Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
rusy

Застрелен Немцов

Recommended Posts

Смелая

Просто интересно, неужели Немцов был так опасен для власти, что его нужно было бы вот так показательно перед митингом убивать? Он уже давно в оппозиции клоуном работал вместо Новодворской, опасности никакой для власти не представлял.

А кормящая многодетная мать была настолько опасна, что требовалось избрать в качестве меры пресечения заключение под стражу? У нас давно уже преступление не соответствует наказанию. Может и не опасен, но болтал много лишнего и для показательной порки вполне сошел. Убивать Навального было бы действительно не комильфо, поэтому Навальный под стражей, его брата посадили, Немцов показательно убит.

Ах проклятый всесильный Госдеп, убийство у стен Кремля российского политика и то ему под силу . music_whistling.gif

Леди ИзоЛьда

А кормящая многодетная мать была настолько опасна

Не забудьте упомянуть про недавно скончавшихся в сети супермаркетов старушек.

Леди Изольда, вы занимаетесь низкой, отвратительной, поганой спекуляцией на покойнике.

Наглая рыжая морда

я считала, что Немцов на Украине обосновался - он же там постоянно пламенные речи толкал.

Я очень далека от политики, но что-то мне подсказывает, тут собака и порылась.

И Путину каку сделали заодно sad.gif

Простите все, кто разбирается в политике. Это мое провинциально-обывательское мнение.

M-31

Леди Изольда, вы занимаетесь низкой, отвратительной, поганой спекуляцией на покойнике.

В чем спекуляция? Это криминал, иметь мнение отличное от большинства? Может тогда и ветке дать название "Борис Немцов убит оппозицией по заказу Госдепа" и тогда сразу станет ясно какие версии можно обсуждать, не подвергаясь обвинениям в спекуляции.

Леди ИзоЛьда

А у вас в подписи ссылка на мультик. Этим вы так выражаете свое мнение о гражданах России?

Ах проклятый всесильный Госдеп, убийство у стен Кремля российского политика и то ему под силу

Нет, конечно, что вы, что вы... Путин лично из Кремля пальнул.

А впрочем, я и не надеялся, что вы поймете.

Стойкое ощущение, что "либеральная общественность" считает наших сограждан, осознанно не встающих под их драные знамена, полными идиотами.

Потуги выставить покойного "жертвой режима" настолько нарочиты, нелепы, а главное - подлы до безобразия.

Нашей, так называемой, "совести нации" мертвый символ принесет больше пользы, чем живой "лидер".

Подлецы, циничные, самодовольные подлецы.

Кому был опасен этот сбитый летчик? А либеральной общественности он вредил - в 12 году пошел народ на митинги, да увидев эти одиозные самодовольные лица, быстренько просек, что уж с этими аферистами ему точно не по пути.

Ни на что больше не годился новопреставленный, кроме как на роль невинно убиенного.

И тем не менее, по-человечески жаль его.

Леди ИзоЛьда

Господи, до кому он был нужен то. У него же рейтинг в России ниже плинтуса, его же всерьез никто не воспринимал, именно поэтому он в Украину и подался, хоть там, хоть как-нибудь, а вдруг получится Родину подороже продать.

Неужели Вы всерьез думаете, что власть будет мараться о него? Это ж именно что сакральная жертва, вот у Вас и Вам подобных какой флаг теперь появился. По подобию я-шарли, я-Немцов.

Милада

А у вас в подписи ссылка на мультик. Этим вы так выражаете свое мнение о гражданах России?

Я и сама гражданка России, если что. А песня весьма остроумно иллюстрирует некоторых граждан зомбированных пропагандой.

Леди ИзоЛьда

песня весьма остроумно иллюстрирует некоторых  граждан зомбированных пропагандой. 

Слушайте, у вас есть здравый смысл? Пропаганда действует во всех направлениях, тем труднее разобраться в происходящем.

Ну неужели вы думаете, что Путин, на которого смотрит весь мир сейчас, сдеалал бы подобную глупость?!

Ну включите голову уже.

Я не зарегистрирована в Твиттере, но пишут, что оппозиционный Гудков (не знаю даже - депутат он сейчас или нет) уже призывает отомстить "кровавому режиму".

То что раскачивают протестные движения - это видно невооруженным глазом.

Ждем новых санкций?

Провокация высокого уровня, за ней должна последовать реакция Запада. Посмотрим, что выдадут завтра мировые СМИ.

Очень хотелось бы, чтобы нашли убийц и как можно скорее расследовали дело.

Еще в Инете пишут, что Навальный не дурак и не зря на 15 суток напросился.

Леди ИзоЛьда

Ах проклятый всесильный Госдеп, убийство у стен Кремля российского политика и то ему под силу .

Почему сразу Госдеп? Может Моссад или Ми-6?

wink.gif

Какой-то киллер странноватый: из десяти выстрелов шесть были мимо цели. Где такого нашли-то?

Бориса Немцова жалко, неглупый красивый мужик, мог бы еще пожить. Ерундой только страдал последнее время, не тем будет помянут.

Тоже из Интернета.

"Свидетельницей убийства Немцова стала модель Анна Дурицкая

23-летнюю девушку, ставшую единственным свидетелем преступления, допрашивают правоохранительные органы.

Ну, воздыхатель Дурицкой скорее всего и при делах ".

Поискала её фотографию, но везде удалено. Может, девочки, живущие на Украине, смогут найти?

Леди ИзоЛьда

Ну хватит Вам уже, право слово. Не считайте себя умнее Путина, ладно? Вроде умная Вы баба, но как понесете околесицу, что сил нету.

Верящая в чудеса

Арина, а как связаны протестные движения и убийство Немцова?

Шо Запад взрыдает, что в России явный дефицит демократии - это к бабке не ходи, да.

И ведь время-то подгадали экое....

Мадам Улыбина

Шо Запад взрыдает, что в России явный дефицит демократии - это к бабке не ходи, да.И ведь время-то подгадали экое....

Мила, я специально посмотрела, что пишет "Запад".

Очень сухо - застрелен оппозиционер, кртиковавший Путина.

И главное - не придерешься. Все так и есть. Вот только - кто и что за этим стоит?

Мадам Улыбина

Арина, а как связаны протестные движения и убийство Немцова?

Вот завтра и посмотрим - и на "марш несогласных", что будут говорить и к чему призывать, и как я уже сказала выше - на реакцию "мировой общественности".

И немножко в сторону от темы - мне кажется, вообще, этот март будет очень тяжелым месяцем в моральном плане, да всё время Поста.

Путин о сакральной жертве ровно три года назад. Короткое видео.

Уже небольшой митинг оппозиции на месте убийства Немцова с обвинениями в адрес Путина.

Где-то с 1:40 лучше посмотреть.

В конце ролика уже в студии мужчина призывает в связи со смертью Немцова поехать в Марьино на марш протеста. Ну и чтобы запугать народ совершено это убийство по его мнению.

Верящая в чудеса

Вот завтра и посмотрим - и на "марш несогласных", что будут говорить и к чему призывать, и как я уже сказала выше - на реакцию "мировой общественности".

Просто ИМХО - Немцов не та фигура, по поводу смерти которой кто-то там взывать зачнет. Нет, ну если им так хочется, то никто не запрещает, разумеется - красивые слова с трибуны, рубаху на груди шоп пуговки наизлет, прощальные эпитафии...

Мечта поэта

Мила, я специально посмотрела, что пишет "Запад".

Очень сухо - застрелен оппозиционер, кртиковавший Путина

Ешо не вечер.

Кому он понадобился вообще, этот всеми забытый Немцов?

Да что вы к человеку пристали? Красиво жил, красиво умер. С треском.

Честно сказать, у нас в стране даже убить некого, чтобы был резонанс.

Мечта поэта

Очень сухо - застрелен оппозиционер, кртиковавший Путина.

Ща вот Ходоровского застрелят по его денежным делам - тоже Путин виноват.

Меня вот удивило в телике сегодня, что Листьева до сих пор полоскают вероятно, про Немцова новость не громкая.

Мадам Улыбина

Кому он понадобился вообще, этот всеми забытый Немцов?

Да бабло не поделили. Кого-то припугнули его смертью.

Очередная жена-любовница могла заказать. У Немцова были женщины, рожали детей вне брака.... Не скрывали , всё на "показ".

Или " бабло" не поделили с друзьями-товарищами по партии .

Лунный Ветер

Да бабло не поделили.

Штаты выделили десятку ярдов на развал РФ только на этот год. Этож треть минимум на гранты пойдёт, а тут такой непримиримый оппозиционер. Да ещё и любвеобильный и корыстолюбивый. Не, никак за результат не впишется. А за такое бабло свои же соратники... wink.gif

Не знаю, может быть фейк и такого Собчак не писала - но по интернету уже гуляет ее цитирование Яшина о том, что Немцов якобы собирался опубликовать документально подтвержденные данные о российских войсках в ДНР.

https://pbs.twimg.com/media/B-4qoqWXAAINrgm.jpg

А в ЛНР не собирался?

Украинский канал ТСН (под Коломойским) тоже уже обвил Путина.

«Президент США: Соединённые Штаты осуждает жестокое убийство Бориса Немцова», - говорится в сообщении Совета по нацбезопасности США в Twitter.

«Мы призываем правительство России провести быстрое, беспристрастное и прозрачное расследование, а также призвать к ответственности виновных», - отметили в совете.

http://russian.rt.com/article/76822

Мустафа Найем - буревестник "революции гидности":

"Если они и после этого не проснутся, грош цена этому народу. Это адъ".

10 февраля 2015

"Собеседник"

Немцов о матери: Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.

интервью с Немцовым

Как козырь в рукаве выглядит. ermm.gif