Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карамбола

Маленькие деточки - мальчики и девочки.

Recommended Posts

Всем привет smile.gif Мы с Славянчиком поздравляем мамочек и их дочурок с 8 марта. Пусть дочки радуют крепким здоровьем и новыми достижениями.

Девочки кто то писал ранее, что перед прививкой за 2-3 дня нужно давать Фенестил. Напишите пожалуйста по сколько капель и сколько раз в день? Нам в среду на прививку третью.

Сейчас чп произошло у нас, налила Славке в бутылочку молока чуть горячеватое было, не кипяток, но все же... Поставила в комнате другой, думаю пока кроватку поправляю, белье закину стирать и отстынет, а Славка приполз в комнату, схватил бутылочку и молоко пролилось ему на глазик, перепугался, заплакал cry_1.gif Сейчас ползает, улыбается... Как понять есть травма, ожог или нет?

И последнее время часто стал засыпать с истерикой, вот прям кричит, визжит, а потом успокоится и засыпает. А вечером если поспит часто просыпается с таким же криком. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я начала эту.. эээ.. программку для себя "Сделай добрую маму".

У меня в сутках я отыскала целых 2 часа, когда вот 99%, что я точно свободна как минимум на час. Это, когда укладываю спать на ночь и самый первый сон утром, как раз когда Тёма в школу уходит.

Сейчас Глеба искупала, спать положила. Набрала ванну, набухала туда пены, налила большую чашку чая (0,4л), взяла курагу, финики и детектив.

Больше часа лежала в ванной, пила чай, читала, пилила ногти, скрябала пяточки. Втерла 2 маски в волосы. Обошлась бы и одной, но выходить не хотелось.

Долго стояла под душем.

Как же хорошо!

Сейчас пойду еще большой кусок торта с чаем слопаю и спать!

Сегодня Глеба стала укладывать, смотрю, на пеленках, которые вместо подушки сложены темное пятно. Ну сослепу-то не поняла.

Облако желаний

давайте в определенный час Х каждая сделает себе чего-нить супер-приятное!

Можно я мужа прибью?

В этот час можно ВСЁ! Не отказывай себе в удовольствии! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Ты дразнишься? Утром бейлисом, сейчас финиками.

Хочу финики!

С осени не ела.

Я вчера конфетки сделала. Простые: мороженое+смесь+какао. Немного тянутся, но не такие жирные как с маслом.

Вкусные. smile.gif

Очень надеюсь, что от смеси в таком виде тоже молоко прибавляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

хочется поздравить тех мамочек, которые отмечают этот праздник только в компании деток, ибо муж в... командировке, на службе,

За нас! drinks_cheers.gif ( муж был вчера и будет завтра biggrin.gif )

С праздником, девчули!

Вы такие все деятельные - кто в гости, кто по магазинам, кто детей наряжать для фотосессии. А я как рухлядь сегодня, расслааабилась, даже на улицу не вылезла! С одной стороны хорошо - деньги целы остались, очень уж мне хотелось праздничный пир устроить, мороженого дорогого да вкусного накупить.

Ну вот, с Машей дедушка погулял, потом брат мой пришёл, развлекал ее. А я по дому слонялась без всякой пользы, один вред от меня. Сожрала селедку, которая мариновалась к завтрашней картошечке! Потом вскрыла коробку конфет, которая предназначалась свекрови на подарок! Короче, слетела с диеты laugh.gif Буду считать, что это

Я начала эту.. эээ.. программку для себя "Сделай добрую маму"

Дейзи

А еще он пополз,

С ползанием Андрюху!

Между прочим

но на подарок не тянет.

У нас тоже ночь не подарочная была. У меня в холодосе шампанское rolleyes.gif Но боюсь открывать, если Машка решит фестивалить ночью, то ну его нафиг. А хоцца!

Вот такие они, декретные праздники, суровые! biggrin.gif

MaXim

Будем с детства приучать к чтению, а то Максим совсем ничего читать не хочет.

Уж как у меня сын любил читать в детстве, книжки часами с ним рассматривали с самого раннего. Все пересмотрим, и заново wacko.gif А сейчас не читает совсем. Так что связи тут я не наблюдаю.

Любимая звёздочка

Как понять есть травма, ожог или нет?

Ничего не покраснело, Славка весёлый - значит все хорошо, не переживай.

Облако желаний

Муж задарил духи. Мои давно и горячо любимые, о чем и не знал, что самое смешное.

Ну ты видишь, какое у вас совпадение!? А ты говоришь - прибить... no_1.gif

ИдунАсмунд

а нормально купить шапку за 1100

Читаю и удивляюсь, девы, шо там у вас за шапки, натуральная кожа с мехом? Я за 300 рэ купила Машке отличную простую шапчонку, двойной вязки. Таскаем всю зиму. На весну милые шапочки трикотажные, двойные тоже - 250 руб g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

шо там у вас за шапки, натуральная кожа с мехом?
я купила шапочку Керри, но на весну и побольше размером. Сверху булавкой заколола и ходим давно уже в ней. Когда холодно, капюшон надеваю дополнительно. Дорогая она, конечно, но дюже красивая и идет Гришане.

Любимая звёздочка

перед прививкой за 2-3 дня нужно давать Фенестил. Напишите пожалуйста по сколько капель и сколько раз в день?

Надо давать суточную дозу. У нас в пять месяцев она составляет 12 капель, разделенных на три приема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Ничего не покраснело, Славка весёлый - значит все хорошо, не переживай.

Я имею виду сам глазик, прям залилось вовнутрь... А так да веселый, ползает... За зрение боюсь...

MaXim

Надо давать суточную дозу. У нас в пять месяцев она составляет 12 капель, разделенных на три приема.

Спасибо! Завтра начну давать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут мал-мала беспокоиться начала.

Раньше Глеб хорошо так головку поднимал лежа на животе. Как-то на груди приподнимался.

А сейчас вообще не лежит на животе. Если только на ком-то и то не долго.

И какое там поднимание? Отыщет кулак, голову положит на бок и кулак насасывает. Вот пока кулак в рот пихает, можетприподнять голову, повертеть. Но как только кулак во рту, тук и голова укладывается и лежит себе спокойно.

А когда вертикально держу, голова держится.

Что-то я нервячу.

Дейзи

Хочу финики!

С осени не ела.

А почему не съесть финики? С какой целью ты себя так мурыжишь? Или аллергия?

Я когда с лактостазом мучалась, приходила консультант по естественному вскармливанию. Она сказала, что всякими кофетами, тортами не стОит увлекаться, а вот курагу, черносли, финики наоборот - разложить по маленьким вазочками расставить в комнатах, чтоб можно было мимоходом "зацеплять".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю эксперименты. Они удаются, ттт, чтоб не сглазить. Это я про сон.

И всем здравствуйте.

Старшая сестра отжигает. Вчера ж не дали мне поспать, а сегодня папа забрал ребенка и занимался им. Просит Василинку - посомтри, сухая ли она - та голопопила. Василинка одним пальчиком (ну это видеть надо было lol.gif ) до попки дотянулась, сморщилась, вынесла вердикт - сухая.

Я не выдержала, встала. Смотрю - ребенок то мокрющий. Спрашиваю - где ты трогала? Ребенок мокрый. А Василинка в ответ:

-Может она так быстро вспотела shiz.gif

Катя, что ли писала про Дашку - что очеловечивается.

Я смотрю - наша прямо человечек такой настоящий. Вчера ела с нами. Очень сильно удивилась,что эти лица все рядом на кухне собрались. Обычно, то один дома, то другой, а тут все - четверо. И шторку трогала, и кухонную банкетку. А тяжелая стала unsure.gif Пузатая, мордатая.

Папа, кстати, как вчера был выходной, девчонку затискал, зачмокал всю. Благо, что мест для поцелуев все больше и больше становится. А как полез один раз сильно чмокать, Снежанка каааак заорет с ругательством, папа чуть в обморок не упал. Ну там правда, в том крике гамма эмоций была. Это потому что он небритый был, и своей щекой колол ее.

Вечером сразу помчался бриться - правильно, прынцессам не ндравится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С прошедшим праздников мам и их девочек!

У нас в пятницу вылез еще один зуб, теперь их целых два, так смешно торчат, когда Миша улыбается laugh.gif В этот раз дольше вылазил, целую неделю, но капризов снова почти не было, как и температуры и прочих прелестей, ТТТ. Так больно кусает за палец shiz.gif

Разучил новый звук, даже не знаю, как описать, теперь не замолкает третий день - и радуется-смеется с этим звуком, и ругается-возмущается, и удивляется, и плачет, даже ночью может проснуться и разговаривать им cupidarrow.gif

Были в пятницу у врача. Пошла она на хрен, за мои же деньги, причем очень даже немалые, такой чуши наслушалась, больше не буду по врачам Мишу таскать, кроме как по списку, "лечить" тоже не буду, третий день ничего не даю, кроме Аквадетрима, иногда только камистадом или калгелем мажу, или детский Нурофен даю.

Хотела сегодня с утра пойти с коляской на улицу, встала, умылась, позавтракала, начала одеваться,а потом посмотрела в окно... Хорошо хоть не как в прошлый раз, когда погоду узнала, только выйдя на улицу. У нас снова сильно метет, нифига не видно, штормовой ветер и холодно. Столько метелей не было за последние три года, честное слово blink.gif

Мы с Мишуткой сегодня опять одни, надо уже что-то готовить, но никак не придумаю ничего. С утра плавленный сыр ложкой ела и печеньем закусывала, потом мороженое нашла в морозилке, потом там же креветку. Разморозила, сижу, ем ее с большого блюда сырую с соевым соусом и васаби с помощью хаси - это придает моему безделью особую изысканность biggrin.gif Еще там же нашла килограмм картошки фри и большую пачку дамплингов, скорей всего это я и назову сегодня готовкой biggrin.gif Даже компотик не из чего сварить, есть замороженная клубника, но там единый монолит, причем в форме куба eek.gif , либо варить весь куб, причем в ведре, либо не варить вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Черника

Читаю и удивляюсь, девы, шо там у вас за шапки, натуральная кожа с мехом?

100% шерсть мериноса. О как. Это оч.круто, но это выяснилось уже после покупки, и столь же бесполезно. Просто я в Детмире больше ничего не нашла, вернее не искала. Артем был еще довольно мелок, а шапка нужна. Мы приехали, заскочили, первую попавшуюся схватили, и выскочили, поскольку ребенок начинал выказывать неудовлетворение происходящим.

Каста Дива

А как полез один раз сильно чмокать, Снежанка каааак заорет с ругательством, папа чуть в обморок не упал.

У нас папа как начинает нацеловывать, матом не орут, но ходят, у обоих щеки прям полыхают алым. Даже если папа побрит, все равно, всегда удивлялась, до чего ж кожица нежная у детишек, как цветочки in_love.gif.

Остаёмся зимовать

Разморозила, сижу, ем ее с большого блюда сырую с соевым соусом и васаби с помощью хаси - это придает моему безделью особую изысканность  Еще там же нашла килограмм картошки фри и большую пачку дамплингов, скорей всего это я и назову сегодня готовкой

Это просто праздник какой-то!!! clap_1.gif. Пойду погуглю, что такое дамплинги. Я от тебя о стольких новых блюдах узнаю. В прошлый раз кимчи, или кимча, как правильно не знаю, была.

Теперь о грустном. Андрей принес из садика заразу, наградил Тимона соплями, всю ночь прихрюкивали. Сейчас уложила, закапав Виброцил. Надеюсь поможет дышать полегче, хотч Андрею никогда не помогал.

А еще я овца censored.gif, утром на завтрак жарила оладьи, папа спал, а Андрюша с Артемом так замечательно играли вдвоем в спальне. Я чуяла, что добром это не кончится, но так как я управилась минут за 40, думала все ОК. Оказалось показалось. Добрый старший братец, дал ребенку картонную коробку, а тот радостный отожрал от этой коробки хороший такой кусок.

Внимание вопрос. Чего делать то? Пыталась вырвать его, не получилось. Пока вроде, ттт ничего не беспокоит. Андрей тоже в этом возрасте кусок книжки сожрал картонной, выкакал его потом, вроде без последствий. И чего Андрею вздумалось самодеятельностью заниматься, никогда ему сам ничего не давал, а тут вон как.

Я тоже, хороша, слов нет цензурных ranting.gif. Просто с утра как в опу раненая рысь пока всех завтраком накормишь, еще ночью спали плоховато, с соплями этими, мозг вообще не варит. А теперь сижу боюсь, что ж будет, хоть бы пронесло во всех смыслах cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

100% шерсть мериноса.

Ну это - да. Фирменные вещи - это здорово, конечно. Но дети так быстро из них вырастают. Жалко денег tongue.gif Я уже писала, как в затрапезном ларьке рядом с нашим домом купила отличный комбез зимний Маше, в два раза дешевле, чем в Детском мире, с такими же характеристиками.

Ой, как раньше детей одевали laugh.gif Помню, такое пальто у меня было коричневое, драповое, шапка из искусственного меха - резинка вокруг головы laugh.gif Как неповоротливо, тяжело было в этом во всем.

Чего делать то?

Ждать. Покакает Артемка, да и все. Ниче не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

кимчи, или кимча

у меня ее много, а дамплинги тоже с ней laugh.gif Я так и не решила, что пожрать - ради картошки нужно много масла, оно брызгать будет, а ради дамплингов надо мультю доставать, потом мыть - они на парУ готовятся shiz.gif И сахар закончился, так бы чаем заливалась до ночи.

Черника

Ой, как раньше детей одевали  Помню, такое пальто у меня было коричневое, драповое, шапка из искусственного меха - резинка вокруг головы

В шапке с резинкой вокруг головы и я ходила, шапка такая была, песцовая что ли, но это уже середина 90-х, мне лет 9-11 было, а в глубоком детстве у меня была леопёрдовая шуба и леопёрдовая же шапка, из мутона, я не помню, каково мне в них было, но кажется, что оооочень непоровотливо - я фото смотрю и понимаю это laugh.gif

Моему бэйби бабушка, которая моя мама, купила большую неваляшку, 40 с чем-то см,, как в моем детстве еще были такие. Миша ее сперва дико боялся shiz.gif , потом пытался учинить с ней разборки - толкал, бил соской, пытался ее уронить, а сейчас прям возлюбил, лежит, гладит ее, что-то ей рассказывает, пытается схватить, не разрешает ее убирать wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

У нас в пятницу вылез еще один зуб, теперь их целых два, так смешно торчат, когда Миша улыбается

Поздравляю!

ИдунАсмунд

А теперь сижу боюсь, что ж будет, хоть бы пронесло во всех смыслах

Конечно пронесет.

А у нас получилось взять в ручку погремушку. И повторить это несколько раз.

Раньше мог ухватиться, если прям в ладошку вложишь, а сегодня только до ручки дотронулась, ладошку разжал, ухватил, потряс, стукнул по лбу себя, испугался, посмеялся, еще потряс. Уронил.

Подняли, опять дали. Опять взял!

Правда попробовали так соску дать - не берет. Игрушки с коврика наклоняли - тоже не трогает даже. А эту берет.

Теперь о грустном. Андрей принес из садика заразу, наградил Тимона соплями, всю ночь прихрюкивали.

У меня Тёма притащил. Ходим с ним, как два сопливчика, оба в масках. Стараемся к Глебу близко не подходить, на руки не брать. А Глебусёнок обижается.

Постоянно проветриваем. В пульвизатор эфирное масло лимона накапала и хожу брызгаю. Вроде, как должно чего-то там поубивать. В кроватку Глебу чеснок положила порезанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

ЛенусЁк

Ниче не будет.

Спасибо девочки, успокоили. Умом понимаю, что вроде как не особо оасное он съел, не съедобно конечно, но у Андрея тоже случались прецеденты, и ничего, ттт. Уже процесс пошел, кажется мне удалось разглядеть в содержимом подгуза волокна картона. Но это по-любому еще не все, он больше слопал. Думаю раза за 3 должно выйти.

Черника

шапка из искусственного меха - резинка вокруг головы

lol.gif ой, не могу. Я тоже помню, коричневая шапка из искуственного меха, у меня была, уши до самого подбородка закрывала и на резинке, а вверх была вытянута как колпак звездочета. Редкостное уродство. В сад я такая красавишна так ходила, до сих пор не могу спокойно фотки тех времен смотреть, сразу на ржач прошибает. Звездочет, блин😂.

Остаёмся зимовать

купила большую неваляшку, 40 с чем-то см

У нас от Андрея досталась. Кот -неваляшка. Я помню реакцию Андрюши на это чудо. Ему дали, тож года не было. Он на диване лежал, я ее поставила перед ним и качнула. У него глаза были eek.gif , а потом как замахал руками и ногами, я думала сейчас взлетит на фиг.

А Артем вообще не отреагировал по первой. Потом заинтересовался, Андрей ее качнул и прямо в лоб мелкому, вою было. Потом начал, играть ею, недавно тоже раскачал сам, она его стукнула в нос, опять cry_1.gif , и лицо такое sad.gif , обиииделся.

ЛенусЁк

А у нас получилось взять в ручку погремушку. И повторить это несколько раз.

Как здорово, поздравляю с умелкой. Хорошо здесь читать про малышей. Сразу Артема вспоминаю, как погремушку взял, как улыбнулся, засмеялся в первый раз in_love.gif.

В пульвизатор эфирное масло лимона накапала и хожу брызгаю. Вроде, как должно чего-то там поубивать. В кроватку Глебу чеснок положила порезанный.

А я лука нарезала по тарелкам расклала. Так утром от мужа выговор получила, лук термоядерный оказался. Дышать нечем, даже окно открывал проветривал. Я сказала, что Тимон спал плохо, сопли мешали, а муж мне сказал, что это лук во всем виноват. Короче, у нас профилактики никакой, воняет видите ли music_whistling.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

А я лука нарезала по тарелкам расклала.
А я чесночка везде раскладываю. От лука у меня сразу глаза слезятся, и нос закладывает. Нам от сопелек и прочего Гриппферон помогает и ромашка. Ромашку просто завариваем и пьем в течение дня до 50 мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинский блин!!!!! Накрылся завтра мой кофе с Бейлис.

Я вспомнила, мы ж завтра должны кровь сдавать!

А мне всё хужее и хужее. Уже и температура 37,2.

Как я пойду-то? Я ж сама, как зараза ходячая, а там дети!!

А кровь у нас только раз в неделю принимают - по вторникам. А в следующий вторник нам на прием и на прививку.

Что делать-то? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

А кровь у нас только раз в неделю принимают - по вторникам. А в следующий вторник нам на прием и на прививку.

Что делать-то?

Господи, Лена, сдайте кровь через неделю, а на прививку идите через две, чего тут думать-то shiz.gif У нас тоже кровь у малышей до года берут только по вторникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Остаёмся зимовать

сдайте кровь через неделю, а на прививку идите через две, чего тут думать-то

drinks_cheers.gif Вдруг Глеб все-таки заразится от тебя, пересидите лучше пока тебе легче не станет. У нас в прошлом году такая ситуация была - нам на прививку, а у меня сопли по колено. А вдруг я ребенка на прививку отведу, а он уже болен, просто симптомов не видно. Короче я позвонила нашему педиатру и она разрешила две недели переждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И с прошедшим праздником.

А у нас ГОРЕ. Ну как горе. Диагноз у нас плохой-ангиодисплазия( пятно бордовое на ягодичке, по народному-винное пятно). И наши уплонения на икроножной мышце из-за этого пятна. Там получается капилляры и сосуды не правильно работают и из-за них застой в лимфатических протоках, вот эти уплотнения и получились, там в них жидкость скопилась. Если не лечить вплоть до диформации ноги. А у нас в нашем Мухосранске врачей то нет хороших, нам нужен сосудистый хирург, детского нет, в платных клиниках принимают только взрослых, даже простого детского хирурга внятного нет. Всякие навороченные узи тоже детям не делают, правда не все клиники ещё обзвонила. Если что придется делать простое узи сосудов.

В Москве лечат нашу патологию. Лечат лазером специальным заточенным на наш диагноз, но там как я поняла очередь и направление нам туда не дадут, мы ж в Татарстане живем, могут направить в Казань, а там говорят не очень лазер хороший, может шрамы оставлять.

Я вообще не знаю за что взятся. Хочется хорошего специалиста, но таких не знаю, болезнь у нас не распространенная. Ведь прежде чем ехать в Казань надо на месте пройти обследования, чтоб диагноз подтвердился, чтоб дали направление.

Ладно, завтра пойду к нашему хирургу в поликлинику, посмотрим что он скажет.

А у меня от последствия диагноза мир перевернулся. Ревела полдня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Гриппферон помогает и ромашка.

Ох, эти фероны. С Андреем вообще никакого эффекта никогда не было. А про ромашку я тож думала, пойду заварю, буду поить. Ну что, температура 38,1. Дала Нурофен, уложила спать. До 38,6 ждать боюсь. У меня Андрея при 38,2, начинает полоскать, только в рот что сунешь. Даже жаропонижающее потом с бооольшим трудом можно пропихнуть. Вдруг Артем такой же. А свечек у меня нет. Короче сбила я темпу, а сопель нету, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

А у меня от последствия диагноза мир перевернулся. Ревела полдня.

console.gif Держись, зато наконец-то узнали от чего лечить лялю, и в каком направлении двигаться.

Всё забываю написать про нашу любимую игрушку - это пирамидка. Точнее бубликами с неё очень любит играть, и показывает их всем, и ползает с ними в руках, и кушать с ними, везде короче с ними)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я продолжу праздник. biggrin.gif С прошедшим всех вас!!!

Остаёмся зимовать

Поздравляю с зубками!

ИдунАсмунд

Раз процесс пошел, то все нормально. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

Ну вот поревела и хватит. Теперь иди к хирургу. Раз врачей толковых нет, значит выбор у тебя не велик. Иди к тем, что есть. Так не оставят вас, что-то будут делать. И все будет хорошо. Казань - большой город, есть там и врачи, и оборудование. Медицина развивается, все сделают Лизе, как надо!

Держись, это очень тяжело, когда у детей проблемы. Но у Лизы есть ты. Ты справишься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

А у нас в нашем Мухосранске врачей то нет хороших, нам нужен сосудистый хирург, детского нет, в платных клиниках принимают только взрослых, даже простого детского хирурга внятного нет. Всякие навороченные узи тоже детям не делают, правда не все клиники ещё обзвонила. Если что придется делать простое узи сосудов.

Очень хочется поддержать тебя! Не поддавайся панике.

Раз надо в Казань, настраивайся на Казань. А в Челнах нет? Там вроде бы хорошие детские врачи были.

А ты в каком городе живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Я в Челнах и живу. Но что то не встречала нормальных врачей. Ты знаешь что ли кого нибудь из Челнов?

У нас не делают такие операции.

Черника ,спасибо. Буду стучаться во все двери. Хотя я и не пробивная, но если прижмет придется закалить характер. Ради доченьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×