Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыскин

Не-принц на не-белом не-коне

Recommended Posts

Davari

Он очень лоялен к чужим недостаткам, и не то что не выискивает их, а не обращает внимания даже на имеющиеся.

Не очень вяжется из его ожиданий от искомой спутницы. Вот, например, я- ну просто клад для каждого мужчины blush.gif , только пунктик

не считает делом всей жизни спасение пингвинов в Антарктиде или благотворительную сдачу крови
. Этим грешу smile.gif. Автор согласен не обращать внимания на этот недостаток? Нет!:) А что казалось бы легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К здоровому образу жизни отношусь отрицательно.

Черт. А я уже лет 9 ни капли в рот.

В связи с последними событиями в своей жизни пришла к выводу, что если мужик до 25 лет не женился, то потом уже рано. А если "давно и целеустремленно" заниматься поисками, то женщины будут прятаться. Навязчивое желание "спутника жизни" в глазах с первого свидания, пугает, знаете ли, не только мужчин, но и женщин.

Ищите в местах своего хобби. Главное - общность интересов и совпадение целей. Она тоже должна не любить митинги, ЗОЖ и религиозность, иначе кранты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

1. Где вообще можно познакомится с вменяемой женщиной;

2. Какие требования у женщин к мужчине, которого они могли бы рассматривать в качестве спутника жизни.

1. Здесь Наташ самое место тут! laugh.gif

2. Лучше второе убрать ибо мы до финала тогда не дойдем! Список потянет ровно на 100 страниц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Да лаадно вам smile.gif Автор своей логичностью даже меня заинтересовал, хотя я уже больше десяти лет как с рынка невест отчислена smile.gif

Вот люблю рассудительных мужиков, не склонных к истеричности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Я ищу адекватную, вменяемую женщину, которая не требует невозможного, не считает делом всей жизни спасение пингвинов в Антарктиде или благотворительную сдачу крови. Я не ищу принцессу, ибо я не принц. Я могу понять, когда у моей пары а) нет настроения, б) время от времени желание ни фига не делать, в) потребность подурачиться, и так далее, - но и в ответ она должна понимать примерно то же самое.

Очень бы хотелось найти такую пару, которая исходила бы в поступках из естественности совместного решения повседневных вопросов, а не из постулата «мне все должны».

Ищу человека, который понимает, что людям должно быть хорошо вместе, а не кто-то кого-то обязан развлекать. Который понимает, что если что-то в моих силах, то я это сделаю, а если это не в моих силах, то я это даже пытаться не буду, и устраивать по этому поводу шоу со спецэффектами - бесполезно.

В общем, ищу то, чего не бывает – женщину понятную, логичную и реалистичную.

Очень скучно. bored.gif Извините.

Мне бы такая девушка не понравилась. Неинтересно, скучно, тупо. bored.gif

По многочисленным заявкам дополняю: да, я зануда. Я это знаю, осознаю и даже некоторую борьбу с этим произвожу. С другой стороны, странно бы выглядела тема "какой-то мужик кого-то ищет, без подробностей".

И - таки да, Вы зануда. Мне Вы не понравились.lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Ну так и дяденькам, которые в Москве умудряются не найти самую малость - тоже явно угодить невозможно laugh.gif Это ведь не ножка Анжелики 35 размера g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Ты понимаешь, он мужик то реально хороший...

Не рукожопый, заботливый (чересчур, ИМХО), не бухает, на зарплату танчики не покупает, думает что говорит, и говорит что думает.

Прям вот идеал blush.gif

А поди ж ты- один после развода, года три как.

Знакомится негде- на работе реально не с кем, в интернете как то не получается, а у меня подруги не пристроенные кончились sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Ну раз так. На самом деле, кандидат меня заинтересовал, "сто лет одиночества" читала. Понравилась фраза о том, что не дает обещаний, которые не может выполнить. Для меня это очень большой плюс. Я даже в голове начала перебрать имена незамужних подруг, только они все с детьми и между женихом и ними две границы. smile.gif

А почему борода? Мне кажется, это как-то для молодого парня несовременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

1. Где вообще можно познакомится с вменяемой женщиной;

А кого понимать под термином "вменяемая женщина"? Женщина не признанная невменяемой медицинской комиссией? Или все-таки женщина удобная конкретному мужчине? rolleyes.gif

2. Какие требования у женщин к мужчине, которого они могли бы рассматривать в качестве спутника жизни.

У разных женщин разные. Но все-таки я заметила по жизни, что если у молодого парня (или нестарого мужчины) живущего в современном социуме проблемы с женским полом, хотя он по его словам хотел бы отношений с женщиной, то причину ему следует искать все-таки в себе. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме же вам надо к Наоми!

Это кто и где? Можно ссылку?

У меня вопрос. что вас не удовлетворяет в окружающих дама? опишите несколько примеров ваших отношений если они были за последний год и почему эти отношения прервались?

какие претензии ваши девушки чаще всего озвучивают?

Сейчас будет много текста. Поверьте мне, люди, я не "дорвался", а "отвечаю на вопрос".

Предыдущая девушка считала, что я зря так люблю "договариваться на берегу". Т.е. пример: она затевает безумный проект - открыть фотошколу. Я в ответ интересуюсь: на какой уровень ориентироваться, как себя позиционировать, есть ли знакомые по аккредитации? Она говорит: "Я привыкла сначала браться за дело, а дальше всё как-то само". Я отвечаю: "У меня широкий опыт диалогов с недовольными клиентами, которым неверно объяснили предлагаемый продукт. Давай я для начала хотя бы сам пойму этот самый продукт. Сам пойму - другим продам. Не пойму - боязно продавать будет". Занудство? Да, в какой-то мере. Но обоснованное, адекватное ситуации.

Далее. Она считает, что от жизни надо получать удовольствие. Я считаю, что в жизни приходится делать много всякого, не имеющего к удовольствию никакого отношения.

Да, кстати, был довольно вялотекущий, но вечный спор: рок или попса. Попса - она ж не только музыка. Она ещё и форма восприятия мира. И мне она непонятна. Я действительно не понимаю, какое удовольствие люди получают, танцуя под вроде-бы-музыку. Посидеть ночью на кухне за философской беседой я воспринимаю как гораздо более приятное времяпрепровождение.

Далее. Допустим, я что-то сделал не так. Я говорю "вот я м#&ак!", а она мне "нельзя так говорить. И думать так нельзя. Себя надо любить". Я не понимаю, как так можно любить себя круглосуточно. Иной раз я молодец, иной раз я эталон рукожопия, и признать это считаю нормой.

Расстались по обоюдному согласию. Остались в хороших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

31 год, телосложение обыкновенное, т.е. что-то среднее между «худой» и «офисный планктон сидячий», но вроде как отрицательных эмоций моя внешность пока что ни у кого не вызывала. Брюнет с бородой и в очках. Рост выше среднего. Одет неброско, недорого, но практично. Про внешность информация исчерпана.

Судя по вашим описаниям, вы на Иосифа Бродского в молодости похожи.

А на деле, на Шевчука похожи в молодости, так что не привирайте.

Ваше кредо: "Мне 30 и я бородат. Тролль, лжец, ни фига не девственник".

Поняли, о чем я говорю?laugh.gif

На чистоту. Ваша внешность и внутренний мир не соотносятся друг с другом.

Вы о себе думаете в одном ключе, а производите совершенно другое впечатление, что любите потусить, выпить с друзьями и отрываться на полную катушку. В общем, типичный "рокер". С фотоаппаратом вдобавок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Далее. Она считает, что от жизни надо получать

удовольствие. Я считаю, что в жизни приходится

делать много всякого, не имеющего к удовольствию

никакого отношения.

Вам бы жить и думать проще. Проблем было бы меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что любите потучить, выпить с друзьями и отрываться на полную катушку. В общем, типичный "рокер". С фотоаппаратом.

Вот каждое слово обо мне laugh.gif Люблю рок-концертики пофоткать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дяденька ведь категорически не верит, в то, что я существую?

Ух ты ж! Удался нехитрый трюк. Давайте обсудим.

В связи с последними событиями в своей жизни пришла к выводу, что если мужик до 25 лет не женился, то потом уже рано

Женился до 25, развёлся, с тех пор не испортился. Я могу цифру в паспорте подправить и наивные глаза изобразить.

Судя по вашим описаниям, вы на Иосифа Бродского в молодости похожи.

А на деле, на Шевчука похожи в молодости, так что не привирайте.

Ваше кредо: "Мне 30 и я бородат. Тролль, лжец, ни фига не девственник".

Поняли, о чем я говорю?laugh.gif

На чистоту. Ваша внешность и внутренний мир не соотносятся друг с другом.

Вы о себе думаете в одном ключе, а производите совершенно другое впечатление, что любите потусить, выпить с друзьями и отрываться на полную катушку. В общем, типичный "рокер". С фотоаппаратом вдобавок.

Не знаю, как Вы это нашли, но сформулировали точно. Только вот... э... есть какой-то способ изменить внешность для уподобления её внутреннему миру? Потому что наоборот было бы странно. "Мои мысли ограничены выражением лица" получается.

Хотя... я вот в пальто бываю. И в пиджаке. И с серьёзным лицом. Я даже иногда молчу и улыбаюсь. Только в это время не фотографирует никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Далее. Она считает, что от жизни надо получать удовольствие. Я считаю, что в жизни приходится делать много всякого, не имеющего к удовольствию никакого отношения.

Да, кстати, был довольно вялотекущий, но вечный спор: рок или попса. Попса - она ж не только музыка. Она ещё и форма восприятия мира. И мне она непонятна. Я действительно не понимаю, какое удовольствие люди получают, танцуя под вроде-бы-музыку. Посидеть ночью на кухне за философской беседой я воспринимаю как гораздо более приятное времяпрепровождение.

Вы категорически не согласны дать вашей спутнице право на мнение и вкусы хоть в чем-то отличные от ваших, а ваш двойник во всем только в женском, да еще и симпатичном вам, теле вам пока не попадается. В этом и ваша проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

На чистоту. Ваша внешность и внутренний мир не соотносятся друг с другом.

Вы о себе думаете в одном ключе, а производите совершенно другое впечатление, что любите потучить, выпить с друзьями и отрываться на полную катушку. В общем, типичный "рокер". С фотоаппаратом

На зуб тебя пробовать начали. Вызвал ты интерес у дам. Погожу ложиться спать, Ковбой не зря револьвер на пальце крутит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Вам бы жить и думать проще. Проблем было бы меньше.

Ну вот не совсем согласна. У меня муж из таких же "зануд". Зато целеустремленный и своего в жизни добивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Сейчас будет много текста. Поверьте мне, люди, я не "дорвался", а "отвечаю на вопрос".

Предыдущая девушка считала, что я зря так люблю "договариваться на берегу". Т.е. пример: она затевает безумный проект - открыть фотошколу. Я в ответ интересуюсь: на какой уровень ориентироваться, как себя позиционировать, есть ли знакомые по аккредитации? Она говорит: "Я привыкла сначала браться за дело, а дальше всё как-то само". Я отвечаю: "У меня широкий опыт диалогов с недовольными клиентами, которым неверно объяснили предлагаемый продукт. Давай я для начала хотя бы сам пойму этот самый продукт. Сам пойму - другим продам. Не пойму - боязно продавать будет". Занудство? Да, в какой-то мере. Но обоснованное, адекватное ситуации.

Вы скучны. bored.gif Однозначно.

Единственный пока Ваш g.gif плюс - от Вас не тошнит. (Пока)

Чармс

. Вызвал ты интерес у дам

Та нам бы лишь бы какую букашку попрепарировать, оссподи... laugh.gif Какая залетела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Вот каждое слово обо мне   Люблю рок-концертики пофоткать

Так я тоже любила и сама фоткала. Но в студенчестве, потом переросла и стала другим интересоваться. Люди могут меняться со временем.

И потом Рыскин в Москве живет, где совсем другие царят законы.

Не важно, какой там у тебя духовный мир и как ты переживаешь одиночество, главное, чтобы у него была почва под ногами (недвижимость) реальная, а не "балластом не понятно где". Семью как создавать с таким вот "тусовщиком"?

Сможет ли такой обеспечить семью? Как от такого детей рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А кого понимать под термином "вменяемая женщина"?

Ох...

1. Традиционно воспитанная.

а) Не против деторождения;

б) Знает, что мужика кормить надо. Причем, не суши с доставкой, а нормальной едой, дома приготовленной;

в) Понимает что "семья" -это "пара", а не 2 человека, каждый живущий сам по себе.

2. Не намекающая, а русским языком говорящая чего она хочет, а чего, напротив, не хочет. Способная сесть и обсудить ситуацию, а не медитировать на ночное окно, ожидая что муж угадает, что у ней случилось.

3. Понимающая, что либо-вся зарплата и деньги с халтуры-в дом, либо-бриллиант в подарок.

Мда. Перечитала. Поняла, что себе жену тоже не нашла бы shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Вас требования к сексуальной составляющей брака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Где ж мои шИшнадцать...

Мне вот нравятся бородатые брюнеты выше среднего, любящие рок blush.gif

Ничего занудного в описании не увидела, наоборот юморно и забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Сможет ли такой обеспечить семью?

А почему нет-то? У меня достаточно много приятелей, переехавших в Москву, совмещают достаточные заработки (с оплатой ипотеки) с занятиями музыкой

Davari

Вот еще после первого поста вашего с попунктным анализом подумала, что вы бы автору отлично подошли smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Мне Вы не понравились.
Мне тоже. Автор, не обижайтесь.

1. Борода.

2. Много курите. И по этому поводу на уступки не пойдете ради женщины.

3. Плохо относитесь к фитнесам-соляриям-салатикам. Вы пишете, что по отношению к себе, но читается, что вы и для женщин не одобряете все эти забавы.

4.

Я ничего плохого не имею против мусульман и православных, но рядом с собой их бы видеть не хотел.
Тут совсем глухо. Я бы еще поняла, если бы человек не хотел видеть с собой человека иной веры. А так...

5.

Телевизор не смотрю
Странненько.

6. Зануда и нарцисс.

В общем, ищу то, чего не бывает. Прошу рассекретить места обитания.
"Пойди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×