Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

8 минут назад, Максимайка сказал:

приятные округлости тела размера 46

У 46 размера весьма сомнительные округлости. Все округлости, которые я в своей жизни встречала, начинались от 48 размера.

 

 

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грильяж сказал:

У 46 размера весьма сомнительные округлости. Все округлости, которые я в своей жизни встречала, начинались от 48 размера.

 

 

Необязательно. В те  времена, когда у меня был 46 размер, то грудь была размера С. Вполне себе округлости. И да, моя привлекательность от веса  зависит. Чем меньше вес, тем я лично привлекательнее. Причём не только на фигуру, но и на лицо. Скулы лучше прорисовываются. А у других все может, конечно, и иначе, но вот у меня так. Но теперь сильно похудеть вряд ли сумею. Так что придётся в целом донашивать, то что есть. :)

Хоть я, впрочем, не сильно по привлекательности нынче парюсь. Что уж есть. Но вес стараюсь скинуть. В том числе и для здоровья. Кое что летом удалось. :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Необязательно. В те  времена, когда у меня был 46 размер, то грудь была размера С

Грудь - это отдельная округлость, она от общего размера одежды всё-таки мало зависит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Грудь - это отдельная округлость, она от общего размера одежды всё-таки мало зависит. 

Ну а какие тогда ещё округлости? Не живота ж? Но от размера груди как раз ещё как размер одежды зависит. Не будь у меня изначально груди размера С тогда я наверное носила б не 46, а 44. А то и 42.

Да и сейчас мой немаленький размер во многом обусловлен именно тем, что грудь Е. Её ж где - то размещать надо. Вот и размер. Была б нулевка может и сейчас верх был бы 46. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Грильяж сказал:

Грудь - это отдельная округлость, она от общего размера одежды всё-таки мало зависит. 

Размер как раз измеряется ОГ и ОБ. (наверное, все знают - об*ем бедер и груди)

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наблюдениям с пляжа красивые фигуры нравятся все и стройные красиво и полноватые. Очень полные только если ухоженное красивое лицо, молодые нет. Но я не мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максимайка сказал:

о мужчины любят полненьких".:D Полненьких, зайки мои, а не жирных. И даже нет, котики, не полненьких, а фигуристых, упругих, не рыхлых. С попой, талией и грудью

О, у нас есть теперь собственная Елена Миро:bayan:

Научите форум жить, желательно на собственном примере.

Какой у Вас размер и как он влияет на вашу личную жизнь?

Заранее спасибо, котик.

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kuksi сказал:

Ну а какие тогда ещё округлости? Не живота ж? Но от размера груди как раз ещё как размер одежды зависит. Не будь у меня изначально груди размера С тогда я наверное носила б не 46, а 44. А то и 42.

Ой так красиво грудь бывает подают :D. Я на пляже под впечатлением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Дело вообще не в весе. Многие женщины заменяют восребованность в сексе на востребованность в отношениях. Причем крепко так в голове путают. Плюс сексуальная аддикция.

Без осуждения, может самой приспичит и буду любовников менять как перчатки ;).

Но это гораздо проще чем привлечь интересного мужчину на постоянной основе пусть и не для брака. Я не очень верю что такие женщины сознательно откажутся от влюбленного харизматичного мужчины, который на многое будет готов.

А может, вы просто переносите на других женщин свои потребности и мечты? Нет, понятно, что главгер из 50 оттенков это Архетип Героя, о котором грезит большинство женщин, поэтому и выстрелила эта бульварщина, но в жизни все обстоит немножечко иначе.

Влюбленные, на все готовые харизматичные миллионеры не валятся под ноги, а трахаться, пардоньте мой французский, хочется. Кто-то терпит, ибо не раздает поцелуи без любви, кому-то этот секс без надобности в отсутствие Героя, а кто-то знакомится и хорошо проводит время. Хотя, вы правы и в том, что многие женщины соглашаются на секс в надежде заполучить отношения. Есть такое, да. Но мы не знаем, как и что происходит в жизни этой неведомой нам полной женщины. Поэтому мы не можем однозначно выносить вердикт, что ее трахают нехотя, потому что она доступна.

И да, мужчины любят полных женщин. Я лично такое встречала. 46 размер к полным не относится.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер одежды 42 - это не обязательно красивая фигура. Сколько есть худых девушек с плохим телом, с кривыми ногами, сутулостью, впалой грудью и тд. А есть, очень приятная полнота. И любители находятся на всех. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Не будь у меня изначально груди размера С тогда я наверное носила б не 46, а 44. А то и 42.

Вот я сейчас хожу по магазинам, и мне очень обидно! Просто очень! Я такими нечеловеческими (для меня) усилиями дошла до 46 размера (когда плотно поем, иногда 48 проскакивает, конечно :blush:), а я в него не влезаю! То есть не влезает моя грудь размера D :cry_1: 50 размер - запросто влезаю, но абыдно, блин...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Вот я сейчас хожу по магазинам, и мне очень обидно! Просто очень! Я такими нечеловеческими (для меня) усилиями дошла до 46 размера (когда плотно поем, иногда 48 проскакивает, конечно :blush:), а я в него не влезаю! То есть не влезает моя грудь размера D :cry_1: 50 размер - запросто влезаю, но абыдно, блин...

А мне то как обидно. Присмотрела шикарное платье с отрезной талией, так эта отрезная у меня на бедрах. Другое платье сидит отлично в груди, но мало в бедрах. То, что в бедрах впору, в груди велико.

Диссонанас, однако грудь 42 размера, (со скромнейшей В) а бедра 48. Так и осталась при юбке с водолазкой.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, НатаФКа сказал:

не влезает моя грудь

Моя тоже никуда не влезает, особенно если ткань не тянучая. Платья я обычно меряю так: наполовину влезла - дышать нечем - с риском удушения срочно выбралась на свободу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

А может, вы просто переносите на других женщин свои потребности и мечты? Нет, понятно, что главгер из 50 оттенков это Архетип Героя, о котором грезит большинство женщин, поэтому и выстрелила эта бульварщина, но в жизни все обстоит немножечко иначе.

Да ладно :D. Только Принца нет где ж он подевался :D.

И я про 50 оттенков не смотрела вообще смутно представляю о чем речь.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:

У 46 размера весьма сомнительные округлости.

Правда, что ли? Я ношу размер 44, грудь у меня размера 75D. Сомнительные, итить, округлости.:D
 

Цитата

Не живота ж? 

Ну кто-то, видимо, думает, что живота.:brows: Только к стройности это не имеет отношения.
 

Изменено пользователем Максимайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла этот феномен, но да, непостижимым для меня образом, нравиться могут и полные женщины, и что для меня самое непонятное - такие как я. Потому что я не нравлюсь себе. 

Вернее, начинаю себя принимать и нравиться. Этой самой "тушей 58 размера" - измерилась - объем груди 116, талии 108, бедер 100 - классическое яблоко. Было - объем груди 140, бедер 128, талию не мерила - дабы себя не расстраивать. :) 

С яблоком спасают разные красивые палантины, главное, чтобы были широкие, я и накупила их много - и строгих и ярких. Плюс декольте, и хорошо подобранное бельё. Духи там, прическа. И нижняя часть гардероба - чтобы подчеркивала стройные ноги. 

Да, есть мужчины, которых привлекают пышные женщины и в частности те, кого привлекаю именно я. И зачем ждать 60-70 кг, когда можно жить здесь и сейчас? 

Главное - если ты выглядишь как Женщина, не надо ни строить из себя девочку-девочку, или опускаться до уровня обрюзгшей тётки. Надо подчеркивать то, что есть в Тебе. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да ладно :D. Только Принца нет где ж он подевался :D.

И я про 50 оттенков не смотрела вообще смутно представляю о чем речь.

Я тоже не смотрела, пробовала читать - не смогла. Меня заинтересовал феномен популярности этой откровенной, между нами говоря, лажи.

Так я и выяснила, что молодой, красивый миллионер это Мечта и Архетип. А да, он ещё и доминантный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максимайка сказал:

Правда, что ли? Я ношу размер 44, грудь у меня размера 75D. Сомнительные, итить, округлости

Ааа, так вы сиськами похвастаться пришли? Правда, что ли? Так так бы и написали сразу. А то придумали округлости какие-то у 46 размера. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Грильяж сказал:

Ааа, так вы сиськами похвастаться пришли? Правда, что ли? Так так бы и написали сразу. А то придумали округлости какие-то у 46 размера. 

Ну конечно, возвыситься за счёт толстых. Вероятно, 44 размер + большие сиськи все же не дают той значимости, о которой мечтается. :(

Прямо страшно подумать, что там за из'ян. Надеюсь, что просто отсутствие лёгкого нрава.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Ааа, так вы сиськами похвастаться пришли? Правда, что ли? Так так бы и написали сразу. А то придумали округлости какие-то у 46 размера. 

Ну это смотря какого роста 46 размер. Если дама выше 180, то конечно там тонкость и звонкость. А если до 160 даже не дотянула пару сантиметров, то вполне себе, может и не пышка, но оладушек.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Ааа, так вы сиськами похвастаться пришли?

Хрениськами. Только и думала целый день на работе, как бы прийти похвастаться сиськами и возвыситься над толстыми. Да-да-да, вы меня раскусили на пару с Крикушей. Полегчало? 
Ппц, бабы - это что-то с чем-то все-таки. Резонно возразишь на глупость, что при размере 46 и ниже не может быть округлостей, так наплетут в ответ хрен знает что. Легкие нравом, е-мое.

Изменено пользователем Максимайка
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимайка сказал:

Хрениськами. Только и думала целый день на работе, как бы прийти похвастаться сиськами и возвыситься над толстыми. Да-да-да, вы меня раскусили на пару с Крикушей. Полегчало? 
Ппц, бабы - это что-то с чем-то все-таки. Резонно возразишь на глупость, что при размере 46 и ниже не может быть округлостей, так наплетут в ответ хрен знает что. Легкие нравом, е-мое.

Может вам покушать надо? Что вы такая злая то. Не уж то толстые у вас еду отобрали.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максимайка сказал:

вы меня раскусили на пару с Крикушей. Полегчало?

На пару с Крикушей я вас не кусала. Это вы со своими хрениськами и зоопарком, котиками и зайками себя показали во всей красе. Все о ваших размерах и грудях теперь в курсе. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Может вам покушать надо?

Сказать, что вам надо или сами догадаетесь? Адресок спортзала могу черкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимайка сказал:

Сказать, что вам надо или сами догадаетесь? Адресок спортзала могу черкнуть.

Скажите, а то ж вас от недосказанности разорвет и ваши сиськи 75D разлетятся в радиусе 3 километров, нехорошо будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×