Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Король Анти-Мидас

Recommended Posts

При всем уважении к Королеве Мидас, тема не о ней. И не о ее образе жизни. Тема обо мне.

Вот к чему не прикоснусь - летит на пол. Вокруг меня постоянно черепки, осколки, тлен и мерзость запустения. Беру в руки дорогой коньячный бокал - через секунду паркет сверкает битым стеклом. В доме нет ни одного целого сервиза. Стоит взять в руки важную бумагу - летит на пол. Есть примета, что бумага в таком случае может отправляться в помойку - все равно ничего путного из нее не получится. excl.gif Можно, правда, посидеть на бумажке задницей, но я уже замучился присаживаться и плюнул на это дело. Примета (проверено excl.gif) все равно действует не всегда - порой из этих оброненных бумажек все-таки выходит толк. Иначе мои дела были бы совсем плачевны.

Монеты постоянно падают на пол. Давно не обращаю внимания и не подбираю. Ложки, вилки, ножи - на пол. Стучу черенком три раза и выбрасываю в мойку. Кипу фоотграфий просматриваю - они опять веером летят на пол...

И что делать таким людям, как я? Чем лечиться? (Если тема для рубрики !На что жалуетесь", к модераторам просьба перенести_).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Экспандером кисти рук разрабатывать не пробовали? Мож просто ловкости не хватает? Или внимание рассеяное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сочувствую.

Возможно, Вы привыкли все делать очень быстро.

Или Вы очень сильно думаете о какой-то проблеме и решаете ее в голове, постоянно отвлекаясь,

или стоит заняться обследованиями здоровья.

А посуда бьется к счастью! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

а у невропатолога были? если вы не преувеличиваете, можно сходить, посоветоваться...если вы думаете, что это координация движений и (не)соизмерение прикладываемых усилий...это может быть много чего, но такое (если в пугающих масштабах) может быть связано с одним из полушариев мозга..могу вам дать тел. лучшего невропатолога Москвы, в Склифе..

пока все, что в голову пришло - мало инфы

также еще помогают тренировки - типа мелкой работы, вы уж себе придумайте сами, мне кроме бисероплетения что-то в голову ничего не влезает... наверняка есть что-то подходящее для мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка есть что-то подходящее для мужчин...

Когда моему сыну было 3 года, врач посоветовал нам что-нибудь вырезать из журналов-газет. Подкинула я ему еженедельник, ну он и вырезал рекламу девушек из службы досуга. Когда я спросила: "А что ж ты именно их вырезаешь?", сын ответил: "Они, мам, такие душевные!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

А может быть Вы всегда спешите и вам в сутках необходимо 25 часов, чтобы все успеть? Тоже причина. Или слабость мелких мышц пальцев. Действительно, можете начать с более доступного, с врача. Или вы имеете в виду силу свыше? Поскольку уже написали, что надо практически все оброненное выбрасывать? Тогда "порча" biggrin.gif Получается, что выражение "все из рук валится" к вам относится. Но причину надо искать, поскольку это вам неудобства создает. Вышивкой можете заняться, или как КМ сказала, бисероплетением. Хотя мне вышивка больше нравится. Крестиком. Попробуйте, может быть, поможет. Там движения выверенные быть должны и плавные. А потом вышитую вами картинку нам покажете. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

А да плюньте Вы на это на всё! Подумаешь падает и разбивается! У меня вот тоже падает и разбивается. Просто косорукие мы. Но милые laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Может похмельный синдром.....???? wink.gifbiggrin.gif

Этим, как его, алкоголем не увлекаетесь..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Может похмельный синдром.....????  

Этим, как его, алкоголем не увлекаетесь..?

Вообще-то стыдно должно быть такие вещи 31-му говорить. На этом форуме модераторов не из числа маргиналов назначали. И не позорь его. Неприятно читать такое. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Модераторство от трезвости не зависит.

Говорю как модер, коий не прочь выпить. laugh.gif

Хотя, конечно, постоянного бодуна не наблюдается... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Да ладно, Вам возмущаться....

Я же с иронией это написала, даже улыбочку поставила. Просто настроение с утра игривое biggrin.gif

М-31 я желаю только хорошего.

А вопросы пор невропатолога, и нехватки ловкости вас не смущают...??? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Не смущают, многие заболевания могут появиться и в относительно молодом возрасте. wink.gif

Говорю как модер, коий не прочь выпить.

Хотя, конечно, постоянного бодуна не наблюдается...

Вот именно, постоянного! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

возможно это он весь в любви........!!!!!

Как вы думаете...??? 

Да запросто! Вот любви-то как раз все возрасты покорны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцать Первый, мне кажется вы слишком утрируете свою ситуацию wink.gif ))) Из рук вон и у меня всё летит laugh.gif )))

Может быть просто у вас несколько дел, которые вы пытаетесь делать одновременно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопросы пор невропатолога

что ж тут смущаться? при даже небольших подозрениях на проблему со здоровьем надо обратиться к врачу, чтобы хотя бы исключить наличие заболевания...

болезнь, она не разбирает, кто ты - модератор или просто пользователь.. тут лучше перестраховаться.. да и цены божеские - прием 30 баксов, энцефалограмма мозга (прямо там, в Склифе) 1000р - все результаты и дадут и распишут и проверят 10 раз.. из исследований мозга сранительно дорого только МРТ - 3 500р - но что такое дорого, если потом, здоровый, больше заработаешь?

а для меня М31 - солнышко ясное на форуме, я ему только здоровья и процветания желаю wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляяю 31-го, плетущего бисер... 31-й, иди лучше со мной из базуки стрелять. Я тут по совету одной форумской особы занялся попаданием в цель. А то у неё муж хорошо стреляет, случись промеж нас дуэль - и моя песенка спета

Стрельба однозначно координацию движения развивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Представляяю 31-го, плетущего бисер...

Стрельба однозначно координацию движения развивает

Неужели? А вот у меня от прицеливания руки дрожать начинают, а потом палю в белый свет, как в копеечку laugh.gif Стреляю только из положения "лежа", когда оружие держать не надо, тогда могу и в "десятку" попасть! biggrin.gif

А вот если врач пропишет, то и бисер плести будет, и вышивать научится. Да, хорошо, что он не хирург! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31 .

Ну не расстраивайтесь, это не смертельно...

Зато Вы с юмором! (мое наблюдение по вашим постам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-31

Поменьше суеты и побольше хладнокровия! laugh.gif

А вообще-то, ИМХО, не заморачивайтесь, просто не обращайте внимания. А уж когда совсем допечет - посмотрите или хотя бы вспомните "Невезучих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, кирдык Вам M-31. Уже можете накрываться покрывалом и ползти на кладбище. Как раз успеете. wink.gif

Правда из поста автора я не поняла почему его форумчане к врачу отправяют?? "Все валится из рук" это не диагноз. Чего-нибудь еще есть? Может быть голова побаливает, кружится, подташнивает, на погоду реагируете? Сонливость, раздражительность, онемение в кистях и кончиках рук? Чрезмерная слабость в суставах? Езду в общественном транспорте переносите нормально?

Кстати, не отвечайте мне, просто сами для себя понаблюдайте за собой.

И самый главный вопрос- и давно это у Вас? Если с рождения, то что-то делать поздно.

А не с тех ли это у Вас пор, как вы пошли в модераторы?

Потому что Ваш ночной образ жизни как раз располагает к подобным симптомам.

Говорят, что через 2 года (у мужчин побольше) суточной и ночной работы начинаются необратимые последствия изменения головного мозга.

M-31

Вы уж берегите себя.

Вы очень нам дороги... и не только как память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не все из рук не валится..

Но вот ниткой в иголку, например, я врядли попаду wink.gif Дочке стараюсь покупать обувь без шнурков, а то cry_1.gif ..К маленьким хрупким фужерчикам предпочитаю не притрагиваться - сколько литров граппы из них (и из-за них tongue_ss.gif ) я пролила rolleyes.gif

Только тем, что Партизанка написала и спасаемся biggrin.gifbiggrin.gif

Шпиля, что такое

слабость мелких мышц пальцев
? ..шкурный у меня интерес cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

М -31 Вы Стрелец?

А причём тут стрельцы? blink.gif

Я стрелец, но у меня ни чего вроде не падает из рук... g.gif Ну если только иногда и случайно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

По-моему, вы просто творческая личность и все время размышляете о чем-то своем. От этого немного рассеяности. smile.gif А если это еще и на фоне больших и сильных мужских рук, то вообще ничего удивительного нет. smile.gif

И не вздумайте, пожалуйста, что-то там плести, вязать, вышивать и т.п.!

Я сразу Кувшиново под Вологдой вспоминаю. Там психически-больным людям на прогулку моток спутанных цветных ниток дают. Вот они сидят целый день и распутывают, распутывают, распутывают... заняты... С вечера им новые "мотки" заготавливают.

Не дай Бог! smile.gif Я не перенесу зрелища вышивающего крестиком Тридцать Первого! g.gif

Фи... умный, эрудированный, изумительный мужчина и бисер... cry_1.gif

Может вам просто места, простора не хватает? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Может вам просто места, простора не хватает?

Королевство маловато, развернуться не где!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×