Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочу спросить у знатоков-Гуччи Раш еще жив или скорее мертв?

Подскажите, знатоки и эксперты парфюмерных сайтов, реально ли найти еще эту марку духов или не стОит даже пытаться? И если все таки возможно раздобыть, направьте на правильный путь.

Всем заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением

Цветок лазоревый заглянула в первый попавшийся оптовый прайс. Гуччи Раш полно! Цены от 1500 тысяч за 30 мл туалетная вода. В инет-магазинах от 2500 за тот же объем. Есть они. Не дефицит.

Миражи

А кто то меня напугал, что сняты с производства...Значит, надо просто пройтись по интернет-магазинам. Спасибо Вам, я обязательно посмотрю.

Полянка

то есть вот совсем на себе этот запах не ощущать- это нормально?

Лиан, здесь есть два варианта. Или тебе парфюм подходит настолько, что твое обоняние его не считает раздражителем или посторонним запахом и не выделяет особо. Или есть такие ароматы, что просто твой личный нос его не ощущает, а окружающие могут задыхаться wink.gif

Вон у меня коллега этажом ниже практически купается в Амуаже. А это нереально тяжелая артиллерия, я с одного пшика болела весь оставшийся день. А у них же аромат стоит на весь этаж, даже на лестницу шлейф выходит.

Ornella

та самая химия, никакого очарования которое слышала раньше

Оля, это называется парфюмерный передоз wink.gif Я один отливант продала, просто переносила его, устала. Хотя сначала нравился до ужаса.

на прохладную осень хочется чего то вкусного и уютного

Если у вас эта марка, там где ты берешь отливантики - Tuscan Lady Western Valley Avenue London, попробуй. Вкуснота просто невозможная. Я хожу и уже неделю из него не вылезаю wub.gif

Леди Яна

Если у вас эта марка, там где ты берешь отливантики - Tuscan Lady Western Valley Avenue London, попробуй. Вкуснота просто невозможная. Я хожу и уже неделю из него не вылезаю

Не знаю, жалко что поздно написала, я как раз там сегодня была. И... купила миньку Испахана. Не моё наверно, но не смогла пройти мимо biggrin.gif они как раз только получили. На Фрегрантике читаю что в таких бутылочках уже копии идут, ну да ладно, пока сама послушаю, но на маму они точно шикарно сядут. blush.gif

Такой прямо восточный восточный, аромат лавки с благовониями, коллеге дала понюхать, она сразу ладан услышала.

Ornella

Такой прямо восточный восточный, аромат лавки с благовониями, коллеге дала понюхать, она сразу ладан услышала.

Я немного помню этот парфюм. По мне так слишком тяжелая артиллерия, ладан так вообще моя ароматная смерть music_whistling.gif

Насколько у всех носы и кожа разные, не перестаю удивляться. Вот аромат Odori "Tabacco" многие называют мягким и обволакивающим вкусным табаком. А на мне дуэт ладана с медом вообще неносибелен, вонючка редкостная и никакого табака близко нет.

Ornella

Это настоящее чудо. У меня есть и винтаж, и аж целых два современных флакона.

На себе я его практически не чувствую, настолько он мой. Я окружающих не душу, специально спрашивала.

Жизнь продолжается

Я окружающих не душу, специально спрашивала.

Ну вот с руки вроде тоже не скажу что душит, попробую поносить.Сейчас в Блэк Опиуме, а на разных руках ещё двое духов, не понять что к чему.

Ornella

В моем нынешнем любимчике вот пирамидка какая:

Верхние ноты: абсолю фруктов, пралине, ваниль

Ноты сердца: сладкий пион, лунный цветок, плюмерия цветок, шафран, малина и тимьян

Базовые ноты: Олибанум, жасмин, кожа, черная замша, амбровое дерево

Никогда по фруктикам не западала, а здесь они так красиво сплетены с замшей и кожаными нотками, восторг сплошной!

Леди Яна

А я убила свою жабу и купила целый флакон Or du Serail Наоми Гудсир.

Красивейшая коробка, ну и шикарный запах.

Мешок сушеного чернослива и кураги, разогретых на солнце...

Жаль что наш нос так быстро привыкает и перестает ощущать божественный запах.

Новая Белка

А я убила свою жабу и купила целый флакон Or du Serail Наоми Гудсир. Красивейшая коробка, ну и шикарный запах.

Соглашусь, что парфюм очень красивый, но яркий и на любителя. А не пробовала "Азияд" Парфюм Эмпайр? Мне кажется, что они похожи именно своими этими вялеными сухофруктами g.gif Только второй более божеский по цене.

И кстати мой этот "Тоскан Леди" тоже вкуснотень, а стоит какие-то смешные деньги, что-то 5500 за флакон 75 мл. А при его стойкости, арабчики-то натуральных масел в свои парфюмы не жалеют, цена смешная.

Леди Яна

"Азияд" Парфюм Эмпайр

"Тоскан Леди"

Неет. Ничего не пробовала. Как-то последнее время нет времени бродить парфюмерным уголкам.

А в Весну заходить - там стремительно меняются коллекции - только только успеваешь запомнить один парфюмерный дом - как появляется новый. Они у меня в глазах мелькают))

И еще жду посылочку от девочки на Лапарфюмере -Лемпику

Новая Белка

Лен, а Уд от Валентино в черной флакошке не попробовала, там же тоже твои любимые сухофрукты я слышу. Тоже хочу их повторить немного погодя.

И девочки, а Ксерджофф Идеальный букет тоже так никто не попробовал? Они у меня пока тоже в любимчиках. biggrin.gif

Пыс: Ох как чудно заиграл Испахан в базе. rolleyes.gif Рукой только что перед носом махнула а от неё так шикарно разлилось. Нет, всё таки попробую на себе поносить. biggrin.gif

Aziyade Parfum d`Empire у него такая богатая пирамидка:

Верхние ноты: корсиканский апельсин, миндаль, гранат, слива, финики

Средние ноты: тмин, имбирь, корица, зеленый кардамон

Базовые ноты: лист пачули, мускус, ваниль, ладан, французский лабданум

Полянку нашу в Новинском продавец им соблазняла, все пела как роскошно он на ней сидит rolleyes.gif А цена на ЛАПе на него прямо очень приятная.

Я бы хотела еще "Тоскан Леди". Сейчас в период парфюмерного затишья и что все надоело, этот аромат как-то прямо на душу лег wub.gif

А я от кардамона в парфюме шарахаюсь, как от чумы! Хотя, надо что-нибудь с ним затестить. Просто у меня именно эта приправа в стручках пахнет на всю кухню, хоть и лежит в сто пакетов завернута! И всё, что рядом с ней, тоже кардамоном теперь пахнет). Мне кажется, этот кардамон в парфюме затмит всю композицию других ароматов. Хотя...может, мне это только кажется.

Пришли наши отливанты.

Черную орхидею Тома Форда (Tom Ford, Black Orchid) заказала себе. Пока тестила только дома вечером, разок. Никакой светский раут не намечается, а для работы думаю, слишком ярок.

Аромат сложный, насыщенный. На руке показался немного монотонным, надо еще раз попробовать. Зато домашнее платье благоухает 3 день, видимо рукой задела.

Среди коллег незамеченным не остался - кто-то с ужасом, сморщился, ну а кто-то пришел в полный восторг.

А вот с Montale Intense Cafe у коллеги не срослось. Она почему-то, не читала отзывы, и выбрала парфюм по названию, надеясь получить аромат кофе. Но, ей пахнет только розой, ванилью и пОтом.

Я слышу ретро - розу с остринкой, и тоже, никакого кофе и кофейни. Какой-то знакомый запах из детства, то ли помады, то ли блеска для губ в коричневой посудке. Слава Богу, не чувствую потных подмышек.

После наших бурных обсуждений, обнюхивания блоттеров и рук, другие девушки тоже хотят! Я уже на телефон установила приложение отслеживания почтовых отправлений, чую, это только начало. shiz.gif

На меня Montale Intense Cafe сел очень резко. Я до сих пор не пойму, какая нота дает этот резко-кислый запах, я даже не знаю, с чем его можно сравнить. У меня ассоциации с дешевым парфюмом. Не смогла его носить, отдала знакомой, у неё, кстати, эта нотка никуда не делась. Но ей нравилось. Кофе я слегка уловила).

Миражи

Да, именно резкий запах. Как будто, вот- вот в носу защиплет.

Другая коллега тоже сказала, что ей пахнет дешевым парфюмом.

Аромат на любителя.

Дунька с водокачки

вот с Montale Intense Cafe у коллеги не срослось

Один и с любимых моих ароматов. И да, кофе там есть. Но только в начальных нотах, потом душная роза - как я и люблю)))

Ой, а я дозу в парфюмах просто не выношу, избегать стараюсь. Иногда только сочетание розы с удом или кожей бывает для меня приятным, когда она не лезет на первый план.

Особенно Малля "Липстик Роуз" кошмар кошмарович cool.gif Там такая жирнючая помадная роза, за которой ничего и никого не слышно.

Новая Белка

Я помню,что вы Монталя любите smile.gif

У нас в городе он не представлен, поэтому знаю только те, которыми коллеги пользуются. А любят они сплошную ваниль в разных вариантах.

Поэтому, пока ни одного, симпатичного мне, Монталя я не знаю, увы.

Леди Яна

помадная роза

О, какое точное описание! Я тоже не люблю розу, и еще кучу всего, как оказалось.

Дунька с водокачки

Поэтому, пока ни одного, симпатичного мне, Монталя я не знаю, увы.

У меня был единственный Монталь "Солнце Капри". Вполне приятный на лето аромат - кумкват, разнотравье и немного специй. На море красиво раскрывался, но осточертел просто за 6 лет. Никак не могла 100 мл добить флакон, поэтому у меня только отливанты, максимум небольшой остаток во флаконе.

А остальные - тяжелая артиллерия по мне. Или приторные слишком, а уды у него все стоматологические, вынос мозга cool.gif

Сегодня была в Рив Гош. Так получилось, что из покупателей я была там одна). И всё внимание продавцов и охранника сосредоточилось только на мне. Я честно с порога сказала, что зашла только потестить черные ароматы, желательно новинки. Походить одной мне не дали и тут же со всех сторон зала ко мне понесли надушенные бумажки.

Из того, что запомнила: опиум блек- узнаваем, не вызвал желания даже брызгать на блоттер, трезор темно-серый кристалл вроде показался интересным...потом поняла почему - лакричник лолитовский вылез основной нотой минут через 10, кензо, каролина еррера...везде фрукты. Кстати, в чем-то явно услышала ежевику, до сегодняшнего дня её нигде не слышала. Есте Лаудер черная новинка очень интересная! Строгая, деловая. Но тоже с кислинкой в конце. Вот не помню, какой-нибудь аромат от Есте запудривается или нет? Только из-за кислоты прошла мимо.

В конце-концов девочка уже не знала, что мне предложить. Свою хотелку я обозначила, как гурманский шоколадный пирог с пралине). Пока я ходила ( наконец-то!) в одиночестве по залу и спокойно пробовала то, что хотела, активировался охранник, который указал на какой-то аромат консультанту, и она бодро подошла ко мне с бумажкой. Вооот!!! Это было оно! То, что мне нужно. Теплый, удовый, шоколадный и сладкая груша где-то вдали.

Не запомнила название, но быстро нашла его в новинках интернет-магазина. Сохранила в закладках на компьютере, позже поставлю название, помню вторая часть - Джо. Золотой квадратный флакон с каплей посередине. Забрала с собой блоттер, сейчас педиодически достаю его из джинс, слушаю. На руку почему-то отказалась нанести в магазине, наверное потому что меня уже тошнило от всего). На неделе пойду, брызну и пока буду по торговому центру гулять, решу, брать или нет. Цена обычная.

Мой муж наконец запомнил, что именно я хочу на новый год. Несколько раз ему намякивала-намякивала, а он мне: Я все равно не запомню! Ничего, запомнил, Batucada. Звонит мне с работы, спрашивает, где на сайте Этуаля искать его. А нету его там! Это же не Шанель с Диором. Его еще поискать надо.

Вообще я долго искала аромат, который бы мне понравился. Столько перенюхала, и ничего не цепляло. А недавно мне приходило ароматное письмо и там я услышала Батукаду. Вот сколько ароматов было в письме, почти ничего не зацепило, или очередная цветочная водичка по цене крыла самолета, или такое, что вообще сложно парфюмом назвать, Дзинг например. А вот батукада потрясла. Я даже не могу сказать, чем она пахнет, из чего состоит. Но такого потрясающего аромата я еще не слышала, он ни на что больше не похож! Жду вот теперь...

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.