Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенняя

Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

Recommended Posts

Осенняя

Я всю Вашу тему читала, следила. Как у Вас дела? Куда Вы пропали? Надеюсь, у Вас всё более или менее нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все сделала. Хлебнула по полной, неделю в стационаре валялась, выписали. Лечусь. Но это уже другая история. ТАМ все видят. А я знала на что шла. Не жалуюсь и не ропщу. Но и не жалею ни о чем. Буду жить дальше как жила. Всем спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя

ТАМ все видят. А я знала на что шла.

Зачем вы себя так бичуете? Это жизнь, так получилось.

Буду жить дальше как жила.

Вот и правильно. Всего вам самого хорошего, выздоравливайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2015 в 09:47, Осенняя сказал:

Влюбилась. Может быть только к своим почтенным wink.gif 35 годам поняла что такое любить, хотеть заботиться о мужике, пылинки сдувать и охранять его сон, радость физического влечения и все прочие вытекающие.

С начала.

Жила и радовалась, за спиной два брака, где меня любили, а я.. Ну меня просто не раздражали.. Дочке почти 14, работа-жилье-постоянный друг для мужских рук и "для здоровья" по обоюдному согласию. Спокойно и радостно жила. Вполне довольная собой и окружающими миром.

Перед Новым Годом познакомились с мужчиной через друзей. Ровесник. Детей нет, за спиной два брака по году. Сразу обратил на меня внимание, пристал как репей, завалил сообщениями по ватсапу, и я как-то быстро, не похоже на меня - поплыла. За длинные безработные каникулы в Новый Год с утра до ночи вместе, кино-кафешки-гости. Сроднились прямо! Через дней десять наверно стали близки физически, как-то само собой и без лишней демагогии.

И вот видимо стало ему не интересно дальше, интересна была "деловая-вся из себя", а как глаз загорелся - его высочество позволяет себя кормить, ублажать.

В кино давай сходим, говорит. Кинотеатр рядом с моей работой. Возьми билеты я тебе деньги отдам. На пресловутые 50 оттенков серого. Сгоняла взяла blink.gif Подруга с меня офигела. Ну ладно.

На этот фильм я хотела, вроде разрекламированный, а он после кино весь исплевался, и вроде в шутку мне говорит - не буду тебе деньги отдавать, фигня какая-то. Но в каждой шутке есть доля шутки, не отдал.

У меня девочка в отделе беременная. На которой у меня все держится, а когда она уйдет, все на меня свалится большой горой. Жалуюсь ему. Он - ну и ты в декрет уйди. Я в шутку (с долей шутки) - ну пошлиbiggrin.gif Он аж в лице переменился и как отчеканил - НЕТ! Ну на нет и суда нет.

Ко мне на ужин приехать - пока не позову не приедет. - Приедешь? - А надо? - Надо (сама себя ругая) - Приеду.

Приедет-поест-посидим (полежим иногда rolleyes.gif ) - уехал. На 23 февраля поздравила, подарила подарки, расчувствовался, в ресторан позвал, и в киношку опять же сводил, уже за свой счет. Счастливааая была biggrin.gif

Сейчас уехал в командировку. А у нас общая группа в ватсапе. Вот он в группу пишет, а мне нет.

Я терпела терпела. День. Пишу ему (бью по рукам но пишу) - Игнор? Пишет - целую милая. Опять тишина. В группу пишет. Занятой. К вечеру спрашиваю - ты когда назад (назад на машине едут). Сухо - сегодня. Ясно. Всё тишина.

Меня от себя блевать тянет, что навязываюсь и цепляюсь за него, но вот как-то так. Несколько раз пыталась расставить точки над Ё - если тебе не надо, я не вяжусь же, давай разойдемся. Нет, я хочу к тебе, не вредничай, и все в таком духе.

Готова к помидорам, даже хорошо бы, для вправления мозгов. Так дальше не хочу, а вот сижу и ручонки тянутся.

Как же мне это знакомо ...Такие мужчины сплошь и рядом, охотнички хреновы...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Miraж сказал:

Как же мне это знакомо ...Такие мужчины сплошь и рядом, охотнички хреновы...

Эпидемия

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×