Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
rusy

Застрелен Немцов

Recommended Posts

Кармина Бурана

Убили на мосту- и чего его туда понесло?

Есть такая версия. Марш на 1 марта уже явно провален. Нужно некое действо отвлекающе-оправдывающее. В идеале майдан как в Киеве, не получится хотя бы фоточек наделают для Западных газет.

Заказчики (США) его "развели" обещали ранить но "нечаянно" убили. То что это было подготовлено наводит на мысль хотя бы вдруг его интервью, где он говорит: боюсь что Путин хочет меня убить.

Новая Белка

Про червяков у вас есть отдельная веточка, где можно на славу порезвиться. Нет?

Так перенесли в отдельную ветку из ветки про оппозицию.

Милада

обещали ранить но "нечаянно" убили.

Ну да- столько дырок и все в спине. А с кем он стоял не пострадал?

Самобранка

Зверство какое- то.

Давно не помню такого, чтобы стреляли на улице.

Немцов был самым "слабым" из этой оппозиции, не особо харизматичным, не слишком заводящим своих адептов. Но Навальный сидит, а за Собчак бы народ не пошел, она русских быдлом обзывала.

Оказывается, возле Кремля небезопасно гулять. Я то думала, там сплошная охрана в штатском шастает...

Новая Белка

Прочитала ветку и затошнило. Господи, убили человека. Чье-то сына и отца. Вы хоть здесь не можете без червяков, белоленточных и прочей грязи? Не стыдно?

Пусть земля ему будет пухом...

Абсолютно плюсуюсь. И опять про Путина, про рейтинг, про радость людей от меткого глаза киллера. Блевонте какое-то, простите, господа.

Фыва Йцукен

Вы - это оптимисты.

Жму руку здравого человека.

Все время побаивалась такой провокации, но думала, что жертвой будет Навальный. А его, я думаю, охраняют, вот 15 суток припаяли, не потому что бунт поднимет, а когда дома сидит оно поспокойнее.

А почему сразу провокация и политика?

У него между прочем и деньги были, а вот четкого определения откуда они у него не было. Может он с кем-то фондовые деньги не поделил, вот партнеры и разобрались.

Очень модно стало политическую подоплеку даже в бытовой поножовщине искать.

Пусть земля ему будет пухом.

Луша может и так, может и не поделили чего. Но одно верно- по полной программе будут это убийство использовать против России.

Луша

У него между прочем и деньги были, а вот четкого определения откуда они у него не было. Может он с кем-то фондовые деньги не поделил, вот партнеры и разобрались.

Очень модно стало политическую подоплеку даже в бытовой поножовщине искать.

Пусть земля ему будет пухом.

Согласна, ворочают деньгами, причём нечистыми, при этом ещё и политиков из себя мнят. Надо что- то одно делать.

Ого, семь пуль выпустили. Из ТТ что ли стреляли? Количество выстрелов без перезаряда сужает круг установления оружия.

Профессионализм - убить с одного выстрела. Больше гильз - больше улик. Время, опять же, теряется, свидетельницы молоденькие образуются.

А семь раз в прицел ловить - это мощно, особенно стреляя в спину в не подозревающего ничего человека.

Я тоже думаю, что не просто так его застрелили, так как на митинг особо много людей не придет, а сейчас валом повалят : кто скорбит на самом деле, кто из любопытства, кто цветочки положить и посмотреть. А если честно жалко его , все при нем и внешность и обаяние, и деньги есть , и дамы любят. Сидел бы себе и жизнью наслаждался , да не лез в политику. Жалко деток его, их у него прилично. Всех любил и помогал. Царство небесное. Очень жалко как человека, жить бы, да жить еще.

Газировочка

Ого, семь пуль выпустили.

Опять же. В политике так не работают. Там бы все было чисто несчастный случай или сердечный приступ. В крайнем случаи его можно было в Киеве завалить, чтобы резонанс был больше.

Газировочка

Луша

Девочки, вы поосторожнее. А то Фыва придёт и в вас киллеров усмотрит. Мне повезло больше- меня во власти упрекнули. cool.gif

Смотрю, как не выскажешься- оппозицию с белоперчаточниками сразу тошнит и блюёт. Шли бы уже к гастроэнтерологам, а не блевали по веткам.

Или в ютубе посмотрите ролики с живым Немцовым, так там и здорового мутить начнёт, кстати. Да и от красоты его мало что осталось под бесславный конец его жизни.

Луша

А у кого из современных политиков (президента Уругвая не считать smile.gif) нет денег гораздо больших чем их официальная зарплата? И кто из них честно отчитывается за эти деньги?

.......

Не буду больше писать, не удержалась. Очень жаль просто человека, земля ему пухом.

Соратники Немцова сообщили, что он якобы со дня на день собирался опубликовать доклад о присутствии российских войск на Донбассе ( с полной доказательной базой, ну, а то ж).

Видимо, здесь " собака порылась": типо вот вам и повод.

Что- то мне тревожно. sad.gif

Луша

Ну да! В общем то или деньги или бабы. За политические мотивы крайне редко. Но вся тусовка, делая многозначительное выражение лица, сразу объявляет героем борьбы с кровавым режимом. Что завтра мы во всей красе и увидим! И никто из тех, кто сегодня возмутился обсуждением, не придет на митинг и не скажет, ну как вам не стыдно, это же человек!

Красивый был мужик. Земля ему пухом.

Николавночка

А это про госдеп нельзя, а про кровавый режим - пожалста. "Я не тебе плачу, я маме плАчу".

Ламби

Соратники Немцова сообщили, что он со дня на день собирался опубликовать доклад о присутствии российских войск на Донбассе ( с полной доказательной базой, ну, а то ж).

Напоминает чемоданы с компроматом у Руцкого.

Ясно одно - человека застрелили в центре Москвы. Это плохо, никого нельзя расстреливать.

Но вот что как нельзя кстати эта смерть пришлась некоторым - это факт. И это очень неприятно.

Жил хорошо, умер легко.

http://lifenews.ru/mobile/news/150502

Читаем, не стесняемся... Короче, как говорил Горбатый, "Бабы да кабаки доведут до цугундера!"

А насчет остального... На питерском форуме гуляет прекрасная цитата:

"Искренне сочувствую убийству Бориса Ефимовича Немцова ровно в том же объеме, в каком он сочувствовал массовому убийству 2 мая в Одессе.(С)"

Да и от красоты его мало что осталось под бесславный конец его жизни.

А я наоборот подумала, что с возрастом он перестал быть кукольно-слащавым и стал по-настоящему симпатичным мужиком. Но вот вкус с возрастом стал подводить, такие у него жены-любовницы были невероятные красавицы, а погиб рядом с не очень красивой девушкой, хоть и моделью.

Жалко мужика, конечно же. Молодой ведь совсем, детей куча.

А я считаю что ничего такого нет в том, что многие обсуждают убийство с тесной связи с политикой. Именно потому что нам всем россиянам сейчас неспокойно сами понимаете почему. А тут так удачно случай прилетел майдан собрать(ТТТ!). Вон рядом в Ярославле уже на полдень назначен митинг что-ли(в новостях быстро промелькнуло быстро).

Как человека его жаль конечно очень. Но в такой ситуации приходится четко разделить его как человека и как просто пешку в политике, в игре...

Считаю правильным держать руку на пульсе происходящего. Особенно в свете таких событий.

Изумрудная

Вот именно и часто они как раз от разборок переходят к выстрелам.

Ламби

Соратники Немцова сообщили

Эти сейчас такого на сообщают... Странно что только доклад о присутствии российских войск на Донбассе, а не дату когда Путин начнет третью мировую.

Оскудеет фантазия оппозиционеров.

И откуда у всех такая тревожность?

В мире каждую минуту погибают люди причем намного лучше, честнее и добрее чем Немцов, что ж вам от их смертей не тревожно?

Видимо, Леху Навального еще не списали, замену пока не нашли, может выдохнуть wink.gif Я все думала, что в него на митинге стрельнут, однако, кто ж тогда возглавит "движение"? А Немцов давно списан - народ за ним не пойдет, и на обеспечении. Вот Борис и отработал бабло. Завтра осталось провокацию еще устроить - поколатить или пострелять марширующих. Надо задать вопрос: кому это выгодно? Путину? Что, Немцов так угрожал его власти? Какой вес имел? Да никакого, столько лет трепался и никто его не трогал. Если белоленточники этого не понимают - то кто им врач? Не поднимется народ, даже если их завтра всех перестреляют. Только картинку иноСМИ обеспечат.

Луша

Говорят что он занимался расследованием каких-то мутных дел, связанных с онкологией и вроде ему даже угрозы поступали. Может и отсюда ноги растут. Но судя по тому, что так нагло в центре Москвы - все же смахивает на провокацию.

Жалко что прервалась жизнь человека, какой бы человек не был. Нельзя забирать у человека жизнь, даже если человек кому-то не нравится.

Запад уже заистерил, штатники сказали что "надо увеличить помощь оппозиции в России". Ну и все, включая украинскую верхушку, твердят о том, что "понятно кто и зачем убил". Да, вой поднимется до небес.

Жалко как любого человека, чью жизнь взяли и просто отобрали. Четверо детей у него.

На Работе

А тут так удачно случай прилетел майдан собрать

Никакого майдана в нашей стране не позволят собрать. Да, соратники и сочувствующие соберутся, поистерят но и только. Митинг есть митинг, а вот с майданом - это не к нашей стране, все очень хорошо знают к чему это приводит.