Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыскин

Не-принц на не-белом не-коне

Recommended Posts

Буря в стакане

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать и прочитать. laugh.gif

Вы уж меня простите, но вынуждена Вас обвинить в откровенной лжи.

Хотя бы на основании того, что человек живет с моей семьей в одной квартире и 5 дней в неделю (а последний месяц-7 дней в неделю) возвращается с работы. Трезвый, без гитары, барабанов и фотоаппарата wink.gif

Фотосъемка (в том числе, и концертная) - неплохая подработка в редкое свободное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А пишет, что любит вкусно покушать...

Из этого выходит что он дошираками питается сейчас что ли? Я когда один оставался за полчаса себе ужин мастрячил вкуснейший со свежим салатом и тогда же понял что тяжкая девичья доля стояния у плиты, это миф! laugh.gif

Рыскин

А телевизор считаю странным девайсом. Это как поставить ю-туб на рандомное воспроизведение. Я люблю сам выбирать - что смотреть, а что не смотреть.

Эта! Приятель. Тут полегче надо! дамы могут это и за мат принять! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот автор нравится. (Жаль посмотреть нельзя laugh.gif )

И не увидела нигде, что девушке нельзя иметь собственное мнение. Пускай имеет что хочет, но не задалбывает этим других, кому данные вопросы совсем не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Пасынок моей подруги поехал в Париж, работал в "Мулин Руж", свет налаживал. Проработал три месяца и уволился. Сказал: "Скучно"

Так то-свет налаживать, а то- артииист! Конечно не скучно тысячи раз один текст пропевать и одни движения повторять. Весело-обхохочешься.

И ведь именно аспект веселости работы-главное. Не зарплата, не соц пакет, ни удобный график, наконец. Главное-чтоб не скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Да не, вот из этой. biggrin.gif Не буквально, а там мы всё ждали, вдруг появится герой ветки, котрый "странный мужчина" подруги-Татьяны. Судя по тому, как туманно Рыскин высказалсяwink.gif о своей религиозной принадлежности, наверняка, увлекается чем-то подобным. Родноверие, Велес, Перун, и прочая околорелигиозная и псевдонаучная хрень. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Нереально наглядно, на примере ситуации, которую знаю изнутри, в легком шоке наблюдаю, как безапелляционно у нас все выворачивается наизнанку

Здесь редко из какого мужчины монстра не вылепят. Мне этот форум больше "антимужицкий" напоминает, чем семейный.

Манюсенька

Причем тут мода? Я вот физиологически не воспринимаю ни усы, ни бороду. Щетина еще да, но не более.

Ну и чудненько и оставайтесь при своем, а то очучение, что вам кто-то автора навязывает, что прямо так противно от его бороды. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

И не увидела нигде, что девушке нельзя иметь собственное мнение. Пускай имеет что хочет, но не задалбывает этим других, кому данные вопросы совсем не интересны.

То есть она, конечно, может любить танцевать под попсу, но где-то в глубине души, ну ооочень глубоко? А сама должна слушать рок и философствовать ночами? А с танцами, например, перебьется? Даже не "задалбывая" этим своего любителя рока, а выбираясь потанцевать с подругами, например? rolleyes.gif

А если она (о ужас!) смотрит телевизор и любит посидеть в интернете на досуге? Никого ничем не "задалбывая", естественно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну вот каждому свое.
Вот и я про то.

Ковбой

С чего зануда то? Развернуто о себе написал?
Неа. Не потому что развернуто.

Рыскин

Если данная тема страдает от недостатка занудства, я могу рассказать, во что именно я верю, а также почему оно не имеет общепринятого названия.
Не стоит.
Я Вас и не собирался притягивать
Так я и не притянусь. Даже написала по каким пунктам. Вполне возможно, что и других женщин вы не притягиваете по этим (либо по иным) пунктам.
Ну, если Вы про меня всё знаете, то я молчу.
Я знаю про вас только то, что вы сами написали.
Я могу дать ей право на какое угодно мнение. Вот только тут же изменить своё мнение на заданное - не могу. Я не старался её переделать. Я не давался при попытках переделать меня.
Не хотите вы ни уступать, ни подстраиваться. У вас есть свои ценности, важные именно для вас. Но принять то, женщина хочет иметь общие с вами интересы... Только если она разделяет ваши, но не вы ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Вы уж меня простите, но вынуждена Вас обвинить в откровенной лжи.

А какой лжи вы говорите, не пойму?

Посмотрела его в сети. Заценила, что называется. Сами посмотрите его страницу, раз вы с ним общаетесь.

Посмотрела его фотки. Тусовщик он и есть.

Если он таким не является, значит, позиционирует себя не правильно.

Картинка со словами не сходится.

Трезвый, без гитары, барабанов и фотоаппарата

Тут я вас обвиню во лжи, если вы скажите, что у него таких фоток на странице нет. cool.gif

Фотосъемка (в том числе, и концертная) - неплохая подработка в редкое свободное время.

Так я не спорю, но у потенциально ищущей девушки может сложиться мнение, что этому мужчине не нужны нормальные отношения. Такой вот диссонанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спорящие! Видимо, я нуждаюсь в дополнительном пояснении.

Да, у меня довольно пёстрая биография. Да, по концертам с фотоаппаратом я мотался. И даже водку по подъездам пил. Всем, кто уже нашёл мой ВК-профиль, это хорошо видно из фотографий, примерно четверть которых в открытом доступе. Там вообще много чего написано и нафотографировано.

Но! Я не вечномолодой эльф, и "отжигаю, как в старые-добрые времена" я максимум пару раз в год. То, что с моральным взрослением я не превратился в другого человека внешне, - необъяснимая загадка, исправить которую я пытаюсь, но не могу. Нет, я не сижу на лавочке у подъезда, приговаривая "эх, молодёжь, вот в наше время!...", но и не хиляю по стриту, размахивая хайром.

И да, непонятные слова в моём тексте не являются ругательствами. И даже не переводятся как ругательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Судя по тому, как туманно Рысик высказалсяwink.gif о своей религиозной принадлежности, наверняка, увлекается чем-то подобным. Родноверие, Велес, Перун, и прочая околорелигиодная и псевдонаучная хрень. music_whistling.gif

Ээ...

1. Любая религия- псевдонаучная хрень.

2. не надо оскорблять людей веры, отличной от Вашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Но принять то, женщина хочет иметь общие с вами интересы..

Если принимать все что женщина хочет надо сразу застрелиться. Тогда смерть будет легкой! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Родноверие, Велес, Перун, и прочая околорелигиодная и псевдонаучная хрень. music_whistling.gif

А вот это уже статья tongue.gif Ага, та самая, о защите чувств smile.gif

Рыскин

И да, непонятные слова в моём тексте не являются ругательствами. И даже не переводятся как ругательства.

Ну вы уж нас дурнее паровоза не считайте smile.gif

Госпожи детективихи, а как вы профиль вконтактике нашли? Поделитесь ссылкой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин, поделитесь информацией, как найти ваш профиль вконтакте. Уж больно хочется поближе рассмотреть такую симпатичную личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Вот сейчас на полном серьёзе. У Вас замечательное чувство юмора. Потом, помните Довлатова:"Я совершенно убежден, что можно покорить любую женщину, без конца фотографируя ее". Я с ним согласна smile.gif. Столько козырей у Вас! Вам от невест отбиваться надо.

Эх! Жаль, чтоФыва Йцукен и я уже заняты...

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Ээ...

1. Любая религия- псевдонаучная хрень

Вообще да. g.gif

Нет, но опираются-то они на "подлинные" источники.

2. не надо оскорблять людей веры, отличной от Вашей.

Та ни боже мой, не в моих правилах.))

Ковбой

Если принимать все что женщина хочет надо сразу застрелиться. Тогда смерть будет легкой!

Главное, чтоб тараканы сошлисьwink.gif А у меня такое ощущение ( и не только у меня одной), что автор своих тараканов холит и лелеет, а потенциальной подруге в них отказываетwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Посмотрела его фотки. Тусовщик он и есть.

Если он таким не является, значит, позиционирует себя не правильно.

Картинка со словами не сходится.

Уважаемая, тусоваться и работать на концерте-сильно разные вещи wink.gif

Лисса Гудвин

Та ни боже мой, не в моих правилах.))

Видимо, Вы решили их нарушить?

Родноверие, Велес, Перун, и прочая околорелигиозная и псевдонаучная хрень. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Видимо, Вы решили их нарушить?

Чего Вы ко мне привязались? Вы тоже зануда? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Чего Вы ко мне привязались? Вы тоже зануда? biggrin.gif

Очевидно, семь сообщений о том, почему я Вам не нравлюсь, на случай если вдруг это непонятно с первого раза, - занудством не является?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Чего Вы ко мне привязались? Вы тоже зануда? biggrin.gif

Я-аналитик, а любой хороший аналитик-зануда.

Но в первую очередь не люблю, когда мою веру называют "хренью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а жаних очччеень ничего так smile.gif Теперь я окончательно перестала понимать, почему его женщины не любят. На гитаре играет, фотоаппаратом фотоаппарирует.

Здесь есть какой-то подвох g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема. Дома нет, телек не предусмотрен и даже кафе фигвам, если только по праздникам g.gif Дома покушали и в люлю, ну и в инете чёта полистали-посмотрели чего мущыне нравытся, на концерт опять же можно иногда. Офигенная перспектива. Плюс нетрадиционной религии которой названия нет, партнёршу найти оттого сложнее,да. Задача. И возрастом дева должна быть помоложее 31 годков, вкусно готовила, секс без проблем. Вопрос: где такую взять g.gif Низнаю. Наверное есть где-то в краю далёком.

Рыскин я вот сатанист, а вера партнёра меня не колышит(почти). Может этот пункт как-нибудь удалить. Всё таки разнообразней выбор будет g.gif Да фиг в ней, пущай крестик таскает, псевдонаучит, вам же псевдонауку не навязывает hmm.gif Типа меленький каприз дамы. Главное по дому чтоб шуршала и готовила вкусно. Помогать хотя бы будете или до депресухи даму замордуете? Или не так всё глухо confused_1.gif Можно надеятся на перемены и перспективы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему очень симпатичный мЭн. И совсем не зануда.

Дамы, вы бы видели, что вытворяют ну очень обеспеченные и серьезные бизнесмены на джиперских тусовках и соревнованиях. Там даже депутаты иногда попадаются. Отдых и будняя жизнь это две большие разницы.

Парня уже тут на атомы разобрали, стопиццот подвохов ему приписали. А все гораздо проще. Нестандартный болт ищет для себя нестандартную гайку. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Очевидно, семь сообщений о том, почему я Вам не нравлюсь, на случай если вдруг это непонятно с первого раза, - занудством не является?

Отнюдь. biggrin.gif Токмо реакцией покупателя на заявленный продукт. biggrin.gif У Вас же там что-то в этом роде было продекларировано? biggrin.gif

Davari

Но в первую очередь не люблю, когда мою веру называют "хренью".

Ну так автор сам на это нарвался, высказав негативное оношение к чужим верованиям. Разве не так? wink.gif А обидитеться за себя или за него - Ваше личное мероприятие))

Не религиозен. К религиозности отношусь крайне отрицательно.

Я ничего плохого не имею против мусульман и православных, но рядом с собой их бы видеть не хотел. Совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Уважаемая, тусоваться и работать на концерте-сильно разные вещи

Я не поняла, к чему вы спорите?

Человек пришел сюда с проблемой - не может найти спутницу жизни. Так?

Взгляд со стороны никогда не помешает.

Вот если бы я искала себе мужчину для серьезных отношения, то такого бы Рыскина отсеяла на уровне фото, хоть и внешне приятный. Вот посмотрите на Илью Губарева (хотя он автору тезка). Недалеко он от него ушел, хотя татушек и прочих вещей на Рыскин я не увидела. Но язык бы общий нашли.

Работает он на концерте или тусуется просто там, кто будет выяснять из девушек?

На уровне первого впечатления, производит впечатление тусовщика, нравится вам это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×