Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

Чудесное создание

А женятся на любимых.

Да ладно shiz.giflol.giflol.gif

А любимыми становятся только желанные именно в сексуальном плане, а не за красоту высокой души wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

а не за красоту высокой души 

Ну, тут ты загнула. Импотенты тоже порой женятся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну так я же лечусь. Но при лишнем весе никакое лечение не помогает, спина не выдерживает. При адекватном весе все в порядке.

Ну мне нравится смотреть на красивых (на мой взгляд), женщин. Но вот оценить их красоту и сексуальность со стороны мужчины я, конечно, не могу. Если мне женщина кажется именно сексуальной, я могу спросить у мужа, либо друга какого-нибудь его мнение. Честно скажу, совпадает случаях в трех из пяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Нууу, Жень, в любом правиле есть и исключения. И мужики друг с другом женятся. ВАще негодяи. И так их маловато, а они вон чо удумали dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная девушка

Если мне женщина кажется именно сексуальной, я могу спросить у мужа,

Всегда и это тоже удивляло. Ну, зачем, спрашивается, у мужа спрашивать, сексуальная та или иная дама? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Всегда и это тоже удивляло. Ну, зачем, спрашивается, у мужа спрашивать, сексуальная та или иная дама

А что в этом плохого? Я часто обсуждаю это с мужем, только я более критично отношусь к женской красоте и сексуальности. Например, могу сказать, указывая на какую-нибудь актрису: " Такая страшненькая. " На что он: " Она!? Страшненькая!?" У него даже волосы дыбом встают smile.gif. Но часто наши мнения совпадают- эта красавица, а эта нет. Но у мужа есть ещё одно определение- "скупабеле" , что означает- пару раз с ней переспать пойдёт smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная девушка

Ну так я же лечусь. Но при лишнем весе никакое лечение не помогает, спина не выдерживает. При адекватном весе все в порядке.

Ну у вас и аргумент, а к нормальным врачам не пробовали обратится? Глядишь и лечение поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Любопытная я. wink.gif обычно про актрис, либо других знаменитостей спрашиваю. На улице не буду тыкать пальцем ни в кого и орать: "Дорогой, во та тетя в красном берете сексуальна на твой взгляд?"

Уважительная причина

Я плохо объяснила. Все помогает, но это, по сути, уже хроническое. Нужны периодические курсы массажа, например. А вот насколько того курса хватит, и от веса зависит сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вообще, мне кажется нас видят, красивее чем мы есть. Сегодня ходили с подружками в аквапарк, на мой взгляд ужас ужасный, после зимы кожа белая, без косметики, с дульками. Какой там, не успевали отбиваться, мужики по-моему, если женщина раздета, мелочи уже не замечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная девушка

Я плохо объяснила. Все помогает, но это, по сути, уже хроническое. Нужны периодические курсы массажа, например. А вот насколько того курса хватит, и от веса зависит сильно.

Ну не знаю, у меня есть лишний вес и спину я лечу с января прошлого года, но продолжительность курса массажа одинакова, что у меня, что у более худых людей с такой травмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Что то вы с этими фотографиями через край хватили. ЭТО действительно уже патология, равно как и анорексия. Давайте не будем бросаться в крайности.

И вообще, девочки! Места под солнцем хватит всем! И худым и толстым. Давайте жить дружно и не портить друг-другу настроение. На каждый товар свой купец, не забывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто встречаются мне пары Где жена размер 56-58, а муж около 48. Да и что далеко ходить, мой размер 52, а моего друга46. И все его предыдущие девушки были также в теле. Я бы может и хотела быть постройнее, а он от моей фигуры в восторге. В чем эта фишка, что мелким мужчинам нравятся крупные дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А что в этом плохого? Я часто обсуждаю это с мужем, только я более критично отношусь к женской красоте и сексуальности.

Я тоже могу обсудить с мужем, кажущуюся мне интересной девушку. Бывает наши вкусы сильно не совпадают. Один случай в кафе так и вовсе произвел на меня сильное впечатление. Я даже уже писала об этом как-то на форуме.

Сидим с мужем в кафе за столиком, заходит его знакомый с двумя девицами почти модельной внешности, говорю мужу - какие спутницы у пусть будет Миша, красивые. Муж мне отвечает - да, ну, что в них хорошего, стандартные какие-то. Хорошо говорю, скажи мне тогда кто самая красивая на твой взгляд в зале, ну, кроме меня, конечно biggrin.gif . Муж показывает на довольно крупную, скромно одетую девушку, размера пятидесятого с косой до пояса.

Вообще-то муж мой худых не любит, но и очень полных тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

определение- "скупабеле" , что означает- пару раз с ней переспать пойдёт

Понравилось ))) А если мужчина таким кажется женщине - он тоже это слово?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Порой кажется, женщины бьются ради того, чтобы быть "визуально красивее" не на мужской взгляд, а на взгляд соседок, сослуживиц, знакомых, незнакомых - женского пола.

В этом есть своя логика. Я, по крайней мере, так делаю, когда знаю, что пересечемся в компании с девушкой, которая на моего мужа в свое время глаз положила. И вот тут я стараюсь расфуфыриться по полной программе - чтобы она видела, во-первых, что у этого мужика уже есть самая лучшая в мире женщина laugh.gif, а во-вторых, чтобы на моем фоне понимала тщетность своих попыток biggrin.gif Ну и в-третьих, чтобы муж глаз оторвать не мог rolleyes.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет фломастеры разные.

Друг моего мужа любит субтильных девочек, женщин-"мальчиков", мелких, тощих, ноги "палочками".

И жену выбрал под стать.

Мой муж абсолютно противоположен. Он всегда, глядя на нынешних молодых, тощеньких, обтянутых девушек, говорит: " У меня обхват руки толще, чем ее нога", и " что там трахать?", простите. laugh.gif

И в данной ситуации, он тоже сказал и выбрал бы это.

МнениеСвоеИмеющая

Муж показывает на довольно крупную, скромно одетую девушку, размера пятидесятого с косой до пояса.

Всегда говорит, что женщина должна быть женщиной, женственной, с формами. Это не значит, что мясо должно вываливаться с боков и прочего. Но приятная округлость и мягкая упитанность приветствуются, "чтоб было за что подержаться."

Даже полная, но подкачанная женщина, может выглядеть вполне себе аппетитно и ухоженно.

Кстати, "сухих" рельефных спортсменок муж мой на дух не переносит. А для меня это идеал тела. Недостижимый пока. laugh.gif

Еще помнится, писала тут об этом давно. Был у меня любовник. При нашей первой интимной встрече "разочаровался". То есть, в одежде я выглядела пухлой и аппетитной. Без нее- оказалось вполне себе "тощенькой". Ну или что он там себе напридумывал. В общем, запал именно на округлости, с которыми я всю жизнь "борюсь", считая их лишними кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну начнем с того, что мало кто с возрастом хорошеет. И мужики - не исключение.

Согласна. Но если мужчина не пьёт пиво и не имеет мега-живот, который лично для меня не просто асексуален, но и отвратителен, то он в 55-60 выглядит очень даже ничего. Мужчинам легче сохранить нормальный вес. А женщины в этом же возрасте уже, увы, довольно грузны. Это, в-принципе, нормальное явление, обусловленное немного другим обменом веществ. Но это не в "плюс" женщинам. sad.gif

Усохшие старушки - явление тоже распространённое, но я говорю о женщинах в возрасте 50-60. Среди них очень много непривлекательных толстушек.

Крикуша

А так бывает только у толстух или худые тоже могут быть "не то" в отношениях?

Аня, "не та" мужчина может сказать про абсолютно любую женщину.

Но я уже писала в прошлой ветке, повторяться нет смысла - завязать отношения с продолжением при прочих равных толстушкам сложнее.

И ходили все 70 лет в телогрейках! И одежда была, и ткани были, и стремление хорошо выглядеть тоже было ВСЕГДА!

Стремление-то было, а вот с возможностями сложнее дело обстояло.

Я же видела фотографии родителей (и не только) с друзьями с те годы. Фото рабочего коллектива в обычный день, фото "на картошке", праздничные фото. Примитив на примитиве за редким исключением.

Ну, неужели толстушка, одетая в платье дурацкого покроя, могла всерьёз заинтересовать молодого человека, если рядом толпились стройняшки, пусть тоже одетые не слишком шикарно? Но если на худышке и мужская рубашка смотрится супер, то толстушке разве что умом приходилось брать. wink.gif Или умением стряпать.

Классная мама

Что-то вы в крайности ударились. На фото - жирные женщины, патология настоящая.

Конечно, это крайности. Я же не отрицаю, что отобрала тех, кого не втиснешь в рамки "нормальная фигура, не мешающая счастливой жизни".

Однако, рядом с женщиной в розовом сидит мужчина, держит её за руку и улыбается. Видимо, любит. Значит, и на таких есть спрос. Мне это доказывали в прошлой ветке, ну, что не надо судить по себе. Надо доверять мужчинам, которые по собственному желанию ложатся в постель с толстухами, да и не по одному разу.

О кей, видимо, ложатся. Но не надоест ли это через энное количество лет?

А много ли женщин хотят входить в перечень атрибутов?

Всегда есть девушки, которые с удовольствием стали бы атрибутами состоятельного мужчины.

Это разве для кого-то секрет? Некоторое продают своё тело. Не разово, а так, чтобы быть постоянной подругой состоятельного мужчины. И все они, как на подбор, худышки. И высокие, что тоже немаловажно.

Чудесное создание

И для меня это не ужас, а ням-ням. Так вот если я существую и не являюсь мифическим существом, то думаю, что и мужчины такие бывают.

Всякие бывают. Для меня толстый мужчина - не ням-ням. С трудом представляю себе мужчину за 100 кг, которому я бы захотела отдаться. Даже, если у него всё относительно гармонично распределено. А уж за 120... Нет, это не для меня.

Злобынюшка

Блин, я припоминаю из наших прежних дискуссий - был еще и похлеще довод. Типа, все толстые не думают совершенно, кто их тушу будет выносить из квартиры в морг. Поэтому не нужно много жрать.

Есть такой фильм с юными Ди Каприо и Дж. Деппом "Что гложет Гилберта Грейпа". У них была мать невероятных размеров. Она всех стеснялась, и дети её тоже стеснялись, ибо её габариты были непередаваемых размеров. Почти как на тех моих фотках. И вот когда она умерла, дети поняли, что вытащить её из дома не смогут, просто не стащат они её со второго этажа. И знаете, что они сделали? Сожгли с ней свой дом.

Порой кажется, женщины бьются ради того, чтобы быть "визуально красивее" не на мужской взгляд, а на взгляд соседок, сослуживиц, знакомых, незнакомых - женского пола.

Для Вас это открытие? biggrin.gif Всегда так было. Это особенность такая женская - затмить всех, кого можно и нельзя. Чтобы быть самой-самой в любой компании. И это не зависит от статуса "замужем-не замужем". Это просто потребность такая - быть в центре.

Разумеется, это не относится ко всем без исключения. Есть мышки, которым уютно в уголочке. Но подавляющее большинство не упустит случая продемонстрировать свою привлекательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Есть такой фильм с юными Ди Каприо и Дж. Деппом ( название забыла). У них была мать невероятных размеров

"Что гложет Гилберта Грейпа". Ди Каприо за нее на Оскар номинировался в 1994 году, но так до сих пор и не получил hmm.gif

С трудом представляю себе мужчину за 100 кг, которому я бы захотела отдаться.

Шварцнеггеру в ранние годы - я б вполне rolleyes.gif

Вес - это всего лишь цифры, 120 кг могут весить мышцы, а может жир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А что в этом плохого?

Ничего плохого? Эта вот секси - "ябывдул", та не секси... Высокие отношения. laugh.gif

Но у мужа есть ещё одно определение- "скупабеле" , что означает- пару раз с ней  переспать пойдёт 

Вот. Мне вот совсем не интересно, с кем бы переспал мой муж, пусть свои эти идеи при себе каждый держит. Мне так приятнее.

Северная девушка

Я плохо объяснила. Все помогает, но это, по сути, уже хроническое.

Если хроническое, то навряд ли вес (его критическое снижение) решит вопрос.

Фыва Йцукен

В этом есть своя логика. Я, по крайней мере, так делаю, когда знаю, что пересечемся в компании с девушкой, которая на моего мужа в свое время глаз положила. И вот тут я стараюсь расфуфыриться по полной программе

Слишком сложная стратегическая операция. Сомневаюсь, что ежедневно прихорашиваясь, дамы стремятся доказать что либо девушкам, которая облизывались на их мужей. Ваша ситуация штучная, а стремление перещеголять соседок, сослуживиц, вызвать зависть у незнакомок - это, мне кажется, довольно распространенный мотив. Во всяком случае - когда мужа устраивает фигура жены, а она все равно продолжает пищать, что толстая и выдумывать диеты, совершенно ясно, что не внимание мужа тут во главе угла.

Если кто-то думает, что мужчины способны наши плюс-минус пять кило на глаз различить , они наивны.

Мэри Грант

Есть такой фильм с юными Ди Каприо и Дж. Деппом "Что гложет Гилберта Грейпа". У них была мать невероятных размеров. Она всех стеснялась, и дети её тоже стеснялись, ибо её габариты были непередаваемых размеров. Почти как на тех моих фотках. И вот когда она умерла, дети поняли, что вытащить её из дома не смогут, просто не стащат они её со второго этажа. И знаете, что они сделали? Сожгли с ней свой дом.

И что? Я еще раз спрашиваю, хотя от вас ответа как соловей лета фиг жождешься, лишь бы пропеть. Вы в жизни часто видите людей "как на тех фотках" чтоб так рьяно обсуждать их сексуальные проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие бывают. Для меня толстый мужчина - не ням-ням. С трудом представляю себе мужчину за 100 кг, которому я бы захотела отдаться. Даже, если у него всё относительно гармонично распределено. А уж за 120... Нет, это не для меня.

Вот был у меня такой 100 кг опыт. Хороший, умный, интересный мужчина. Но когда разделся...Это антиэротично.

Во-первых, брюхо висит. Эдакий фартук и для меня это ВСЕ, занавес.

Не смогла.

Мужское, равно как и женское тело с гипертрофированными складками- некрасиво. Не сексуально. Более того, я не понимаю, как можно настолько не любить себя, запускать, доводить до такого состояния и мечтать, чтоб "полюби меня такой?". Это же бред.

Два раза в неделю регулярного спорта, сбалансированное питание и через 2-3 месяца будет уже, как минимум, приятная упругость. А разжираться до 120 кг? Это просто какие то недалекие люди, ИМХО.

У нас в ветке про гриф животворящий, есть красивая девушка Олимпия. Мастер спорта по тяжелому весу. Нехуденькая, вес атлетический. Но до чего она сбитая, мышца, сила, мощь, стать. И про нее "толстуха" не скажешь! Она атлетически красивая женщина. Очень гармоничная и эффектная.

Можно и в большом весе быть упругой, а можно быть мешком дребезжащим.

И мужчин, и женщин это касается.

Конечно, конечно дело вкуса. blush.gif

Ну, и, конечно, Шварценеггер со 120 кг мышц, в категорию жирных никак не входит))). ВОт это та самая разница...

Это мое личное мнение, вкусы и приоритеты. Все живут со всеми, вместе толстеют, привыкают и любят друг друга такими как есть. У всех разные приоритеты, конечно.

Я, конечно, меряю по своей планке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И что? Я еще раз спрашиваю, хотя от вас ответа как соловей лета фиг жождешься, лишь бы пропеть. Вы в жизни часто видите людей "как на тех фотках" чтоб так рьяно обсуждать их сексуальные проблемы?

Что хочу, то и пишу; кому хочу, тому и отвечаю.

Но если Вы настаиваете на ответе (хотя, зачем? он же очевиден) то отвечу. Я НИ РАЗУ не встречала на улице женщин как на фото №1 и №2. Но часто вижу очень толстых. Реально толстых. Мне до их сексуальной жизни нет дела, до их проблем со здоровьем - нет дела, до их проблем с покупкой одежды - нет дела. До их самооценки - тоже. Раздражает, когда они садятся в маршрутке на место, не предназначенное для таких габаритов, практически размазывая меня по соседнему сиденью и ещё не моргнув глазом, спрашивают: "Не очень я Вас потеснила?"

Блин, ОЧЕНЬ!!!

Я тоже не хочу страдать из-за того, что кто-то весит так много, что ему надо два сиденья, а не одно.

А когда я однажды демонстративно пересела (ибо была в отглаженном платье, которое примяли 150 кг) , толстушка фыркнула: "Ой, какая краля".

Озера синие

Всегда говорит, что женщина должна быть женщиной, женственной, с формами. Это не значит, что мясо должно вываливаться с боков и прочего. Но приятная округлость и мягкая упитанность приветствуются, "чтоб было за что подержаться."

Женственная женщина, даже с лишними (хотя, кому как) килограммами смотрится гармонично. Не идеально, но гармонично. Но для этого нужны и другие вещи: фигура песочные часы, достаточный рост и хорошие волосы. Волосы - вообще полдела для толстушек. А если это крысиный хвост, то... нет, уже не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

Интересная табличка) Если я буду весить столько, сколько в ней указано, то я буду коровушкой.

Это зависит от соотношения грудь-попа. Ибо у моего знакомого девушка при моём росте 177 см весит 80 с чем-то. Ну а я - 55 жалких кг. Грудь есть. Аж второго размера. На остальной Освенцим без слёз не взглянешь. А та тетенька мышцами налита. В качалку ходит. А мой знакомый всё хочет, чтобы я весила, как она. Разные мы с ней. Конституция разная. У меня при толстости в пузико идёт, в руки, ноги, грудь, лицо неимоверное становится. А у неё равномерно распределяется.

Звонит мне каждый день.. Привесом интересуется. laugh.gif Пока его нечем порадовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Что-то мне кажется, что для вас это тема своего рода самоутверждение, вот забот у вас в жизни нет как только обсуждать полных, что аж вторую тему открыли. Наверно у вас вообще в жизни полный швах, что вам больше нечего обсуждать, да и тон обсуждений немного истеричный и не только в этой теме.

А когда я однажды демонстративно пересела (ибо была в отглаженном платье, которое примяли 150 кг) , толстушка фыркнула: "Ой, какая краля".

То есть всегда вы ходите в неотглажееном платье, а тут платье погладили в кое веки и вам его примяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Во-первых, брюхо висит.

Про мужское брюхо. Как я себе представляю, имея практический опыт (я уже не помню, когда у меня был сухощавый мужик, пузени у всех, так вот оно у них, особенно если вес сто, а не сто пятьдесят, не висит. Выпирает упругим таким мячом. Вот у женщины с таким весом пузо будет именно висеть. Чем обусловлено то, что при избытке веса мужики все равно не мягкие, а такие, как синтетические подушки - приминаешь, а оно обратно выталкивает, не знаю. Вот полные дамы реально мягкие, как пух.

Мэри Грант

Я НИ РАЗУ не встречала на улице женщин как на фото №1 и №2. Но часто вижу очень толстых. Реально толстых. Мне до их сексуальной жизни нет дела, до их проблем со здоровьем - нет дела, до их проблем с покупкой одежды - нет дела. До их самооценки - тоже. Раздражает, когда они садятся в маршрутке на место, не предназначенное для таких габаритов,

Вот спасибо, удостоили. Теперь я не понимаю, раз вас не беспокоит ни их секс, ни их здоровье, а беспокоит, что они места много занимают, за каким бесом вы рубрику эту выбрали? Здесь, я сильно извиняюсь, не о транспорте.

Пошли дальше. Если вы в реале не видели таких толстых, как на фото, зачем обсуждать их проблемы. Или еще похлеще - в кино показали немоверную толстуху. Там и иноплатнетные существа показывают иной раз. какая взаимосвязь с темой ветки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Про мужское брюхо. Как я себе представляю, имея практический опыт (я уже не помню, когда у меня был сухощавый мужик, пузени у всех, так вот оно у них, особенно если вес сто, а не сто пятьдесят, не висит. Выпирает упругим таким мячом. Вот у женщины с таким весом пузо будет именно висеть. Чем обусловлено то, что при избытке веса мужики все равно не мягкие, а такие, как синтетические подушки - приминаешь, а оно обратно выталкивает, не знаю. Вот полные дамы реально мягкие, как пух.

unsure.gif Это у вас дяденьки в 230 кило не было. А у меня был. Там пузо "фартуком" до колен. Страшно представить, что под "фартуком".

Моему нонешнему красавцу 45. Так все аж 50 весит. Достаются же мне мужья, один другого краше, кормить и кормить... И ведь откармливаю. Какой там живот, позвонки наперечёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×