Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Злобынюшка уходит на пенсию

Recommended Posts

За Злобынюшкой я брожу по форуму независимо от её статуса.

Она и будучи модератором оставалась активной участницей. А теперь будет ещё активнее, ибо не надо править всякую нашу фигню. lamo.gif И это хорошо))

Злобынюшка - это всегда резкие оценки, оригинальные суждения, собственное мнение и правда-матка, и модераторство тут ни при чём. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ценю и уважаю труд всех модераторов. Иногда представляю, как это нелегко. Все мы люди. Разные бывают обстоятельства, настроение, самочувствие. Но если ты модератор, ты несёшь ответственность за свой участок работы. Значит, делай дело.

А ещё эта работа с людьми. Нужно терпение, способность объяснить, отдать свои силы и внимание. Так что спасибо Злобынюшке за это.

Раз провожаем человека на пенсию, наверное, впереди ждут перемены? Пусть они будут радостными и счастливыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заслуженным отдыхом, Елена! clap_1.gif

Всегда останавливаюсь на Ваших замечаниях и люблю стройную, очень доходчивую свежесть Ваших постов. Это всегда напоминание, что мы ходим по земле. smile.gif Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не замечала работу Злобынюшка в качестве модератора smile.gif Но, наверное, работа модератора тем и ценится, что она незаметна для большинства.

Елена, я Вас поздравляю smile.gif

Не ухожу с форума, а это, полагаю, основное.

Да! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Злобынюшка была и есть мой самый любимый модератор.

Согласна! Один из моих любимейших "откровенников", советы всегда четкие и ясные. Суждения справедливые и по делу. Мое к вам уважение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сильной выдержки и закалки. Умение донести мысль в таком виде, что понимаешь что это правда, что это так. Респект. Буду рада видеть посты уже в Наших людях, в надежде что стиль и правда не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лена, даже слова как-то все подрастерялись...

Я, будучи чайником, в свои первые дни и недели на Форуме, даже не знала, что Злобынюшка - модератор. Я, признаться, вообще не знала, кто такой этот модератор laugh.gif Предполагала, конечно, что это главный тут над нами, но как-то не срастались у меня в голове ваши посты с "начальством" smile.gif

Теперь я, к счастью, уже не дерево. Модераторский труд прекрасно себе представляю и... не завидую. Спасибо большое всему модераторскому составу за терпение и колоссальное участие в жизни такого важного нам всем ресурса! Леночка, ну и конечно, отдельное спасибо вам.

Я не говорю, что мне жаль, что вы уходите с поста. Отдыхать тоже надо. Главное, что вы остаётесь на Форуме! И теперь будет больше времени на обсуждение миллионов новых и старых тем smile.gif

Вот только слово "пенсия", касательно вас, мне претит. Лучше бы звучало: "Злобынюшка вернулась с работы домой!!!" А мы вам тут, уставшей, расстелим виртуальный плед, нальём горячего виртуального чайку и подсунем интереснейшую книгу под названием: "Моя семья". Лена, с возвращением домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Ой, Вы так ветку назвали... Пенсия... У меня это ассоциируется со вставной челюстью и склочным нравом.

Ну никак это не относится к нашей Злобынюшке. Совсем молодую женщину в пенсионерки записали.

Дорогая Елена, спасибо вам за ваш огромный труд! Я нечасто с вами пересекалась на форуме. Но как о человеке и как о модераторе у меня сложилось о вас потрясающее мнение.

Ведь есть модераторы, которых видно только по минусам в репутации и грозным рефренам. А есть живые люди, настоящие. Читая которых, в ушах слышишь голос. И вы именно такая.

Жаль, очень жаль, что вы решили оставить модераторство. Но я надеюсь, что вы соскучитесь и вернетесь. Без вашего строгого, но ироничного контроля многие веточки станут не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что уход из модераторов не ставит знак равенства с уходом из форума.

Поздравляю с заслуженной "пенсией" ( eek.gif вот уж кто точно на "пенсионерку" не тянет!)

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Наконец-то вздохнете полной грудью. Никаких обязательств только чистая радость от общения!

Зато теперь курочек заведете. )) Это вам на развод чтобы пенсию не тратить. ))

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Лен, ты не станешь бывать реже на форуме? Рада, что у тебя появится больше свободного времени. ОТдыхай, Заяц. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок прочитала - чуть за валерианкой не кинулась. Нельзя же так пугать людей!

Уважаемая Елена, позвольте вам выразить свое восхищение и радость от того, что вы уходите только из модераторов, но остаетесь на форуме. Лично мне всегда интересно читать ваши умные посты с четкой позицией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор или нет - не сильно важно, если человек с нами остается sleep.gif

Злобынюшка, с заслуженным отдыхом! И трындите и дальше, очень приятно Вас читать. Ваши комментарии не в бровь, что называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Просто новые люди наконец-то убедятся, что я не потому такая, что модератор, а просто я такая и всё

Я почему то всегда так думала... Не, я конечно знаю, что у нас есть модераторы, но для меня это люди, живые, общительные, умнички.

Хорошо, что Вы остаетесь на форуме нашей людью, а не покидаете его. Но немного грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая пенсия?! Кто тут у нас пенсионер?!

Прочитала всю ветку, немного отлегло: Злобынюшка всего лишь снимает с себя полномочия модератора! biggrin.gif

Спасибо за работу. В том что наш форум является самым "чистым" и честным в Рунете, есть частица и Вашей работы.

Всегда с удовольствием читаю и буду - надеюсь- читать ваши сообщения. Они бывают резковаты, но всегда в тему.

Спасибо за работу, еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, из всех модераторов вы были самой настоящей перчинкой, и, думается мне, были ею всегда. Спасибо за титанический труд на форуме, за выдержку и непредвзятость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррря!!!

Хорошо-то как!

Нет, я не к тому, что плохой модератор. Чудный, слов нет. Но я к тому, что клёвый участник! Ох и потрындим же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нууу... С пенсией - это явный перебор. biggrin.gif Будем считать это сменой амплуа.)

Лена, спасибо за многолетний труд по поддержанию мира, чистоты и порядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я вас уверяю, то же самое. Просто новые люди наконец-то убедятся, что я не потому такая, что модератор, а просто я такая и всё.

И не только новые убедятся, но и старожилы вспомнят. smile.gif

Самое главное уже прозвучало, что, открывая форум, мы обязательно встретим искрометную Злобынюшку. За что и не грех раз, еще раз и еще много-много раз, не оглядываясь на " а я при исполнении!" drinks_cheers.gif

ПиСи. "Делай что должен и случится чему суждено"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сталкивалась со Злобынюшкой в качестве модератора.

Жаль, что Лена уходит со своей должности... Прочитав, - расстроилась. Не могу точно сформулировать, из-за чего. Немного меньше стало человека.... (а в моей форумской жизни Злобынюшка занимала немалое место. Её комментарии встряхивают и заставляют размышлять... спорить порой....).

Лен, ну ты не исчезай, ладно?..... Я очень не хочу, чтобы тебя стало меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем вышесказанным добрым словам форумчан.

Вас действительно уважают и любят.

Неравнодушие, честность, стойкость.

С вами можно идти в разведку - не страшно!

Всех благ Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, только не становитесь белой и пушистой, оставайтесь собой.

И, если честно, жаль, что Вы ушли с поста модератора. Новички, закаленные Вашим "горнилом" проявляют себя после как яркие форумчане, конечно, кто оставался и принимал правила форума. rolleyes.gif

Кто теперь будет так "воспитывать" новичков? shiz.gif

И для релакса -

на утро, когда никуда не нужно спешить. Ибо - "пенсия". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×