Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз 2015

Recommended Posts

KuklaTanya

Очень красиво!

Я жду не дождусь посылку. Бегаю к почтовому ящику по 10 раз в день, а поскольку очень жарко, делала это до сегодняшнего дня в ночной рубашке, чем шокировала сегодня соседа. shiz.gif

Завтра буду одеваться, а то соседка прибьет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала на минутку, я получила shiz.gif

Наташенька, Сталис, спасибо огромное !!!

Отчет поздно вечером или завтра. Постараюсь сегодня rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательная

Все, меня начинает потрясывать. Так как я знаю, что собирала впопыхах... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Чешу к вам с повинной головой - потеряшка я нынче вообще бесстыжая. В первую очередь, неудобно перед моей отправительницей, самой чудесной девочкой - Кукла Ваня. Ирочка прислала мне такой классный сюрприз; переживает, верно, понравился ли; а я молчу...

Умудрилась в аварию влететь; как чувствовала, что не нужно за руль садиться - снилось накануне, что в аварию попала. Вот и не верь в вещие сны после этого. Хорошо, Владку не взяла с собой...

Ирочка, солнышко, спасибо за необыкновенный сюрприз! Безумно все понравилось! У меня самый классный сюрприз, сто процентов. К сожалению, фото получились не очень; просила сфотографировать мужа, а он еще тот фотограф.

Ира - вообще мастерица на все руки: у меня есть слон, шарфик и мыло! Обалдеть - это какое нужно умение связать слона, да еще такого клевого! Я очень люблю кукол - хенд мейд; слон у меня теперь один из любимчиков, на главном месте красуется в спальне). Мыльце - прелесть! Шарфик сразу же Владка отобрала.

Ирочка мне прислала вкуснющие местные конфеты. А муж радовался как дите его подарку - многофункциональному складному ножу. По секрету, он достаточно редко бывает доволен сюрпризам; больше ворчит, что мы рукольным нашим сюром - ерундой маемся. Поэтому его радость мне как бальзам на душу была.

Влада очень обрадовалась ее подарочкам - набору монстер хай, магнитным закладочкам. Браслетоплетением из резинок она, кстати, тоже увлеклась - этот подарок был очень ко двору; у нас как раз закончились резиночку и она поднывала, что нужно срочно купить. Ксюши сейчас, к сожалению, нет; она осталась во Пскове; но мы обязательно передадим ей ее часть сюрприза.

Были еще очаровательные магнитики; вкусный чай и кофе. Бальзамчиком буду восстанавливать здоровье))). Очень обрадовалась набору вышивания-отдыхалочке; сейчас вышиваю крупную работу со львами, чувствую, что подустала от нее, вот и будет чем отвлечься. Двунитка - самое то, спасибо за нее отдельное, как и за маркер - это та вещь, которую я месяцами не могу себе купить непонятно почему; веселенькие тканюшки тоже классные.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А еще как-то неудобно перед Галиной Тэсс, которая звонила мне на днях. Я как раз только с больницы дома осела; на таблетках сонных, обезбаливающих как луна себя чувствовала, что-то в трубку промямлила; если честно даже не очень помню сам разговор unsure.gif ... Потом, гораздо позже, сообразила, что вообщето разговаривала с самой Тэсс, с форумчанкой из ФМС! Пипец каким лошпеном себя ощущаю.. Галочка, прости, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиёнка

Прекрасный сюрприз и, надеюсь, со здоровьем у Вас все в порядке сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиёнка

Света, я очень рада, что вам мои подарки пришлись по душе. Я правда переживать начала, ты так долго молчала. Но все же посылка благополучно дошла, ничего не разбилось и твоим домочадцам тоже понравилось. Я рада. blush.gif

Поправляйся побыстрее. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я добралась до фотографий))))) Исправляюсь! Еще в прошлый сюрприз Наташа Фиджи мне прислала посылку с замечательными рукоделками. Вот самый главный кукленыш, такой мягкий и уютный, прелесть просто!

user posted image

А это все целиком - еще один мини-мишка, надо придумать куда повесить, салфеточки вязаные, много-много конфет, разноцветной канвы и заготовок для открыток.

user posted image

Наташа, спасибо тебе большое, сегодня фотографировала и опять кучу положительных эмоций получила!

А еще у меня в понедельник был сюрприз с доставкой на дом laugh.gif Галя Vau сама по себе сюрпризище, жалко не смогли поообщаться толком... А вот ее рукоделки это вообще чудо!!!! Вот какая прелесть у меня теперь есть:

user posted image

user posted image

user posted image

Галчонок, я тебя люблю in_love.gif Ну, ты сама знаешь...

Кьяра Ириш, стукнись ко мне, пожалуйста, когда будете новогодний сюр собирать, очень хочу участвовать, буду все лето готовится, а то потом некогда будет. И боюсь пропустить набор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду все лето готовится, а то потом некогда будет.
Я тоже планирую летом начать, буквально вот детей в лагерь отправлю и начну. А то вечно как заполошная - ничего не успеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с такими замечательными подарками!!! thumb_yello.gif

Я тоже буду в новогоднем сюре участвовать. Тоже бы хотелось сейчас начать, но не знаю что моя девочка захочет плед или еще чего нибудь. А может и начну вязать не подойдет моей девочке, так отошлю вне сюрпризную посылочку. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю всех получивших сюрпризы с замечательными подарками! Вот уж никто не поспорит: все сюрпризы до одного - супер! Все собраны с душой и любовью, с желанием порадовать! Смотрю и сердце радуется! Спасибо всем вам, мои дорогие, за такое количество позитива и положительных эмоций! lips.gifin_love.gif

Нета

Наташенька, я так рада тебя видеть, дорогая! Добро пожаловать в Клуб обладателей волшебных куколок Фиджи! У меня тоже живёт рыжуля-лапуля, радует меня каждый день. Хотела её в спальне поселить, но отказалась от этой мысли: я же её тогда почти не буду видеть. Так что, живёт она у меня в гостиной и находится постоянно перед глазами.

Как, впрочем, и остальные подарки наших чудесных девочек: вышивки Галюши Тэсс и Марины матренка, великолепные часы и чайная шкатулочка от Людочки Сиреневый кис. Столько у меня уже замечательных подарков-рукоделок! Но... Много? Да! Достаточно? Никогда! laugh.gif

Нета

Ириш, стукнись ко мне, пожалуйста, когда будете новогодний сюр собирать,

С удовольствием стукнусь, даже не сомневайся! brows.gif

Lisaalica

Я тоже буду в новогоднем сюре участвовать.

Обязательно, Оксаночка! Я всем хвастаюсь своими богатствами: шарфиком и носочками! Как мне все завидуют! Никто не может понять как ты его связала такими квадратиками. Спасибо тебе ещё раз, дорогая, за твой замечательный сюрприз! in_love.gif

Моя посылка уже на пути к моей девочке. На сайте нашей почты ещё с 25-го числа висит запись, что отправление отдано в службу доставки и находится в машине этой службы. blink.gif Так что, надеюсь, что мой сюрприз на этой неделе будет получен. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

не знаю что моя девочка захочет плед или еще чего нибудь

И плед, и еще чего нибудь! Все будет классным! rolleyes.gif

Я тоже начну готовиться в августе к новогоднему сюру, как раз меня наконец-то должны перевести на мой график 2\2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с отчетом. После работы пробовала сама фото скинуть, у меня почему-то комп фотоаппарата не увидел. Пришлось мужа ждать, он быстро все скинул.

Только сейчас поняла, что нет у меня общего фото сюрприза, все по отдельности, но в посылке было столько всего, что даже негде разложить было .

Самая главная часть-рукоделочки

user posted image

Такие необычные, и все из разных областей рукоделия, Наташа ты настоящая мастерица на все руки ! Мне очень понравилась рамочка, так искусно сделаны цветочки, рамочка тоже прокрашена, и фото деток нашла, я вроде не очень часто выкладываю, а ты всё-равно отыскала.

user posted image

Мягкий кот-подушка, Шурик его из рук не выпускает. Уже второй день ложится спать с котом, нравится ему что он большой и мягкий.

user posted image

Отличный блокнот, я найду ему применение, без дела лежать точно не будет. Я даже представить не могу, сколько трудов затратила Наташа, чтобы сотворить такую красоту ! Очень-очень необычно и аккуратно !

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение smile.gif

Разные разности, которые обязательно все пригодятся- девочкам заколки, резинки для волос- всегда очень актуально, волосы длинные, все время делают хвосты или я им что-нибудь заплетаю.

Саше, перчатки для огорода и нить подвязывать огурцы. Ловец солнца, впервые такую штуку вижу, Викуля уже пристроила у окна. Салфетки для машины, тоже пригодятся, сразу и унесла в машину.

user posted image

А теперь штучки для красоты, нежное мыло, и пароварка. Мы вначале подумали, что это вазочка такая, складывающаяся, а потом на этикетке рассмотрели, что пароварка это. Я как раз худеть собралась, пригодится!!

user posted image :l

Радости для хомячка -отрез ткани, теперь думаю что сшить- или платье на работу, или юбку в пол, пока не решила. Ниточки черно-белые нужны постоянно, и с этим ты, Наташа угадала.

user posted image

Еще Наташа не забыла про моего маленького декупажного хомячка, чудесные клубнички, лаки и специальная кисточка, хомячок счастлив thumb_yello.gif осталось дождаться отпуска, и будем творить с девочками.

user posted image

Вот это все Санька собрал к себе в пакет, сказал, что это ему.

user posted image

Очень обрадовался фломастерам, с интересом рассматривали книгу. девочки, в книге объемные картинку, плюс есть отдельные карточки, и еще озвучка. Это нечто, пока книгу Вика взяла, рассматривает.

И, конечно, сладости. Много-много вкусностей, и ещё целый пакет забрал себе муж, он у нас сладкоежка eat.gif

user posted image

user posted image

И магнитик с нефтью, да Наташа ? cool.gif

user posted image

Наташенька, огромное-преогромное спасибо тебе от нашей семьи ! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, на Вас девочки , смотрела....Какие Вы все все таки волшебницы!!!!

Не могу сказать что пожалела что не участвовала... Весна была очень трудной в плане нагрузки. Очень сильные изменения на работе. Проблемы со здоровьем.. Выпускной у сына.. В общем наверно попросила бы Иришу о выходе из этого тура, даже если бы и записалась..

Но... Смотрю с огромным интересом. И даже уже родились идеи. Вот думаю начать кое что творить, а Ирочка (я почему то даже и не сомневаюсь в том что она наша зимняя ведущая. in_love.gif ) потом подберет получательницу, ту которая будет мечтать о том что я сотворю? Как такой вариант? (боюсь что с "неожиданностями" на работе не совсем закончено, и при еще таких перетрубациях, я и с новогодним пролечу...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательная

Уф-ф... Ну слава Богу, я уже издергалась вся. biggrin.gif Хорошо, что ничего не помялось, не сломалось, а то я прямо переживала, я маме отправляла большую фоторамку, так она расколотая с краю пришла, хотя тоже вроде хорошо упаковала. Подушка с замком, если вдруг постирать надо будет - то кот как чехол снимается. )))

и пароварка. Мы вначале подумали, что это вазочка такая, складывающаяся, а потом на этикетке рассмотрели, что пароварка это
Да? Ничего себе... Я на саму этикетку не смотрела, а вот на витрине она шла как складывающая вазочка. laugh.gif Я как раз подумала под фрукты или конфеты подойдет. а оказывается это пароварка, ничего себе. rolleyes.gif Магнитик да, с нефтью. Все таки у нас нефтяной край. ))))) Я вообще географическую часть забыла бы положить, вот просто из головы вылетело совсем, в последний момент уже вспомнила. biggrin.gif Очень приятно, что вам понравилось. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Наташа, я знала, что вы ждете отчета, поэтому вчера хоть очень поздно, но выложила. Днем ни минутки свободной нет wacko.gif работа, дом, всё время чем-то занята.

И забыла вчера написать, меня очень тронуло, что ты учла то, что я мечтала и картине с дельфинами. Вика сразу после получения сделала гравюру, теперь буду любоваться.

Подушка с замком, если вдруг постирать надо будет - то кот как чехол снимается. )))

Он у тебя хорошо спрятан, даже я не заметила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательная

И забыла вчера написать, меня очень тронуло, что ты учла то, что я мечтала и картине с дельфинами.
Я все хотела подушку сделать дельфина, но все образцы, которые встречала в инете как-то неудобны для лежания были. Пришлось делать кота. )))

Он у тебя хорошо спрятан, даже я не заметила.
Просто нитка- травка. Расстегивать надо аккуратненько отодвигая ворс, я первый раз еле расстегнула.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие душевные сюрпризы! Эх, пропустила я в этот раз. Но я бы не справилась на все сто, очень много сил ушло на два выпускных. Теперь всё позади. Я ушла со школы, дочь у меня студентка, теперь я вся ваша wub.gif .

Кьяра, Иришка, мне тоже стукни перед Новогодним Сюрпризом, обязательно буду участвовать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ирочка, намекни хоть, когда посылочку ждать. А то сил уже нету. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Олечка, в пути посылочка, вот-вот должна быть. Намёк. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ирочка, я получила!!! Счастью моему нет предела! Спасибо, дорогая! Вечером, как доберусь до нормального инета, а то я в деревне на даче, сразу выложу фотки. Одно скажу - и я, и дети в восторге!

Папа мой неудачно пошутил в своем крохотном почтовом отделении, где все про всех знают. Его спросили, ой, кто это Вам шлет из Н..? Отец гордо ответил - марихуану и луковицы тюльпанов. Чуть не повязали, короче. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Ой, дорогая, я так рада, что моя посылочка до тебя добралась, наконец-то! Как 25-го вышла из таможни и 29-го отправилась по назначению - так ни слуха, ни духа.

Ну всё, теперь можно выдохнуть и расслабиться. Я рада, что тебе всё понравилось, я старалась. Вот только письмо я со своим склеБрозом забыла положить, поэтому, если есть вопросы - задавай. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начну отчет с того, что напрягла Иру отправить мне сюрприз на другой адрес и в другой город, на другое имя, да чтоб в определенный период времени попала. Так что прошу прощения еще раз, такие у меня обстоятельства были. blush.gif

Сегодня я получила свою прелесть, подозрения насчет Иры у меня возникли давно. Но я не думала, что мне так повезет и ко мне приедет еще один медведик, да еще из другой страны. biggrin.gif

Общий вид подарка:

Чего там только не было - куча заморских сладостей, из-за которых у детей тут же отменился обед и полдник и чуть не пропал ужин, если бы не спрятала. laugh.gif

Много фломастеров, которые дети поделили без драки, как ни странно. Блокнот забрала дочка, брелок тоже она прихватизировала.

Наклейки, гели для душа с прекрасными ароматами, клевые собачули для сада, набор для вышивания, и мишка. О этом чуть позже.

user posted image

Ира подарила мне классный набор с тюльпанами, канва с напечатанным рисунком, мулине шикарное, в следующем году обязуюсь вышить и показать.

К тому же я эту фирму ни разу не встречала, мама смотрела жалобными глазами на набор, но я была неумолима. cool.gif

user posted image

Так же позволю себе садовых собачек выложить отдельной фотографией - такие они прелестные!

user posted image

И самое главное - МИИИИИШАААА!

Он такой взъерошенный и немного обиженный вышел из коробки, что я его немного отогрела только к вечеру, таможенники, видать обижали. Имя пока не придумалось, но напишу обязательно. Парень серьезный такой.

user posted image

Ира, спасибо за классный подарок! Я очень польщена, что досталась тебе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Оля, я очень рада, что тебе понравились мои подарки. clap_1.gif

Молочный шоколад - это для тебя! Ты же написала в анкете, что любишь только такой: молочный и без наполнителей. Надеюсь, что этот тебе понравится. Шоколадная посыпка в зелёной коробке - это hagelslag, он для бутербродов: белый хлеб с маслом посыпать им - дети (и не только дети) без ума от такой еды. laugh.gif Кстати, hagelslag - это настоящий нидерландский продукт!

Блокнотик изначально и планировался для дочи, а ещё набор лаков для ногтей тоже для неё. Специально выбирала пастельные тона для юной леди. biggrin.gif Я их завернула в пакетик, чтобы не разбились ненароком.

Чай чёрный без наполнителей - в полном соответствии с пожеланиями. smile.gif

Собачки - это, так сказать, цветочная часть. laugh.gif Думала я думала, искала искала - ну не люблю я искусственные цветы сама, поэтому при всём богатстве выбора, так ничего и не решилась купить. А потом в одном магазине увидела этих декоративных собачек на цветочные горшки и так они мне понравились, что решила, что это и будет цветочная часть. laugh.gif А что, они же имеют отношение к цветам. wink.gif

С вышивальным набором всё просто: тюльпаны - твои любимые цветы (мои тоже smile.gif), плюс символ Нидерландов.

Медведю малость морду примяли в коробке, ты его возьми за уши и потяни их в разные стороны. Не бойся, вшиты крепко, не оторвутся. laugh.gif

Оля, я такая довольная сижу и радуюсь тому, что мне удалось порадовать тебя и твою семью, а так же сохранить интригу. Уж так я старалась не выдать себя и запутать следы. Думаю, что мне это удалось в какой-то степени, ну, по крайней мере, ты меня стала подозревать совсем недавно. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Молочный шоколад - это для тебя!

Ага, отжала и спрятала. biggrin.gif

Шоколадная посыпка в зелёной коробке - это hagelslag, он для бутербродов: белый хлеб с маслом посыпать им - дети (и не только дети) без ума от такой еды. laugh.gif

Мои енту посыпку и без хлеба хорошо лопали, ложками, пока не отобрала. Вот что значит незнакомая сладость! smile.gif

Медведю малость морду примяли в коробке, ты его возьми за уши и потяни их в разные стороны. Не бойся, вшиты крепко, не оторвутся.

Поправила. Такой он клевый! rolleyes.gif

Думаю, что мне это удалось в какой-то степени, ну, по крайней мере, ты меня стала подозревать совсем недавно.

Ага. Ты молодец большой - и как ведущая, и как участник! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×