Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

17 часов назад, nemaloveroyatno сказал:

когда я на его вопрос я честно сказала, что немного не в форме, поэтому пришла на сайт поболтать, ничего серьёзного не планирую, пока фигурку не приведу в порядок ( а надо кг 10 скинуть ещё ).

 

Я сейчас чего-то не поняла? вы всерьез ставите зависимость серьезных отношений от своего веса? То есть, +10 кг вы недостойны серьезных отношений? Я правильно этот посыл считала? И вы вот так вот в лоб мужчине? Я сейчас слишком толстая, поэтому с тобой могу только болтать. Подожди меня годик, я десятку скину, и вот тогдааааа.... Люби меня, люби... И что мы после этого от мужчин хотим, если сами себя прод плинтус загоняем? Рассказываем, какими жирными недостойными уродинами являемся в данный момент, но готовы исправиться, только потерпи?

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 13
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Катакомба сказал:

Я сейчас чего-то не поняла? вы всерьез ставите зависимость серьезных отношений от своего веса? То есть, +10 кг вы недостойны серьезных отношений? Я правильно этот посыл считала? И вы вот так вот в лоб мужчине? Я сейчас слишком толстая, поэтому с тобой могу только болтать. Подожди меня годик, я десятку скину, и вот тогдааааа.... Люби меня, люби... И что мы после этого от мужчин хотим, если сами себя прод плинтус загоняем? Рассказываем, какими жирными недостойными уродинами являемся в данный момент, но готовы исправиться, только потерпи?

У меня низкая самооценка, когда я набираю вес :smile:. Да и этого парня я не рассматривала в качестве мужчины для свиданий. Поэтому и ответила прямо.

Мне вообще нравится один мужчина, с ним рядом я чувствую себя самой прекрасной :wub:, но мы вместе не можем быть. Так что я решила вышвырнуть его из своих мыслей и переключиться на других. Вот и вышла на сайт.

Конечно, когда я флиртую, то не рублю правду - матку про свои комплексы. А этот парень так, для поболтать был. Слился сразу же после моего признания. Сначала я была милахой для него, но как только озвучила свой вес, то он испарился. И чего мне расстраиваться из - за чувака, который на кг обращает внимание? Я понимаю, что мужчины любят глазами, но видимо моя фигура ему не по нраву пришлась, а на лицо понравилась наоборот.

Да тьфу на него три раза :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

И чего мне расстраиваться из - за чувака, который на кг обращает внимание?

Он не из-за вашего веса слился, и обращает внимание на вес не он, а вы. Это вы написавшему вам человеку, который видел ваши фото, стали тыкать в лицо своими килограммами. И слился он именно из-за этого вашего комплекса и тыканья.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катакомба сказал:

Он не из-за вашего веса слился, и обращает внимание на вес не он, а вы. Это вы написавшему вам человеку, который видел ваши фото, стали тыкать в лицо своими килограммами. И слился он именно из-за этого вашего комплекса и тыканья.

Вполне возможно. Он всё равно герой не моего романа, так что я переживу))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.03.2015 в 23:20, Северная девушка сказал:

А по теме, я не могу конечно судить с мужской точки зрения. Но для меня визуально красивее плюс 10 кило к "идеальному" весу, чем минус 10.

С моей мужской точки зрения... У меня в жизни было ровно две попытки спать со "стройными" женщинами. В первый раз я даже в постель с ней лечь себя не смог заставить, во второй - хватило ровно на два раза. Мне повезло: обеим я тоже не понравился, и они сами предложили расстаться. С тех пор таких экспериментов больше не ставлю.

НО!!! Среди моих приятелей немало и таких, у кого совершенно другие пристрастия. Так что, как бы это ни было банально, но каждому - своя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в какую ветку. 

Я не понимаю, что ныне за мода в интернетах оскорблять и унижать обладательниц большой груди? 

Каких эпитетов только не пишут. И корова, и уродство, и до пупа и т.д

И ладно когда сие исполняет какая-нить облезлая бабенка. Дак и мужЫки туда ж. 

Мне, допустим, совершенно плевать у кого какой размер, хоть нулевка, хоть шестёрки, считаю, что женская красота от этого не зависит. Да, маленькая грудь смотрится эстетичнее, и со спиной проблем нет, но если уже выросло, то что? Под нож? Раньше народ как-то терпимее был что-ли. А сейчас какой то повальный сиськохейт. 

Сидит за монитором блин, рожа, как лапоть, а туда же, дай обосрать. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

Я не понимаю, что ныне за мода в интернетах оскорблять и унижать обладательниц большой груди? 

Каких эпитетов только не пишут. И корова, и уродство, и до пупа и т.д

Я читаю комментарии почти всегда, потому что чаще они гораздо интереснее выставленный новости. И сейчас очень редко увидишь похвальные слова в адрес хоть знаменитости, хоть "простого" человека. 

Один негатив, находят на фотографии любые погрешности и гадко высмеивают всё , вплоть до цвета подошвы обуви. 

А если внешность такая, что не придраться, то там такие комменты, что и не лучше тех, когда обхаивают, типа  - "я бы такой"," да я бы с такой"... 

Я, конечно, их пролистываю, но тенденция явно прослеживается, ещё года 2 назад комментарии все были более доброжелательнее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Июлия сказал:

ещё года 2 назад комментарии все были более доброжелательнее. 

При чем, оставляют их, как правило, или закрытые профили с цветочками на аватарке, или такие ущербы, что без глицина не взглянешь. 

В реале как-то этого не наблюдаю (может, в глаза неудобно сказать)), а в интернетах прямо прёт эта зловонная субстанция. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут зашла на сайт Виктории Сикрет. Знаменитый на весь мир бренд женского нижнего белья. У всех на слуху «ангелы» Викки. Самые знаменитые топ-модели раньше в показах участвовали. Это было очень престижно. Теперь уже и показов нет. Так вот. Сейчас основные модели - это девушки с размером плюс-сайз или темнокожие. Ну и трансгендеры, куда ж без них :huh: Усе. Мода меняется. Так что странно, что ещё кого-то возмущает шестой размер груди или целлюлит. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, milay сказал:

Так что странно, что ещё кого-то возмущает шестой размер груди или целлюлит

Э как вы большую грудь сравнили с темнокожими лесби трансформерами) Ну мы не гейрока, слава богу (сарказм, если что), мы до такого ещё не докатились). 

Зы: Хотя эта мода повальная на нездоровый тенденции, в том числе конкретное ожирение, что само по себе является болезнью (как в случае с Тесс Холидей), мягко говоря, приводит в недоумение. Ожирение настоящий бич современного общества, зачем его популяризировать. Я не об эстетике сейчас, а о заболевании 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

И ладно когда сие исполняет какая-нить облезлая бабенка. Дак и мужЫки туда ж. 

Банально - зависть (уж столько демотиваторов на тему "Не твоя - вот ты и бесишься" создано), если других поводов зацепить за больное место нет. Ну, то есть, если последним аргументом, в рабочем споре, становится: "Да куда ты лезешь, со своим мнением, лучше свою тощую задницу подкачай, смотреть противно" - в ответ, вполне обоснованно, полетит: "Спасибо, что подтвердила, что весь твой мозг силиконовый в сиськи ушел!".  То есть, когда беседа перерастает в ...базарную ругань - это очевидные приемы, пройтись по внешности, показать весь свой интеллектуально-культурный потенциал, "лицом".  А если это беспричинно - то зависть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Банально - зависть (уж столько демотиваторов на тему "Не твоя - вот ты и бесишься" создано), если других поводов зацепить за больное место нет. Ну, то есть, если последним аргументом, в рабочем споре, становится: "Да куда ты лезешь, со своим мнением, лучше свою тощую задницу подкачай, смотреть противно" - в ответ, вполне обоснованно, полетит: "Спасибо, что подтвердила, что весь твой мозг силиконовый в сиськи ушел!".  То есть, когда беседа перерастает в ...базарную ругань - это очевидные приемы, пройтись по внешности, показать весь свой интеллектуально-культурный потенциал, "лицом".  А если это беспричинно - то зависть.

Я не думаю, что зависть, просто желание самоутвердиться, ну и плюс дань моде. Один сказал, бараны подхватили. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Засада сказал:

Я не думаю, что зависть, просто желание самоутвердиться, ну и плюс дань моде. Один сказал, бараны подхватили. 

 

А я согласна с мнением "не твоя, вот ты и бесишься". 

Комментатор либо мужик, которому никто не дает (а большая грудь - предел мечтаний). 

Либо баба, которая всю жизнь завидует дамам с большими сисями. 

Всем остальным чужие молочные железы по фиолетовому барабану. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мечта поэта сказал:

баба, которая всю жизнь завидует дамам с большими сисями

Либо просто лишь бы кого-то обосрать, а повод найдется. Ведь выпады в адрес, например, людей с лишним весом продиктованы явно не завистью. Тетки вполне могут беситься просто из-за того, что их сестра по полу не соответствует их представлению о прекрасном, и при этом не сидит как мышь под веником, комплексуя, а даже фотографии свои публикует, нахалка такая.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Либо просто лишь бы кого-то обосрать, а повод найдется. Ведь выпады в адрес, например, людей с лишним весом продиктованы явно не завистью. Тетки вполне могут беситься просто из-за того, что их сестра по полу не соответствует их представлению о прекрасном, и при этом не сидит как мышь под веником, комплексуя, а даже фотографии свои публикует, нахалка такая.

А мне кажется, что вариативно.

Нередко человеку нужно признание, что это именно красиво. Ну или хотя бы, чтобы о нем поговорили:mellow:. Хоть матом. 

Ну и будет тыкать своей "красотой", именно для реакции. А окружающие же не доктора, чтобы молча обойти. Кто- то обойдет, кто- то согласится, кто- то что- то скажет. 

Я некоторое время назад в одной группе в вк "про виды красоты", наткнулась на обсуждение. Барышню мы все знаем, обойдемся без имен). 

Ну и там человек выложил свои фото, чтобы получить какие- то необходимые эмоции. Собственно, считаешь, что полнота красива, замечательно. Но людЯм же нужно подтверждение от окружающих:mellow:.

Ну и там вакханалия, конечно. Но вот такая потребность.

Помню, в теме возраста очаровательная барышня писала, что выглядит на 10 лет моложе, ей все говорят^_^. И фотографию выкладывает). Я прям отмахивалась от того, чтобы не дать личной оценки. Все- таки абстрактное обсуждение больше устраивало. И поняла только, что если кто (даже не хочу писать, что я) увидит у человека его возраст, это будет оскорблением.

Так что все- таки травля сама по себе у взрослых людей редка. В основном реакция на гротескный посыл. Требование подтверждения красоты, сексапильности, молодости. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вольный ветер сказал:

вариативно

Конечно, вариативно. Я поэтому Стелле и ответила, что дело не обязательно в зависти.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Так что все- таки травля сама по себе у взрослых людей редка. В основном реакция на гротескный посыл. Требование подтверждения красоты, сексапильности, молодости. 

Как раз нередка совсем. В реале может, и да. В интернетах великовозрастные кумушки соревнуются в гадостных эпитетах отнюдь не в адрес гротеска. 

То, что девушек даже с минимальным лишним весом награждают "коровами" и "свиньями" не только малолетки, но и вполне себе зрелые матроны в блузах, давно уже не новость. 

При этом, своим товаркам по соцсетях в комментариях к их фото рассыпаются в комплиментах.сидит такая типовая центнеровая тётя мотя, со стрижкой и одеянием, соответствующим облику, и пишет второй тёте моте о том, как та прекрасна, свежа и моложава. 

Но левую девку из интернета облить помоями как два пальца. 

Мужики не лучше. 

А большая грудь вообще как тряпка для быка, и уродство, и сало, и на пенсии обвиснут до колен, и студень, и коровье вымя. 

Раньше не наблюдалось такого повального хейтерства именно этой части женского тела. 

Поэтому я и задалась вопросом - эти же люди не с другой планеты, они ходят рядом со нами. 

В реале реакция прямо обратная, в интернетах большая грудь фу, уродство, и антисекс. При чем, так утверждают 99 процентов комментаторов. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Мужики не лучше. 

 

Бросила "не твоя, вот ты и бесишься" и пошла. Много чести им, внимание обращать!

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Так что все- таки травля сама по себе у взрослых людей редка. В основном реакция на гротескный посыл. Требование подтверждения красоты, сексапильности, молодости. 

 

С одной стороны согласна. Обычно реакция такая, когда человек бросает вызов, кривляется. Но Засада все правильно сказала: 

5 минут назад, Засада сказал:

В интернетах

Морду никто не набьет, интернЭты все стерпят, вот и соревнуются кто во что горазд. Свобода слова. Пока - свобода слова. Вот и показывают свои истинные лица людишки. Этой категории  граждан все равно по кому проходиться, пусть самый обычный и малоприметный человек - на него ляпнут клеймо "третий сорт" потому что он не идеален. При этом сами они не то что не идеальны, а даже и от обычных заметный перекос в сторону некрасивости, критиканы эти. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Тетки вполне могут беситься просто из-за того, что их сестра по полу не соответствует их представлению о прекрасном, и при этом не сидит как мышь под веником, комплексуя, а даже фотографии свои публикует, нахалка такая.

Да, меня это всегда удивляет. Да пусть что хотят, то и делают посторонние-то бабы, тебе что за печаль?

Но нет, бесит. Что "жирная", а фото выкладывает, что "соски на ребрах", а носит декольте, что 5 абортов сделала не пойми от кого, а потом отлично вышла замуж, да еще и муж на руках носит...

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Грильяж сказал:

Мы не все знаем, расскажите. 

Да разница какая в целом. Я о самом факте. Когда человек ищет подтверждение "красоты' сам. Но сойдет и любая реакция. Лишь бы была. Наверное уже личная интерпретация идет.

Кто ищет, тот найдет, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в клинике пластической хирургии, в темных очках (швы на глазах). Женщина сидит рядом и смотрит на меня. Потом спрашивает: А Вы грудь делали? Я такая: Нет, блефарополастику. Грудь меня такая своя... :D Она мне: Вот повезло! А я смотрю на ее глаза и думаю: Вот повезло! А то тут под нож приходится идти. Так что все равно многие женщины хотят пышную грудь, хоть как там ругают и оскорбляют :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

многие женщины хотят пышную грудь

Я в своё время очень хотела :D Но когда все поголовно стали ее увеличивать, я перехотела)) Сейчас вполне довольна собой и своей 2-кой. Но то, что многие исправляют свою внешность, занимаются «улучшайзингом» - поддерживаю. Во все времена женщины стремились что-то в себе исправить, улучшить. Мало тех кто достиг дзена и им по фиг на свою внешность :) А вот лишний вес - это очень субъективно. Многие мужчины предпочитают «сочность» :D И чем сочнее, тем лучше))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, НатаФКа сказал:

Сижу в клинике пластической хирургии, в темных очках (швы на глазах). Женщина сидит рядом и смотрит на меня. Потом спрашивает: А Вы грудь делали? Я такая: Нет, блефарополастику. Грудь меня такая своя... :D Она мне: Вот повезло! А я смотрю на ее глаза и думаю: Вот повезло! А то тут под нож приходится идти. Так что все равно многие женщины хотят пышную грудь, хоть как там ругают и оскорбляют :D

Хотят у кого ее нет. У меня была всегда. И я всегда с удовольствием сменила бы её не на двойку, на нулевку.  Но моя мотивация не столь велика, чтоб идти под нож, но это реально неудобно.  :(

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Тетки вполне могут беситься просто из-за того, что их сестра по полу не соответствует их представлению о прекрасном, и при этом не сидит как мышь под веником, комплексуя, а даже фотографии свои публикует, нахалка такая.

Я помню, на форуме как-то во время обсуждения чьей-то фотографии, спросили — а что вы к женщине привязались, хуже что-ли нет. С намеком, что в фотоветке далеко не все красавицы, однако привязались только к конкретному персонажу. Ответ простой, смотря с каким посылом фотография выкладывается. Если манера спокойная, просто вот я, никто плохого слова не скажет. А реагируют негативно на выскочек, в основном. Когда в фото или в комментариях к нему содержится вызов — вроде "я красавица, куда вам до меня". Или человек где-то еще на форуме рассуждал в подобном ключе. Бывают, конечно, индивидумы, которым лишь бы прицепиться, но в коллективную травлю это обычно не переходит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Хотят у кого ее нет. У меня была всегда.

Вообще никогда не хотела, больше всего устраивает размер АА при весе 57-58 кг. И сексуальной себя чувствую, когда одни мослы во мне. Нет, я себе в общем- то обычно нравлюсь, но чем ИМТ меньше, тем больше нравлюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×