Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Запутавшаяся

Скупые и жадные мужчины.

Recommended Posts

Таньша

Вы как бы между прочим скажите своему кавалеру, что к Вам тётя приехала погостить на некоторое время и посмотрите на его энтузиазм встречаться дальше.

Да мне и врать ничего не придётся, ко мне мама вот вот нагрянет, как минимум недельки на три в гости, так что облом по всем фронтам ему будет. laugh.gif А писать он мне продолжает, опять его коронные доброе утро и сладких снов, а и как моё самочувствие, заботливый блин ranting.gif

Ну ничего мы посмотрим насколько его так называемой заботы хватит biggrin.gif я ещё на больничный всё таки собираюсь, не могу уже работать с больным желудком, вот и увидим подлинная забота или ложная, а то ишь ты халявщик какой, нам таких не нать, нам только натуральную заботу подавай wink.gif

Поделиться этим сообщением

Таньша

Отмазываться от чего?

От дальнейшего развития событий - свиданий и далее интима. Ну вы же понимаете, что молодой человек не из любви к аптекам с девушкой знакомился.

Если диарея. А если обострение язвы или гастрита.

Да хоть что. Есть обострение - что-то болит- надо вылечить - принять лекарство. Схема простейшая. Мужчине не понять, почему нужно неделю ждать от него лекарство. Он скорее вывод сделает, что у девушки ничего не болит.

Стеша

Мда, а больных мужчин любят что ли, при чём малознакомых??

Когда уже любят, то любых любят. А когда хочется еще только самый романтИк, а тут ветклиники и аптеки по неделям... Ну отбилась у него охотка, да и другая, может, на встречу согласилась. smile.gif

И где тут кто отмазывался??

Вы так реагируете, словно я вас обвиняю. smile.gif Ни разу. И очень даже разделяю, здоровье всяко дороже. Я вам объясняю оооочень вероятную позицию постороннего пока мужчины.

Дружба

Мужчине не понять, почему нужно неделю ждать от него лекарство.

Вы внимательно читайте! Стеша не ждала неделю. На неделе у неё ещё не закончились свои лекарства. Она попросила его по дороге купить в тот день, когда он ехал к ней сходить в кино.

Цитата

Отмазываться от чего?

Дружба

От дальнейшего развития событий - свиданий и далее интима.

Свидание, было по плану, она от свидания не отмазывалась. А по поводу интима-она сразу обозначила свою позицию и он с ней согласился. Она его не в чем не обманула. И заметьте, это должно было быть только второе свидание, а у парня уже сдали нервы.

Изменено пользователем Фобос

Таньша

Вы внимательно читайте! Она не ждала неделю.

О, Боги!.. Со среды по воскресенье включительно - 5 дней, чем вам не неделя? Я вам не про количество дней, а про взгляд со стороны. Не хочет мужик проблем, не хочет котов и аптек, хочет девушку и свиданий. Нормальные, между прочим желания, женщины тоже что-то не очень хотят проблемами при знакомствах грузиться. А его "приеду-не приеду-уехал" свидетельствуют о том, что еще какие-то интересы по пути находит. Но совсем они его не увлекли, раз продолжает написывать.

Дружба

А она неделю лекарств от него ждет.

Мужчине не понять, почему нужно неделю ждать от него лекарство.

Дружба

О, Боги!.. Со среды по воскресенье включительно - 5 дней, чем вам не неделя? Я вам не про количество дней, а про взгляд со стороны.

Вы издеваетесь? И я Вам НЕ про количество дней. А про то,что она НЕ ЖДАЛА!!! Она неделю отказывалась от лекарств, они у неё были.

Дружба

Не хочет мужик проблем, не хочет котов и аптек, хочет девушку и свиданий.

Какие проблемы Стеша на него навешала?

Она его разве о чём-то просила? Стеша хотела в ветелинарку сама поехать, а он сам туда навязался. Лекарства неделю бил копытом привезти. Ему сказали, что не надо, пока есть. А когда наконец-то ему разрешили их привезти, ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ поинтересовался "чай (секс)будет?" Узнал, что не будет, что его не отблагодарят за непосильный труд и потраченные 500 рублей оскорбился в лучших своих трахательных чувствах. Изображение искренней заботы не дожило до 2-го свидания.

Не совсем свидание, но забавно, уж не знаю, плакать тут или смеяться, наверное все вместе censored.gif

Работаю в мужском коллективе, один товарищ начал проявлять знаки внимания. Объявил, что я ему нравлюсь, и давай "ухаживать", помогая по работе, беря на себя некоторые мои обязанности и прочее. Пригласил чаю с ним попить в столовую по окончании моей смены. Чай мне налил, угостил печеньем из начатой пачки и шоколадкой от уже ополовиненной плитки (у нас не такая столовая, где за деньги еду покупаешь, а просто комната с холодильником, микроволновкой и прочим, где едят то, что приносят из дома). Посидели, пообщались. И вот он мне говорит:

-В следующую твою смену я тебе сюрприз-гостинец принесу, жди!

Я аж прям засмущалась, прям целый гостинец, да еще сюрприз, ну ваще! in_love.gif

И вот в конце следующей смены моей заходит с большим тяжелым пакетом, ставит на пол передо мной, и говорит так загадочно:

-Только ты сразу не открывай! Вот домой приедешь и тогда только посмотри! А вообще мешок тяжелый, давай ка я тебе его прямо в машину сейчас положу!

Вынесли мы этот мешок, положил он мне его в багажник. Всю дорогу до дома я раздумывала - что же это за "сюрприз-гостинец" такой неведомый? Едва до дома дотерпела! Открываю пакет....

В пакете стояли пять банок разной величины, с заляпаными крышками. В одной оказался какой то старинный засахаренный мед, банка была вся липкая и меду в ней было четверть баночки. В двух других - плавающие в мутной жиже соленые грибы, причем одна банка по видимому была закручена, а из второй, судя по всему уже поели. В червертой банке была неопознанная субстанция оранжевого цвета, а в пятой почерневшее варенье, судя по всему из черной смородины, на банке обнаружилась наклееная грязная бумажка, на которой ручкой было написано "Лето 2012 года". Все крышки этих банок были ржавыми, банки липкими, аж пакет изнутри к ним прилипал. К этому "набору угощений" прилагался пакет с сушеными грибами, три яблока и кусок сыра в заводской вакуумной упаковке. Смотрю - сыр белесый какой то. На этикетку глянула-срок хранения закончился три месяца назад...

Сгребла я в охапку весь этот "гостинец-сюрприз", плача и смеясь, да вынесла к мусоропроводу. Теперь вот кумекаю, что ответить дяденьке, одарившему меня, ведь чай спрашивать же будет, понравились ли мне его старания.....

music_whistling.gif

Ужас! Вот это ухажер! А сколько ему лет? Может он до сих пор помнит тяжелое послевоенное детство?

Ему 45, вполне прикольный и интересный мужичок в общении, взялся меня на работе опекать, помогать и т.д. и т.п., я прям аж обрадовалась. Может ему ответный подарочек собрать? У меня в кладовке стоит банка компота закрученного, ему тоже года три, просто мы о нем забыли и теперь уже не будем пить, все выкинуть руки не доходят. И варенье могу найти ополовиненное, да и вообще по холодильнику набрать обрезков старого сыра да колбасы, да в морозилке наверняка завалялось что то, хлебушка черствого добавлю, могу от щедрости даже носки ношеные положить и презентовать все это на Новый год, от всей души! shiz.gif

Не, а вот правда, что ответить то ему на вопросы о гостинце? Спросит ведь, съела ли, понравилось ли. Скажу "спасибо, понравилось" - так и будет таскать свои "сюрпризы", а правду скажу, так обида будет вселенская.

Забыла написать - до этого он меня (и не только меня) угощал рыбой копченой, которую сам наловил и сам коптил (он рыбалкой увлекается). Вот это и правда был гостинец, все ели-нахваливали, вкуснятина!

Энни Булкинс

он меня (и не только меня) угощал рыбой копченой, которую сам наловил и сам коптил

Вот пусть рыбкой и угощает. А спросит про гостинцы, отвечайте, что рыбка была лучше. biggrin.gif

Его гостинцы, скорее всего, были "условно съедобными", как некоторые грибы называют. Просто товарного вида не имели.

Тараканчик

Рыбку то я у него просила еще, каюсь. Действительно шикарная рыба, tongue.gif

Ну может и съедобно это все, проверять я не стала по понятным причинам, но блин... не проще ли было купить шоколадку или пачку печенья, да хоть чупа-чупс, вместо того, чтобы тащить такой мешок гов ..вкусняшек?

А ведь женат был (вдовец) и сын взрослый.

Я так думаю, что в его глазах этот жест означает что то типа того, что "не надо всех этих глупостей, конфеты-букеты и так далее, он сразу с домашними заготовками, такой хозяйственный домашний мужик с серьезными намерениями". И если эти "сюрпризы" он не собирал по помой ..знакомым, а принес из дома, то я воображаю, как он живет.. наверное приблизительно то же самое, что и мой бывший ухажер из Латвии, о котором я как то тут писала. Мне поразительно везет на таких мужчин... за кого ж замуж то идтить? blush.gif

Энни Булкинс

Что вы выбросили подарки, это правильно. Употреблять в пищу подобные продукты не рекомендуется. Дарить их - дурной тон.

Самое милое дело - сам сделал заготовки, сам и отравился съел. А как приношение девушке, которая нравится,- показывает мелочность ухажера. На шоколадку ведь тратиться надо.

Энни Булкинс

Я бы вернула подарки обратно. Извинилась, и сказала, что такое не ем.Кажется, мужику самому выкинуть жалко было, вот он и придумал, что вы с благоговением будете просрочкой лакомиться.

Вот думаю сейчас - понимает ли ваш сотрудник, что одарил неликвидом, или нет?

И еще: мужчина не жалеет средств, если женщина действительно по душе. Копченой рыбки для вас ему жалко.

А что создал движуху помощи по работе - так это ненадолго, до первого секса, не обольщайтесь.

Энни Булкинс

Может ему ответный подарочек собрать?

Вот честно, я бы так и поступила. Дурачок какой-то, не иначе. Нормальные люди объедки коллегам раздавать не будут...

Энни Булкинс

В пакете стояли пять банок разной величины, с заляпаными крышками.

Ужас. Из серии: на тебе убоже, что нам не гоже kwasny(1).gif

Парето

И еще: мужчина не жалеет средств, если женщина действительно по душе. Копченой рыбки для вас ему жалко.

Копченая рыбка-то тоже бесплатная.

Я б не стала пока выбрасывать. Попросила назад забрать. Хотя чую одним местом - говнистый мужик ohmy.gif

Энни Булкинс

Я вообразила, что в мешке будет картошка. А что, хоть и неромантично, зато вкусно и практично. А эти объедки просто унизительны, хотя вашему кавалеру и а голову не придет, что это обидно.

Скажите ему, что дамам цветы и конфеты дарят, а не начатое варенье, которое кто-то уже ложкой выковыривал. Да еще и облизывал эту ложку, как пить дать.

Энни Булкинс

Не, а вот правда, что ответить то ему на вопросы о гостинце? Спросит ведь, съела ли, понравилось ли. Скажу "спасибо, понравилось" - так и будет таскать свои "сюрпризы", а правду скажу, так обида будет вселенская.

Ну если не хватит духу сказать, что на выброс гостинец пошел, можно соврать, что пакет украли, например laugh.gif Но между делом упомянуть, что консервацию вы не едите, а грибы так и подавно не употребляете.

Я вообще не люблю все эти банки-закрутки, мамины-свекровины еще могу крайне режко попробовать, а чужие вообще брезгую категорически. Ну такой вот бзик у меня.

Дура, зато симпатичная

чужие вообще брезгую категорически

Поступаете крайне рационально. Это, знаете, как в детстве учили, что чужое - нельзя. Велик риск отравления именно домашней консервацией.

Я тоже стараюсь избегать употребления данных продуктов, потому что переложено уксусу и прочего, а у меня диета.

Дура, зато симпатичная

а чужие вообще брезгую категорически. Ну такой вот бзик у меня.

Тараканчик

Велик риск отравления именно домашней консервацией.

Это все понятно, можно и не есть. Ну свежие домашние заготовки или мешок картошки не самый плохой подарок. Не романтично, зато практично. И не противно. Но вот эти объедки с медом и вареньем - жесть просто. Да еще сыр испортившийся. Он еще небось гордится своим аттракционом невероятной щедрости bb.gif

Фу, убожество какое-то, а не мужик...

Энни Булкинс

Скажите - извини, конечно, но я не ем ни объедков, ни просроченных продуктов. Так что насчет вкусно ли, ответить не смогу.

А там уж пусть обижается на здоровье. Вам-то что от этого? О том, что сам обижает Вас таким, с позволения сказать, подношением, он ведь не парился.

А по-моему, мужичок какой-то эксперимент психологический ставит. Вроде как границы дозволенного прощупывает. Не зря же он просил открыть презент только дома. Как отреагирует дама на столь неоднозначный подарок? Скушает ли (в переносном смысле laugh.gif)? Ну, или мужик идиот полный. Других вариантов не вижу.

Я бы сказала всё что думаю о таком подарке напрямую. В иронично-насмешливой манере. Либо спросила бы в лоб, за кого он меня держит? Потому что если проглотить такое, упадёшь ниже плинтуса.

Датини

мужичок какой-то эксперимент психологический ставит.

Вряд ли. Хочет сэкономить на конфетно-букетном периоде. Ему уже к полтиннику, всё уже повидал, тратиться не хочет, вот и нищебродствует.

Датини

А по-моему, мужичок какой-то эксперимент психологический ставит

Ну тогда так и ответить -" то, что вчера презентовано было, я съела 3 месяца назад, когда было годно к употреблению". По мне - крайняя степень неуважения - сплавить просрочку и еще и объявить это подарком! Ну как так можно? Грязной тряпкой по мордасам благодарить? Тьху - сто раз по-разному!!!

Полночь

Я вообразила, что в мешке будет картошка

одни в любви клянутся вечной

другие в верности до слёз

а я тебе мешок картошки

принёс

biggrin.gif

Датини

Не зря же он просил открыть презент только дома. Как отреагирует дама на столь неоднозначный подарок?

Да ушш, дама могла и нА бОшку ему сей подарок нацепить. Поинтересовавшись

в лоб, за кого он меня держит

если проглотить такое, упадёшь ниже плинтуса.

Я бы просто дистанцировалась. Никаких чаепитий и постройки глазок. Всё строго по работе и по минимуму. А спросит - "мне не настолько плохо живется, чтобы есть давно просроченные продукты. Драгоценный мой, вас обманули, осетрина не бывает второй свежести."

Тараканчик

Ему уже к полтиннику, всё уже повидал

Вот именно, должен бы соображать, что приемлемо, а что нет. Но решил попробовать: а вдруг прокатит?

Датини

должен бы соображать, что приемлемо, а что нет

Ой не факт. Иногда возраст приходит один.

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.