Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

1 час назад, Марья Андреевна сказал:

 И давать так, что доски позавидуют! 

отбиваюсь, чтобы не давать

Что за маргинальный лексикон. Вы, вероятно, "даете", а другие - занимаются любовью, ну или сексом.

Изменено пользователем Кимми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Что за маргинальский лексикон. Вы, вероятно, "даете", а другие - занимаются любовью, ну или сексом.

И даже не отбиваются при этом. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

И даже не отбиваются при этом. :lol:

Точно. Одаривают лаской и принимают ласку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальная привлекательность, я считаю, зависит от характера, шарма, манкости и ощущения буквально кожей собеседника другого пола. Наблюдала суперпопулярных у противоположного пола лиц (и мужчин, и женщин), которые были бы популярны, даже растолстев или похудев. Они манят, магнетизируют, несмотря на физическое несовершенство или совершенство. И очень много раз думала о красивых людях (худеньких и полных, но все равно с большим потенциалом, которая МОГЛА БЫ им дать отличная внешность) - как можно в такое тело засунуть психологию снулой рыбы? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2018 в 19:55, Марья Андреевна сказал:

давать так, что доски позавидуют! А доски чаще вообще асексуальны. 

Оу. А откуда доски возьмут иныфомацию для зависти? :D

 

В 11.10.2018 в 19:55, Марья Андреевна сказал:

что не формами женщина берет, умом!

Черт, он, похоже, изменил своим принципам:lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марья Андреевна сказал:

И очень сексуальной. И давать так, что доски позавидуют! А доски чаще вообще асексуальны. 

Уметь  заниматься сексом этому не от веса зависит, и те и другие либо умеют либо нет. Почему это худая не умеет, а полная умеет? Но раздетой все же лучше выглядит та которая следит за фигурой, нет не худая. а с красивым телом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марья Андреевна сказал:

Сексуальность и вес не связаны никак. Тухлая доска может привлекательно выглядеть, но не быть сексуальной в постели. Женщина в хорошем весе может быть просто красавицей! И очень сексуальной. И давать так, что доски позавидуют! А доски чаще вообще асексуальны. 

 

Муж мой говорит, что не формами женщина берет, умом! Кстати, у него я 5-я жена официальная, и далеко не красавица. Но любит очень, порою даже отбиваюсь, чтобы не давать, а ему меня надо и по 4-5-6- и более раз за день. И вес тут совсем ни при чем. Толстая, тонкая... Ерунда. Если за что-то мужчина полюбил, то и трахать будет, мама  не горюй! 

ПесТня, а не пост! :lol: А стесняюсь спросить, у вас какой вес?)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, milay сказал:

ПесТня, а не пост! :lol: А стесняюсь спросить, у вас какой вес?)

Ксень, написано ж - "хороший вес")

Не люблю, когда люди любого телосложения начинают уничижительно отзываться о противоположной комплекции - "жирная" или "доска". Так и понимаешь - счастливый в отношениях человек пишет)) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Танго под фонарем сказал:

откуда доски возьмут иныфомацию для зависти? :D

Мне больше интересно, откуда информация, что "доски" асексуальны, и как с этим увязать бесспорный факт того, что и они тоже нравятся мужчинам - ничуть не меньше, чем девушки с формами. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марья Андреевна сказал:

Муж мой говорит, что не формами женщина берет, умом! Кстати, у него я 5-я жена официальная, и далеко не красавица. Но любит очень, порою даже отбиваюсь, чтобы не давать, а ему меня надо и по 4-5-6- и более раз за день.

Может, ему просто все равно, какая внешность, лишь бы "давала" по 4 раза в день? А "умная" - для утешения вам, не красавице.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Сексуальная привлекательность, я считаю, зависит от характера, шарма, манкости и ощущения буквально кожей собеседника другого пола. Наблюдала суперпопулярных у противоположного пола лиц (и мужчин, и женщин), которые были бы популярны, даже растолстев или похудев. Они манят, магнетизируют, несмотря на физическое несовершенство или совершенство. И очень много раз думала о красивых людях (худеньких и полных, но все равно с большим потенциалом, которая МОГЛА БЫ им дать отличная внешность) - как можно в такое тело засунуть психологию снулой рыбы? 

Да, от чего-то непонятного зависит эта самая красота, которая в глазах смотрящего. 

23 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Не люблю, когда люди любого телосложения начинают уничижительно отзываться о противоположной комплекции - "жирная" или "доска". Так и понимаешь - счастливый в отношениях человек пишет)) 

Да ведь все просто -  отзываются о себе. Недовольны именно собой, ну вот и выплескивают. А на кого, не на себя же :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Марья Андреевна сказал:

Кстати, у него я 5-я жена официальная,

До вас дуры были?:lol:

3 часа назад, Марья Андреевна сказал:

трахать будет,

У вас больше нет синонимов к обозначению половой мужской активности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт его знает, от чего зависит привлекательность для противоположного пола. . Моя золовка с подросткового возраста в весе 100+, что такое диеты не знает вообще. Мужиков всегда тьма вокруг крутится. Когда была свободна, то любовников меняла как перчатки. И были среди них и красивые молодые парнишки, и представительные мужчины среднего возраста, даже один владелец заводов-пароходов добивался, но обломался, ей он не нравился внешне. Многие замуж звали, некоторые переходили в разряд постоянных любовников, то есть не рассматривали её только   как сексуальный объект, а были нацелены на серьезные отношения. 

Она, конечно, следит за собой: маникюр, прическа, красивое белье очень любит, но без фанатизма, обычный уход, как и у всех. Но мужики, кажется, не сильно -то на маникюры смотрят, один из золовкиных любовников проезжал мимо, когда она вышла растрепанная и в растянутых трениках мусор выносить. Вроде бы невзначай остановился дорогу спросить, разговорились, а потом уже признался, что дорогу знал отлично, просто увидел и нужен был повод для знакомства. 

И подруга у золовки такая же, мужики штабелями укладываются. Она была очень худенькая в молодости, потом болела по женски, поправилась до 140 кг, потом похудела где-то до 75-80 кг. И в любом весе её любили, хотели, замуж звали. И не сказать, что красавица, внешность обычная, а вот характер очень легкий и веселый. 

Раньше я  смотрела проект "Взвешенные и счастливые", участвовала там семейная пара в одном из сезонов. Пришли худеть, чтобы наладить отношения, жена была уверена, что муж её не хочет из-за лишнего веса, и небезосновательно, он её попрекал, обзывал, хотя сам весил что-то около 170 кг, а она около 120. Да он и на проекте не стеснялся камер и жену гнобил. Похудели они очень хорошо, он в финал вышел, она раньше вылетела, но стала победительницей домашнего похудения, на финальном взвешивании была чуть больше 50 кг. Из того, что я видела - самое радикальное преображение. Девушка и толстушкой симпатичная была, а с модельными формами стала вообще нереальной красоткой. Но на том же финале она призналась, что с мужем всё-таки расстались по его инициативе. 

Прошло несколько лет. Фоном работал телевизор, какая-то дневная передача обо всем. Была рубрика про воспитание детей, ведущая объявляет гостей студии, называет имя мужика из взвешенных, того самого мужа, пришел с женой и с ребенком. Я побежала смотреть, думала, что помирились после проекта. А нет, мужик тот же, а жена новая, уже и общий ребенок есть, но пришли по поводу её старшей девочки. И тут я чуть не упала. Женщина-гора, не просто полная, а огромная, под два центнера. Но как он на неё смотрел, как улыбался, приобнимал, держал за ручку.

Вот и так бывает. Первую жену за вес гнобил, а когда та похудела, то ушел от неё и сына к женщине, гораздо полнее первой жены, старше  и с ребенком. 

Короче, что им нужно - не понятно :D. В принципе, как и женщинам, вздыхают некоторые по высоким блондинам, а потом раз - и замуж за коротышку-брюнета. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Идиллия сказал:

Короче, что им нужно - не понятно

Рассказывала на форуме о своем харьковском куме. Все время позиционировал себя как любитель женщин с модельными параметрами, меня хвалил и ставил всем в пример - рост 178 см., вес 60 кг. (до 23 лет). Но один на один, без свидетелей, намекал, что можно было бы и до 55 скинуть. Я говорила - нифига, кум, это ты своим девушкам рассказывай, сколько им еще худеть надо, я сама знаю. Потом не виделись где-то целых полгода, что было странно, кум звонил и приезжал к нам из Харькова часто. Наконец, появляется с будущей женой - похвастаться и пригласить на свадьбу. Там девушка 160 см., кг. около 80. И это кум-эстет.... Влюбился до обморока, как по мне - просто приятная хохотушка, как по словам кума - любовь всей жизни, тех 200 моделей, что были до жены, просто забыл. Живут очень дружно до сих пор, уже 17 лет.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Идиллия сказал:

Но мужики, кажется, не сильно -то на маникюры смотрят, один из золовкиных любовников проезжал мимо, когда она вышла растрепанная и в растянутых трениках мусор выносить

Кто как. Некоторые мужчины очень внимательны к таким мелочам, а некоторые не заморачиваются. Я тут губы себе сделала, внешность как мне кажется, достаточно сильно поменялась. А мой сердеШный друг, вообще не заметил :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Идиллия сказал:

то муж её не хочет из-за лишнего веса, и небезосновательно, он её попрекал, обзывал, хотя сам весил что-то около 170 к

Надо же своё половое бессилие, обусловленное весом, превышающим норму раза в два, прикрыть. 

6 часов назад, Идиллия сказал:

Женщина-гора, не просто полная, а огромная, под два центнера

А он? Если вес держит или хотя бы опять до двух центнеров не разожрался, значит, и мужские силы вернулись. А первая жена не много потеряла - наест он опять прежние килограммы и вторую начнёт гнобить. Мерзкий мужичонка.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

А он? Если вес держит или хотя бы опять до двух центнеров не разожрался, значит, и мужские силы вернулись

Разожрался, не до прежнего веса, но заметно поправился :D. Может ему вообще то похудение не нужно было, а первая жена всё старалась как-то его расшевелить, с дивана поднять. А со второй нашли друг друга,  совпали интересы:eat:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Может, ему просто все равно, какая внешность, лишь бы "давала" по 4 раза в день? А "умная" - для утешения вам, не красавице.

 

Наверное. Вы же пользуетесь модераторской неприкосновенностью, чтобы унижать людей. Да, я прекрасно знаю, что я не красавица, но я замужем в 4-й раз, родила и вырастила детей, стала бабушкой. Чего и вам желаю) А по 4 раза в день давать... Ну да, тоже нужно мужчину нормального иметь, а не как сделал разик и до свидания на месяц)))

 

А вам, кстати, тоже бы было неплохо в зеркало посмотреться, или вы априори красавица?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Марья Андреевна сказал:

но я замужем в 4-й раз, родила и вырастила детей, стала бабушкой

А выражаетесь как 16-ти летняя птушница :huh: 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алгоритм сказал:

А он? Если вес держит или хотя бы опять до двух центнеров не разожрался, значит, и мужские силы вернулись. А первая жена не много потеряла - наест он опять прежние килограммы и вторую начнёт гнобить. Мерзкий мужичонка.

Вот самое главное а он как? Он то в норме чтоб был интересен кому нибудь? Вот еду сейчас в маршрутке, а рядом мужчина и воняет он рыбой которую к пиву подают, небось тоже копошится в женщинах красивых и ухоженных и тоже костерит неухоженных. А сам воняет рыбой, и баба его небось гордится что не одна, а целый мужиг есть у нее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Марья Андреевна сказал:

Наверное. Вы же пользуетесь модераторской неприкосновенностью, чтобы унижать людей. Да, я прекрасно знаю, что я не красавица, но я замужем в 4-й раз, родила и вырастила детей, стала бабушкой. Чего и вам желаю) А по 4 раза в день давать... Ну да, тоже нужно мужчину нормального иметь, а не как сделал разик и до свидания на месяц)))

 

А вам, кстати, тоже бы было неплохо в зеркало посмотреться, или вы априори красавица?

Я красотка, да :)

Чем я вас унизила? Вы же сами написали, что не красавица :) я ж вас не видела, верю вам на слово.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Идиллия сказал:

Разожрался, не до прежнего веса, но заметно поправился :D. Может ему вообще то похудение не нужно было, а первая жена всё старалась как-то его расшевелить, с дивана поднять. А со второй нашли друг друга,  совпали интересы:eat:

Я не претендую на истину, но как гипотеза. Вот именно: первая жена его РАСШЕВЕЛИТЬ пыталась, а шевеление у него никакого не наблюдалось. Ну, какое может быть шевеление у мужика с таким весом? Женщине в этом плане легче: ей даже и возбуждение не всегда обязательно, чтобы супружеский долг исполнить. Ну, это крайний случай. 

Поэтому я не исключаю, что гнобить он её начал вовсе не из-за того, что она растолстела, а из-за того, что боровом стал. Надо же на ком-то несостоятельность мужскую вымещать, вот он и докопался до её фигуры.

А она, похудев, может, и сама ему рога с удовольствием наставила, пока он к финалу на программе шёл. Она же раньше выбыла. И решила, что ну его нафиг. Вполне возможно, что сама ему и дала отставку. Не факт, но не исключено. Или есть достоверная информация, что это он от первой жены ушёл?

Тоже похудел, мужские функции возобновились и нашёл себе женщину по вкусу. Вероятно, ему и правда крупные дамы нравятся. А вот если разожрётся снова до двух центнеров, то и вторая перестанет устраивать. Дело-то не в его женщинах, а в его мужских возможностях. Я читала, что с какой-то стадии ожирения у мужчины импотенция начинается - хоть Ким Кардашьян перед ним поставь. Так что, первая жена ему неоценимую услугу оказала на самом деле, затащив его на передачу.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мирный атом сказал:

Пысы. Весь день угораю с жопы карамельной :D

Я тоже вчера улыбалась весь вечер :brows:.

Один парень вчера тактично слился ( я заметила, потому что диалог удалился у меня ), когда я на его вопрос и просьбу " чё так мало фоток " и " покажи фигурку, а то вон на той фотке плохо видно, но ты вроде норм такая, милаха ", я честно сказала, что немного не в форме, поэтому пришла на сайт поболтать, ничего серьёзного не планирую, пока фигурку не приведу в порядок ( а надо кг 10 скинуть ещё ).

Слился :P. Я не расстроилась. Зато без обзывалок и предложений переспать.

На встречу я решусь ближе к маю только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nemaloveroyatno сказал:

Я тоже вчера улыбалась весь вечер :brows:.

Один парень вчера тактично слился ( я заметила, потому что диалог удалился у меня ), когда я на его вопрос и просьбу " чё так мало фоток " и " покажи фигурку, а то вон на той фотке плохо видно, но ты вроде норм такая, милаха ", я честно сказала, что немного не в форме, поэтому пришла на сайт поболтать, ничего серьёзного не планирую, пока фигурку не приведу в порядок ( а надо кг 10 скинуть ещё ).

Слился :P. Я не расстроилась. Зато без обзывалок и предложений переспать.

На встречу я решусь ближе к маю только.

Хм. Я б не назвала это тактично слился. Я бы ПЕРВАЯ слила на его "покажи фигурку". Зачем надо оправдываться перед не пойми кем? Сидит там чучело, наверняка женатое, а ты его хотелки удовлетворяй? Да ну на фиг. 

То есть сейчас не в форме, а если б была в форме, начала фотки кидать? Пусть открывает сайт с фотками и рассматривает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Зачем надо оправдываться перед не пойми кем? Сидит там чучело, наверняка женатое, а ты его хотелки удовлетворяй? Да ну на фиг.

Да мы хорошо болтали, вроде не женат, хотя кто знает. Просто в разговоре обронила по каким причинам у меня мало фоток и почему я пока что не хочу выставлять другие :g:Он спросил - я ответила. Из всех вчерашних кандидатов он показался самым нормальным. Потом пропал, фиг бы с ним.

Кто сходу требует, тех игнорю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×