Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Белый орикс

Дочь изменяет мужу

Recommended Posts

Лысьва

А может девушка просто честная. И чтобы не забыть, кому что наврала - не врёт.

Не надо путать вранье и умалчивание. И совершенно не обязательно посвящать мужа во ВСЕ подробности своей жизни (даже если там нет ничего такого ужасного), легкая дистанция всегда идет отношениям на пользу, создавая некоторый ореол загадочности rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Охохонюшки. Нинуля, вариант может быть любой. В том числе и такой, что народ тот "зрячий и слишком много слушащий" будет послан. Я выросла в маленьком закрытом военном городке. Кадрилей было тьма-тьмущая.

Дык это понятно. Я не в военном городке - в военном доме выросла. Так тоже мама порой вспоминает истории "кадрилей" между соседями, при том, что все мужья либо в одном полку, либо в городском военкомате работали. И если дядя Володя, муж нашей соседки тети Кати, на все закрывал глаза (по простой и банальной причине выгоды - жена спала одновременно с какой-то военной шишкой, продвигая карьеру мужа, и с каким-то крутым гражданским снабженцем аж областного масштаба, благодаря чему у них дома шкафы и холодильник ломились от "дефицита"), то папин близкий друг дядя Сережа, как в анекдоте неожиданно вернувшийся из командировки, устроил локальный армагедец с тумаками соседу-сослуживцу, которого он в буквальном смысле снял с женушки. А саму женушку первым же поездом отправил к родителям в далекий сибирский поселок.

Та потом пыталась вернуться, да поздно - дядя Сережа женился повторно. Со второй женой, пусть и не такой жар-птицей, как первая (она прямо очень яркая, красивая и заводная была, говорят) уже 30 лет душа в душу, друг друга называют Сергунюшка и Татуля (Татьяна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А во-вторых, зачем мужу лишний раз подчеркивать, что вот я иду кататься именно с П.? Похоже на искусственную провокацию ревности. Меньше знает, крепче спит

А что будет когда проснётся? Не будет ревности?

Зачем скрывать невинные отношения? А дева именно, что скрывает - значит есть что скрывать, иначе не отключала бы телефон на два часа.

Может деве просто льстит, что и муж есть и любовник - это же так современно. cool.gif

Может она уверена, что её бывший П. очень любит и забыть не может, а в действительности этот П. просто умело пользуется ей - обычные отношения с замужней без всяких обязательств.

Потому и предлагаю матери поговорить с ней с этой точки зрения, показать, что не всё золото, что блестит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Из личного опыта, я не футбольный болельщик, а муж любит сходить на стадион. Да пусть идет, а я на форуме спокойно посижу. Тоже самое, муж не любит аквапарки, а мне ужас как хочется туда пойти. Говорит иди с кем нибудь, а я готов дома с детьми посидеть, только не идти.

Я всегда разрешение спрашиваю. Вот меня тут в сауну зазывали мой бывший и друг его. Чего я там у них не видела в виде тел их rolleyes.gif Так что мне было бы не жалко и сходить. Одна не попрусь, моему жениху сауну нельзя, сговорились, что пойду с девками со своими. На тот момент сговорились. А потом как грянуло моё нездоровье, мне пока не до сауны. laugh.gif А там и весна придёт.

Я за каждый чих отчитываюсь. Чтобы ненароком не причинить боль любящему и любимейшему человеку. Вон, Зельдин, 100 лет цветет и пахнет, а вдруг и мы смогем при бережном отношении? biggrin.gif

Без 100% доверия нельзя. Только надо такого человека брать, которому выдаёшь это доверие. Мне Бог наконец дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не хочет она дома сидеть.
Тогда по пути на каток, пусть в ЗАГС зайдет и на развод подаст. Хочешь гулять - гуляй. Силом не держат. Не выросла до семейных обязательств, не живи семьей с мужем, которому претит такое отношение. Не нравится разводись, никто не упрекнет. А на двух стульях не усидишь.
Делать из любящего человека дурака- недостойно, кто бы что не говорил.
Вот тут под каждым словом подпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Может деве просто льстит, что и муж есть и любовник

Ну чего уж сразу всех, с кем на каток сходила, в любовники записывать? blink.gif Просто общаться - не, не вариант? Давайте все-таки исходить из известных фактов, а не из фантазий.

А что будет когда проснётся? Не будет ревности?

Ну откуда ж я знаю, что там за мужчина и как он к этому относится. Перед своим я бы вряд ли стала подобное скрывать, он совершенно нормально к относится к межполовому общению (в рамках разумного, естественно). А если мужик ревнивый - так зачем его провоцировать, даже если там просто дружеская встреча? Вон уже тут даже полветки записала П. в "любовники", хотя свечку никто не держал, что мешает таким же макаром додумать и мужу, а потом ходи оправдывайся, что ты не верблюд.

пипилема

Тогда по пути на каток, пусть в ЗАГС зайдет и на развод подаст. Хочешь гулять - гуляй.

Прелээээстно! Вышла замуж, сиди возле плиты и борщи вари, какой тебе еще каток, ишь что выдумала! Только вот не все приравнивают брак к отношениям в рабовладельческом строе.

Лысьва

Без 100% доверия нельзя.

Вот. А если подозревать любимого человека к нехорошестях не на основании фактов, а на основании своих фантазий, это разве доверие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем скрывать невинные отношения? А дева именно, что скрывает - значит есть что скрывать, иначе не отключала бы телефон на два часа.

Вот как раз самое обидное в жизни - получать люлей от самых любимых людей за совершенно невинные вещи. От матери - за то, что на коньках катаешься в 22 года и кофе пьешь (моментально посчитали шалавой), от мужа - за то, что смеешь подумать о человеке мужского пола или о занятии, не связанном с тем мужем.

Еще ни-че-го не сделал плохого, даже не подумал, а за тебя уже все решили и тебе же скандал закатили. Кому этого хочется, кто считает это радостью семейной жизни - шаг вперед с балкона.

А про телефон на катке я вроде все объяснила. Я бы тоже отключила и в раздевалке оставила, просто чтоб не раздавить. А отключила б - чтоб он, в мое отсутствие трезвоня, не нарывался на кражу.

Элементарная бережливость. Похоже, кто-то очень давно на катке не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Не надо путать вранье и умалчивание. И совершенно не обязательно посвящать мужа во ВСЕ подробности своей жизни (даже если там нет ничего такого ужасного), легкая дистанция всегда идет отношениям на пользу, создавая некоторый ореол загадочности

Мы, два мыша, друг друга тащим. То я его спасаю, то он меня, чаще он. И секретики всякие и загдошности прошли еще на конфетно-букетных периодах. Прощупали друг друга, убедились, что мы те, кого ждали всю жизнь - и живём-не тужим. Даже когда мы не рядом, мы незримо рядом.

Поэтому рррроковую женщину и неприступность - ну увольте. И враньё - я им никогда не отличалась, а сейчас вообще правду-матку и всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю, звонит муж, так возьми трубку, скажи что гуляешь, дешевле выйдет в итоге, чем два часа муж дозвониться не может и поднимает на уши тещу, подруг, спасибо не свою маму. Его бы мама ему быстро объяснила на каких лядках невестка два часа шляется.

Крикуша

Может там муж ревнивый до неприличия? И вообще мне непонятно - чего 2 часа дозваниваться то? Зачем это нужно? Да еще и маму подключать? g.gif

У моего шефа есть внучка, начала она встречаться уже учясь в институте с одним парнем, стали жить вместе, его приняли родители как родного - и впрямь парень хорош со всех сторон - не курит, не пьет, хозяйственный, заботливый, из хорошей семьи. 4 года провстречались, потом расстались.

Как выяснилось, уж очень ревнив - и следил тайком за девченкой даже, когда с подругами встечалась, и полностью контролировал - что куда и почему чуть ли не по минутам, у него и мама такая как выяснилось cool.gif

Надоело это все, расстались - родители до сих пор жалеют, что такой хороший парень не вошел в семью, даже поддерживют отношения с его родителями.... Но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вышла замуж, сиди возле плиты и борщи вари, какой тебе еще каток, ишь что выдумала!

Вышла замуж не ври! Не встречайся тайно с кем попало, не пропадай на два часа. В конце концов просто уважай человека с которым живешь, который тебя содержит и вкалывет как "бобик".

пипилема

Делать из любящего человека дурака- недостойно, кто бы что не говорил.

Вот тут под каждым словом подпишусь.

Петицию составим?

Кувшинка

И вообще мне непонятно - чего 2 часа дозваниваться то? Зачем это нужно? Да еще и маму подключать?

Мой бы еще и МЧС подключил wink.gif Не ревнивый, просто беспокойный да и я такая же, мы практически всегда на связи, а уж если должна быть дома но не беру ни один телефон... МЧС ко мне точно приедет.

Вполне естественно когда не можешь дозвониться позвонит тому кто может разъяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вообще, реально, проблема раздута на ровном месте. Ну покаталась она с кем-то на катке и чай попила, и что из того?

Ничего из того, если муж в курсе и не имеет ничего против катания жены на катке с бывшим кавалером. А когда муж всех на уши ставит, ища жену, и когда что-то делается у него за спиной - то да, проблема.

Вон, я могу мужу сказать, что мне мой бывший позвонил, мы сегодня в кафе встречаемся - сто лет не виделись, и муж в этом ничего особенного не видит. А если я буду таиться, а потом случайно выплывет - нет, я смею надеяться, что муж, зная меня не один десяток лет, поверит, что мы просто встречались. Но к чему мне неприятные минуты объяснений, и зачем делать себя виноватой, если вины нет?

Ну а коли тебе так необходимо встречаться с бывшими, а муж такой, что этого не понимает - может и впрямь стоит сменить мужа, тем более, что пока детей нет, совместного имущества не нажито... Я в 18 замуж вышла, как выяснилось после регистрации брака, муж считал, что мои гулянки и увлечения рок-музыкой и походами - это все для незамужних... Нет, можно было, конечно что-то придумывать и врать... Я предпочла честно сказать "не мой человек". А парень был хороший - спокойный, работящий, хозяйственный... Но не мой.

Кино и немцы

Не надо путать вранье и умалчивание. И совершенно не обязательно посвящать мужа во ВСЕ подробности своей жизни (даже если там нет ничего такого ужасного), легкая дистанция всегда идет отношениям на пользу, создавая некоторый ореол загадочности

Надо только разделять - что добавляет ореол загадочности, а что, в случае если муж эту загадку разгадает, будет воспринято им как оскорбление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Даже когда мы не рядом, мы незримо рядом.

Ну и мы тоже. И для этого не обязательно каждые пять минут названивать друг другу с воплем: ты где, когда будешь дома? Это и есть доверие в моем понимании.

Говоря о дистанции, я имею в виду примерно это:

Мы редко задумываемся о личном и неприкосновенном пространстве живущего рядом с нами человека, как если бы штамп в паспорте был купчей, передающей любимого или любимую в нашу безраздельную собственность. Поэтому когда два взрослых и самостоятельных человека начинают жить вместе – даже по самой большой любви, – трений и разногласий не избежать.

Живя бок о бок, труднее всего создать и сохранить ту зону комфорта, которая так необходима каждому из нас по отдельности, а не вместе. Нам трудно бывает понять, что у любимого человека могут быть свои маленькие секреты и тайны, свои желания, отличные от наших, и даже «свое» одиночество.

Сохранять дистанцию в супружестве – это искусство жить самому и давать жить другому, избавляя его от мелочной опеки и унизительного контроля. Даже когда кажется, что вы с ним – одно целое и между вами нет преград, каждый из вас нуждается в той маленькой потайной комнатке, куда время от времени он может уединиться, чтобы побыть в полном одиночестве.

Я не говорю об играх в "роковую женщину", натужной недоступности и прочий мишуры, я все это не люблю и не умею, предпочитая естественность.

Галчонка

А когда муж всех на уши ставит, ища жену, и когда что-то делается у него за спиной - то да, проблема.

Ну, тут у них несостыковочка вышла, да.

Ну а коли тебе так необходимо встречаться с бывшими, а муж такой, что этого не понимает - может и впрямь стоит сменить мужа, тем более, что пока детей нет, совместного имущества не нажито...

Может. Кто знает, как у них все там повернется. Да и вообще, какие у них с мужем на самом деле отношения между собой, никто не знает. То, что теща считает его золотым-бриллиантовым, ровным счетом ни о чем не говорит. Моего первого мужа тоже все таковым считали, но тем не менее, этот человек оказался "не мой". Всякое бывает...

Надо только разделять - что добавляет ореол загадочности, а что, в случае если муж эту загадку разгадает, будет воспринято им как оскорбление.

Ну да, такие моменты неплохо было бы просчитывать наперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот как раз самое обидно в жизни - получать люлей от самых любимых людей за совершенно невинные вещи.

Понятно, что обидно, да. А поставить себя на место мужа девушке в голову не приходило? Встретил он свою бывшую, покатался с ней на коньках, пока жена на работе, телефончик взял, чтобы ещё покататься. Это лучше?

Не, тут часто проходит красной нитью, что мужчина обязан жену кормить, наряжать, развлекать, сидеть с детьми, стирать и гладить, самому себе обед варить, зарабатывать сотни тысяч как минимум, но при этом всё время романтически заглядывать ей в глаза: она жеж осчастливила его согласием.

Да шалава, чего уж. Просто прикрываем своих неразумных деток с надеждой, что возьмутся за ум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Может там муж ревнивый до непреличия? И вообще мне непонятно - чего 2 часа дозваниваться то? Зачем это нужно? Да еще и маму подключать?

Угу. Мы с моим вон в течение дня спишемся-созвонимся пару раз, ну рабочие люди. И если что - уже доложили бы, что всё пропало и надо спасать.

Как-то раз я полегла с мигренью. Предупредилап дочь, любимого, родителей, что отзвонюсь, как смогу. И отключила телефон. Дочь - адекватная, любимый - самый адекватный человек на свете, а вот родители... Просыпаюсь, значит. Раскачиваюсь. Включаю телефон - 29 пропущенных от мамы, 17 от папы и смски от них же. И 1 пропущенный от мальчика моего. Звоню ему - он и говорит, что ему мой папа звонил: "МН, не впадайте в панику, Люся пропала!" (с) Это у нас тоже уже вошло в небольшую нашу с ним коллекцию пЭрлов. laugh.gif А у него мероприятие. Юбилей в учебном заведении. Зная меня. он не впал в панику. Почему-то. Разик позвонил и пошёл дальше юбелировать. Ну поржали.

Потом позвонила "паникёрам". Они пытались ругаться про "мама капельки пьет, волнуется". Товарищи, родненькие мои, мне уже такие капельки пора пить, что вам и не снилось.

Ну а не в меру активная мама моя тут мне прочитала лекцию, с кем и как мне общаться. И что сделает внушение моему нынешнему, как меня воспитывать. Ну-ну. Он уже предупрежден об этом. Ох, чую, скажет он ей то же, что и мои предыдущие мужья. Хотя ни разу от него русских народных слов не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Прелээээстно! Вышла замуж, сиди возле плиты и борщи вари, какой тебе еще каток, ишь что выдумала! Только вот не все приравнивают брак к отношениям в рабовладельческом строе.
Вышла замуж, уважай супруга и его чувства. Не ври и не скрывайся, даже если там невинные катания. Вранье разрушает любые отношения, как бы кто не советовал держать дистанцию, для ореола загадочности.

Крикуша

Петицию составим?
Можно и составить, только потом составителей обвинят в гноблении свободолюбивых натур, в пропаганде домостроя, и еще в чем нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вон уже тут даже полветки записала П. в "любовники", хотя свечку никто не держал, что мешает таким же макаром додумать и мужу, а потом ходи оправдывайся, что ты не верблюд.

Воот, чтоб не додумывал, не надо врать, не надо. no_1.gif

Тогда и оправдываться не будет нужды.

Правая нога

А про телефон на катке я вроде все объяснила. Я бы тоже отключила и в раздевалке оставила, просто чтоб не раздавить. А отключила б - чтоб он, в мое отсутствие трезвоня, не нарывался на кражу.

Мы все вроде взрослые люди и понимаем, что если это единичный случай, когда абонент не доступен, то никто не будет поднимать шум - может батарея разрядилась, может телефон дома оставила, да что угодно может быть и волнения это не вызовет.

А вот если абонент недоступен бывает периодически, то поневоле задумаешься, в чём же причина. g.gif

Скорее всего муж не зря стал искать свою жену у тёщи, похоже это был не единичный случай.

Вот тут уже есть повод задуматься молодой жене стоит ли продолжать отношения с бывшим П., так ли ей нужны эти отношения и стоит ли делать из мужа дурака, похоже быть дураком ему не понравится. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по пути на каток, пусть в ЗАГС зайдет и на развод подаст. Хочешь гулять - гуляй. Силом не держат. Не выросла до семейных обязательств, не живи семьей с мужем, которому претит такое отношение. Не нравится разводись, никто не упрекнет. А на двух стульях не усидишь.

пипилема

Девчонка на каток сходила, а ее уже записали непонятно в какую категорию

Мол не семейная и гулящая..

Быстры вы девки, на расправу, я смотрю cool.gif

Вышла замуж не ври!

Боже ж мой! Никто никогда мужу не соврал в жизни?

Не верю tongue.gif

Вон, я могу мужу сказать, что мне мой бывший позвонил, мы сегодня в кафе встречаемся - сто лет не виделись, и муж в этом ничего особенного не видит. А если я буду таиться, а потом случайно выплывет - нет, я смею надеяться, что муж, зная меня не один десяток лет, поверит, что мы просто встречались. Но к чему мне неприятные минуты объяснений, и зачем делать себя виноватой, если вины нет?

Галчонка

Галь, а вот у меня есть друг, я с ним редко, может раз в год встречаюсь - муж о нем вообще не в курсах - мне проблем больше будет от мужа, ежели я расскажу ему, чем не расскажу.

И ты знаешь, даже если случайно это выплывет, я не переживаю, что муж будет думать обо мне плохое что-то, так как я достаточно честна в отношениях. И в том то и дело, что он меня прекрасно знает - если я что-то недоговариваю, значит так лучше будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Не ври

Чернава

не надо врать

А с чего вы взяли, что девушка непременно наврала?

Вот если бы она сказала "пошла к маме на блины", а сама на каток с П. - то это было бы вранье. А так, ну просто не отчиталась, куда идет - а обязана каждый шаг мужу докладывать? blink.gif Сокрытие правды - не есть вранье.

Вранье разрушает любые отношения

Отношения разрушает убеждение, что "после брака муж/жена каждый свой шаг и пук обязан согласовывать со мной и отчитываться, как первоклассник за уроками". Ощущение, как на твоей шее затягивается прочная удавка, однозначно отношениям на пользу не идет no_1.gif

Кувшинка

Галь, а вот у меня есть друг, я с ним редко, может раз в год встречаюсь - муж о нем вообще не в курсах - мне проблем больше будет от мужа, ежели я расскажу ему, чем не расскажу.

Вот, как раз та ситуация, когда "меньше знаешь - крепче спишь". Так же поняла бы и мужа, если б он не побежал мне докладывать о встрече с бывшей-однокурсницей-одноклассницей (хотя я это адекватно воспринимаю), ну встретился и встретился, отношения наши от этого никак не изменились, так какая такая необходимость мне прям непременно об этом знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Мы все вроде взрослые люди и понимаем, что если это единичный случай, когда абонент не доступен, то никто не будет поднимать шум - может батарея разрядилась, может телефон дома оставила, да что угодно может быть и волнения это не вызовет.

Ну как же никто, если муж обсуждаемой особы как раз и устроил поиски чуть не с собаками, да и мама туда же!

Мы хоронили маму. Кладбище, поминки... Я телефон отключила. Эх, каких же люлей я получила потом от мужа, который прекрасно знал, где я! Не на связи - значит, что-то недоброе, раз я от него прячусь, похороны там, не похороны...

А вы говорите "никто не будет поднимать шум". Если человек склонен поднимать шум - он поднимет. Мама, например, которая склонна думать о дочери плохо, найдет дочкино глядство даже на катке.

Что здесь самое печальное - муж вполне может воспользоваться маминой склонностью считать дочку поглядушкой, и начать маме на дочку наговаривать. Чтоб жена, со всех сторон заклевываемая, пискнуть и не в такт вдохнуть боялась.

А называться это будет заботой о семейном счастье дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Эх, каких же люлей я получила потом от мужа, который прекрасно знал, где я!

И как еще с такими мужьями жить, которые звонками и расспросами заколебут? Только и остается, что телефон отключать, причем сами же на это и провоцируют. Это как с паролями на компе - у меня все всегда в свободном доступе, муж не будет лазить и читать. А лазил бы - я бы поставила пароль на все из принципа, ибо нефиг. И тут так же. Ну отключен телефон у человека, это повод для паранойи разве? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вот если бы она сказала "пошла к маме на блины", а сама на каток с П. - то это было бы вранье. А так, ну просто не отчиталась, куда идет - а обязана каждый шаг мужу докладывать?

Соврала или утаила, не суть важно. Важно то, что муж её ищет. Согласитесь, что не будет муж искать ни с того, ни с сего. Если просто единичный случай, что абонент недоступен, ну никто не станет обзванивать всех знакомых.

Значит это не первый раз, когда она отключала телефон. Значит у мужа появились основания разыскивать её. Вот что здесь важно.

Задуматься молодой жене пора - что же она хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вашей подруге больно оттого, что она себе придумала, как хорошо ей будет жить с таким зятем. Не дочери хорошо будет, а маме! Что не надо больше беспокоиться и переживать за дочь. И вдруг - бах, трах, едрёна корень - совсем не кончилось беспокойство, вот ведь гадство! А так хорошо придумано было, а дочь все портит!

Соглашусь с вами и вот по какой причине - есть у меня знакомая женщина, это просто с нее списано. Дочь ее вышла замуж не сильно рано, около 24 лет ей было, за брата своей однокурсницы. Семья обеспеченная владеет крупной фирмой, невестке на растерзание был подарен филиал фирмы, туда и пришел работать водителем коварный разлучник.

Надо сказать, что молодой муж был очень ответственным и порядочным человеком, боготворил свою жену, тещу ценил. Теща в свою очередь обожала зятя. Молодая семья много путешествовала по Европе, зарабатывали они хорошо и многое могли себе позволить. Печаль заключалась в том, что у молодого мужа темперамент был невысокий и в интимной жизни он жену не устраивал. Совсем. Поэтому, когда появился в фирме тот самый разлучник-водитель, девушка недолго раздумывала и подала на развод.

Муж готов был подождать, пока жена образумится, но нет, у девушки от новых ощущений крышу снесло напрочь. Она вышла замуж за своего любовника и первое время была очень счастлива. Забеременела, родила ребенка. Оказалось, что новый муж абсолютно не приспособлен к зарабатыванию денег. Пришлось девушке самой работать-работать-работать плюс маленький болезненный ребенок и сексуально активный муж. Но секса девушке теперь не хочется, ей хочется спать. Нового мужа начала ненавидеть.

Теща второго зятя за глаза иначе как "сволочь" не называет. Тоскует сильно по первому, но тот уже женился и поезд ушел. У них и сейчас прекрасные отношения с тем зятем, он ей иногда помогает в каких-то вопросах. Знакомая моя с тех пор уверена, что все порядочные мужчины не обладают сильной потенцией и порядочны в первую очередь поэтому. А все гады и сволочи обладают ею, поэтому они - см. в начало предложения. Дочь свою осуждает и жалеет одновременно. Советы пыталась давать, но была послана далеко: у дочери своя голова и она ею видит лучше - как надо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ревнивый, просто беспокойный да и я такая же, мы практически всегда на связи, а уж если должна быть дома но не беру ни один телефон..

Крикуша

Опять же все люди разные. И формат семейных отношений у всех разный.

Нельзя же всех под одну гребенку грести, мол не ври, сиди на кухне, отдыхай с мужем, стирай носки и будет тебе щастье laugh.gif

Мы с мужем очень редко созваниваемся, если идем куда-то после работы - накануне говорим и этого достаточно smile.gif

Вот в пятницу ходила в театр с подругой - в четверг вечером ему об этом сообщила, мол завтра иду в театр. Правда на всякий случай, послала СМСку уже из театра, что на спектакле, а то было как-то раз, что он забыл и встречал меня дома букой, мол где была? Но заметьте, при этом даже не позвонил мне bot.gif

А вот у моей близкой подруги ситуация другая - они с мужем все время на связи и каждый чих друг дружке докладывают - так она мне даже из Москвы как то звонила (тогда они там жили), два часа муж не был на связи! Что делать?! Обычно эти истории всегда большим разнообразием не отличаются - телефон у мужа в куртке, или он спал, ну и так далее - чего нервы то тратить было?

Но это их жизнь и их устои smile.gif Если им так удобно, пущай живут как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная леди

Ну тогда, по мнению тех, кто за правду и против вранья - маме всё-таки доложить зятю об обстановке

Мама не член семьи дочки и зятя. Она родственник. Не надо все смешивать в одну кучу.

Честность между супругами должна быть, а не между всем кланом и соседними.

Мама может поговорить с дочкой, на предмет предстоящих перспектив в отношениях с мужем, при ее катаниях и чаях в компании с бывшим возлюбленным. Может и не поговорить, как хочет.

Я бы поговорила, например, ибо за счастье своего ребенка переживаю очень сильно. Но настаивать и поучать не стала бы, ибо вся информация, в таком ключе разговора, будет отлетать как от стены горох, под тем же углом отражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня совет для мамы - подарить дочке такой чехол, кармашек, сумочку для мобильника, которые полностью обезопасят телефон от повреждений, не убавляя звука и не гася вибрацию. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×