Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Белый орикс

Дочь изменяет мужу

Recommended Posts

НЕВ-а

А если это назвать по-другому, не указывать, а предостеречь от ошибок?
Судя по тому, что девушка там плакала и доказывала, что ничего не было, там было не предостережение. Согласитесь, предостеречь и указывать так, что человек в итоге слезах-соплях - разные вещи?

Чернава

Да, оплачивает учёбу... пока. В случае чего маме придётся уже оплачивать не только учёбу, но и возможный съём квартиры для дочи или принимать дочь обратно к себе на жительство.

Это говорит о том, что доча пока НЕсамостоятельна, то есть зависит от мамы.

Ну раз зависит, то уж зависит.

Многие форумчанки после развода к родителям возвращались. В свой дом тоже, между прочим, хоть и родительский. Тоже несамостоятельны?

Тем более, мать дочки, как писалось в первом посте, звала их к себе жить. Но они живут сами.

Насчет оплаты съема для дочки - опять же, в первом посте автор указала, что дочка работает и оплачивает свои хочухи.

Почему все так накинулись на девушку? Ее уже во всех грехах обвинили. Ведь если бы она с этим парнем были любовниками, то уж явно подруги бы не знали, что она с ним и не могли бы ответить, с кем она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

опять же, в первом посте автор указала, что дочка работает и оплачивает свои хочухи.

Только на "хочухи" и хватает её зарплаты. smile.gif

Ее уже во всех грехах обвинили. Ведь если бы она с этим парнем были любовниками,

Если там всё так невинно, то почему она скрывает эти встречи от мужа?

Уже по десятому кругу идём. laugh.gif

Судя по тому, что девушка там плакала и доказывала, что ничего не было, там было не предостережение.

А Вы считатете, что девушка могла сказать иначе? Любая на её месте также бы себя вела. Отказывалась бы категорически.

"Не предостережение" это что? Мама пытала девушку? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Только на "хочухи" и хватает её зарплаты.

Не факт. Про это не было сказано. Тем более - хочухи разные бывают по цене.

Если там всё так невинно, то почему она скрывает эти встречи от мужа?

Уже по десятому кругу идём.

А вот тут каждый судит в меру своей испорченности. Скрывать - это когда ты прячешь или прячешься ото всех. Абсолютно ото всех.

Девушка не пряталась. Просто не ставила в известность.

Мужу она теперь рассказала после давления матери. Судя по всему, она мужа любит и послушала все же мать в этом моменте.

Так что извернуть можно все, что угодно, и человек будет как оплеванный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

Мужу она теперь рассказала после давления матери.

Заметьте, частично рассказала. И то муж недоволен остался.

Что было бы, если бы чужие люди рассказали?

Получается, мама не на пустом месте переживала и совет верный доче дала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

Судя по тому, что девушка там плакала и доказывала, что ничего не было, там было не предостережение.
Расстроилась, что мама об этом узнала, вот и разревелась. То ли ещё будет, если муж узнает, может ещё и не такими горючими слезами заплачет. blush.gif Извините, пропустила, что уже узнал. Наверное, и здесь без слёз не обошлось. smile.gif

Почему все так накинулись на девушку? Ее уже во всех грехах обвинили. Ведь если бы она с этим парнем были любовниками, то уж явно подруги бы не знали, что она с ним и не могли бы ответить, с кем она.
Молоды Вы ещё и наивны. Только не обижайтесь, пожалуйста, это не плохо и не в обиду Вам сказано. У нас у коллег не то что подруги, половина коллектива рабочего знает, что у них есть любовники, кто они и когда они к ним ушли и куда ушли, в рабочее время (так мужья думают, что супруги на работе, а потом вовремя возвращаются домой и дома никто ничего не подозревает).

О любовниках знают все, кроме их мужей. Тоже мне тайну нашли, которую все от всех скрывают. Причём наличие любовников в жизни женщин не такая уж и редкость, чтобы этому удивляться, и скрывать это далеко не все считают нужным.

Может эту тайну и не должны были знать муж, да мама, потому что мама это не одобрит. Мама узнала, вот девушка расстроилась и расплакалась.

У многих людей есть прошлое, я, как жена, отношения моего мужа с бывшей девушкой не одобрила бы, и как мама отношения дочери с её бывшим мужем одобрить бы не смогла, в том числе и близко-дружеские.

На уровне здравствуй - до свидания, цивилизованные отношения цивилизованных людей поняла бы, а прогуливания по каткам и пребывание у него дома - никак нет, всему есть предел, и дружеские нахождения в квартире с бывшим наедине - это уже перебор, и мной рассматривается как желание усидеть на двух стульях сразу, что я не поддерживаю, и перевоспитывать моё восприятие уже поздно, другим оно не станет. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Молоды Вы ещё и наивны. Только не обижайтесь, пожалуйста, это не плохо и не в обиду Вам сказано.

Да ни в коем случае и не думала обижаться ) Ведь так и есть - только жить начала и наивняка в голове есть немного. laugh.gif

На уровне здравствуй - до свидания, цивилизованные отношения цивилизованных людей поняла бы, а прогуливания по каткам и пребывание у него дома - никак нет, всему есть предел, и дружеские нахождения в квартире с бывшим наедине - это уже перебор, и мной рассматривается как желание усидеть на двух стульях сразу, что я не поддерживаю, и перевоспитывать моё восприятие уже поздно, другим оно не станет.

Ну, вот тут у всех, все же, по-разному. Если брать мой пример, то я с бывшими некоторыми общаюсь и иногда вижусь на нашей территории. Мое отличие в том, что я с мужем всегда открыта и все говорю (как и он по отношению ко мне), ибо не умею по-другому. Просто вот такая с близким мне человеком.

И еще все упрощается тем, что в моем случае бывшие - реально бывшие и только друзья, проверенные временем и делами с их стороны.

Даже если предположить, что не говорила бы - то объяснить и разъяснить могу, я честна в первую очередь перед собой.

В то же время муж может зайти к бывшей один, когда я не могу вместе с ним. Но это настолько редко, что бывает от силы раз в год, т.к. обычно ждут нас двоих, а не его одного. И у нее самой есть любимый человек.

Тем более, мы дружим и ходим в гости друг к другу.

А на тему этой девушки... мне что вспомнилось еще. Вот есть такая категория людей, которые себе на уме. С такими даже знакома - ей 34, ему 38. И вот он - легко может не говорить и все выясняется случайно. И там уже любая ситуация - хоть пиво со знакомой девушкой, хоть поездка на Кудыкину Гору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Мой муж живёт именно так, как ему хочется. Иногда я и понятия не имею, где он и с кем проводит время. Как-то мне это фиолетово.

Я тоже живу так, как мне нравится. Свободно хожу и общаюсь с кем хочу и когда хочу, абсолютно никому ни о чём не докладывая. И ничего нигде не "заскребает"

Ну, коли у вас так принято, вряд ли муж, если вы не ответите на звонок, будет названивать вашей маме.

Как-то тут забывается, что судя по всему в браке у девушки как раз принято, что супруг должен знать, где находится его жена, если пропущенный звонок заставил волноваться его настолько, чтобы теще звонить.

Я вот тоже не представляю, чтобы муж, даже не сумев со мной связаться, начал названивать моей маме на тему узнать, не у нее ли я. Но с другой стороны, у нас принято если и не сообщать, где и с кем каждый из нас в конкретный момент, то по крайней мере сообщать друг другу о планах в целом.К примеру, когда у мужа были ночные смены, я не обязана была сидеть дома в тоске за пяльцами (я вообще за пяльцами не сижу), но если я собиралась провести вечер вне дома, то я считала нужным мужу сказать "я, пожалуй, раз тебя дома нет, прогуляюсь в клуб - встречусь с друзьями". Отчета, с какими друзьями встречаться буду не требовалось, но муж мог попросить для собственного спокойствия попросить позвонить, когда вернусь домой - чтобы знать, что со мной все благополучно.

Мать не сама за дочкой слежку устраивала, так что, коли мама узнала о визите дочери в гости к бывшему ухажеру, вполне себе имеет право выссказать свое к этому факту отошение. Дочка же, как человек взрослый, имеет право прислушаться к словам матери или наплевать на них и сказать "мама, это не твое дело". Ну или по крайней мере сделать выводы на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бывший был такого-же складу-характеру, что и эта замужняя девушка. От прям чую таких. А я как раз как ее муж - домашняя, спокойная. Гуляний частых и компаний шумных не люблю.

Прожили в браке 15 лет. И что я хочу сказать? Он не нагулялся за всю нашу совместную жизнь! Это натура такая у людей. Просто психология иная. Экстраверт-холерик и так далее и тому подобное.

Ушел к другой, более энергичной женщине с формулировкой: "Как скучно мы живем!"

Так что я тому пареньку не завидую.

Хотя с другой стороны меланхолик + флегматик = болото. А холерик + флегматик = вынос мозга, не мотивированная потеря энергии для более спокойного супруга.

И еще, по поводу того, что хорошо бы, чтобы кто нибудь посторонний поговорил с девушкой разгулявшейся.

Мне пришлось побывать на месте этого " постороннего". Загулял двоюродный брат. Не гулящий. Брак по любви, двое детей. Большие кредиты и хорошие заработки у парня. Прилепилась хваткая девица и деньги тянула из него.

Так он закрутил гульбище в открытую и жену колотить начал. Ухо ей сломал.

Так вот, когда я с братцем строго так начала разговор по телефону, он просто бросил трубку. Правильно. А кто я такая в его жизнь лезть? Он в мою не вмешивался и нотаций не читал.

Вот правильно я не хотела с ним говорить. Меня его мама попросила. Мол, может он тебя послушает и ты должна мне помочь. А ему авторитет что ли? Никого не слушает и я ему не указ.

До сих пор стыдно за этот разговор. Так я его не хотела начинать и права оказалась. Вывод: нужно слушать свое нутро а не прогибаться под мифическое чувство долга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

И что, брат все же ушел от жены? Или жена не выдержала такой жизни и сбежала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Живут. Отношения прохладные. Прежними уже никогда не будут. Нам всем жаль. А так все хорошо начиналось. Любо-дорого было смотреть.

К стати, когда брат расстался с той девицей, у него сгорела машина. Она была взята в кредит и еще выплат на много лет. Подозреваем, что девушка баловалась магией. Мама моего братца ходила к бабке, проверить нет ли приворота. Бабка сказала-есть. Неси 40000 тысяч тенге ( 8000 рублей)-сниму. Я тете пыталась просветление в мозгу сделать и объяснить, что это развод на деньги. Нет. Не слушала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×