Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
rusy

Застрелен Немцов

Recommended Posts

Лешак

Штаты выделили десятку ярдов на развал РФ только на этот год.

Ой да перестаньте, у нас под боком такая бомба, как Украина - русские из вредности не подкупятся. Еще догонят, да плюнут, да в ютуб выложат. Не знаю, как в других городах, но в Мск волнений пока нет.

Лунный Ветер

у нас под боком такая бомба, как Украина

Да чтобы Немцов и хохлов на бабки кинул, ну это совсем ни в какие ворота.. ohmy.gif

Верящая в чудеса

В конце ролика уже в студии мужчина призывает в связи со смертью Немцова поехать в Марьино на марш протеста. Ну и чтобы запугать народ совершено это убийство по его мнению.

Да ладно...

Учитывая "всенародную любовь" к Немцову, бОльшая половина России пьет за меткий глаз и здоровье киллера.

• Upvote 1

Ну что -- уже заголовки иностранных газет вышли "В России затрелен ЛИДЕР оппозиции", а на фото так ненавязчиво -- Путин. Ну кто б сомневался, как они всё это вывернут.

В соцсетях оппозиционеры пишут, что никакого антикризиного марша в Марьино 1 марта не будет -- а будет марш в центре.

Может, потому Немцова и убили в ценрте Москвы -- чтоб типа был повод на этом месте потом толпы собрать?

Кстати, на месте убийства уже возлагают цветы молодчики в камуфляже и В ПЛАТКАХ НА ЛИЦЕ (да, есть такая фотка с места трагедии) -- сразу вспомнился майдан.

А тут ещё такая инфа проскочила:

Переписка Киева и оппозиции: На акции 1 марта должен начаться госпереворот

"Сенсационные материалы о планах организации 1 марта аналога приведшего к госперевороту кивского Майдана выложило в Контакте "Киберополчение". В материалах, размещенных "Киберополчением" фигурируют письма советника преммьер-министра Украины Арсения Яценюка Андрея Ревуцкого и одного из организаторов "Белого протеста" Николая Ляскина.

В них российский оппозиционер, хоть и признает, что "Тяньаньмень не получится" - но требует прислать в России бойцов Майдана и инструкторов для российской оппозиции - чтобы они помогли спровоцировать пришедших на якобы антикризисную акцию 1 марта на столкновения с полицией и "оккупацию" центра Москвы....

http://www.politonline.ru/interpretation/2...ZDEHBoQ.twitter

Уверена, что Немцов -- сакральная жертва. Может, его убили в центре чтоб перенести волнения из Марьино в центр Москвы -- вроде как почтить память убитого -- как ты их не пустишь на место трагедии возложить цветы? Вот и попрутся эти толпы, с мальчиками в комуфляже с закрытым лицом как на фото...

Не нравится мне это.

А про само осуществление убийства -- всё как в плохом детективе: оппозиционер идёт с молодой красоткой по центру столицы, и вдруг белая иномарка, 7 выстрелов в упор и инормарка скрывается -- как сценарий к пьесе.

Пока что последствий видно только два:

1. Вой в западных СМИ про "жертву режима" (а то и Путина, чего уж) -- и ещё какие-нибудь санкции, демонизация существующей власти;

2. Возможный перенос митинга оппозиции в центр и провоцирование там беспорядков.

Что касается того, что это так типа Путин убрал Немцова -- нелепость, Немцова как политик уже давно никакой. Какую опасность он представлял власти? Да никакой. А вот будучи убитым -- его неизбежно поднимут на знамёна его друзья-оппозиционеры.

У Путина рейтинг 86%. Смерть бесславного ублюдка(с) ничего не решит.

Первого марта придут пара сотен человек идиотов и ничего у них спровоцировать не выйдет.

Напрасная жертва и как всегда грязные методы госдепа. Оный уже диарейно нетерпим, хочет все и сразу.

Веселый Цапель

Какой-то киллер странноватый: из десяти выстрелов шесть были мимо цели. Где такого нашли-то?

А рядом шедшая гражданка не пострадала. Меткий киллер все же.

Дальние Дали

В соцсетях оппозиционеры пишут, что никакого антикризиного марша в Марьино 1 марта не будет -- а будет марш в центре.

И будет траурная акция.

Новость увидела только утром. Первая мысль совпала вот с той

Молодая спутница Бориса Немцова могла «подвести в нужное место в нужное время». Так считает известный экономист Михаил Делягин. Об этом он сообщил в своем твиттере. Эту же версию поддерживает политолог Виталий Третьяков.

- Девушку использовали, скорее всего, втемную, - считает Третьяков. - Просто должна была вывести на пешую прогулку по ночной Москве в то место, где мало людей.

Нужен центр Москвы. Очень нужен.

Один сидит, второго застрелили - представляю, какое мнение формируется на Западе. Да не только на Западе, в нашей стране. И, соответственно, не должно стать удивительным для западного обывателя марши в центре Москвы. Повод - лучше просто не придумаешь.

Только подумали бы мозгами - а зачам этот повод "лучше некуда" президенту, так подставляться.

Мда, не знаешь, что услышишь завтра.

Ну да. Подходящей жертвой Немцов может быть только для тех, кто изучает Россию по новостям Эха и Дождя. Обама вон уже высказал свою озабоченность. Сейчас еще пакетик санкций введут.

Можно попкорн запасать и наблюдать за западными аналитегами, которые сейчас будут вещать про кровавый режим и нашими белоленточными, которые вовсю на Борисе будут зарабатывать баллы и бабки.

И украинская красотка тут явно не случайно случилась. Сидел бы Боря дома с женой. Был бы жив и здоров.

Прочитала ветку и затошнило. Господи, убили человека. Чье-то сына и отца. Вы хоть здесь не можете без червяков, белоленточных и прочей грязи? Не стыдно?

Пусть земля ему будет пухом...

Как хорошо, что ночью я сплю, а утром не включаю телевизор. Так что известие о гибели Бориса Немцова настигло меня только полчаса назад, как включила комп.

Почему- то сразу возникла ассоциация- завтра, 1 марта, 20 лет со дня убийства Влада Листьева.

Здравствуй, лихие девяностые?

Я не знаю всей подоплёки, и вряд ли кто (а уж в этой ветке особенно, если только не являются исполнителями и заказчиками) сможет хотя бы с пятидесятипроцентной уверенностью назвать мотивы данного заказного убийства.

А фантазировать каждый волен в меру своей испорченности. Только меру надо знать и не заговариваться особо в ролях пифий. Потому что убили прежде всего человека.

Мне лично страшно. Потому что опять повеяло тем, что стало проще убить, чем договориться.

Безотносительно громкости имени.

У человека отняли жизнь. И те, кто это сделал, не имели право выступать в ролях вершителей судеб.

В данном факте для меня первично именно убийство человека. Всё остальное вторично. И мне страшно. Страшно- касается всего и сразу, в том числе и мыслей некоторых индивидуумов.

ПС. А теперь прочитала то, что написано здесь, а не только первую страницу. Да. Я ничему не удивляюсь. "Господа! Вы звери, господа!" Абсолютная девальвация уважения к ценности человеческой жизни. Про "Private life" и слыхом не слыхивали. И самое главное- все всё знают.

Мне стыдно, что я всё это прочитала. Всё.

Edited by yudgin70

yudgin70

Вот именно не надо заговариваться, в стиле умной эльзы из сказки Андерсена - майдан-немайдан.

Ну не нравился человек, так просто промолчите, не лезьте грязными лапами.

Новая Белка

Прочитала ветку и затошнило. Господи, убили человека. Чье-то сына и отца. Вы хоть здесь не можете без червяков, белоленточных и прочей грязи? Не стыдно?

Пусть земля ему будет пухом...

Подписываюсь. Тоже обалдела от такой "доброты" людей.

Новая Белка

Juliy

Так как человека, здесь его и не касались. Наоборот, высказывалось, что жаль, молодой мужик. А вот само произошедшее и версии совершенного, почему нельзя вынести на обсуждение?

И личности его коснулись, лишь официальной, как политика.

Внучка Кащенко

Про червяков у вас есть отдельная веточка, где можно на славу порезвиться. Нет?

А я прям первые посты именно про это и прочитала и изумилась. Женщины. 99 процентов форума - женщины. И такое.

(Правы криминалисты, что самые жестокие преступления совершают именно женщины. Если они кого- то ненавидят им равных нет)

Juliy

Тоже обалдела от такой "доброты" людей

А от чего тут балдеть? Публичная личность. Обсуждали и будут обсуждать. Что его, что других. Надо спокойно к этому относиться.

yudgin70

Как хорошо, что ночью я сплю, а утром не включаю телевизор. Так что известие о гибели Бориса Немцова настигло меня только полчаса назад, как включила комп.

Аналогично. Только не комп, а телевизор. Пока на кухне готовила завтрак, муж включил телевизор, чтобы посмотреть восьмичасовые новости по России-24. Кричит мне из зала:

-Немцова убили!

Первая мысль: жалко человека, это был самый красивый политик у нас. Помню его выступления при Ельцине. Мы не столько слушали, сколько любовались его внешним видом.

Вторая мысль, тревожная: провокация!

Царство небесное убиенному.

Гингема

Один сидит, второго застрелили
Третья от голода в тюрьме умирает, многодетных кормящих матерей судят за шпионаж, пенсионерки в магазинах умирают из-за пачки масла.

Интернет уже пестрит дикими версиями. Например - это отморозки с антимайдана убрали лидера оппозиции, это отморозки вернувшиеся с Путинским оружием убили, а сколько их еще с искалеченной психикой и оружием оттуда придет и каких беспорядков ожидать. Обама конечно уже осудил убийство лидера оппозиции и призвал провести тщательное расследование.

В общем товарищи москвичи, вы от греха подальше 1 марта посидите дома. Что-то и мне кажется, что задумана у них кровавая акция.

Мерзко убивать. Кого бы то ни было.

Но власть сделает всё, чтобы найти убийц. Нам такая подстава сейчас и на фиг не нужна.

Господи, спаси Россию и сохрани!

Тяжёлые новости. То что красивый был- это да. Ну кому он так помешал?, но уж явно не Путину, Путину вообще сложно помешать- с ним не только Бог, с ним- мы.

Ничего себе, прочитала в новостях! А мне Немцов нравился, не как политик, а как человек- приятный и симпатичный, говорил красиво. Мне его очень жалко. Убили на мосту- и чего его туда понесло? Прямо 90- ые года.

А у него бизнес был?

Самобранка

Нам такая подстава сейчас и на фиг не нужна.

Хм, вы - власть? Новенькое что-то.

Сватья баба Бабариха

Обсуждали и будут обсуждать. Что его, что других. Надо спокойно к этому относиться.

Вот-вот, спокойнее. Например, не строить домыслов.

Кармина Бурана

А у меня была книжка Немцова- так ни о чём, но легко читалась, недавно сожгла её в котле, исчерпала она себя, теперь жалею. Но Немцова жальчее. Зверство какое- то.

Фыва Йцукен

Хм, вы - власть? Новенькое что-то.

А як жеш. Мы здесь власть. Хм.

Мы- это страна. Но , если вы отдельно, то вроде как и не ново.(