Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

НатаФКа

Я просто понять не могу вот этого

Попробуйте тоже изменить ему!

и "открывания" глаз мужьям женщин, с которыми трахается ТВОЙ муж. В первом случае мне всегда смешна такая мстя. Потому что ну изменишь ты в отместку и что? Придешь мужу расскажешь? Нет, не расскажешь.И получается, что отомстил, изменил, а "виновник торжества" об этом и не знает. И останется только чувство гадливости, не меньше. И понимание что ты теперь ничем не лучше изменщика.

А во втором случае - причем тут какие то чужие тетки? Они тебе кто? Или считать их виноватыми? Получается, что это как бы оправдание своего мужа? Он де сам то не виноват, это его плохие тетеньки научили дурному. Смешно, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вы даете, елки!

Да разве измена вашего мужа- причина разводится с ним? А раньше он весь такой хороший был?

Ой, я не могу... А для меня курение анаши и рукоприкладство- в сто раз пострашнее измены было бы.

Но, как говорится, каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Ну как в бубен надо вдарить, чтоб не вынесли на носилках,

Да некоторым все равно не поможет. У меня соседка жила рядом, бабушка уже недавно уехала к внукам жить. Так рассказывала про своего мужа, что и пил и бил и изменял. А один раз так ударил, что она головой об батарею стукнулась. Итог- открытая ЧМТ. Поставили пластину ей. И что думаете, ушла? Нет. Так и прожила с ним всю жизнь. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, хоть бы одна женщина честно рассказала как после рукоприкладства сразу развернулась и ушла.

Я ушла сразу же, и до сих пор не жалею, и знаю, что точно так же и сейчас поступила бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, какой смысл обсуждать поведение мужа раньше. Ну, не ушла от него автор,теперь уже ничего не изменишь. И вот он исправился, стал хорошим... И появилась новая проблема. Чем плакать о проблемах старых, лучше бы с этой разобраться, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не, не для мести, а просто развеять грустные мысли, тем более автор пишет - поклонники были, да и самооценка повысится.

Да, сама понимаю, совет немного не в тему, но вот первое что пришло в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседку муж так толкнул, что она упала на колорифер..последствия такие, что шкура на спине до сих пор вся в шрамах. Уже лет 10 прошло, до сих пор живут. Абы как, но живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибри

Все банально. Изменил супруг. Как теперь жить с этим, не знаю.

Как жить, как жить... как жили, так и живите.

Ваш пост? Что нового вы узнали о супруге? Он вам изменяет уже давно, что случилось сейчас, что мир наконец рухнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

ну изменишь ты в отместку и что? Придешь мужу расскажешь? Нет, не расскажешь.

А почему нет-то?)

И останется только чувство гадливости, не меньше. И понимание что ты теперь ничем не лучше изменщика.

Зато это позволит примириться с его изменой.

Вон, автор и после прошлых его измен именно этим руководствовалась, сохраняя брак:

Калибри: Думаю теперь, зачем разводиться? Чем я лучше?

Полярная лиса

Ну, там была одна, вроде как, а теперь выяснилось, что их много. Может, для автора этот момент важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая белка.

Он вас любит, но сексуально вы его не возбуждаете?

Я бы так не сказала. Порой ему достаточно одного взгляда, чтобы прийти в боевую готовность. Как я уже писала, я ему в сексе не отказываю, но для меня его порой слишком много (каждый день, а то и по несколько раз).

!Танёк!

В этот период вашей жизни вы были уверены, что он вам верен? 

Я допускала мысль о том, что было пару случайных измен. Это в 20 лет я могла бы утверждать, что есть на 100 % верные мужчины, и что мой-то муж мне-то! никогда! не изменял и не изменит. Сейчас я уверена в том, что от этого никто! не застрахован. Просто меня убило то, что для мужа измена превратилась в систематическое занятие. Его друзья знали об этом, он им этим хвастался. Сейчас мне кажется, что все смеются за моей спиной или жалеют, что тоже не лучше. А я хочу ходить с высоко поднятой головой!

Живущая в Сети.

И это...проверьтесь

С этим все в порядке, у него ума хватало предохраняться.

Аннанимус.

То есть, все эти годы вы были уверены в том, что он вас любит?

Просто я думаю, что либо человек не умеет любить, либо любит меня, но меньше, чем себя.

Вега Прайм.

Почему этой точкой не стало его рукоприкладство - для меня загадка.

В то время я нигде не работала, сын был совсем маленьким, а родные жили за тысячи километров, и проблем у них было выше крыши.

вас муж ни во что не ставит, поколачивает, унижает, при этом иногда говоря, что любит вас и вы лучше всех на свете

В нашей семейной жизни было и много хорошего. Муж всегда целовал и обнимал меня 100 раз на дню. Все серьезные вопросы решали сообща, ездили отдыхать. Потом супруг всегда был кормильцем в семье, никогда не сидел на чужой шее.

НатаФКа.

А я бы, зная свой характер, уж если пробила там все через инет, сказала бы их мужьям. Показала бы распечатки с номерами телефоном...

Честно признаться, я так и хотела поступить, но во время остановилась. Даже случайно встретилась с одной из его дам у себя на работе. Она меня знала в лицо, потому как у супруга есть мои фото в социальной сети. Вела себя не принужденно, весело. Как у меня внутри все переворачивалось, руки тряслись, но я не подала вида, потому что вокруг коллеги и им не за чем знать о моих семейных проблемах.

Изменено пользователем Калибри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается.

вы немедленно не расстались из-за того, что муж сейчас зарабатывает?

Просто я столько лет боролась с плохими привычками мужа, воспитывала его, и не безрезультатно. А теперь он достанется кому-то белым и пушистым?

Если боитесь остаться одна - то не останетесь. Подобные мужчины часто теряют семьи, а одни жить не любят Такого же - найдете без труда.

Если бы я и решилась на развод, то хотела бы жить одна, т. е. с сыном, зато спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Потому что ну изменишь ты в отместку и что? Придешь мужу расскажешь? Нет, не расскажешь.И получается, что отомстил, изменил, а "виновник торжества" об этом и не знает. И останется только чувство гадливости, не меньше.

С чего бы это?

А если любовник окажется очень даже хорошим, лучше мужа, то тогда как?

Вдруг наступит просветление и понимание lol.gif

Калибри

Просто я столько лет боролась с плохими привычками мужа, воспитывала его, и не безрезультатно.

Зачем? eek.gif

Зачем изначально выходить замуж за того, кого надо перевоспитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А во втором случае - причем тут какие то чужие тетки? Они тебе кто? Или считать их виноватыми? Получается, что это как бы оправдание своего мужа?

Мужа не оправдываю, но и эти "тетки" считаю, что виноваты. Ведь все замужние, зачем лезут в чужую семью? Ладно бы это были глупые малолетки.

Изменять же мужу даже сейчас для меня не приемлемо, мерзко.

Вся в надеждах.

Курение анаши - это ошибки его молодости, родители развелись, плюнули на него, каждый занимался своей жизнью. Он попал в дурную компанию, курил, выпивал. Со временем я об этом узнала, боролась, победили.

Черничное варенье.

Чем плакать о проблемах старых, лучше бы с этой разобраться

Решение я для себя приняла, менять его не собираюсь. Прошу совета, как утихомирить свою душевную боль. Уже не мало времени прошло, а я все не успокоюсь, ничего не хочется делать по дому. Хорошо хоть работа как-то отвлекает.

Удивительное рядом.

Вон, автор и после прошлых его измен именно этим руководствовалась

Здесь речь об одной и той же ситуации.

Изменено пользователем Калибри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вас, Калибри, понимаю в желании и ходить с высоко поднятой головой, и мужниным одноразовым ледям отомстить. А что ж тут такого...Сучка не захочет- кобель не вскочит. Дамы наслаждались романтикой ( может, тоже мужьям назло самоутверждались)- вы за это платите своими нервами, у ребёнка истерика из-за тех же ваших несдержанных нервов. Пусть барышни рассчитаются - за всё хорошее, полученное ценой чужих слёз, нужно чем-то заплатить. Не хватает пока вам здравой злости, ничего- подуспокоитесь, придёт хладнокровное решение; авось, полегчает, если конкретную какашку подкинете. Мужайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго.

Зачем изначально выходить замуж за того, кого надо перевоспитывать?

До того, как мы поженились, он показывал себя только с лучшей стороны. Началось все самое интересное, когда я уже была беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, мне однажды подруга рассказала.

У её мужа есть брат, подруга близко общается с женой этого брата. Жену назовём Леной.

Ну там общие встречи, общение с родственниками, всё такое. И Лена однажды с горечью призналась моей подруге, что узнала, что муж ей изменяет с мамой-одиночкой.

Были разборки с неверным.

Что меня в этой, в общем-то, обыденной ситуации удивило.

Первое - муж был уверен, что жена не может не замечать его похождений, и явно с ними смирилась, что для него весьма удобно.

Скандал со стороны жены был для него неожиданным.

Но его жену Лену "убил" не только факт измены, но и то, что её муж помогал детям своей любовницы делать домашние задания, хотя своим, родным, не помогал никогда.

Лена всю душу свою истерзала, но развода не хотела. И она просто изменила своему мужу. Он ничего не знает, а она говорит, что от самого факта её измены ей стало намного легче и лучше.

Это было несколько лет назад. Сейчас с мужем живут вроде спокойно, но я особо не интересуюсь у подруги о судьбе родственников её мужа, которых знаю очень поверхностно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

она просто изменила своему мужу. Он ничего не знает, а она говорит, что от самого факта её измены ей стало намного легче и лучше.

Это очень опасно в первую очередь для самой женщины.

Если любовник поведет себя как-то не так - нервный срыв обеспечен.

Для похода на сторону женщина должна быть морально готова, а не просто изменить ради мести.

Мужу об этом говорить нельзя ни в коем случае, не оценит. laugh.gif

Или назовет дурой (если не хуже) и уйдет, или потом грызть будет всю оставшуюся супружескую жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибри

Я понимаю вас: конечно, тяжело терять то, на что потрачено столько сил и души. Вы уже чувствуете себя частью его.

Вот только, к сожалению, не туда вы вкладывали душу. Есть люди, способные оценить доброе отношение, заботу, благородство. Но ваш супруг относится к другому разряду, он потребитель.

Он с удовольствием пожирает вложенные в него силы, переваривает и живёт дальше в своё удовольствие. Он не ценит вашу любовь и жертвенность. Он пользуется ими. И конца этому не будет, возможно, он угомонится к старости.

Он вас любит, если бы не любил, давно ушёл бы. Но любит "по-своему". Вы же всё простите, всегда поможете. А ваши чувства, ваша душа - это ваши проблемы. Он же вас любит, обнимет, поцелует и хватит с вас. Он такой, другим не будет, он любит СЕБЯ.

А жить вам с ним или не жить, решать вам. Если вам так лучше... Но тогда вам придётся на многое просто закрывать глаза.

Только мне кажется, что пройдет сколько-то лет и вы не выдержите, и сыну такая семья станет не слишком нужна. И тогда вы пожалеете о потраченных годах, молодости, силах, нервах, здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибри

Просто я столько лет боролась с плохими привычками мужа, воспитывала его, и не безрезультатно. А теперь он достанется кому-то белым и пушистым?

Ууу, как все запущено.

Ну так не отдавайте его никому.Вы уж определитесь, чего хотите.

Альтер Эго

Зачем изначально выходить замуж за того, кого надо перевоспитывать?

Экая Вы наивная wink.gif

1.В расчете на благодарность до гроба;

2. Чтобы чувствовать себя замечательной на фоне убогого мужа;

3 Чтобы гордиться своими педагогическими способностями;

4. И чтобы при случае попрекнуть:"Да ты... да я тебя человеком сделала!"

Калибри

Решение я для себя приняла, менять его не собираюсь. Прошу совета, как утихомирить свою душевную боль.

решение простить? Этого мало. Иногда душа восстает против таких решений.

Утихомирить душевную боль проще простого. На словах. На деле - очень сложно. нужно всего лишь смириться с тем, что муж ваш - эээ... гуляка. Отнестись к этому, как к норме. Любить его вместе с этой его особенностью. Сможете? Я вот не смогла. И не пожалела ни разу.

Принять, любить и быть счастливой... Если, конечно, Вы можете с ним быть счастливой, а не просто перевоспитывать и бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изначально выходить замуж за того, кого надо перевоспитывать?

Как это зачем?

А разве

Просто я столько лет боролась с плохими привычками мужа, воспитывала его, и не безрезультатно.
того не стоило?

Это ж неоценимая заслуга перед человечеством, и перед собой лично - перевоспитать мужа.

Берёт в руки женщина непонятную субстанцию, и начинает "Здесь отрежем, тут прилепим, сформируем-раскатаем. Фух, чудненько!"

Ба, а оно как было непонятной субстанцией, так и осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь он достанется кому-то белым и пушистым?

Так он и так вовсю достается кому-то именно белым и пушистым. Причем эти мадамы его не перевоспитывают, он с ними сразу ласковый - иначе не дадут ведь.

И получается что вы так, черненькая. Все стерпите. Рабочая лошадка.

А они - беленькие. К ним надо с лаской и заботой.

А вы - прощайте и обихаживайте. И - да, вовсю верьте, что он прекратит свою такую распрекрасную жизнь, сменит кучу любовниц на одну вас (до этого-то что мешало, интересно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Вега Прайм

1.В расчете на благодарность до гроба;2. Чтобы чувствовать себя замечательной на фоне убогого мужа;
...

Мне кажется, вы не совсем правы. По-моему, автор любит мужа и попала в сильную психологическую и физиологическую зависимость от него. Избавится от такой зависимости очень непросто, тем более, что муж, видимо, умело ею манипулирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибри

В таком случае, полагаю, и из вашего прежнего поста это видно, муж не особо скрывал свои похождения, а вы долго, полтора года, как минимум, закрывали на них глаза, и для него стало неожиданностью, что вы вдруг решились на это расследование. Отрицание измены не в счет, любой мужчина до последнего измену отрицать будет. Наверняка он думал, что вы все понимаете и смирились, поскольку раньше ему прощали абсолютно все. Он знал с самого начала, что не разведетесь вы с ним.

Выбор не изменять или, хотя бы, маскировать измены максимально тщательно, принять мужчину, склонного к адюльтеру, может заставить только одно - боязнь потерять этот брак, эту женщину. Ваш знает, что ему бояться нечего.

Решение я для себя приняла, менять его не собираюсь. Прошу совета, как утихомирить свою душевную боль.

Жить с гуляющим мужем и не страдать от измен можно только поменяв отношение к ним. Статья Г. Белозуб об этом вам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка

попала в стильную психологическую и физиологическую зависимость от него

Это называется созависимость.

Лечится - с большим трудом.

Мало того, она обычно идет с синдромом Спасательницы.

А как же - он без нее пропал бы... А получается - пропадает она.

И просто так, на форуме болтая - она не вылечится. Она обидится, закроется и пойдет страдать от жестокости мира. Хотя если ее ободрять - будет еще хуже...

У нее весь смысл жизни - в построении мужа и принуждении его жить так, как правильно.

А кто сказал, что ее понятия жизни и есть - правильные?

А мужу правильно иметь дома быт, удобную жену, которая приберет и полечит. И все простит и дальше будет тянуть.

А на стороне - разнообразный ни к чему не обязывающий секс - так как женат и все, взятки гладки.

Вот так.

А она будет себе сердце драть, прощать, вину искать, переживать, не спать, плакать, скандалить. А зачем? Вот ведь вопрос-то какой...

Это и есть - любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×