Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хабатуня

Тебя именно уголь смущает?

А для чего он? Разве не очищения для? Вроде, оно должно происходить после диеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезаю, но с углем что-то не то. Уголь пьют по 1 таблетке на каждые 10 килограмм веса. Это все по 60 кило весят что ли? Тогда зачем худеть? g.gif А если это количество (6 таблеток) типа что-то из организма выведет, так нет же. Видимо уголь для красоты состава диеты и как плацебо, а функционал весь в яблоках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безалаберный, это при отравлении так пьют, а на диете просто, чтоб абсорбировалось всё, что в кишечнике после яблок не зацепилось "на выход", ну или может, чтоб с яблок не пронесло с непривычки, уголь крепит же. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

уголь крепит же.

Короче прием слабительного с запорным. Ясно. С первого марта попробую. Мне как раз последние 5 килограмм надо убрать быстренько перед командировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

А для чего он? Разве не очищения для? Вроде, оно должно происходить после диеты.

Так она же очищающая и есть. Если ты про стул, то это от организма каждого зависит, в той же Магги с творогом регулярно все происходит - и отлично.

Безалаберный

Это все по 60 кило весят что ли? Тогда зачем худеть?

Так хочется же smile.gif До идеала совсем немного осталось.

А если это количество (6 таблеток) типа что-то из организма выведет, так нет же. Видимо уголь для красоты состава диеты и как плацебо, а функционал весь в яблоках.

Наверное, и правда лучше из расчета 1 таблетка на 10 кг принимать.

С первого марта попробую. Мне как раз последние 5 килограмм надо убрать быстренько перед командировкой.

О, разбавите нашу чисто женскую компанию, уже веселей smile.gif

бабаня

это при отравлении так пьют, а на диете просто, чтоб абсорбировалось всё, что в кишечнике после яблок не зацепилось "на выход"

Получается, чтобы вывести всякую ерунду из организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Видимо уголь для красоты состава диеты и как плацебо, а функционал весь в яблоках.

Я валяюсь. lol.gif Разное слышала, но чтоб уголь да для красоты. laugh.gif Насмешили.

Мне как раз последние 5 килограмм надо убрать быстренько перед командировкой.

Если быстренько, есть ещё круче очищение организма: 1 литр кефира+ 1 кг варёной свеклы, вода не менее 2х литров в день, и так 3 дня. Очень действенная штука. Пять кг, возможно и не уйдут, а 3 кг вполне реально скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

1 литр кефира+ 1 кг варёной свеклы, вода не менее 2х литров в день, и так 3 дня.

Спасибо!

Хабатуня

О, разбавите нашу чисто женскую компанию

Договорились. Я сейчас теряю в среднем по полкило в день. Если до 1 марта 5 кило сами не уйдут, то я с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Получается, чтобы вывести всякую ерунду из организма?

Ну, я другого объяснения не вижу, одни яблоки - это же разгрузочный день получается?

К концу разгрузочного дня организм начинает интенсивно выводить все загрязнения из организма, даже голова может начать болеть в этот момент и диетологи советуют выпить не крепкого и не горячего чаю с ложкой мёда и соком лимона, чтобы усилить обменные процессы и быстрее интоксикацию прекратить.

А уголь может в течении дня собирает всё и выводит на фоне такого большого количества клетчатки в организме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Ох, ничего ж себе. В нашей компании появился мужчина. Пошла красить глаза и шить мини юбку. laugh.gif

Так говорите уголь рассчитывать надо? Хорошо, что сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас всё больше и больше, привет всем smile.gif

Насчёт угля непонятно.

Если рассчитывать по весу (1 таблетка на 10 кг веса) - то это количество таблеток надо принимать каждые 2 часа или один раз вечером? Если каждые два часа - то ведь и яблоки могут не поместиться)))

Может, всё же нужно по 1 таблетке каждые два часа, как и прописано в диете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё ещё ждёте 1 марта? biggrin.gif А я уже начала, может как раз к 1 марта у вас первый отзыв будет tongue.gif

В общем я немного её переделала, думаю не критично, таблетки я тоже решили не 6 штук а каждые 2 часа, то есть у меня 7 штук выйдет. Потом яблоки я заменила апельсинами, пардон, но на яблоках я не высижу, у меня от них аппетит разыгрывается.

Я купила 3 апельсина, 2 уже съела, и днём 1 яблоко тоже туда же rolleyes.gif Воду пью, ну и наверно чаю с мёдом выпью попозже. Полёт нормальный, сильно есть не хочется.

На завтра муж уже везёт кефир и творог, сушки на компот уже тоже купила, завтра сгоняю за куриной грудкой и посмотрю что там ещё подкупить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы меня извините, пожалуйста, но это диета только для малоежек. Человек с большим весом на такой диете сорвется моментально и наберёт паровозом еще ведро.

Особенно меня убил изюмный день. Кошмар просто. Хуже только японка. Головокружение и слабость на второй день гарантированы, а надо пять продержаться. Кто умеет - тому, несомненно, удачи! Только здоровье жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это прям знак для меня! Увидела описание этой диеты в одноклассниках, сохранила в закладки, но вот уже два дня искала где эта заметка, а найти не удалось, а тут вот нашла.

Девочи, я с вами с первого марта. А пока до первого числа на белках посижу, наверное. Если завтра утром не передумаю, а то я могу. С вечера настроение боевое, а утром куда- то всё девается.

Жаль только, что фаза луны растущая будет в то время. На убывающей- легче худеется.

Ornella

яблоки я заменила апельсинами,

Интересно, а груши подойдут? g.gif Не люблю яблоки, это придется через силу пихать их в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу разгрузочного дня организм начинает интенсивно выводить все загрязнения из организма, даже голова может начать болеть

Головная боль из-за нехватки глюкоза в организме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

Щитовидка плохая, но я лечусь.

Девушки, а чем заменить изюм? Ненавижу его! lookaround.gif

Ornella

А напишите, сколько потеряли за сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

А напишите, сколько потеряли за сегодня?

Думаете потеряю? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Девушки, а чем заменить изюм? Ненавижу его!

Я бы заменила курагой и(или) черносливом.

Что-то диета больно жесткая... Известно ведь, что резко худеть нельзя - потом те же кило возвращаются, и не одни, а со товарищи.

Резко - это терять более 2 килограммов в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

Я бы заменила курагой и(или) черносливом.

Я тоже кураги купила, очень сомневаюсь что просижу на 300 граммах изюма, он же как семечки. Курагу хоть пососать или пожевать можно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Добрый вечер. Я думаю, что поэтому нам трудно выдерживать голод, но мы постараемся. Мы будем поддерживать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А уголь может в течении дня собирает всё и выводит на фоне такого большого количества клетчатки в организме.

Спасибо за объяснение smile.gif Теперь я эту диету люблю сильнее, а когда осилю - вообще стану ее фанатом cool.gif Давно на что-нибудь очищающее посматривала. Надо не забыть витаминки прикупить.

Плейлист

Может, всё же нужно по 1 таблетке каждые два часа, как и прописано в диете?

Наверное, лучше так, но если у кого-то вес большой, то и число таблеток увеличить.

Ornella

Вы всё ещё ждёте 1 марта?  А я уже начала, может как раз к 1 марта у вас первый отзыв будет

У нас маячок появился smile.gif Будем на вас ориентироваться. После первого дня отвес в 1 кг обещают, так что смотрите, на вас все надежды, стимул портить нельзя!

Корону несущая

Жаль только, что фаза луны растущая будет в то время. На убывающей- легче худеется.

Никогда связи не замечала, только с циклом четко зависимость вижу, а с луной, мне кажется, что это больше самовнушение. Или реально разницу чувствуешь?

каспер

Девушки, а чем заменить изюм? Ненавижу его!

Может, фрукты какие-нибудь замороженные, на с небольшой калорийностью?

Чопачопа

Добрый вечер. Я думаю, что поэтому нам трудно выдерживать голод, но мы постараемся. Мы будем поддерживать друг друга.

Так и будет, вместе и веселей, и проще, и нарушить стыдно, проверено. А самостоятельно диету куда труднее сорвать. Появляется закономерная мысль -диета для меня или я для диеты? И как только появилась, сразу хочется эту мысль заесть. А коллективная совесть в веточке по лбу даст, гарантий поболее, что продержаться получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдельно спрошу, а то наболтала много, вопрос потеряется blush.gif

Как вы считаете, а если на время диеты еще добавить клетчатку покупную, которая именно для очищения используется, и что-нибудь типа льняного масла - нормально ведь должно быть, по логике вещей? Меня именно эта диета и запланированная на конец марта - начало апреля кефирная прельщают именно в плане вывода из организма всякого мусора. Только было, что чуть восстановилась, а сейчас после наркоза и препаратов снова сыпь на лице, язвочки какие-то по телу, типичные кожные проявления передоза препаратов.

Так вот если диету усугубить очищающими штуками типа той же клетчатки, по идее, на пользу пойдет? Может, еще что-нибудь придумать очистительное? Только не клизмы, я их боюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

Я хочу есть аж до трясучки,

каспер

есть охота до болей в животе и тошноты.

Чуток не по теме влезу, можно? У меня такие же симптомы были. Я думала, что это неумеренность в аппетите, неумение держать себя в руках. На прошлой неделе попала на ФГДС ("кишку" глотать пришлось, н-да). Выяснилось, что у меня многочисленные язвы 12-ти перстной кишки. Один из ярко выраженных симптомов язвы - голодные боли. Кроме этого я ничего не чувствовала.

К чему я это? Вы давно обследовали свой желудок и кишечник? Может не в щитовидке и гормонах дело?

Теперь про диеты только читаю smile.gif . Сижу на лечебном питании rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй день, я ещё не взвешивалась, беда в том что я и вчера забыла, так что не совсем понятно будет есть ли отвес, тем более что у меня весы механические cry_1.gif

Я уже перед выходом на работу взвешусь, когда переодеваться буду. Потом после работы отпишусь что показало.

Пыс: Ну грамм 500 ушло примерно. Клюю творожок с кефиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами! Сидеть на диетах долго и в одиночку - трудно. А вот пять дней, да еще с такой компанией - совсем другое дело biggrin.gif

вместе и веселей, и проще, и нарушить стыдно, проверено. А самостоятельно диету куда труднее сорвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, отмечусь в теме.

Но как пережить эти 3 голодных дня? Придется брать выходной, а то на работе с перекусами можно запросто сорваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×