Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хабатуня

Мечтаю о дне на каше - я ее люблю.

А как ее вкусненько приготовить, если без ничего? Просто в мультиварке запарить?

Я сделаю овсянку. Добавлю туда сахарозаменителя, ванилин. Нормально будет. Зато сытость ощутимая.

Юный энергетик

Диета - полный бред, только организм гробить

Обычная короткая диета. Все короткие диеты достаточно жесткие. их главное с пониманием дела применять и не часто. С любой системой питания в принципе надо подходить с учетом состояния собственного организма. Ни одной нет диеты, даже просто лечебной, которая б всем подходила. И что теперь?

А у меня отвес в пол килограмма. Сегодня 59,1. Так что деже больше. 600 го=раммов. Не так обидно за голодовку... Теперь главное пережить сухофрукты, а дальше уже просто будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весы обрадовали - минус 1 кг 300 гр. Хочу еще!!! У меня такое ощущение, что организм уже адаптировался к малоедению. Сегодня поставила перед собой тарелку с черносливом на весь день, решила кушать по 10 ягодок за раз, раз в два-три часа. Как раз на весь день хватит. Съела штук шесть и чувствую, что наелась blink.gif Варила ребенку кашу, даже желания поесть не возникло - я не голодная, и в шоке от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигабу

Съела штук шесть и чувствую, что наелась

Везет же! я люблю черносли, даже оочень. И обычно мне он прекрасно заменяет шоколад. Но вот его калорийности я вообще-вообще не чувствую. В глазах темно, слабость дикая. И жрать больше всего на свете охота. Хоть чего-нибудь. Кошмар какой то - вчера на кефиро-твороге было намного легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Вопрос жизни и смерти... компот сварила, а сухофрукты оттуда можно съесть? Гадость, но ведь еда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тесла я съела, нифига не гадость, медом заела, а так да совсем голодно на углеводах.

Мигабу

Такой большой отвес за один день вчерашний, или за два. Но все равно поздравляю!

У меня минус 400 за вчера, идем дальше жуём изюм и запиваем, чаем - компотом, уже как аквариум, и почему - то мне мало верится, что завтра будет отвес, как бы привеса не было wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка

я съела, нифига не гадость, медом заела,

Мне сейчас вообще ничего не гадость.

вот, еще. Думала, у меня есть курогрудь, оказалось только ноги. И говядина. Интересно, что будет, если я что-нибудь из этого сожру? Завтра в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Думала, у меня есть курогрудь, оказалось только ноги. И говядина

У меня тоже только полкурицы, я с нее кожу уберу, и запеку, там даже совсем не полкило получиться за вычетом костей а меньше sad.gif, зато я сегодня зелени прикупила, буду ее жевать.

А из твоего набора я бы говядину выбрала, потушила или с ног кожу убрала bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка

Такой большой отвес за один день вчерашний, или за два. Но все равно поздравляю!

Спасибо smile.gif Это только кефирно-твороженный день (1300 гр.), а за яблочный 800 гр. ушло.

да совсем голодно на углеводах

А у меня почему-то совсем голода сегодня нет, и головных болей тоже, в отличие от предыдущих дней. Уже съела 3 раза по 6-8 черносливок, больше не лезет. Такими темпами, наверное, осилю грамм 200 сухофруктов за день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Пипец просто как у меня вчера прошел день. Не моя это диета, не моя. Или просто у меня настрой психологический на Магги с 9 числа и точка. Короче, отвес у меня 500 грамм. Сегодня ем творог. Завтра будет чернослив и компот из сушеных яблок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет smile.gif

Отчитываюсь - сегодня снова минус 500, вес на сегодня 64,4 кг. (рекорд на Магии был 63,7 в начале четвертой недели, скоро повторю). Мне нравится эта тенденция, если и дальше будет по 500 в сутки уходить, то к концу диеты увижу желанную двоечку. Даже можно в один день минус 400 smile.gif Иначе - ой, придется делать шестой день на молокочае.

Поела изюма, сварила компот, засматриваюсь на фрукты из него, аскорбинка лежит и манит тоже. Компот вот только пока не пила, смущает он меня, без сахара-то. Про мед забыла, веточку прочла и вспомнила - это выход!

Розалинда Айзенштайн

Пипец просто как у меня вчера прошел день. Не моя это диета, не моя. Или просто у меня настрой психологический на Магги с 9 числа и точка.

Не расстраивайся, Магги - это отлично, а нынешняя диета - просто подготовка, очищение, оно ведь тоже нужно. Да и минус 500 - это очень даже неплохо. Может, следующие дни легче переносить будешь, фруктовый всегда сложноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Это ты что ли толстуха? laugh.gif

--

А диета и правда тяжелая. Я выбываю smile.gif на работе аврал, из за напряжения видимо калории расходуются интенсивнее, поэтому очень тяжело. Но! Я ухожу не в зажор, а в новый этап низкокалорийного питания. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но факт, так сильно хотелось жрать весь день... и отпустило. Доела чернослив, залитый медом, попила компотик, и вроде уже и сытая. Ну и славненько, а то уже на стенку лезла.

Ура! Завтра мясо!!! Запечь, чтоль... Или фиг с ним, прямо вареное и жрать? Учитывая, что соус не сделаешь все равно... Так хоть бульоон будет. И не смогла выбрать между говядиной и куриными ногами - сделаю по чуть=чуть и того и другого. Прям разнообразное меню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Удивительно, но факт, так сильно хотелось жрать весь день... и отпустило.

Тоже третьего дня как огня боялась - а прошел вполне нормально, даже фрукты компотные пока не трогала и запас изюма еще на один перекус есть, часиков в 9 съем, ложиться далекоооо за полночь буду, как раз нормально получится по срокам.

Так хоть бульоон будет

О, бульон! Его же тоже можно, по идее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

О, бульон! Его же тоже можно, по идее?

Да кто бы запретил! Я туда лаврухи накидаю, травок каких нибудь, зелени побольше - и будет суп на весь день. Это из кур ног. А говядину так съем. Ее я могу даже не солить. Разварю только получше. часика три проварю для мягкости.

Скрытый текст
А чернослив коварная штука. слабит когда есть чем. А когда нечем - эффект горохового супа. Жуть. И как я спать буду?

Блин, горла запершило... интересно, мне сейчас лекарства, если найду, сильно повредят? В плане диеты? Как бы не разболеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Да кто бы запретил! Я туда лаврухи накидаю, травок каких нибудь, зелени побольше - и будет суп на весь день.

Я уже хочу biggrin.gif

Блин, горла запершило... интересно, мне сейчас лекарства, если найду, сильно повредят? В плане диеты? Как бы не разболеться.

Не повредят, конечно, то желудку больно может быть, если совсем на пустой глотать что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну это же просто супер - минус 700!

По ощущением самый тяжелый день диеты, изюм не люблю, так чуть пожевала, в основном компот пью.

На завтра большие надежды, ведь отвес может достигать 1,5 кг. Я согласна даже на 1! ГРудку купила, голод завтра точно не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Диета - полный бред, только организм гробить.

Я с Вами согласна, это даже не диета, это издевательство над организмом.

Хабатуня

Мне нравится эта тенденция, если и дальше будет по 500 в сутки уходить, то к концу диеты увижу желанную двоечку.

Объемы тоже уходят, или только вес?

Девочки, не забывайте, что после голода идет зажор и килограммы.

Нельзя голодать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матюша

На завтра большие надежды, ведь отвес может достигать 1,5 кг. Я согласна даже на 1! ГРудку купила, голод завтра точно не грозит.

Я не понимаю, как люди худеют на грудке. Во всех прежних диетах у меня куриный день давал порой привес или минимум отвеса, это даже при том, что я всегда съедала меньше, чем разрешено.

Девочки,ну это же просто супер - минус 700!

Поздравляю, классный отвес smile.gif

Октябринка

Объемы тоже уходят, или только вес?

Конечно, уходят, куда им деваться smile.gif Потом по итогу фотки выложу до и после, даже без сантиметровой ленты разница видна.

Девочки, не забывайте, что после голода идет зажор и килограммы.

Нельзя голодать!

Зажор идет только если жрать, а если выходить из диеты плавно - то ничего не прибавляется. Я на низкокалорийках уже 15 кг потеряла, плавно, с перерывами между короткими низкокалорийками, их с длительными чередовала. После диеты максимум 1 кг. прибавляется и все. Конечно, если не жевать все, что не приколочено. Следующий этап - снова минус в кг и объемах, и плюс 1 кг при выходе. Сейчас вес по всем формулам-расчетам-таблицам идеальный. Поэтому если других вариантов типа спорта нет, то приходиться через "нельзя голодать" переступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Цитата

Девочки,ну это же просто супер - минус 700!

Поздравляю, классный отвес smile.gif

Гал, такой отвес может быть только от обезвоживания, или от "обкакивания".

У меня бывало и по минус 1500, после празднований с алкоголем. И это не потеря веса. Вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

Гал, такой отвес может быть только от обезвоживания, или от "обкакивания".

Так диета же очищающая, на яблоках и твороге-йогурте я от унитаза далеко и не уходила blush.gif И плюс все равно уходит жировой слой. И в среднем 1 кг. возвращается - восполняется вышедшая жидкость, это нормально.

Вот смотрите, диета прежняя, Магги. Разница между фото - по одной неделе: тыц и тыц

И разница в весе - 4 килограмма между первой и последней. Ну не вода это, тем более, что назад оно не вернулось, а кожа упругая и подтянутая. Не так, как при спорте, и как только послеоперационный период пройдет - буду заниматься тем, чем смогу, любую физнагрузку хочу до дрожи. Но я не считаю, что ушла только вода - она с тем же успехом вернулась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я посмотрела Ваше фото в профиле.

Гала, Вам не нужно больше худеть!

У Вас ключицы худые, лицо изможденное (простите меня!)

Ваша конституция не подразумевает дальнейшего похудения без вреда здоровью.

Дело Ваше, и простите за моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

Гала, Вам не нужно больше худеть!

Ну да, при росте 175 у меня сейчас вес 64, закончу диету, может, еще раз на йогурте поразгружаюсь - и все, дальше только подтягивать тело спортом. Я и эту не планировала, но после наркоза совсем желудку плохо. Самое забавное, у гастроэнтеролога была, обследование, все дела, препараты - и не проходит тошнота, после прошлой операции 8 месяцев мучилась, даже с правильным питанием, по ночам от тошноты просыпалась. А диета спасла smile.gif И сейчас решила очищаться сразу, не затягивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Ну да, при росте 175 у меня сейчас вес 64

Так и смотритесь-то худенькой. Куда же еще? Понимаю, это я жируха: при росте 164 см, 66 кг. Оно вон и в профиле видно - шарик на ножках. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Ну да, при росте 175 у меня сейчас вес 64

Я Вас постарше, мне 39.

При росте 161, у меня вес почти 70, кость тяжелая, объемы где то 100-80-100.

Занимаюсь на кардиостеппере и теперь еще с гантелями.

Почему то не худеется, но попа с бедрами оочень жесткая при напряжении.

Да мне и не надо маленького веса, пусть тело подтягивается, да сердце укрепляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот не понимаю паники по поводу этой диеты, типа бред бредовый, организьмы загубите.

Ну что там той диеты - пять дней, ну о чем вы говорите, каком уж таком вреде для организма.

Я вот воспринимаю лесенку даже не как диету, а как некий толчок, после которого вес (у меня лично) наконец-то пошел вниз, впервые за долгое время.

И тем более именно жестких вообще всего три дня продержаться, завтра - 500 г. мяса, для меня даже без диеты много, так что о голоде речь не идет. И пятый день 1 кг овощей или фруктов - тоже достаточно.

Зато видя результаты на весах и по одежде, уже летать хочется, а на выходных я кааак обматаюсь пленкой, и кааак начну жир сгонять, вот он процесс то и пойдет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×