Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз 2015

Recommended Posts

Здравствуйте девочки! А я получила неожиданный сюрприз от Настеньки Мелианны! Я была так рада! Такую красоту Настенька прислала! Во-первых все пришло в двух мешочках с вышивкой, вот таких

user posted image

Это поближе

user posted image user posted image

В одном мешочке лежало красивое пасхальное яичко, оплетенное бисером с бисерной подставкой, открытка и шарики для кошаков

user posted image user posted image

А во втором мешочке был чай Пу эр молочный и вкусные конфетки, а еще глазки для моих мишек

user posted image

Спасибо тебе, Настенька, за такие подарки! Я просто в восторге от работ, сделанных твоими ручками! А с конфетками я пью уже чай biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! clap_1.gif

А тебя Галь, поздравляю с таким замечательным сюрпризом! in_love.gif

А я уже закончила основную рукоделку, и вот думаю что бы еще такого сотворить, что бы моей девочке понравилось. g.gif Выбираю или носочки или вязанная диванная подушечка. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдала наконец вышивку в багетку, надеюсь до 30 мая получу. Вроде обещали...

Хомячью часть почти всю купила. Прошу идеи для цветочной части. у меня ступор натуральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное, буду опаздуном... В связи с некоторыми событиями не успеваю все подготовить для посылки. Ничего не успеваю вообще. Очень-очень стыдно, знаю, что и так много времени было, но... Вот так получается, что ничего не получается. Сумасшедший май...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в веточку, тишина music_whistling.gif Все в работе, наверно.

Мой сюрприз практически собран, жду ещё заказик свой, и буду отправлять заветную коробочку.

Моя дорогая визави, передаю тебе огромный привет in_love.gif

( как же всё-таки не хватает анонимного голосования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы случайно нашу ведущею не видали? Что то её уже целый месяц не видно в нашей веточке. g.gif У меня просто назрел вопрос к моей девочке, а напрямую и не спросишь - вычислит. Вот и жду Иришку. wink.gif

Я тоже передаю своим девочкам привет большущий music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я постоянно захожу в веточку, вижу, что у нас тишина, значит, все заняты подготовкой к Сюрпризу. smile.gif Всем, кто присылает мне в личку вопросы - отвечаю. smile.gif Не торопила никого, так как понимаю, что сейчас, в связи с кризисом, не всегда есть время и возможность писать в веточке. Но я всегда на связи, доступна и все ваши письма я читаю и отвечаю вам. smile.gif

Lisaalica

Оксаночка, давай свой вопрос, всё передадим в лучшем виде. smile.gif

Я тоже готовлюсь, медведя одного сшила, думала, что буду отправлять его, но потом решила попробовать ещё кое-что. wink.gif Уже почти закончила, потом выберу.

Сладости у меня уже почти все куплены, хомяку тоже. Географическая часть тоже готова, но как-то маловато, докуплю ещё чего-нибудь. Осталось, в принципе, только коробку купить - и можно будет отправлять. smile.gif

Девочки, не забывайте, что скоро начинается отправка. Не затягивайте надолго, хорошо? Но если понимаете, что отправить в срок не удастся, напишите мне в личку, пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрала вышивку из багетки. На следующей неделе буду отправлять. smile.gif

Пользуясь случаем, хочу передать огромный привет Олечке - Меандр. Её подарок - мишка Сеня вернул в мою семью спокойный сон. biggrin.gif

Итак, я уже неоднократно писала, что сына у меня очччень активный и беспокойнвый. Ночью шарахается из своей комнаты к нам по 5 раз. Ни-че-го не помогало.

Тут я получила Сенечку в подарок. Первая мысль была - чтобы сын не подрал, поэтому Сеня поселился очень высоко, доставался ребенку на погладить раз в день. laugh.gif

И тут месяц назад я отчаявшись, говою сыну - "Помнишь, к нам Сенечка приехал? Он мне сказал, что ему одному спать очень грустно и холодно. Я могу дать тебе его на ночь, но его будить нельзя, надо спать очень тихо, а то Сеня боится". Мирон согласился. и МЕСЯЦ я сплю, девочки! (ТТТ, как говорится). А утром Сеня опять водружается на полку и сын его хвалит, молодец Сеня, не боялся ночью спать один.

Так что еще раз убеждаюсь, что у Оли не только золотые руки, но и добрая душа и сердце! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, коробка собрана, все подписано... Осталось отправить. Так как теперь все лето я буду работать по пятидневке, отправлю только в субботу. Очень надеюсь, что долго идти не будет. Постаралась угодить своей визави smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я в опоздунах в этот раз... unsure.gif надеюсь, что не на долго, постараюсь отправить числа 8- го(получу зарплату). Стыдно ужасно, но раньше не будет денег на отправку. hmm.gif Хорошо, что всё прикупила постепенно, остался магнитик не куплен, и коробка если в эту что есть не смогу впихнуть, то куплю самую большую.

А куда все подевались? Так не привычно, что в нашей веточке ни каких обсуждений нет... blush.gif

Посыпав голову пеплом, удаляюсь доделывать ещё одну рукоделку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

А куда все подевались? Так не привычно, что в нашей веточке ни каких обсуждений нет.

Тоже удивляюсь такой тишине, Галь.

Кьяра

Ириш, а девочки, которые давно не появляются, хоть тебе отписываются?

Я уезжала ненадолго, вернулась сегодня. Завтра подкуплю кое-что и послезавтра могу отправить. Или все задерживаются, и мне подождать с отправкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже почти все готово. Осталось мелочь - купить вкусняшек. А для этого мне надо выйти в центр. До выходных - в полном цейтноте. Так что отправлю, скорее всего во вторник.

Конец учебного года, итоговая аттестация, журналы, егэ и прочая гадость. Но я мысленно с вами, а посылка почти готова. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Галюша, приветики. smile.gif Да, похоже, сейчас многим нелегко и поэтому на этот раз будем немного снисходительнее к так называемым "опоздунам".

Девочки, только давайте не будем задерживать отправку без уважительной причины, хорошо? Но, коль скоро, таковая имеется - пишите мне в личку и предупреждайте. Держите меня в курсе, пожалуйста. smile.gif

Сиреневый кис

Привет, Людочка. smile.gif Да, некоторые девочки пишут мне в личку и я в курсе их подготовки к Сюрпризу. С некоторыми я давно уже не "виделась", но все они - бойцы проверенные, надёжные, поэтому пока жду. smile.gif

Я уже закончила нового медведя, довязываю ему шарф. Вроде бы интересно получается, надеюсь, что моей девочке понравится мой новый мишка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно отправлю сюрприз 1-2 июня. У меня в пятницу аванс, но я буду на смене, а в субботу домой попаду часов в 11 утра. Так что отправлю все после выходных. Почти все готово, вчера магнитик прикупила.

А тишина и вправду непривычная. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня дела помаленьку продвигаются. Посылку скорее всего отправлю 1 июня. У нас в поселке почта закрыта до 10 июня, так что придется ехать в город. Почту приносят, но мне почему то кажется, что посылка придет к моему дню рождения. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

А я вот тишине совсем не удивлена smile.gif Нас же всего 15 человек участвует smile.gif

У меня времени на интернет совсем нет. Из любимых занятий свободное время - чтение, вышивка, спорт и интернет-общение - удаётся выкроить время только на три пункта, в данный период от последнего пришлось отказаться.

Моя посылочка собрана, отправлю завтра. Не очень довольна рукоделкой, после багетки, стеклярус в некоторых местах стал кривовато лёг, муж говорит, что я придираюсь ... А я надеюсь, что моей девочке всё понравится.

Девы, расскажите, что вы с цветочной частью придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Девы, расскажите, что вы с цветочной частью придумали?

Я долго думала что бы такое сотворить, а потом вспомнила про вышивку лентами. Надеюсь моей девочке понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочная часть - это я так понимаю весенние радости в пунктах? Мне бы конкретики, а то соображаю уже плохо. laugh.gif А то "вдруг война, а я не спамши". biggrin.gif Я уж весенней радости приготовила, а тут еще какая-то цветочная часть выпала ниоткуда... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Девы, расскажите, что вы с цветочной частью придумали?

Я сделала две рукоделки с цветами, одну бабочку (весенняя же тема, не только цветы), вазу - под цветы, и купила ручку с тюльпанчиком сверху rolleyes.gif

Думала сначала из Декоретто что-нибудь присмотреть, но потом идеи рукоделок пришли сами собой.

Я уже всё упаковала, завтра отправляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , скорее всего, отправлю в понедельник. В субботу должны доставить один заказик, второго, к моему огромному сожалению, не оказалось в наличии, хотя всё уже оплачено. Не получится выполнить одно из желаний моей девочки.

А так посылочка готова, надо всё упаковать компактно и поедет сюрприз в путь -дорогу rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила посылку в 8 утра!

Я, что ли, первая? biggrin.gif

Начинаю волноваться, чтобы всё дошло в целости и понравилось моей девочке blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Значит, я вторая буду smile.gif

Отправила. Теперь волнуюсь понравится ли девочке моей подарки. Ещё рукоделку свою пришлось обложить хомячими подарками и обмотать плёнкой пищевой, плёнки пупырчатой не было, других вариантов упаковки не нашла blush.gif

Сиреневый кис

KuklaTanya

Всё ушла комплексовать. У меня как всегда одна рукоделка sad.gif В июле пойду на мастер-класс по декупажу. Чтобы хоть что-то ещё уметь. Потому что осилить две вышивки за время сюрприза у меня получается. А дарить что-то из уже вышитого, мне как-то не удобно ...

У меня эта часть сюрприза в виде нескольких кухонных штучек и семян цветов, которые ещё можно посадить. Больше ничего не придумала sad.gif

Сталис

Всё правильно, весенняя радость, идентична цветочной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Добрый день всем рукодельницам! А я к вам похвастаться зашла, после майских празднико получила свой Весенний Сюрприз от замечательного человека от Людочки Сиреневый кис

user posted image

Людмила прислала мне так много всего нужного, полезного и вкусного и не только мне, но и моим животным. Вот посмотрите сами.

Люд, собаки были довольны, вот смотри сама.

user posted image

user posted image

Графин мелкий отбежал в угол, чтоб Кармен у него не отняла.

Кошки вычесаны твоей чесалкой и Кармешку причесали.

Ликер с шоколадом выше всяких похвал. Муж сначала запретил пить такую вкуснятину, но на день Черноморского флота все же согласился пригубить.

Рукоделку твою повешу в прихожую на рога оленьи, думаю будет смотреться шикарно. Дизайн прихожей в стадии разработки. На брелки повесили ключи от новой квартиры.

Людмила, спасибо тебе огромное за твой подарок. Для меня это была приятная неожиданность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я очухаться от подарка Сиреневый кис

, как меня одарила еще Оксана Пирожочек. Оксаночка прислала мне два набора вышивок и вкуснючие конфетки (которые были закуской к вышепоказанному ликеру).

user posted image

Обожаю вышивать цветы, но в рыжика влюбилась сразу, копия мой наглый рыжий кот по кличке Рыж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×