Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенняя

Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

Recommended Posts

Влюбилась. Может быть только к своим почтенным wink.gif 35 годам поняла что такое любить, хотеть заботиться о мужике, пылинки сдувать и охранять его сон, радость физического влечения и все прочие вытекающие.

С начала.

Жила и радовалась, за спиной два брака, где меня любили, а я.. Ну меня просто не раздражали.. Дочке почти 14, работа-жилье-постоянный друг для мужских рук и "для здоровья" по обоюдному согласию. Спокойно и радостно жила. Вполне довольная собой и окружающими миром.

Перед Новым Годом познакомились с мужчиной через друзей. Ровесник. Детей нет, за спиной два брака по году. Сразу обратил на меня внимание, пристал как репей, завалил сообщениями по ватсапу, и я как-то быстро, не похоже на меня - поплыла. За длинные безработные каникулы в Новый Год с утра до ночи вместе, кино-кафешки-гости. Сроднились прямо! Через дней десять наверно стали близки физически, как-то само собой и без лишней демагогии.

И вот видимо стало ему не интересно дальше, интересна была "деловая-вся из себя", а как глаз загорелся - его высочество позволяет себя кормить, ублажать.

В кино давай сходим, говорит. Кинотеатр рядом с моей работой. Возьми билеты я тебе деньги отдам. На пресловутые 50 оттенков серого. Сгоняла взяла blink.gif Подруга с меня офигела. Ну ладно.

На этот фильм я хотела, вроде разрекламированный, а он после кино весь исплевался, и вроде в шутку мне говорит - не буду тебе деньги отдавать, фигня какая-то. Но в каждой шутке есть доля шутки, не отдал.

У меня девочка в отделе беременная. На которой у меня все держится, а когда она уйдет, все на меня свалится большой горой. Жалуюсь ему. Он - ну и ты в декрет уйди. Я в шутку (с долей шутки) - ну пошлиbiggrin.gif Он аж в лице переменился и как отчеканил - НЕТ! Ну на нет и суда нет.

Ко мне на ужин приехать - пока не позову не приедет. - Приедешь? - А надо? - Надо (сама себя ругая) - Приеду.

Приедет-поест-посидим (полежим иногда rolleyes.gif ) - уехал. На 23 февраля поздравила, подарила подарки, расчувствовался, в ресторан позвал, и в киношку опять же сводил, уже за свой счет. Счастливааая была biggrin.gif

Сейчас уехал в командировку. А у нас общая группа в ватсапе. Вот он в группу пишет, а мне нет.

Я терпела терпела. День. Пишу ему (бью по рукам но пишу) - Игнор? Пишет - целую милая. Опять тишина. В группу пишет. Занятой. К вечеру спрашиваю - ты когда назад (назад на машине едут). Сухо - сегодня. Ясно. Всё тишина.

Меня от себя блевать тянет, что навязываюсь и цепляюсь за него, но вот как-то так. Несколько раз пыталась расставить точки над Ё - если тебе не надо, я не вяжусь же, давай разойдемся. Нет, я хочу к тебе, не вредничай, и все в таком духе.

Готова к помидорам, даже хорошо бы, для вправления мозгов. Так дальше не хочу, а вот сижу и ручонки тянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Ну вы же сами все понимаете. Завязывать пора вам с ним. Вас к нему тянет, он позволяет себя любить. Обидно, неприятно. Но правда. Зачем вам такие мучающие вас отношения?

Если решитесь порвать, а он будет вас пытаться на крючке держать своим - "милая, ну чего ты капризничаешь" и т.п., попросите его вернуть деньги за киношку. Я вас уверяю, такого наслушаетесь в свой адрес! Зато тянуть к нему перестанет smile.gif

Для себя я давно вывела правило - на мужика ни копейки не тратить. Никогда и ни под каким соусом. Я за свои деньги лучше сама в кино схожу или с подругой. Мужчина должен быть мужчиной, а не лялькой, на которую еще и тратиться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Денег не жалко, и возвращать не надо, не обеднела я, дико просто для меня от мужика такое, не нищеброда причем, с нормальными заработками и дорогой машиной.

Странно и какой-то гомерический смешок даже вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Меня от себя блевать тянет, что навязываюсь и цепляюсь за него, но вот как-то так.

Может, ему именно этого и нужно, чтобы вы цеплялись. Ну вот такой он, за ним ухаживать надо. Всё же два брака по году в анамнезе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист Может быть, но у меня уже есть один ребенокsmile.gif И от здорового лба, мужика, я жду хотя бы минимального внимания и еще бы заботы неплохо, а не в ответ на мои забеги - снисходительное: ну лааадно, любите меня.

Недовольство копится, но тем не менее не угасает во мне ничего.

Не узнаю себя, раньше мне и кривого взгляда хватало, чтобы все отсохло и отвалилось.

Нашла коса на камень. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pain.gifpuke2.gif

Несколько раз пыталась расставить точки над Ё - если тебе не надо, я не вяжусь же, давай разойдемся. Нет, я хочу к тебе, не вредничай, и все в таком духе.
Мужикам, которые в браке 2-5... раз по году не надо точки над Ё. Это сложно. Мозг взрывается. "Дорогая, уйди сама. Что же ты такая непонятливая? Я тебя добился, прочитал. На ночь старые книги не перечитываю."

"Я хочу к тебе" - всего лишь, "Заметь, дорогая, это не я ушёл от тебя. Я-то к тебе хотел."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Вы думаете Америку мне открыли? biggrin.gif Я в курсе. Все осознаю мозгом.

Но где-то в душе, где-то очень глубоко (с) - это не более чем попытка услышать - да ни в коем случае, пошли в ЗАГС tongue.gif

Шутка.

пс: Но я вас услышала. Спасибо.

Изменено пользователем Осенняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Отвлекитесь от него. Не пишите, не звоните. Не навязывайтесь. Но только не выясняйте ни в коем случае с ним отношения в духе "нужна ли я тебе" и т. д. Это банально, но если вы его зацепили, он будет сам делать шаги. А если нет - переживете и будете дальше жить своей жизнью, вы же пишете

Дочке почти 14, работа-жилье-постоянный друг для мужских рук и "для здоровья" по обоюдному согласию. Спокойно и радостно жила. Вполне довольная собой и окружающими миром.

Многие бы вам позавидовали. Я серьезно. А с этим мужчиной, может, и получатся отношения, просто не торопите события, живите своей жизнью. Единственно, что мне не понравилось, так это момент с деньгами за кино. Но тут вы сами виноваты, я сразу после такой шутки

он после кино весь исплевался, и вроде в шутку мне говорит - не буду тебе деньги отдавать, фигня какая-то.

сказала бы: нет уж, сказал - отдашь, значит отдавай. Я тоже никогда не трачу на мужчину свои деньги, даже по мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Да вы просто скажите ему - отдай бабки smile.gif. пусть они вам не нужны сроду (хотя лично мне было бы жалко на мужика и таких денег тратить). Вы просто увидите еще одну сторону этого мужичка smile.gif Попробуйте.

Странно и какой-то гомерический смешок даже вызывает.

Нашла коса на камень

Вот все понимаете, смеетесь даже. ну так и прекращайте, пока совсем не вросли в эти отношения. В дальнейшем они будут развиваться совсем не так, как вы бы хотели. Он так и будет вас дальше гнуть. И смысл? Менять свою налаженную жизнь на непонятные мутные отношения, которые уже вас не устраивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

А сам-то дядя (ой, дядя - мужчина!) - какой из себя по характеру? Может, не писатель совсем? Всяческие сентиментальности отвергает, все сухим официальным коротким языком пишет?

Меня от себя блевать тянет, что навязываюсь и цепляюсь за него, но вот как-то так

Ой, ладно, сообщение написать с вполне деловым вопросом - сразу навязывание... Неа, совсем и не навязывание. А такой же деловой подход.

Ко мне на ужин приехать - пока не позову не приедет. - Приедешь? - А надо? - Надо

Сдается мне, он безумнее, чем мешок, набитый кошками. В том плане, что держит на расстоянии вытянутой руки, и фиг поймешь, безинициативность это, отсутствие интереса, или на воду дует после прошлых браков.

И да. Два месяца - не срок.

Добавлю. Я могу и мужчину в кино пригласить и заплатить за оба билета, и даже, было дело, подарила мужчине цветы (белую розу) - он прибалдел. И с последним бывшим долго отучалась платить за себя в маршрутках и тд - все казалось, он на меня своими деньгами покушается. А Ваш товарищ скорее, всего неудачно пошутил, неуклюже.

Изменено пользователем Газировочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Вот полностью с вами согласна. Тоже считаю, что слишком стремительно все началось, а люди-то не юные, и в голову и душу чужую не влезешь. Поэтому действительно

держит на расстоянии вытянутой руки, и фиг поймешь, безинициативность это, отсутствие интереса, или на воду дует после прошлых браков

А чтобы это понять, должно пройти время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Спасибо. Хорошо сказали)

Джессика

Да ладно, плакать по мужику не в моих правилах, смеюсь и саркастирую над собой, но в душе как-то муторно.

Менять не буду, но дополнить жизнь им - была бы совсем не против rolleyes.gif

Газировочка

какой из себя по характеру?
Пока "ухаживал", если можно так выразиться - еще какой писатель был. Телефон раскалялся.
Сдается мне, он безумнее, чем мешок, набитый кошками. В том плане, что держит на расстоянии вытянутой руки, и фиг поймешь, безинициативность это, отсутствие интереса, или на воду дует после прошлых браков.
Вот тут прямо в яблочко. Сама теряюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте мою веточку про моего наркотика. Конечно, вторую такую дуру как я найти трудно, но все-таки...

Все Вам правильно пишут. И если сейчас царапает что-то, что-то идет не так - не надо затягивать... Прирастете как я всей кожей к своему ненаглядному - больно потом будет отдирать.

И да, попробуйте не писать, не звонить. Вообще. Вот увидите - объявится сам. А дальше смотрите сами. И еще. Вы уверенны, что Вы у него одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

но в душе как-то муторно.

Самый верный маркер в отношениях - когда на душе муторно, какая-то непонятность, недосказанность - то лучше не надо

дополнить жизнь им - была бы совсем не против

Когда в отношениях все честно и открыто, на душе хорошо и празднично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду тебе деньги отдавать, фигня какая-то.  Но в каждой шутке есть доля шутки, не отдал.

Приедешь? - А надо?

ну и ты в декрет уйди. Я в шутку (с долей шутки) - ну пошли Он аж в лице переменился и как отчеканил - НЕТ!

Вот он в группу пишет, а мне нет.

Божечки, во что здесь влюбляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я на форуме пишу мало, но читаю много. Вас читала, извините, но с eek.gif вот такими глазами. Не дай Бог никому конечно такого.

В том, что одна - почему-то уверена. Ну не на 100%, это глупо. Как-то всегда знаю где он. При желании конечно может, но он как тюлень ленивый, мне кажется ему и меня много biggrin.gif

Флер де Лиз

Сама не знаю. Моё и все. Где-то на уровне инстинкта.

Изменено пользователем Осенняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Был у меня такой кадр. Как раз в районе когда мне было 35 плюс -минус.

Тоже такой весь независимый как кот который гуляет сам по себе.

Но я была влюблена по уши, мне не до политесов было. Навязывалась сама. Постоянно названивала, набивалась на встречи, свидания и т.п. и т.д.

Вспомнить противно. А тогда думала, что без него жить не могу. А он снисходительно принимал мою любовь и мою навязчивость. Не то что бы ему противно было, а наверно прикольно.

Чем кончилось? Он как-то пришел, ужин-секс. А потом сообщил, что это в последний раз и он ЖЕНИТСЯ!

Была какая-то давнишняя подруга и непонятные отношения, еще до меня. И вот отношения возобновились и даже они решили поженится под 40 лет.

Они еще и ребенка успели родить. Девочку. Откуда знаю? А этот садист каждый год звонил на мой день рождения и сообщал в том числе новости. И ведь я как дура с выпавшим сердцем из груди еще ждала его звонков!

Любила да, долго отрывала его от себя с мясом, плакала. Но ничего, все проходит, прошло и это. Сейчас встретив СВОЕГО мужчину думаю - не дай бы бог осталась с ТЕМ! Кошмар, фу прям каким он мерзким кажется из сегодняшнего дня.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Может быть, но у меня уже есть один ребенок И от здорового лба, мужика, я жду хотя бы минимального внимания и еще бы заботы неплохо, а не в ответ на мои забеги - снисходительное: ну лааадно, любите меня.

Ну вот такой он в отношениях с вами. И тут остаётся либо принять это, либо отступить. Насколько можно судить по вашим постам, отступать вам не хочется. Ну и не ломайте себя, зачем? Приятно с ним время от времени время проводить - да и проводите себе на здоровье. Главное - понять для себя, что не нужно ждать от него больше, чем он хочет дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Да я понимаю. У меня часто такие отношения бывали. Специально цитат надергала, чтобы вы со стороны посмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Круто blink.gif

Плейлист

А я жду, вот это самое противное. Умом все правильно понимаю, а жду.

Флер де Лиз

Поверьте, смотрю, трезвости моего подхода, в том числе к себе, позавидует любой трезвенник wink.gif Вляпалась по полной. Увязла в этом, стараюсь держать себя в колготках, терплю, а потом бах сорвалась, и опять лезу к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Вляпалась по полной. Увязла в этом, стараюсь держать себя в колготках, терплю, а потом бах сорвалась, и опять лезу к нему.

Отвлекайтесь. Бейте себя по рукам. Сидите на сайтах знакомств, встретьтесь с подругами, сходите в ресторан - что угодно, только чтоб не вылазить из коглготок smile.gif. Пройдет через пару неделек, максимум месяц. Сами удивляться будете, шо це було smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

А я верю, что можно влюбиться. Обычный нормальный мужчина... Вот с деньгами как-то мутновато, но, может, он хотел отдать, но потом просто забыл? Ведь речь не идет об огромной сумме. Я сама могу забыть про мелкие долги, записки себе пишу

rolleyes.gif Вот вылетает из головы, и все.

А в остальном - что в нем плохого?.. Работает, интересный собеседник, любовник, наверняка, отличный, раз у Осенняя так "крышу сорвало"... Ну, не хочет детей - имеет право. Да и странно было бы и подозрительно (мне лично), если бы захотел через полтора месяца знакомства. Насчет того, одна у него Осенняя или нет... Ну, пусть не одна даже. Что с того? Они не муж и жена, чтоб верность друг другу хранить, у них и отношения то ли есть, то ли нет... Ну не верю я, что в 35-40 лет адекватный человек, даже если ему очень нравится женщина, сразу за неделю поймет: все, она моя навеки. Срочно в загс и детей. g.gif

Любит его автор - так это прекрасно. Просто не надо делать резких движений, пусть все идет как идет.

Скрытый текст
Ники у нас с автором похожи. Путаница будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я в принципе занята по уши) Вот сижу отвлекаюсь от горы работы, о любовях думая, в восьмом часу домой приползу (у меня уже вечер, с основной массой России разница во времени 6 часов).

Два раза в неделю аквааэробика вечерами, и по выходным каток с дочкой. Как савраска бегаю с языком на плече, а в голове все это гоняю беспрестанно. Как дурочка 18-летняя, право слово.

Скорее всего пройдет. Иначе я буду не я. Но пока вот в колготках с трудом удерживаюсь, чтобы не выпрыгнуть и не умчаться biggrin.gif

Осенняя сказка

Плохого ничего, кроме того, что все встречи и все внимание мне оказывается только после моего пинка, и парочки забегов с заглядыванием в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

Вляпалась по полной. Увязла в этом, стараюсь держать себя в колготках, терплю, а потом бах сорвалась, и опять лезу к нему.

А в чем Ваше вляпывание? В том, что Вы ожидаете большего, чем он сейчас (а может и вообще) может Вам дать? Скорее нет. Скорее в том, что Вы сами делаете больше, чем хотели бы трезвым умом. Те же самые ужины - это ж усилие надо проявить, вкусности наготовить, самой принарядиться - ради того, чтобы он (с нарочистой неохотой) пришел безо всего и посидел за столом, а потом полежал с Вами? Оно, конечно, хозяйственно, с Вашей стороны, а с его - пришел-поужинал-полежал-ушел. Он, понимаете, не вкладывался, и поэтому удовлетворения от ваших встреч за ужином особого нет. Сближают действия, а не бездействие. Если один старается а второй - возможно вынуждено- не у дел, то первый "втюривается", а второй - так же не у дел.

Мотивации нет или меркантильности, что ли (сколько платишь - такая и ценность того, во что вложился).

Я пропустила, сколько по времени длилось ухаживание с "писателем", если отношениям всего два месяца? Неделю, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

А я вот никогда себя специально не сдерживаю. Потом может получаю за это по ушам.

Но вот если хочу - то звоню, зову на встречу. И мне плевать, кто и что думает. В том числе и он. Если не хочет - откажет.

В конце концов сдерживать себя постоянно, копить какие-то чувства - это тоже вредно для здоровья.

А если бросает - то уж проплачусь один раз хорошенько, зато тоже ясно какой финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×