Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

Девочки, кто что думает?

Здесь я рассказывала о своем эксперименте. И в голову мне взбрела шальная мысль. С кем-то из тех, что написали, возникло вполне сносное приличное общение. Пока я в СПб, мне и подумалось увидеться в реальной жизни с кем-то из этих мужчин. Не поеду же я к ним из своей деревни - такси или поездка с попутчиками  влетает в копеечку. И уж тем более к себе преодолевать такое расстояние просто чтобы познакомиться не позову. 

Как думаете, при условии того, что лишний вес значительный, -  с какой целью мужчины могут писать? Если претворить в жизнь самые смелые свои фантазии, которые не решаются предложить другой женщине - то я и заморачиваться не стану. Договариваться, встречаться и обманывать чьи-то ожидания (а главное - себе настроение портить).  Мне жалко на это времени. Тем более что секс для меня не очень важен. 

Письма, повторяю, почти все достойные и ни одного оскорбительного. Пара-тройка идиотских. 

Буду благодарна за мнения ответившим. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Журавлиха сказал:

Как думаете, при условии того, что лишний вес значительный, -  с какой целью мужчины могут писать?

С той же самой, что любители стройняшек пишут стройняшкам. Очень многим мужчинам нравятся именно полные женщины, это просто ваши комплексы в вас говорят.

3 минуты назад, Журавлиха сказал:

секс для меня не очень важен

Нужно предупредить претендента, что вы ищете прежде всего душевного общения, я считаю. Чтобы от вас не ждали быстрого согласия на секс.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Журавлиха сказал:

Как думаете, при условии того, что лишний вес значительный, -  с какой целью мужчины могут писать?

Зачем же Вы так себя принижаете. Огромное количество мужчин любят именно пышных женщин. А вообще многие мужчины ищут в лице женщины тепло, душевную поддержку, понимание и, возможно, это именно ваш человек. 

Я помню очень давно смотрела ночью по телевизору всемирный (вроде так) Конкурс Красоты. И вот оператор как-то странно в течении часа показывал фигуры женщин начиная с шеи, голову срезал. И получается, что все девушки шли как под копирку, у меня прямо вот внутреннее раздражение пошло от просмотра.

На следующее утро я вышла на улицу и вижу женщин: высоких и не очень, худеньких и с пышными формами. И помню, так на сердце радостно стало. Я еще подумала: как хорошо, что все мы разные...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Журавлиха сказал:

Буду благодарна за мнения ответившим. 

вопрос на в лишнем весе, а как в целом выглядит женская фигура. Приятные округлости, пышная грудь и остальные прелести очень нравятся многим мужчинам. Знаю из другой веточки, что вы прикладываете особые усилия к привлекательным очертаниям. Следовательно, вы как раз обладательница вышеописанной внешности. 

Чтобы я сделала на вашем месте? Да однозначно, сходила бы на встречу с мужчиной, который понравился. Их несколько? Прекрасно! Значит, несколько встреч, авось, что-то интересное будет!  А иначе зачем тратить время на сайтах знакомств? Заодно и нам расскажете о результатах

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Журавлиха сказал:

при условии того, что лишний вес значительный, -  с какой целью мужчины могут писать? Если претворить в жизнь самые смелые свои фантазии, которые не решаются предложить другой женщине - то я и заморачиваться не стану. Договариваться, встречаться и обманывать чьи-то ожидания (а главное - себе настроение портить).  Мне жалко на это времени. Тем более что секс для меня не очень важен. 

Если излишний вес очень большой, то по господствующим ныне стандартам моды - это некондиция. Значит, могут писать и неформатные мужчины, у кого с внешностью беда, и любители грубого секса (извращенцы), и женоненавистники. И проблемные материально мужики, которым тупо негде после развода жить. И еще зависит от того насколько гармонично женщина сложена. Женщина-песочные часы и с большими объемами может смотреться. А вы пишете что вы яблоко. Массивная грудь, спина, отсутствие талии. Некрасиво. 

Насколько вы ухожены и выхолены, живя в деревне? Тоже вопрос. И готовы ли все это воспринимать как игру и эксперимент, а не плакать потом в подушку, что оказались , слишком толстой, провинциальной и скучной для этих "достойных мужчин"? 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мухочка сказал:

А вы пишете что вы яблоко. Массивная грудь, спина, отсутствие талии. Некрасиво. 

Себя покажите, красапета. Где моя мухобойка :censored:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мухочка сказал:

Насколько вы ухожены и выхолены, живя в деревне? Тоже вопрос. И готовы ли все это воспринимать как игру и эксперимент, а не плакать потом в подушку, что оказались , слишком толстой, провинциальной и скучной для этих "достойных мужчин"? 

Как то вы очень категоричны :g:Многим мужчинам нравятся полные женщины, вы не знали? И раз женщина живет в деревне, то это значит неухоженность и безвкусность? Надо же... Ну и да. Увидеть бы ваше фото, чтобы оценить гуру по раздаче советов. 

@Журавлиха, я бы на вашем месте встретилась. И не думайте много о причинах и последствиях. Поход в кофе на чашку кофе - это ничего не значит и ни к чему не обязывает :) Это просто кофе, просто мужчина, и просто вы. Будьте уверены в себе, а уж насколько вы понравитесь мужчине, сами «прочитаете» во время и после встречи. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Диорама сказал:

Зачем же Вы так себя принижаете. Огромное количество мужчин любят именно пышных женщин. А вообще многие мужчины ищут в лице женщины тепло, душевную поддержку, понимание и, возможно, это именно ваш человек. 

 

Возможно. Я пытаюсь быть объективной. Ведь СМИ гласят обратное, согласитесь. А я так долго прожила в своей раковине ("рапан", хаха), что объективного взгляда на вещи сейчас у меня быть не может. А девушки в ветке все-таки опытны, в теме знакомств. 

"Мой человек" - так далеко я не заглядываю, это просто новая веха моей жизни, очень многое меняется, я в похудательной ветке писала, что хочется жить для радости, а уже потом для совести. Заново учусь радоваться. Тут сыграл значительную роль грамотный подбор препарата излечивающего депрессию. Поэтому новое общение, новая жизнь.

Изменено пользователем Журавлиха
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Журавлиха сказал:

Ведь СМИ гласят обратное, согласитесь

СМИ гласят, что им выгодно. Все мои полные подруги замужем. Одна знакомая на Рублевке живет. Полная. Муж ее любит, дети есть. А худая с мухоморным характером хоть мисс мира станет - толку ноль.

Многим нравятся полные женщины, причем искренне нравятся, и не нужно искать подвох.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Себя покажите, красапета. Где моя мухобойка :censored:

Ну что Вы. Девушка написала свое мнение. Мне интересна объективность, а не комплименты. Тем более что я действительно яблоко, а если человек это читал, значит озаботился ответом мне. Понимал, кому пишет. 

1 час назад, milay сказал:

И раз женщина живет в деревне, то это значит неухоженность и безвкусность? Надо же... Ну и да. Увидеть бы ваше фото, чтобы оценить гуру по раздаче совет

Ну будем объективны - Мухочка-то не просила советов, а запрос на мнения был от меня. Так что я готова выслушать все точки зрения, исключая намеренное оскорбление :) 

Если в деревне (это я утрирую, это пгт дальше Подпорожья) , то там не такой широкий выбор хотя бы салонов красоты. Насчет провинциальности вот не согласна, держать себя я умею. 

1 час назад, milay сказал:

. И готовы ли все это воспринимать как игру и эксперимент, а не плакать потом в подушку, что оказались , слишком толстой, провинциальной и скучной для этих "достойных мужчин"? 

Это изначально  и есть игра и эксперимент. И плакать в подушку я буду не от того, что не понравлюсь. Здесь Вы невнимательны. Я не хотела бы тратить свое время на извращенца или хамло, это верно. 

2 часа назад, Мухочка сказал:

грубого секса (извращенцы), и женоненавистники. И проблемные материально мужики, которым тупо негде после развода жить. И еще зависит от того насколько гармонично женщина сложена. Женщина-песочные часы и с большими объемами может смотреться. А вы пишете что вы яблоко. Массивная грудь, спина, отсутствие талии. Некрасиво. 

Вот мне тоже хочется понимать, чего ждать. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

Мне интересна объективность, а не комплименты

Так это нужно мужчин спрашивать тогда. Женщины вряд ли будут объективны. Вот у меня тоже яблоко, это мужчинам вообще не мешало. А один даже был сильно разочарован, когда случайно встретились, потому что я похудела. Ему нравятся полненькие.

Ведь и полные женщины замужем, и полные мужчины женаты. И худые, и не очень, и с недостатками разными. Значит, вкусы то разные. И шанс есть у всех.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Я уже пережила два разочарования, когда мои знакомые мужчины похудели...:unsure: С весом были - ну вот то, что нужно,:thumb_yello: а похудеМши - бомжЫ бомжами.. ;(

Мне с крупным мужчиной кажется защищеннее, :) раньше для этого рост требовался, теперь рост не важен (в пределах разумного), а вес - да.

Так то мужчина, а я-то женщина :)

Замуж не собираюсь, просто хочу перемен. Но не к худшему. Соломки пытаюсь подстелить. :)

Чтобы понятнее было... Я очень большие надежды возлагала на женщину-психотерапевта, которая обещала "новую жизнь". Она мне навредила, увы. Так и здесь. Я не хочу себе навредить. А письма очень достойные, не по анкете, а по объявлению. Профиль у меня не заполнен и без фото. 

Я уже говорила, готова была к разным мерзким письмам - навроде психотренинга. И такой поворот :) Ни одной мерзости не написали. :D

 Дело наверное в моем к себе отношении и в моем восприятии себя. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Журавлиха сказал:

Дело наверное в моем к себе отношении и в моем восприятии себя. 

У меня тоже был вес немаленький, хотя формы при этом хорошие :) И очень много мужчин писало с восхищением. Хамили только те, кому изначально что-то в анкете не понравилось, и те, которые были издалека - тогда да, они считают, что неуязвимы и защищены, и могут позволить себе.

Не обращайте внимания. В любом случае, надо что-то пробовать, чтобы найти своё. Я в любом опыте считаю самым ценным то, что знакомишься с собой - со своими реакциями и внутренним состоянием на данный момент. Это самое важное для дальнейших шагов. Удачи. :)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Журавлиха сказал:

Дело наверное в моём к себе отношении и в моем восприятии себя

Естественно. Если человек сильно комплексует, не важно по внешнему виду или по знаниям/опыту или по статусу, окружающие это сразу же "считывают" и относятся так же, как и мы сами к себе. 

Видимо ваше объявление было уверенное, без заниженной самооценки, поэтому и отклики получили хорошие. Так и дальше надо, подавать себя, как обычную красивую женщину. Про лишний вес забыть (в знакомствах) и самой на этом не акцентировать

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мухочка сказал:

Насколько вы ухожены и выхолены, живя в деревне? Тоже вопрос. И готовы ли все это воспринимать как игру и эксперимент, а не плакать потом в подушку, что оказались , слишком толстой, провинциальной и скучной для этих "достойных мужчин"? 

Я лично видела и общалась с @Журавлиха, очень интересная, что внешне, что внутренне!!

Зря Вы так, не видя и не зная человека.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Журавлиха, не люблю в таких темах писать, но уж больно созвучно с моим внутренним настроением сейчас. 

Я думаю, что мужчины ваши фотографии видели и в наше время точно знаешь, идя на свидание, что не покупаешь кота в мешке. Да есть фильтры и всякие уловки, но всё-таки думаю, что вы им показали фото, где вы себе соответствуете. Значит, они заинтересовались. И вам нужно сходить на встречу, даже если это одноразовая встреча. Вспоминаю передачу "Клуб бывших жён". Так вот там всегда свидание в перечень мероприятий входило. Наверно, хотя бы для того, чтобы женщина на него собираясь, почувствовала себя женщиной. Одеваясь, красясь, готовясь предстать перед мужчиной если и не в лучшем, то уж точно в "товарном" виде.

У меня сейчас просто ломка какая-то происходит. Вес мне мешает чувствовать себя красивой. А я красивая женщина, лицо просто глаз не оторвать. Но я не чувствую интереса мужчин к себе. Видимо, из-за веса. Он мне не мешает жить, быть активной и т.д. А вот именно чувствовать себя привлекательной с мужском точки зрения - мешает. Я очень много раньше добивалась с помощью внешности, даже небольшие проблемы решала. 

Я слышу комплименты от мужчин, но это не те интересные мне мужчины, в основном гораздо старше, а я не люблю очень взрослых и старых. И сейчас я веду борьбу с собой. Пока незаметны результаты, но решительность не пропала. Надеюсь, что в скором времени, через полгода, год - моя уверенность в себе ко мне вернётся.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Журавлиха @Грильяж Вы знаете я согласна с форумчанками, не в весе дело вообще, а во внутреннем состояние самой женщины, я видела @Журавлиха Лиду и общаясь с ней я видела только ее глаза и слышала ее голос, Лида ты очень интересная и завараживающая женщина. Да я вообще подумала что ты сильно молода, у тебя спокойное лицо, уютное. Ты молодец идешь по правильному пути в сторону похудения, мы все идет туда в похудательной веточке, скинув лишнее будешь летать как бабочка. 

@Грильяж И вы молодец, тихо не спеша по 1 кг в месяц это уже 12 кг в год. Сейчас проблема даже не в красоте, а с мужчинами напряг, с нормальными мужчинами. Я смотрю по телевизору, за границей любят всяких и это здорово, может и у нас скоро станет так же.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Грильяж сказал:

У меня сейчас просто ломка какая-то происходит. Вес мне мешает чувствовать себя красивой. А я красивая женщина, лицо просто глаз не оторвать. Но я не чувствую интереса мужчин к себе. Видимо, из-за веса. Он мне не мешает жить, быть активной и т.д. А вот именно чувствовать себя привлекательной с мужском точки зрения - мешает. Я очень много раньше добивалась с помощью внешности, даже небольшие проблемы решала. 

Я слышу комплименты от мужчин, но это не те интересные мне мужчины, в основном гораздо старше, а я не люблю очень взрослых и старых. И сейчас я веду борьбу с собой. Пока незаметны результаты, но решительность не пропала. Надеюсь, что в скором времени, через полгода, год - моя уверенность в себе ко мне вернётся.

У меня история совершенно другая, о мужском интересе к себе последние годы не думала, да и сейчас это просто один из шагов от депрессии к новой жизни. Как советовал психотерапевт, "делать что-то, чего ты раньше не делал, совершать что-то против обыкновения. Меняться." 

Если не буду интересна, это полбеды. Совершенно не хочется быть интересной людям недостойным, с нарушениями воспитания, с извращенными понятиями о женщине. Поэтому я изумилась, что ответы на мое объявление были отнюдь не хамскими.

Сейчас начинаюсь новая я, и очень четко понимаю, что жить надо сегодня и сейчас. "Завтра" никогда не придет. 

Если вес мешает... Нет, не так. Если Вам припрёт - похудеете. По опыту. Я себя довела - ууу! - до угрозы жизни и здоровью. На внешность и красоту с сексуальностью мне в депрессии было вообще глубоко наплевать. Очень жалела себя, свою больную "ножку", "спинку" :)

А когда увидела цифру на весах, мне припёрло. Припёрло "отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног". Захотелось  жить здесь и сейчас, ну и вспомнить , что за зверь такой "мужское внимание" и могу ли я на него претендовать такой, какая я есть. И главное, у какой "категории граждан" такие как я вызывают интерес. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Журавлиха, ну я ходячий скелет и ни капельки от этого не комплексую)

Главное же ощущение себя внутри в первую очередь, а на эту уверенность в себе очень реагирует мужской пол. Честно. 

Всё у тебя получится—удачи!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Журавлиха сказал:

А когда увидела цифру на весах, мне припёрло. Припёрло "отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног". Захотелось  жить здесь и сейчас, ну и вспомнить , что за зверь такой "мужское внимание" и могу ли я на него претендовать такой, какая я есть. И главное, у какой "категории граждан" такие как я вызывают интерес. 

Это - вообще самое главное. Наушники в уши с любимой музыкой - и заниматься телом. И одновременно и дух воспрянет и мужское внимание будет. Можете претендовать не какая есть, нет. А любящая себя. А если себя любите - то максимально украсите. Красота тела - разная. Я извиняюсь за интимную подробность, носило меня тут по гинекологическим кабинетам. И при одном из осмотров надо сидеть в ожидании в полуголом виде, чтоб как позвали - так пулей на кресло. И женщин несколько сидело, разных комплекций. Одна была такая, крупная, в теле. И она идет, а тело - красивое. Вот просто женское и даже в такой ситуации - приятное. Я еще подумала, что надо же, какая красота под мешковатыми одеждами бывает скрыта.

Так что мужское внимание вам будет ровно такое, какое хотите. Вот какое захотите, позволите себе - такое и будет. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая клевая и жизнепозитивная из всех моих клиенток-как раз, с фигурой "яблоко". Никакая фигура, прямо скажу. 
Но одевается креативно, даже вызывающе, красивый, очень! успешный муж, 2 детей, думают о третьем. 
Сама умница, такая... хочется с ней говорить, доверять, быть открытой. Она как-то все лучшее в человеке активирует,  с ней спокойно и радостно. И она для меня просто клиентка. Представляю, как хорошо с ней ее близким и родным! Их, кстати, я тоже многих знаю. У них лица теплеют, когда о ней разговор заходит. 
А есть девчонки с ТАКОЙ фигурой!!! А под носом как какашка лежит, такое выражение лица. И одни они, никого, никак.
Так что, по моим наблюдениям, любят за характер. 
Если просто посекситься, там да, рассматривают, как объект для оного. Но для любви... 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Журавлиха сказал:

Захотелось  жить здесь и сейчас, ну и вспомнить , что за зверь такой "мужское внимание" и могу ли я на него претендовать такой, какая я есть.

Мой дядя (мамин брат) выбрал себе в жены полную девушку, вот яблоко по типу фигуры да, без талии все ровно, как квадратик. Однако прожили они всю жизнь вместе, да я думаю мой дядя был не единственным поклонником, тетушка умела себя подать, хотя не сказать что на лицо была красотка, симпатичная  с характером и индивидуальностью. Но и дядя мой был востребован у женского пола

Так что я уверена что у Вас все получится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шампурик сказал:

я ходячий скелет и ни капельки от этого не комплексую

Ты очень хорошенькая и обаятельная. По фото, конечно, можно составить представление о внешности, но когда ожившая фотка ходит, разговаривает, ест пироженку - совсем другое впечатление. Я, конечно, не мужчина и не мыслю как мужчина, но не думаю, что у тебя нехватка их внимания.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сила Воли сказал:

Мой дядя (мамин брат) выбрал себе в жены полную девушку, вот яблоко по типу фигуры да, без талии все ровно, как квадратик. Однако прожили они всю жизнь вместе, да я думаю мой дядя был не единственным поклонником, тетушка умела себя подать, хотя не сказать что на лицо была красотка, симпатичная  с характером и индивидуальностью. Но и дядя мой был востребован у женского пола

Так что я уверена что у Вас все получится.

Спасибо, но прошу Вас понять правильно: это не запрос на "ой девочки, вдохните в неразумку уверенность в себе, соберите всем миром на свидание" :) Это вообще не запрос на опеку. Это размышления  от "а что от меня может быть надо, если я неформатной внешности и средних лет" и "Неужели в таких как я видят привлекательность". Причем реальный вес я еще и завысила в этом объявлении. 

Это был своего характера психотренинг - изменилась ли моя реакция на откровенные гадости, проще говоря. 

А гадостей-то и нету! Ломка шаблонов. 

Это меня так обескуражило, что я решила продолжить экспериментировать. :)

И создала тут вопрос. Всё ж девочки общаются и знакомятся больше, чаще. Может быть, думала я, кто мне разъяснит, как это все понимать. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Журавлиха сказал:

"а что от меня может быть надо, если я неформатной внешности и средних лет" и "Неужели в таких как я видят привлекательность"

Иногда банан - это просто банан. Вы просто реально понравились этим мужчинам. Наслаждайтесь вниманием, не отталкивайте мужчин, позвольте себе расслабиться и приятно провести время - кафе, прогулка, кино...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×