Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Запутавшаяся

Скупые и жадные мужчины.

Recommended Posts

Девчата, да мужик холодильник недавно помыл, вот отсортировал лишнее. Выкинуть жалко, а тут женщина молодая, привлекательная.

Ну как тут не проявить практичность?

Энни Булкинс

Вы не пропадайте, интересно узнать продолжение laugh.gif

Поделиться этим сообщением

Парето

мужик холодильник недавно помыл, вот отсортировал лишнее. Выкинуть жалко

Этот вариант мне нравится больше всего.

И что характерно, на качество презента степень привлекательности женщины, за которой хотят поухаживать, не влияет никак.

Работают вместе, свой парень, вот и получи, фашист, гранату. И думай: что этот было? sad.gif

Энни Булкинс

Сгребла я в охапку весь этот "гостинец-сюрприз", плача и смеясь, да вынесла к мусоропроводу. Теперь вот кумекаю, что ответить дяденьке, одарившему меня, ведь чай спрашивать же будет, понравились ли мне его старания.....

Зря выбросили. Вернуть надо было со словами, что мед предпочитаю незасахаренный, прочие продукты с нормальным сроком годности, а консервацию не употребляю.

А сейчас что ему ответить?

Скажешь, всё понравилось, всё слопала - так и будет вам весь неликвид таскать.

Скажешь, это я не ем и потому всё выбросила - вдруг обидится смертельно, что столько продуктов перевела?

Флер де Лиз

Ой не факт. Иногда возраст приходит один.

Ну я ж говорю либо идиот, либо границы дозволенного проверяет. Насколько дама себя ценит, может халява прокатит?

Энни Булкинс

В самом деле не знаешь что и предложить. Объявлено было как сюрприз-гостинец! Открывать только дома!!!

Кто его научил делать ТАКИЕ подарки??? Или и впрямь не умеет и не понимает что натворил. Или издевок.

Вот так ходи и думай. Хоть бы подошел спросил - Как тебе, понравилось?

Короче, ждем продолжения, ждем...

Энни Булкинс

Может ему ответный подарочек собрать? У меня в кладовке стоит банка компота закрученного, ему тоже года три, просто мы о нем забыли и теперь уже не будем пить, все выкинуть руки не доходят.

Я бы или вот такой хлам в ответ подарила, или отбрила бы так, что икать начал. Вот еще с такими миндальничать blink.gif

Никто же подарков не просил? А притаскивать всякий хлам, вообще выше понимания.

Ну коли это была бы не работа, отбрила бы, и еще как! а тут работа, врага наживать не хочется, тем более кто ж его знает, подобные "ухажеры" могут, разобидившись, подставлять начать по мелкому и подгаживать запросто. Ладно, поглядим, завтра на смену выхожу. Напишу потом, что дальше было ..

У меня созрел еще один вариант.

Так как подарок сюрприз скорее рассчитан на бомжей, чем на привлекательных сотрудниц, напрашивается вывод.

Данный мужчина считает, что Энни Булкинс очень скромно живет и явно обрадуется такому шикарному жесту.

Энни Булкинс

Что вы будете говорить поклоннику завтра? Придумали? Похвалите - завалит неликвидом, промолчать не удастся. fire.gif признаться что выкинули сей драгоценный сюрприз - убьете без ножа мужика shiz.gif

У меня есть предложение, все последующие (у него еще есть мутные баночки, не сомневайтесь) подарки вскрывать сразу, оставлять в рабочей столовой, нехай сам просрочку кушает.

Парето

Похвалите - завалит неликвидом, промолчать не удастся.  признаться что выкинули сей драгоценный сюрприз - убьете без ножа мужика 

Может, глазками похлопать: "Ой, Васенька, ты в другой раз смотри, там же просрочка сплошная! А я девочка нежная, желудок, как у котенка, не больше наперстка, кушанькать такое не могу. Дари лучше бриллианты - они срока годности не имеют!" Ну раз уж

работа, врага наживать не хочется, тем более кто ж его знает, подобные "ухажеры" могут, разобидившись, подставлять начать по мелкому и подгаживать запросто

Но у меня бы сердце девичье не вынесло. Запозорила бы.

Энни Булкинс

подобные "ухажеры" могут, разобидившись, подставлять начать по мелкому и подгаживать запросто.
Тогда тем более нужно держаться подальше. С пакостными людьми постоянно начеку быть приходится, никогда не знаешь когда и на какой мозоль нечаянно наступишь. Надеюсь, вы лучше подберете нужные слова и не настроить его против себя.

Убереги Господь от таких женихов! Сам как просроченный мед: тяжелый, бесполезный и в организме одни несварения от него. unsure.gif

Энни Булкинс

Как вариант, скажите, что машина в ямку поймала и весь "шикарный" гостинец разбился. Надеюсь , хоть консервация была в стеклянных банках.? biggrin.gif

И на будущее предупредите, что такие хрупкие презенты дорогой обожатель, будем проверять вместе,как говорится, "не отходя от кассы". music_whistling.gif

Парето

Я бы вернула подарки обратно. Извинилась, и сказала, что такое не ем

Я бы тоже вернула. Тем более Эмма Булкинс на машине. Так-то тащить тяжело.

А взяла бы да и привезла так же в багажнике обратно и позвала - типа забери.

Но жаль что она это уже выкинула.

М-да...видно мужик сильно хозяйственный. Корку хлеба наверно не выбрасывает.

Блин, уже жалею, что не сфотографировала, чесслово. Для истории laugh.gif

Он мне позвонил сейчас и сказал, что завтра мне принесет яблок из новгородской области, ему сестра привезла мешок целый, так что завтра он мне отсыпет, ага. Ну что ж, спасибо дорогой, лучше уж сразу яблоками, чем через пять лет варенье из этих яблок shiz.gif

А завтра про сыр скажу, мол ты не видел что ли, срок годности то там до июля, а сейчас ноябрь на носу. Посмотрим, что скажет wink.gif

Я тут писала о своем соседе по даче, который сгорел заживо в своем домике, это было лет 7 назад, или даже больше... я с ним дружила. Тоже под 50 ему было, жил на даче постоянно, выпивал конечно, но в меру, хозяйство держал, без единых намеков пошлости, я с удовольствием ходила к нему в гости, пили чай с вареньем, я привозила ему кроссворды из города.

Так вот у этого Володи банок было накручено - тьма! И перчик то, и помидоры-огурцы, и грибочки, и варенье.. баночки сверкали чистотой, все крышки новые - покупал каждый раз в местном магазине. Все аккуратно подписано. и угощал и с собой давал, ну что за прелесть! Вкусно, чисто, с душой! Так то я тоже не беру чужие закрутки, но у Володи брала с удовольствием. У него и посуда то вся перемыта была, все полотенчики белоснежные, все на кухне салфеточками чистыми покрыто... Эх, царствие небесное, Володя............

Ну а этот, вроде как и с душой, но без мозгов..

unsure.gif

Энни Булкинс

завтра мне принесет яблок

Дело ваше, конечно. Вы бы не брали эти яблоки. На фига?

Тараканчик Ну я сказала, что нас с мамой уже одарили яблоками соседи, девать некуда, согласилась взять штучки три, раз уж ему так хочется меня порадовать. Накрайняк сменщице скормлю.

Энни Булкинс

согласилась взять штучки три

Послушайте доброго совета, не берите ничего. Это нищеброд в худшем смысле. Вам улучшать свою жизнь надо, а не связываться с таким дяденькой.

Тараканчик

Возможно, вы и правы, да я ж все блин обижать не хочу, да...

Эх, как тут жизнь то улучшить, когда вот такие вот "друзья" попадаются? Я уж чего только тут не писала.. и про заводчика тараканов в квартире, который не стирает трусы и хранит расчески с волосами покойной матери, и про того, кого отпугнул "гостевой диванчик на кухне", и про тягателя гирь, по совмещению играющего в игровую приставку, и про жлоба в смердящих носках на джипе, а теперь вот это. Может, со мной что не так? Пипец блин, через 2 месяца уж юбилей, а взамуж, взамуж то когда? confused_1.gif

Энни Булкинс

За такие " подарки" ещё и расплачиваться придётся. Скорее всего этот товарищ ведет четкий учёт подарков, и каждый у него будет равняться чему- то с вашей стороны. Какой у него эквивалент можно только догадываться. Но, скорее всего, долго он не выдержит и потребует " взаимности". Вы б не разбрасывались такими подарками, вдруг не сможете ответным осчастливить, вернули б к случаю…

Энни Булкинс

Дык идиотов много, всех не перевешаешь не переберешь. С вами-то "все так", женщины гораздо лучше социализируются, чем экономные и подванивающие мужички.

Что делать. Продолжать в том же духе. Но не рассчитывать особо ни на что. Развлекайтесь, пока одиноки и свободны.

Энни Булкинс

А завтра про сыр скажу, мол ты не видел что ли, срок годности то там до июля, а сейчас ноябрь на носу. Посмотрим, что скажет

Ответит, что не заострял свое внимание на этом и попросит обратно. Что будете делать?

Насчет яблок. Наотрез отказаться получается невежливо, так что устройте обмен, вы яблочко ему, а он вам другой сорт яблока.

Мужичок рачительный, девы правильно говорят. Все подарки учтены и скоро грядет расплата за грибочки с пенициллином! Берегитесь, чтобы вас мешком яблок подпорченных завтра не одарили!

А то что ваш Мужчина на пути не встретился- так время не пришло. Как придет, ничего плохого замечать не будете - все мило и сладко покажется.

Парето

Берегитесь, чтобы вас мешком яблок подпорченных завтра не одарили!

Со словами - из гнилых яблок такая наливочка хорошая получается biggrin.gif

А вообще, Плюшкин какой-то. Такое впечатление, что он уборку в холодильнике и на антресолях делал. Я бы оскорбилась unsure.gif

Энни Булкинс

Ладно, поглядим, завтра на смену выхожу. Напишу потом, что дальше было ..

Ну если не хотите портить отношения, примите просто нейтральную позицию. Попытайтесь отстраниться от назойливого ухажера по-хорошему.

У меня созрел еще один вариант

Скажите, что всю ночь в больнице желудок промывали и удивитесь

мол ты не видел что ли, срок годности то там до июля

Ну, или просто, что сегодня ночью что то так нездоровилось, явно на отравление смахивает и, главное, с чего бы это могло быть?

А по поводу яблок.

Может, они и не порченые сегодня, но свои яблоки быстро портятся - он их вечером для Вас отберет хорошие, днем отвезет, за день некоторые могут начать подгнивать. Конечно, всяко бывает.

Я на своём примере говорю: вчера папа прислал мешок яблок, я их аккуратно переложила и на балкон унесла. А сегодня наугад 5 взяла, а два из них уже гниют на половину.

Я бы испугалась, если бы получила от кавалера такой гостинец-сюрприз. А вдруг он психический? Какие-то отклонения наверняка есть. Принести понравившейся даме продукты сомнительного качества доедать - это клиника. Думаю, что это не эксперимент, не жлобство, не нищебродство, а проблемы с головой. Наверняка еще какие-нибудь странности присутствуют. Автору бы поосторожнее с ним.

Bitter chocolate

Психически неадеакватнрого врядли бы кто из работадатей держал. Да и от коллег такие отклонения не укроешь.

Просто жлоб. Обыкновенный стандартный жлоб, строящий из себя рачительного хозяина. И не более. wink.gif

VOLUN

И он сделает вывод - точно не доедает барышня, раз скушала такую каку, не поморщилась.

Или скажет - сама ты ненормальная, могла увидеть, что там все просроченное! Это я на выброс приготовил, а сюрприз в другой коробке, я перепутал! rolleyes.gif

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.