Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

11 minutes ago, Катакомба said:

Значит, о равнодушии к внешнему виду цветам говорить таки не стоит. И чему вы тогда собираетесь учить дочь?

Мне хочется задать вам другой вопрос, я общаюсь по теме, описываю абстрактных женщин, почему вы постоянно переходите на мою личность?

Равнодушие к чужому внешнему виду, это совсем не то, о чем вы пишете. Ну, в моём понимании. 
 

Давайте дальше продолжим аналогию по цветам. Я вот равнодушна ко многим цветам, никак к ним не отношусь, о них не думаю. А вот любимые желтые тюльпаны замечу всегда. Не потому, что я их специально выискиваю, а просто потому, что их люблю, нравятся они мне. При этом мне совершенно все равно, как выглядят другие цветы, они проходят фоном, а вот желтые тюльпаны я всегда замечу. 
 

Точно так же и люди, я не замечаю и не отмечаю никакие моменты у людей, разве что взгляд зацепится за что-то красивое, и тут может быть как вопрос : как ты добилась такого тела, так и : где ты купила такую сумочку.
 

Это не значит, что я неравнодушна к чужим сумочкам в целом :) Более того, я вообще против вещизма, у меня этих сумочек в постоянном обороте ровно две, одна для лета, другая для зимы. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

где ты купила такую сумочку.

Кстати, могу заметить и невыразимо безвкусную, но цепляющую взгляд,  сумочку. Но и это не значит, что я неравнодушна к сумочкам в целом. Но и + и - всегда невольно привлекают внимание. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, kuksi said:

Кстати, могу заметить и невыразимо безвкусную, но цепляющую взгляд,  сумочку. Но и это не значит, что я неравнодушна к сумочкам в целом. Но и + и - всегда невольно привлекают внимание. :)

 

Да, именно так, странно такие элементарные вещи разжёвывать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×