Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз 2015

Recommended Posts

Нета

Зашла в веточку набраться положительных эмоций

Да, Наташа, я тоже сюда зашла за этим. Я вообще злостная прогульщица уже, хотя вот как зайду сюда - так локти кусаю, что не участвую. Потому что даже глядя на фотки положительных эмоций через край - просто радуюсь за тех, кому достались такие сюрпризы. drinks_cheers.gif И уже подумываю, какие бы я растения смогла в посылке отправить. biggrin.gif У меня новое хобби - я теперь комнатные растения развожу в немереных количествах.

Всем привет bye1.gif и спасибо за хорошее настроение от ваших фотоотчётов, да, вот так получается, что людей, получающих позитив от этой игры, больше, чем её участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка тоже уже в городе получательницы. wink.gif Теперь буду ждать отчет от моей девочки, что то я сильно волнуюсь. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Моя посылочка тоже уже в городе получательницы.  Теперь буду ждать отчет от моей девочки, что то я сильно волнуюсь.

Вот и я сижу трясусь, моя прибыла в место вручения... unsure.gif Будем вместе волноваться... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Vau

Моя уже два дня как прибыла на место. Но от моей девочки ни ответа, ни привета. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте. Я два дня таскала извещение в сумке, прежде чем время выкроила зайти на сайт вообще. Времени не было даже отписаться. Может и у ваших девочек так. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Куклаваня

Не переживайте, девочки! Например, у нас почта вообще может через неделю (а иногда и две!) извещение принести. blink.gif Смотришь, а на извещении стоит штамп (о прибытии в данное почтовое отделение) недельной давности. Ссылаются, что мало почтальонов. Вот накопят корреспонденции, а потом относят.

А я теперь периодически в почтовый ящик заглядываю. blush.gif Жду…. Интересно! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Я два дня таскала извещение в сумке, прежде чем время выкроила зайти на сайт вообще

Во редиска! А я сидела, переживала... biggrin.gif

Тактика

Да, Наташа, я тоже сюда зашла за этим. Я вообще злостная прогульщица уже, хотя вот как зайду сюда - так локти кусаю, что не участвую.

Танюша! Давай на Новогодний подтягивайся, а? Твои работы такие классные! Я до сих пор вспоминаю твои вышивки бисером по перенабору... А растения у меня не приживаются, моя кошка-хулиганка даже последний кактус колю-ю-ю-чий вытащила из земли и таскала в зубах по комнате дико подвывая... laugh.gif

А я попробовала чай - это что-то! А еще смакую горькую шоколадку, по кусочку в день, такая красота! Пол-банки морошкового варенья улетело со свистом, даже не заметила как... И каждый день любуюсь на свою выставку игрух smile.gif Мышь сидит рядом с куклой от Фиджи и медведем от Кьяры, сверху на них взирает забавная лошадка Куклавани, прижавшись к корзине с дивными розами...Такая красотень! Сижу и улыбаюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Галочка прости!, Знаю, что в этот раз я вообще поросенок, не только редиска! Сама не знала, что так получится - вообще запарка. notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Вот только сейчас перед отпуском чуток разобралась с делами. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила мой сюрприз! Моя феечка - Оксана Lisaalica. clap_1.gif

Начну с самого главного - рукодельной части. Как-то в вязальной веточке я увидела фото потрясающе красивого шарфа, вязанного квадратиками - и пропала. Мне он так понравился, что ничего больше не хотелось laugh.gif Я спросила Оксану и она взялась за это нелёгкое дело - исполнение моей мечты. smile.gif И вот она, моя мечта, в моих руках! А ещё Оксаночка связала для меня очень красивые носочки, причём, тоже с узором квадратиками. Вот они, мои богатства!

user posted image

Хомяку моему достался очень красивый набор Золотое руно и ножнички-цапельки. Очень давно хотелось мне такие, но всё никак не складывалось. А теперь - ура, они у меня есть!

user posted image

Это - вкусняшки для меня и мужа. Мне - горький шоколад и конфеты, а мужу - молочный Альпен голд.

user posted image

Географическая часть - книжечка о посёлке, в котором живёт Оксана и магнитики, которые уже красуются на холодильнике. А ещё у меня теперь есть лопата для денег! Положу в кошелёк и скоро деньги посыплются на меня в неограниченном количестве, лопатой грести буду! laugh.gif

user posted image

А это - так сказать, для души и себя, любимой. smile.gif Мыло, кремики для ног, полотенчики для кухни, брелок для мужа и любимая газета Моя семья.

user posted image

Оксаночка, спасибо тебе большое за отличный сюрприз, за хорошее настроение! Мне всё понравилось! lips.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! И я получила! shiz.gifbounce.gifbounce.gif

Щас как похвастаюсь!

Галя! Vau! Я тебя люблю! inlove.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ирочка! Поздравляю! Какой замечательный сюрприз!

А шарфик прелесть! Очень оригинальный! clap_1.gif

Lisaalica

Оксаночка! Молодец! Классный шарфик! thumb_yello.gif

Куклаваня

Щас как похвастаюсь!

Ждем, ждем..... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы, нашла в почтовом ящике извещение. И мне стало очень интересно. Уж больно знакомый город был на бланке. wink.gif Пока шла до почты честно вспоминала, почему мне он так знаком. g.gif Вспомнила, когда прочитала фамилию отправителя на коробке! До меня дошло, что именно в этот город я посылала сюрприз в новогодней веточке. laugh.gif

Галя! Ты превзошла все мои ожидания. Я даже не знаю, что и сказать, чтоб передать все мои эмоции. rolleyes.gif И почему мне так везет на сюрпризы. Каждый раз радуюсь и думаю, что лучше быть не может. Но, как выясняется, не предела совершенству!

Итак, фотографии.

Вот это все мои 6 кг удовольствия, в одном кадре!

user posted image

Это, из-за чего мой хомяк лежит в глубоком обмороке. Даже лапкой дернуть не может.

user posted image

Нитки! Формы! Эфирные масла! И КРЮЧОК! 0,75 еще и с ручкой! У нас такой крючок купить невозможно. Я от крючков фанатею. У меня их коллекция. Но! Именно такого тоненького еще не было! Самый тонкий - единичка. Не знаю, где ты его нашла, но это то, от чего мой хомяк еще пришел в себя. Хотя формы не менее обалденны. Мы с дочерью еще не пришли к консенсусу куда их. то ли по выпечку, то ли под мыло. Охота все! И про нитки не переживай. Такая подборка классная. Обязательно в дело пущу. Цвета - суперские. Не залежатся!

Дальше. Подарки мужу и дочке:

user posted image user posted image

Дочь уже все себе прибрала. Мужа пока дома нет. Но, думаю, он будет очень доволен.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем!

Самая моя любимая часть сюрприза! Рукоделки!

Это просто невероятная красота. Смотрите и завидуйте!

user posted image

Во-первых, два замечательных рукодельных блокнота: для меня и для дочки!

user posted image

Дочь сказала, что сначала научится писать красиво, а только потом будет писать в этой красоте каллиграфическим почерком. laugh.gif

А еще декупажные штучки: шкатулочка, браслет и обложка мужу на паспорт.

user posted image

Все такое гладкое, красивое. В руках держать одно удовольствие! Дочь браслет нацепила и довольная рассекает по улице - хвастается девчонкам. Очень понравилась баночка-игольница. У меня булавки для вязания ирландии в нее так хорошо поместились. Теперь их будет гораздо удобнее хранить и работать с ними.

Ну и сладости, куда ж без них?

Чай зеленый, как я люблю Какой-то очень интересный кофе, я такой еще не пробовала. Баночка с сушеной зеленью (зелень уважаю во всех видах). И мед! Настоящий. В очень красиво оформленной баночке!

user posted image

Галечка! Спасибо тебе огромное. Ты порадовала всю нашу семью! Кошка мышью очень довольна, носится с ней по квартире. Еле забрали на фотосессию. Ты такая мастерица! Твои поделки из рук выпустить совершенно невозможно! Спасибо! lips.giflips.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Сюрприз, и правда, замечательный! in_love.gif

Вы будете смеяться, но у меня уже есть мечта на Новогодний Сюрприз. laugh.gif Уже полгода мечтаю о халве - арахисовой и тахинной. rolleyes.gif Умираю просто laugh.gif

Так что, моя будущая Новогодняя Снегурочка, одну мечту ты уже знаешь (хотя, я ещё не знаю, кто ты). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж я как рада, что моя посылочка дошла до тебя, Ириш. shiz.gif Я так сильно переживала, так как раньше не отправляла за границу. Ириш извини, но не смогла найти у нас такой халвы, а ерунду не хотелось отправлять. И еще извини, что посылочка такая маленькая. А журнал я купила в последний момент вместе с газетой - это чтобы ни чего не брякало. wink.gif Я очень рада, что тебе все понравилось! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Поздравляю с получением прекрасного сюрприза! drinks_cheers.gif

Vau

Классный, какой сюрприз получился!

Шкатулочка очень понравилась! rolleyes.gif А обложка просто нет слов.... Очень хороша! Прямо завораживает. Такой интересный сюжет! Класс!!! thumb_yello.gif

Кьяра

полгода мечтаю о халве - арахисовой и тахинной

Какие у тебя вкусовые мечты! wink.gif

Что такое халва арахисовая знаю. Вкусно. А что это такое тахинная халва? Что есть тахинная? wink.gif Просвети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

А что это такое тахинная халва? Что есть тахинная? wink.gif Просвети!

Юлечка, тахинная - это кунжутная. rolleyes.gif

Какие у тебя вкусовые мечты!

Ага, странные, да? Вот так неожиданно захотелось и уже полгода мучаюсь и мечтаю. А здесь такое не продаётся, здесь вообще халвы нет. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Ура!!! Ириш, я счастлива, что смогла тебя и твою семью порадовать... wub.gif

И про нитки не переживай. Такая подборка классная. Обязательно в дело пущу. Цвета - суперские. Не залежатся!

Уф... успокоила, я уже извелась вся, из линчевала сама себя, что не смогла заранее прощупать, что лучше покупать.

И КРЮЧОК! 0,75 еще и с ручкой! У нас такой крючок купить невозможно. Я от крючков фанатею. Не знаю, где ты его нашла, но это то, от чего мой хомяк еще пришел в себя.

А это Ире Кьяре нужно спасибо сказать, она мне явки и пароли сдала. Она сказала, что прошлый раз тебе единичку покупала, а мне на глаза попался в СП 0,75, да ещё и немецкий, я даже не раздумывала, сразу заказала shiz.gif , только молилась, что бы до отправки успеть забрать.

Очень понравилась баночка-игольница.

Первый раз делала, родилась спонтанно, но мне понравилось делать, думаю, что теперь многие в посылочках от меня найдут подобные баночки-игольницы. wink.gif

Наконец то я смогу расслабится, временно, до следующего сюрприза... music_whistling.gif

Ириш, сюрприз собирала с удовольствием, хоть и переживала, что вдруг что то ни так, или не то, но видимо зря... rolleyes.gif , чему я очень рада. lips.giflips.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

тахинная - это кунжутная

Да! Оказывается, что ларчик просто открывается. Ну, что такое кунжут я знаю! laugh.gif Спасибо за разъяснение. biggrin.gif

А здесь такое не продаётся, здесь вообще халвы нет.

Тогда понятно, почему сильно хочется. Халва видимо специфическое блюдо. Точнее сказать относящееся к другой культуре. Все же это изначально скорее национальное блюдо (кавказские сладости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

а мне на глаза попался в СП 0,75, да ещё и немецкий, я даже не раздумывала, сразу заказала

Ты такая молодец. Мне прямо с ним не расстаться. Такой классный!

теперь многие в посылочках от меня найдут подобные баночки-игольницы.

И я скажу тебе буду очень рады. Потому как отличная удобная штучка. Еще и красивая при этом. clap_1.gif

но видимо зря

Очень зря переживала. Мы тут в восторге диком. Как мне все нравится! Спасибо! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть кто нибудь с юга? Мы такую халву ели в Геленджике, очень вкусная. А у нас её не продают. g.gif Да Ириш, а носки подошли? Я боялась как бы малы не были. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть кто нибудь с юга?

Смотря, как на это посмотреть. laugh.gif

Ну, я так думаю, что я почти с юга. wink.gif

Халву у нас продают, но, правда, только подсолнечную. Есть с различными добавками: с арахисом, маком, цукатами. Но вся она из подсолнечника.

Я не знаю, может быть где-то частники или ИП делают ореховую. Но я пока ее не встречала. А про то, что может, быть халва из кунжута от Иришки первый раз слышу. У нас с кунжутом производят хлеб, булочки и т.п.

Один раз на Белорусской выставке-ярмарке я встретила присоседившуюся лавочка с восточными приправами и сладостями. Вот там я видела какие-то экзотические виды халвы. Выглядели они как-то странно (не как обычная халва) может быть это они и были. (Не могу сказать точно т.к. не покупала.) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

А у нас есть кто нибудь с юга?

Ну есть. laugh.gif Халва у нас всякая. Арахисовую я сама нежно люблю. licklips.gif А кунжутная, на мой вкус, резковата.

Поздравляю получивших сюрпризы! Всё такое красивое и интересное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Вот там я видела какие-то экзотические виды халвы. Выглядели они как-то странно

И арахисовая, и тахинная халва - нежно-жёлто-бежевого цвета. Подсолнечную не люблю никакую.

Эх, чувствую, зря я эту тему подняла, я ж теперь не выживу. laugh.gif

Датини

А кунжутная, на мой вкус, резковата.

Да, она с лёгкой горчинкой, но в этом - самый вкус. smile.gif

Lisaalica

Да Ириш, а носки подошли? Я боялась как бы малы не были

Носки в самый раз, просто идеально подошли. Я их уже примерила, они очень мягкие, тёпленькие и удобные. И к тому же, мне так нравится этот узор квадратиками - прелесть! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

И арахисовая, и тахинная халва - нежно-жёлто-бежевого цвета.

Я видела белую. Не знаю из чего она g.gif

Эх, чувствую, зря я эту тему подняла, я ж теперь не выживу.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×