Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Миссис Грей

Взрослые дети и биологический отец

Recommended Posts

Делла Стрит Я поддерживаю вашу точку зрения.

Но у меня немного другой вопрос - а нужны ли неизвестные родственники тому парню?

Рыжая Коваленко Ваш сын, и тот, второй, выросли, совершенно не зная друг друга, никаких точек соприкосновения, ну разве только пресловутая "родная кровь", ну так и это довольно сомнительный аргумент. Не мало случаев, когда родные братья сёстры не общаются, а тут...

Я не то, что бы категорично отвергать общение, родство... Просто нужно ли оно той, второй стороне? Ну ворвётесь в жизнь незнакомого парня, "здрасьтя,я баба Настя, вот вам брат". А в ответ: "И чё"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Во-вот!

При наших скуднейших родственных ресурсах, потенциал всегда радует.

Делла Стрит

Хороший - посмотрела его фото с матерью, на их отношения. Служит в МЧС, офицер.

Про родство - Брокгауза и Ефрона уважаете? Не знаю, как корректно ссылку дать http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_ef...%BD%D1%8B%D0%B5

МариХуана

Конечно, может быть и не нужна родня. Но тот парень тоже один у своих родителей. У меня единственная сестра, и она для меня очень много значит, очень. Без нее жизнь моя была бы совсем другой. Замечу, что она на 11 лет старше меня, и в детстве я ее почти не помню, т.к. после школы она уехала учиться, жили мы очень далеко, а сошлись мы с ней тесно уже тогда, когда ей исполнилось 55 лет. И очень счастливы, что сошлись, теперь не представляем, как друг без друга жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×