхнет и воспылает красивое чувство. Но на эту тему я уже перекрыл одной фразой: не обещаю того, чего не могу выполнить. Выполнится "само как-то" - ну и отлично. Не выполнится - дык, бывает. Кто из присутствующих может гарантировать любовь? Неестественно как-то.

Да, всю ветку не читал, только последнюю страницу. Обратите внимание, что пишу это в 7 с копейками утра. Всё, убежал на работу. Пишите, звоните, не болейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими личными наблюдениями . Дама я уже пожилая, потому что на самом деле пожила уже достаточно, чтобы уметь более менее оценить человека.

Так вот автор этой темы - симпатичный парень интеллигентного вида, с хорошим лицом, приятными манерами, спокойный и уравновешенный. Теперь -то я понимаю, что именно из таких получаются прекрасные мужья.

Но лично мне по молодости нравился другой типаж - "хулиган", "гламурный подонок". А таких вот правильных , "скучных" парней выбирают и забирают те хитренькие женщины, про которых потом говорят "Нууу, ей просто с мужем повезло".

А "гламурные подонки" обеспечивают нескучную жизнь, с полным комплектом для мотания нервов.

Так что проблема нашего героя только во времени - дело времени и он обязательно найдет умную девушку, которая оценит его качества по достоинству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

drinks_cheers.gif

Полный ППКС!

Знаете, у меня взрослый неженатый сын, он другой чем Рыскин, но есть и много общего и мне нравится их поколение, отношение к жизни, к себе. Мы были другие, жизнь была другой.

Дочки у меня нет, есть племянница, которую я вырастила, я была бы не против такого зятя, как Автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Но лично мне по молодости нравился другой типаж - "хулиган", "гламурный подонок". А таких вот правильных , "скучных" парней выбирают и забирают те хитренькие женщины, про которых потом говорят "Нууу, ей просто с мужем повезло".

Вот-вот, пожила я с "мачо" полгодика-за глаза хватило. А сразу выйти замуж за теперешнего - мозгов маловато было, млин, одни гормоны. А как локти не кусай-поздно. Одно радует, что ребенок у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой ажиотаж за неполные 2 недели))) И вот казалось бы, глянула - не подходит, иди себе дальше. Ан нет. biggrin.gif Вот и я не удержалась. А чего? Нормальный...мужчина как мужчина. Только формат для знакомства выбрал странноватый. Больше похоже, что соц.опрос проводит...или какой социальный эксперимент. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эге-гей!

Интересно же, а что в реальном мире происходит. Свидания? Флирт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×