Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

Лысьва

Это у вас дяденьки в 230 кило не было.

Мы, собственно, про 100 кг и "висит", а не про 230 кило. Еще раз я повторюсь, ни дяденке в 230 кило, ни тетенек в 300 кило в жизни не видела и обсуждать не буду. Я собственно цитировала Озера синие. Там про 230 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вот уж правда - фломастеры разные... На 50 кг мужчины у меня кроме жалости ничего бы не шевельнулось. По мне, так лучше 20 лишних кг, чем тех же двадцати кг нехватка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

В общем, запал именно на округлости, с которыми я всю жизнь "борюсь", считая их лишними кг.

А у меня ни разу не было мужчин, которым бы нравилась полнота

g.gif Зато был один (мне было 17), который настаивал, чтоб я худела, хотя я никогда до беременности больше 60-62 кг при росте 169 не весила. Оба моих мужа тоже были не против моего сидения на диете, чтобы похудеть ниже 60, хотя всегда это была только моя идея. Видимо, я не привлекаю любителей пышечек smile.gif

Злобынюшка

Если вы в реале не видели таких толстых, как на фото

Ну, в одежде человек все-таки худее смотрится, чем в голом виде да еще в таких ракурсах, как на фото. А так, лично я аццких толстух вполне себе встречала на улице, не часто, но иногда бывает. На фото еще не самые ужасные варианты представлены.

Вот типа такого, уже понятно, вряд ли встретишь на улице, т.к. уже просто передвигаться невозможно в таком весе:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

На 50 кг мужчины у меня кроме жалости ничего бы не шевельнулось.

lol.gif Аналогично. Мне нравятся большие и плотные мужчины, чтоб обнял, так обнял. Муж соответствует. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну, в одежде человек все-таки худее смотрится, чем в голом виде

И тем не менее. На фото такие жиры, которые в одежде тоже будут жирами неимоверными.

А так, лично я аццких толстух вполне себе встречала на улице, не часто, но иногда бывает.

Я думаю, таким толстухам как на фото, им даже из дома выйти проблема, поэтому не думаю, что вы таких встречали часто.

Другое дело, что для кого "аццкая толстуха". Для некоторых и 46 размер одежды уже "аццкая толстуха, которая ест пельмени тазиками". Причем это не оценка мужчиной женского облика, это оценка женская, определенного возрастного и ментального уровня в основном юных девушек авторство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

На 50 кг мужчины у меня кроме жалости ничего бы не шевельнулось

ИМХО, здорово зависит от возраста. 20-летний тонкий-звонкий визуально приятнее, чем юноша, заимевший пузо раньше, чем аттестат зрелости.

А вот скелетик 50 лет наводит на мысль то ли о болячках, то ли о наличии склонности к спиртному - тут уж пусть лучше с пузом. Опять же чисто визуально.

И еще одно ИМХО: красота вполне может зависеть от веса, но это скорее индивидуально. Бывают люди, которым идет именно тот или иной процент жировой ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Вот уж правда - фломастеры разные... На 50 кг мужчины у меня кроме жалости ничего бы не шевельнулось. По мне, так лучше 20 лишних кг, чем тех же двадцати кг  нехватка.

И у меня до него не шевелилось. Мне меньше 70-ти кг не доставались. Присмотрелась. Взяла, хоть и тощего. Я с ним вон тоже видоизменялась. Брал толстую и румяную, ну 44 размера, а теперь 38го и без косы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Ну вот смотрите. Мужу - 34 года, рост 176, вроде. Или 178, никак запомнить не могу. Год-полтора назад весил 90-92 кг. Так никакого висящего пуза и в помине не было. Его вообще невозможно было толстым назвать. Плотным - да.

Да и 20летних мальчиков я предпочитаю мясных, а не сухих smile.gif

В общем, мне лучше какой-нить квадратный гном, чем тонкозвонкий эльф smile.gif

Лысьва

Брал толстую и румяную, ну 44 размера

Толстая и румяная 44 размера. То ли плакать, то ли смеяться , то ли в глаз вам дать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Другое дело, что для кого "аццкая толстуха". Для некоторых и 46 размер одежды уже "аццкая толстуха, которая ест пельмени тазиками". Причем это не оценка мужчиной женского облика, это оценка женская, определенного возрастного и ментального уровня в основном юных девушек авторство.

blush.gif Для меня всё, что больше 48 размеру - толстое. Ну у женщин. А себе я определила не больше 44 быть. А мужчин - с 48 размеру люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

что вы таких встречали часто.

Не часто, да. Ходить им действительно проблемно даже по ровной поверхности, это сразу заметно.

Другое дело, что для кого "аццкая толстуха".

Ну я имею в виду объективно толстых, размера примерно 60-ого (и больше), когда жиры свисают отовсюду шмотками.

Археоптерикс

Мне нравятся большие и плотные мужчины, чтоб обнял, так обнял.

Ага, мне тоже худые не нравятся, потрогать не за что. Но и толстые тоже не в моем вкусе. Только золотая середина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Выпирает упругим таким мячом

ДААА?

Мне и на мяче прыгать неудобно. laugh.gif И когда, хм, сверху мячиком придавливают фуфуфу.

Однозначно, пузатые это не мое. Висит, висит. Для меня, все что выпирает не идеал.

Лично о себе говорю.

Опять же. Есть "плотное" мужское тело, пусть с животиком, но с таким плотным, хорошим животиком. А вот мячики, вываливающиеся за ремень, это увы, не мое.

Мои мальчики всегда поджарые стройные, как то так.

Муж около 78 кг. Но он высокий, худой, длинноногий, живот, прилипший к позвоночнику.

И вот таким спортивным парням нравятся такие как я, мягкие. Я упругим животом похвастаться не могу. Складочка и бочка имеются.

Не девичья худоба, и в купальнике фотаться стремно. Но тем не менее, кавалеров не смущает.

И себя блюду в плане веса, и буду блюсти. Ибо толстой себя буду ненавидеть. У меня к себе повышенные претензии по жизни.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважительная причина

Что-то мне кажется, что для вас это тема своего рода самоутверждение, вот забот у вас в жизни нет как только обсуждать полных, что аж вторую тему открыли.

Слушайте, почему бы Вам не сходить в ветку "Знаменитости, которые меня бесят" и не ткнуть каждому постящему, что у них забот нет, нашли, что обсуждать который год - раздражающих людей из телевизора.

Или, например, в ветку "Что готовят в обычные дни" и позудеть, что вот ведь люди какие пошли, мало им было одной ветки, чтобы похвастаться, чем у них холодильник забит, аж четвёртую уже завели!

Я просила Фобос открыть ветку, но она предложила это сделать мне, всего-навсего. Я не стремилась стать первооткрывателем.

То есть всегда вы ходите в неотглажееном платье, а тут платье погладили в кое веки и вам его примяли.

Обычно я хожу в джинсах, не люблю платья. Мне намного комфортнее в них; пока возраст позволяет, буду их носить. Но в тот день я ехала на встречу, да, надела платье, разумеется, погладила его. И надо же мне было оказаться в том самом углу маршрутки, который привлёк и толстушку.

Нет, не её вина, что она столько весит, но иногда надо учитывать и интересы других людей.

Фыва Йцукен

Вес - это всего лишь цифры, 120 кг могут весить мышцы, а может жир.

Шварценеггера я не видела в его молодые годы, как-то не увлекалась сим типажом. Но допускаю, что он был весьма неплох. Хотя, качки мне тоже как-то не очень.

Даже не знаю, чьё телосложение назвать для меня привлекательным.

Андрей Миронов пусть будет. Там и рост, и вес - всё гармонично.

Злобынюшка

Если вы в реале не видели таких толстых, как на фото, зачем обсуждать их проблемы

Я не обсуждаю их проблемы. Тема ветки - про вес и секс. На втором фото с женщиной мужчину заметили? Типа, любит. Вот можно или нельзя обсудить, ЧТО он в ней нашёл?

И удивиться, что у них разнообразный и вкусный секс? И позавидовать (а почему нет?), что ей отваливают комплименты, а мне некоторые на складочки намекают?

Ничего плохого? Эта вот секси - "ябывдул", та не секси... Высокие отношения.

А мне было бы приятно, если бы про меня сказали "ябывдул". Мне пока не 50 лет, чтобы стесняться того, что меня хотят. Да, это пошловато, конечно, и мне никогда не нравилось, что некоторые мужчины смотрят на попу, а не в душу. Но, опять же, имхо, это так здорово, что про тебя скажут не "с ней Канта можно обсудить", а "я б с ней покувыркался".

Кино и немцы

А у меня ни разу не было мужчин, которым бы нравилась полнота

У меня нет ни одного знакомого мужчины, которому бы нравилась полнота. Но на ветке, если я пишу об этом, мне говорят: "Ну где вы их берёте?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я тоже не люблю сильно худых мужчин, но то что на фото, ну КАК? люди, скажите, как можно так жрать? Я видела сюжет про этого мужчину, его интервью примерно как в анекдоте: "А еще у меня есть голова. Я в нее ем." Кстати это его фото до похудания.

Сейчас он похудел очень сильно и весь в кожных складках, там только фартук от живота до колен. А с рук будто крылья свисают. Ну изначально зачем себя доводить до такого скотского состояния? Опять сейчас все будут про болезни говорить, и я опять скажу: от воздуха не поправляются. Что ешь то и получаешь. При любых болезнях можно диету подобрать и НЕ толстеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

завязать отношения с продолжением при прочих равных толстушкам сложнее.

А вы очень полная, да?

Однако, рядом с женщиной в розовом сидит мужчина, держит её за руку и улыбается. Видимо, любит. Значит, и на таких есть спрос. Мне это доказывали в прошлой ветке, ну, что не надо судить по себе. Надо доверять мужчинам, которые по собственному желанию ложатся в постель с толстухами, да и не по одному разу.

О кей, видимо, ложатся. Но не надоест ли это через энное количество лет?

А вам сильно понравился тот мужчина и вы ждете, когда ему надоест дама в розовом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А так, лично я аццких толстух вполне себе встречала на улице, не часто, но иногда бывает.
Единственный раз видела не на экране или фото, а в жизни "аццкую", как вы выразились, толстуху и даже знакома с ней была какое-то время. Лет 15 назад.

Молодая женщина (мне тогда чуть за 30 было, а она ещё моложе), вполне симпатичная внешне, но расплывшееся бесформенное лицо и несколько подбородков, естественно, добавляли ей большое количество лет - я просто точно знала её возраст.

Поселилась в нашем подъезде, снимала комнату у пенсионерки. Приехала из Украины, откуда-то с Волыни. Продала квартиру (СПЕЦИАЛЬНО!), доставшуюся ей в наследство то ли от бабушки, то ли от тётушки (не помню уже таких подробностей), и приехала в Москву личную жизнь устраивать. Или хотя бы ребёнка родить. Её слова.

Почему не подалась в Киев, история умалчивает. Не знаю, как тогда в столице Украины, но у нас на рынках находился (и находится) самый настоящий филиал Закавказья, и Олеся почему-то сделала ставку именно на азербайджанцев. Видимо, наслышалась, что горячие выходцы с гор млеют от толстушек.

Но толстушки толстушкам, как оказалось, рознь. Потому как в Олесе было если не 200, то килограммов 180 - за глаза. То есть, НЕОБЪЯТНАЯ. И роста немаленького. Гром-баба одним словом. Передвигалась с трудом, даже шесть ступенек перед лифтом сразу не осиливала, останавливалась.

Нет, по дороге ходила нормально, только медленно очень, а вот любое препятствие вызывало немалые затруднения.

Я не говорю уже об устройстве личной жизни или рождении ребёнка (как она ВООБЩЕ рожать собиралась, для меня было полнейшей загадкой, но зачем я буду к ней в душу лезть - что САМА рассказывала, только то я и принимала к сведению), меня другое шокировало. Как женщина, имея проблемы со здоровьем (а они наверняка не могли не быть), не побоялась ехать сюда, тем более, здесь у неё никого не было - ни родственников, ни просто знакомых?

Где-то в Ярославской области жил у неё кто-то вроде, но туда она не хотела: женихов мало, как и на родине.

В общем, помыкалась-помыкалась она осень и зиму и домой уехала. Деньги таяли, на работу её никто не брал - те же азербайджанцы на рынке шарахались, хотя у них висели объявления о том, что требуется продавец, и на прелести Олеси никто не клюнул. Какая там сексуальность? За столь внушительными телесами и саму даму сложно найти.

Уезжала вконец разочарованная Москвой: голимо тут у вас. Ловить нечего. Что с ней сейчас - ни имею ни малейшего понятия. Больше таких огромных людей я никогда не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А мне было бы приятно, если бы про меня сказали "ябывдул".

blink.gif Ты высокое мастерство троллинга чтоль осваиваешь? Чего в этом может быть приятного?

За такое в глаз бить надо. Свое восхищение женщиной другими методами высказывают.

Знаете, иногда хочется начать извиняться, что толстых теток больше 44, как теперь уже выяснилось, размера, все-таки мужики хотят.

Не виноватая я, он сам пришел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

А вы очень полная, да?

Да вроде бы нет. Но хотелось бы скинуть килограмм 8-10, если уж совсем-то в идеале.

вот она я в купальнике

Дело же не во мне, а в стереотипах - это раз. И в реальных жизненных историях- это два. Я знаю худышек, которые до 35 лет не могли найти своего мужчину, знаю толстушек, за которыми ходили толпами. Но и обратные ситуации знаю.

У меня есть знакомые мужчины (из родственников), с которыми я честно и без стеснения могу поговорить о том, какие женщины их возбуждают, а какие нет. Про толстушек-секси слышать не доводилось, в основном всем почему-то подавай стройных, пышноволосых девушек с хорошей грудью.

Фыва Йцукен

Ты высокое мастерство троллинга чтоль осваиваешь? Чего в этом может быть приятного?

За такое в глаз бить надо. Свое восхищение женщиной другими методами высказывают.

Троллинг троллингу рознь. От разных мужчин приятно слышать разные комплименты.

Это, конечно, не комплимент, а банальщина и хамство. Но смысл-то немного не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Знаете, иногда хочется начать извиняться, что толстых теток больше 44, как теперь уже выяснилось, размера, все-таки мужики хотят.

Не виноватая я, он сам пришел 

Это точно. Читаешь такие дедуктивные методы доморощенных Шерлоков Холмсов - ЧТО он в ней нашел и так прямо стыдно становится, что в толстушках что-то находят. Вот у них кроме полноты ведь вообще ничего нет - сплошное сало. И ее еще хотят. Вообще стыд потеряли. Тут такая красота в наглаженном платье ходит, а толстушку кто-то посмел желать. Мерзость какая, да? Так прямо стыдно-стыдно, что толстушки замуж выходят. Ни фига к этому не приложили - на диетах не сидели, платья не наглаживали, на спорт забили, а в ЗАГС пошли. Несправедливость вселенская по всей теме сквозит. Одно успокоение души - ненадолго ведь мужиков хватает, правда? Они потешатся с толстушкой, потом у них раз, глаза открываются и они, обалдевшие от такого своего поступка - женитьба на толстушке, медленно отползают назад, вползая в общественный транспорт, разыскивая красоток в отглаженных платишках...

Мэри Грант

Да вроде бы нет. Но хотелось бы скинуть килограмм 8-10, если уж совсем-то в идеале.

ну вроде бы нет, не такая уж толстушка. Но откуда у вас такая обширная статистика, что толстушкам при прочих равных сложнее найти себе пару? При прочих равных это при каких, простите? Если две близняшки, одна из которых вдруг поправилась, буду делить одного мужика? Да и то - характеры разные. Какие могут быть прочие равные между двумя людьми, если все мы разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Слушайте, почему бы Вам не сходить в ветку "Знаменитости, которые меня бесят" и не ткнуть каждому постящему, что у них забот нет, нашли, что обсуждать который год - раздражающих людей из телевизора.

Или, например, в ветку "Что готовят в обычные дни" и позудеть, что вот ведь люди какие пошли, мало им было одной ветки, чтобы похвастаться, чем у них холодильник забит, аж четвёртую уже завели!

А я вас хочу обсуждать. biggrin.gif

А мне было бы приятно, если бы про меня сказали "ябывдул". Мне пока не 50 лет, чтобы стесняться того, что меня хотят. Да, это пошловато, конечно, и мне никогда не нравилось, что некоторые мужчины смотрят на попу, а не в душу. Но, опять же, имхо, это так здорово, что про тебя скажут не "с ней Канта можно обсудить", а "я б с ней покувыркался".

Хм, если бы вы слышали это от всех мужчин, то это уже бы был повод задуматься о своем внешнем виде, Кант Кантом, но "ябывдул" это не очень и приятно, тем более от посторонних мужчин. Да и вы как бы замужем, зачем вам слышать это от других мужчин то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Но я уже писала в прошлой ветке, повторяться нет смысла - завязать отношения с продолжением при прочих равных толстушкам сложнее.

lol.giflol.giflol.gif

Пошутили?

Нормальной женщине, не зависимо от веса всегда будет легко в жизни. И замуж выходить и счастливой быть не помешает.

С мужем познакомилась: рост 1.73, вес 85. Попа как тумбочка была с моей комплектацией, ну ничего живем 13 год уже.

Похудела я к 28 годам вес: 62 кг. Сейчас в 36 лет вес мой 64, сейчас поправилась, потому что курить бросила.

А откуда у вас такая статистика, кому что сложно, а кому нет. Это ваше только мнение, по моему глупое и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Троллинг троллингу рознь. От разных мужчин приятно слышать разные комплименты.

Это, конечно, не комплимент, а банальщина и хамство. Но смысл-то немного не в этом.

А в чем смысл принимать банальщину и хамство от мужика за комплимент?

Уважительная причина

А я вас хочу обсуждать.

Пообсуждаем - и ЧТО он в ней нашел? biggrin.gif

Кстати, Мэри Грант, а вы замужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Да и 20летних мальчиков я предпочитаю мясных, а не сухих

Мясных, особенно мускулисто-мясных - хорошо, пузатых - плохо. Наводит на мысль о неправильном питании, проблемах с энодокринной системой и слабой физподготовке.

В моем почти преклонном возрасте говорить о каких-то предпочтениях в отношении мальчиков, наверное, неправильно, я так.. чисто визуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вы не полная. Но себя не так подаете. Вы просто стоите. А надо все же там поджать и ут подтянуть и животик напрячь и на носочки чуть встать и лопатки на спине свести и плечи чуть вверх и назад.

Тогда вам и скажут - ябвдул wink.gif

Ну и купальник другой бы...

Это про фотопозу. А вообще - я и по жизнь держу стойку и втянутый живот и плечи и походку специально тренировала, чтобы именно в своем весе выигрышно выглядеть. Я и голая не расслаблюсь, оно само все постоянно в работе, тело.

Мне так нравится.. Иногда я в зеркало смотрю - как бы я выглядела если бы просто расслабленно себя отпустила...

Ужас, если честно.

Поэтому все мышцы напряжены, раз уж я хочу выглядеть так как хочу, а не так как получается.

И да, и похабени получаю много в свой адрес и восторгов и предложений и очень приличных и красивых предложений.

Кстати, девушки в селфи - тоже не просто так стоят абы как и щелк фотиком. Там поза вся продуманная, не каждая изогнется... А почему бы и нет? Плюсы - подчеркнуть, минусы - скрыть, на то и наука женского кокетства и соблазнения rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

то что на фото, ну КАК? люди, скажите, как можно так жрать?

Вы так же можете спросить, как так можно выглядеть - если фото покажут какого-нибудь инопланетого существа. Потому что в реале таких единицы на тысячу.

его интервью примерно как в анекдоте: "А еще у меня есть голова. Я в нее ем."

Можно подумать, от веса зависит, для чего человеку голова. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

В моем почти преклонном возрасте говорить о каких-то предпочтениях в отношении мальчиков, наверное, неправильно, я так.. чисто визуально.

Вот зря вы стесняетесь. Вы хоть мальчиков обсуждаете, а некоторые женщины чужих жен обсуждают и им не стыдно ни капельки. Еще вопрошают - ЧТО он в ней нашел? Я прямо ощущаю это желание повыспрашивать, что же там такого у нее есть, чего нет у наглаженного платишка. А вдруг у нее, у той толстушки, поперек, так срочно надо к пластическому хирургу ломиться, ноги наоборот перешивать, чтобы казалось что там поперек и чтобы чужой мужик произнес, захлебываясь слюнями - ябывдул. Все. Кайф мира сосредоточен в одной фразе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×