Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

.

Видела. Но это не быстросекс, а... даже не знаю как назвать. Там парень на 16 что ли лет младше. То есть он хотел быстросекса,  а дама молодого тела. Но не сложилось. И они вроде оба не в браке.

Да самый настоящий халявный секс. А то, что не замужем, так это случайность. Она ведь как пишет: "Я не хотела с ним переписываться, ведь он такой молодой, но он писал-писал... Я не хотела с ним встречаться, но он так просил, так просил... Я не хотела с ним секса, но он так настаивал, так настаивал..." Заменить "не хотела потому что он моложе" на "не хотела, потому что замужем", и все, итог ясен. Стоит только поднажать, при этом, кстати, зажав на пиво, и вот эта замужняя уже крадучись кустами прется к фиг пойми кому на хату.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Катакомба сказал:

 А то, что не замужем, так это случайность. Она ведь как пишет: "Я не хотела с ним переписываться, ведь он такой молодой, но он писал-писал... Я не хотела с ним встречаться, но он так просил, так просил... Я не хотела с ним секса, но он так настаивал, так настаивал..."

Откуда Вы знаете случайность или не случайность, то что не замужем?

Переписываться не хотела, встречаться не хотела - это правда. После встречи и знакомства, секса захотела. Сумел заинтересовать и вызвать желание. Ничего плохого в желании секса между двумя свободными людьми не вижу. Никто меня не уговаривал, совершенно сознательно это делала.

С женатыми я не встречаюсь, да и вообще очень редко встречаюсь. Меня трудно заинтересовать так, чтобы я захотела встречи. 

Так что свои домыслы насчёт халявного секса оставьте при себе, пожалуйста.

Изменено пользователем annabella
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то наверное не принято писать о сексе на первом свидании и все же... Люди взрослые. Был у меня такой случай когда-то. Потрясающий секс практически с незнакомым мужчиной. Оргазм был такой, что до сих пор помню :D И? Ни у меня, ни у того мужчины особых симпатий друг к другу не было) Ну, внешне понравились и не более. В общем без этих обязательных "тонких-душевных" организаций. Прекрасно себя чувствовала и до, и после, того секса. С мужчиной больше не виделись. Ни к чему это было обоим. То есть, классический пример того, как можно получить прекрасный секс от мужчины, который не имел для тебя ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Просто я спокойно воспринимаю некоторые жизненные моменты. Ибо взрослые люди же.

*******

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 12:54, milay сказал:

Просто я спокойно воспринимаю некоторые жизненные моменты. Ибо взрослые люди же

Я тоже. Мы с супругом (вторым) хоть и знали друг друга всю жизнь, но секс у нас был именно на первом свидании. И ничего, никто не умер. Это мы после этого больше не расстались и вместе уже чуть больше года, а могли бы и разойтись, ну мало ли что не устроило. B) Так что не считаю это прям чем то кошмарным, не девственность потеряли так то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы всем хорошо было. Если хорошо, так хоть заочно :D а нормы устанавливать... Смотря для чего был тот секс. И без иллюзий для одной и другой стороны.

Почему нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в юности случался пару раз секс при первом знакомстве. Два случая прям особенно запомнились.

В первом я шла в общежитие после университета, молодой симпатичный парень подвез, зашёл чаю попить и все случилось очень быстро. Он потом долго ко мне приезжал, уговаривал к нему переехать. Я ни в какую, пряталась от него, просила  я соседок говорить, что меня нет, но он часами выжидал, когда появлюсь и всё повторял: неужели тебе хочется жить в общежитии, давай я тебя отсюда заберу, будем вместе жить, я тебя буду обеспечивать. Поехали, хоть посмотришь, что я тебе предлагаю и ты поймёшь.  Ну, потихоньку отпустило парня.

Второй случай начался в клубе. Молодой израильтянин, приехал учиться в Россию. Танцевали, болтали, вроде ничто не предвещало, но вдруг накрыло так, что я ночью отправилась к нему домой. Вот это была настоящая ночь! Руки, губы, дрожь, желание, сумасшедшие оргазмы, когда казалось, что даже дышать сил нет, а потом снова волны страсти. Боялись заснуть, чтоб все не растворилось, но засыпали ненадолго, просыпались и все заново. Когда я решила, что пора уходить, он бегом за мной бежал в одной майке и умолял остаться или хотя бы адрес дать. И вот я потом сильно пожалела, что не договорилась о новой встрече.  Я вспоминала этого мальчика много раз, у меня даже триггер появился на мужчин его типажа.  

Когда я стала приличной женщиной, то никакие букеты и свидания не приводили меня к таким сексуальным эффектам, как та юная безрассудная страсть.

*******

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кума познакомилась с мужчиной( не знакомства, случайно), понравились друг другу, погуляли, проводил домой. Встретились еще - погуляли, в кафе сходили- обниманья, целованья.. Потом еще встретились, домой зашли уже - кофе попили - обниманья, целованья. Потом опять встретились, потом занялись сексом - люди взрослые. Ну, вот, в принципе, и все.

Потом, она же, знакомится в караоке -баре с молодым человеком, после бара едут к ней домой, заваливаются в квартиру, и, почти,  с порога начинают... Живут вместе уже три года.

Ну, и самый необычый случай. Я работала с женщиной- это ее история.

Была она молодой вдовой с двумя детьми. Как - то, к ней пришли знакомые с другом. Посидели, выпили и по домам. Они ушли, а друг вернулся... На следующий день пришел с зубной щеткой, тапочками и вещами. На всякий случай - это был не альфонс, не бездельник и не маргинал. Вырастили ее двоих детей и общего родили.

*******

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случился секс на первом свидании. Более того, это было знакомство (официальное) - до этого видели друг друга на работе. Познакомились в кафе, выпили, искра - ночевали у него.

Утром продолжили приятное времяпровождение. Вечером за собиралась домой, а он мне "Поехали, вещи твои заберем, какая разница откуда на работу ходить". И правда разницы нет - от него даже ближе на рабочий транспорт выходить.

Живём уже 12 лет, 2 детей.

А казалось - бы, случайный секс на первом свидании/знакомстве.

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что секс на первом свидании, мало о чем говорит.

Можно переспать на первом свидании и прожить всю жизнь с одни партнером, а можно допускать к телу, после трех месяцев отношений, после чего менять партнера и жить в таком режиме всю жизнь.

Как по мне, затягивать нельзя, второе, ну максимум третье.

После поедание тирамису в Шоколаднице, похода в кино и прогулки под Луной, имея уж некие очертания, которые говорят о том, что партнер в принципе подходит на долгосрочную перспективу,

целесообразно провести более глубинную разведку боем, дабы понять, а подходит ли винтик гаечке?

А то получится так, что потратишь месяцы, поймешь, что вы оба без ума от Булгакова, любите кошек, мальчика назовете Ромай, а девочку Таней, а в постели выяснится, что он любит долго, но раз в неделю, а она быстро, но каждый день.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз мужской блог читала на днях. Там много о знакомствах в интернете с другой точки зрения естественно. Ну вот не велись бы женщины, не соглашались бы на секс на первом свидании, никто бы и не предлагал. Скрины видела, как легко некоторых женщин на такое уговорить. Особо и уговаривать не надо :). Далеко не всех, но, например, на предложение кафе - гостиница, многие соглашаются. А одна из ста, примерно, готова на секс сразу и без каких-либо затрат со стороны мужчины. Вот и рассылают мужчины такие предложения всем подряд, по совету тех же блогеров :). И у кого-то все неплохо выходит. Принцип — отправил сообщение с предложением секса, не согласилась, следующая. В диалог не вступать, время не тратить :D. Все как у нас, женщин, только интересы другие.

И женатых находятся желающие ублажать, ну возможно, не такие, как им бы хотелось, но находятся.

49 минут назад, Мухочка сказал:

Просто прилетают сообщения (приветствия, первые сообщения, на минуточку) такого содержания, что... Ну для меня такой диалог был бы приемлем в постели, с хорошо знакомым человеком. И то очень не всегда. Не потому что я ханжа, а есть все же приличия какие-то? Элементарные? Или раз интернет, то нету этих приличий? Гадость же. 

Это дрочеры скорее всего такое пишут. Им наплевать, что кому-то не нравится или пошло. У мужчины своя цель. Опять же, не велись бы женщины на такое, вот что бы ни одна и никак, и сообщений подобного содержания не было бы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот не велись бы женщины, не соглашались бы на секс на первом свидании, никто бы и не предлагал.

Да ладно вам. Все равно бы предлагали. Потому что в интернете это сделать легче, быть скотиной. Не набьют личико. 

Потому что все равно кому предлагать. Как барахло свое вывалить распахнув пальто. 

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Скрины видела, как легко некоторых женщин на такое уговорить. Особо и уговаривать не надо :). Далеко не всех, но, например, на предложение кафе - гостиница, многие соглашаются. А одна из ста, примерно, готова на секс сразу и без каких-либо затрат со стороны мужчины.

Скрины подделать - как два байта отослать. 

Я собственно не про секс на первом свидании-то писала. Ну видимо раз перенесли, модераторам виднее. Я писала про гадкую и грязную откровенность. Словесный эксгибиционизм. Откровенные вопросы и разговоры, пошлые ласковые словечки. 

И конечно у вас всегда виновата женщина, "тем, что хочется мне кушать". Мужские разнузданность и скотство по отношению к незнакомой женщине БЭЗ вызывающего вида, провокационного содержания профиля и откровенных фото вы оправдываете. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мухочка сказал:

Да ладно вам. Все равно бы предлагали. Потому что в интернете это сделать легче, быть скотиной. Не набьют личико. 

А смысл делать то, что не принесет результата? Тем, кому не приносит, это быстро надоедает. В любом случае, таких предложений было бы меньше гораздо. Но это утопия, ни женщины, ни мужчина нас с вами не спросят что им делать, а что нет :)

22 минуты назад, Мухочка сказал:

Скрины подделать - как два байта отослать. 

Я лично женщин, которые соглашались на секс сразу, знаю. Целых две :D. Одна у себя мужчин принимала, другая готова была к мужчине ехать за сотню километров и еду еще привезти. Вторая и виртуальным сексом занималась, вибратор купила и мужчинам фото показывала. Обычные немолодые женщины заполняют эмоциональные пробелы таким образом. Ну путают сладкое с кислым ;), да.

22 минуты назад, Мухочка сказал:

Я писала про гадкую и грязную откровенность. Словесный эксгибиционизм. Откровенные вопросы и разговоры, пошлые ласковые словечки. 

Ну им нормально. Личность женщины им не нужна, они с телом ее разговаривают.

22 минуты назад, Мухочка сказал:

И конечно у вас всегда виновата женщина, "тем, что хочется мне кушать". Мужские разнузданность и скотство по отношению к незнакомой женщине БЭЗ вызывающего вида, провокационного содержания профиля и откровенных фото вы оправдываете. 

Да, никто не виноват. Просто так есть, и ничего с этим сделать нельзя. Я не вижу смысла кого-то виноватить вообще, так же как и бесконечно обсуждать, что мужчины такие-сякие. У этих мужчин свои цели, у женщины, которая хочет отношений свои.

К тому же, форум преимущественно женский, и конструктивней на мой взгляд, обсудить проблемы своего пола, то, что женщина может исправить сама. А виновать мужчин зачем? Вот что бы что? Другое дело, заходы типичные мужские обсудить, что бы не велись женщины.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но это утопия, ни женщины, ни мужчина нас с вами не спросят что им делать, а что нет :)

Ну и я никого не спрошу, бубнить мне на эту тему или нет. А утопия, ну я не сэр Томас Мор, голову не отфигачат. Можно поутопировать.

20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну им нормально. Личность женщины им не нужна, они с телом ее разговаривают.

31 минуту назад, Мухочка сказал:

Вот это и ужасно. Разговор с мясом. Мне это мерзко. 

21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Другое дело, заходы типичные мужские обсудить, что бы не велись женщины.

Изменено 6 минут назад пользователем МнениеСвоеИмеющая

Да кто на это ведется-то, на оскорбления? Кто это может воспринимать как знаки внимания?

22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

К тому же, форум преимущественно женский, и конструктивней на мой взгляд, обсудить проблемы своего пола, то, что женщина может исправить сама.

Например? Что в данном случае может исправить женщина? Не провоцировать своим видом и содержанием анкеты? Да если бы. У меня обычные фотки, обычное содержание профиля. Общаться начинаю с юмором и дружелюбно. Что тут исправлять? Где и что с моей стороны вызывает скотство? 

А я отвечу, ничего. Просто свежее мясо пришло. 

24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не вижу смысла кого-то виноватить вообще, так же как и бесконечно обсуждать, что мужчины такие-сякие.

Поступают как такие сякие - значит и есть право об этом сказать. А то женщины будут искать причину их скотства в себе, а на самом деле это мужская распущенность и скотство. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мухочка сказал:

Да кто на это ведется-то, на оскорбления? Кто это может воспринимать как знаки внимания?

При чем здесь оскорбления? Я много раньше писала о разных способах мужских манипуляций, основываясь на собственном опыте и прочитанных материалах на эту тему. Конечно, в идеале достаточно иметь высокий уровень самоуважения и тогда ничем не проймешь, но далеко не все имеют, и я не исключение.

12 минут назад, Мухочка сказал:

Например? Что в данном случае может исправить женщина? Не провоцировать своим видом и содержанием анкеты? Да если бы. У меня обычные фотки, обычное содержание профиля. Общаться начинаю с юмором и дружелюбно. Что тут исправлять? Где и что с моей стороны вызывает скотство? 

А я отвечу, ничего. Просто свежее мясо пришло. 

А почему вы сразу на себя все перевели? Я писала о женщинах вообще. Форум читает много народа. Я в последнее время увлеклась просмотром женских анкет, много хороших, кстати, на мой взгляд. Но много и других, с большими ошибками, насколько я могу судить об этом.

15 минут назад, Мухочка сказал:

Поступают как такие сякие - значит и есть право об этом сказать. А то женщины будут искать причину их скотства в себе, а на самом деле это мужская распущенность и скотство. 

Причину в себе, если она есть, можно исправить. Поэтому и обсуждать такое конструктивно. А с мужской распущенностью женщина ничего не может сделать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А почему вы сразу на себя все перевели?

А на кого? Если меня побудила ситуация поднять тему, вы отвечаете опять же мне. 

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Причину в себе, если она есть, можно исправить. Поэтому и обсуждать такое конструктивно. А с мужской распущенностью женщина ничего не может сделать.

А если ее нет, можно продолжать плевки получать? 

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но много и других, с большими ошибками, насколько я могу судить об этом.

Например? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мухочка сказал:
22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А с мужской распущенностью женщина ничего не может сделать.

А если ее нет, можно продолжать плевки получать? 

А что заставляет их прям получать? Все-таки именно "плевки", да еще раз за разом - это какой-то длительный диалог подразумевает, как мне кажется. Я на сайтах давно не была, но когда была тем, кто сходу  вот это все написывает или спрашивает про интим, размер груди и прочая, тупо не отвечала. Даже игнором не пользовалась, сейчас уже не помню почему.

14 минут назад, Мухочка сказал:

Например? 

Вы имеете ввиду скрины или что? Так-то полно женских анкет совсем-совсем не айс. И с запросом на материальную помощь во первых строках, и безграмотных, а уж а-ля "богинями мы были и остались" вообще пруд пруди.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мухочка сказал:

А на кого? Если меня побудила ситуация поднять тему, вы отвечаете опять же мне. 

Там сначала был текст, предполагающий общие рассуждения. И только потом ваша цитата. При этом лично вашу ситуацию я обсуждать не собиралась.

3 минуты назад, Мухочка сказал:

А если ее нет, можно продолжать плевки получать? 

Возможно, лучше понять причину по которой женщину, не именно вас, а вообще, раздражает то, что пишет незнакомый ей человек? При этом понятно даже, что пишет не ей лично, а просто кому придется. То есть к этой конкретной женщине, это не имеет вообще никакого отношения. Так зачем она раздражается? Да еще, и возможно, вступает с таким мужчиной в перепалку, учит его как с ней надо обращаться, и рассказывает, какой он козел. Все это незнакомцу, не имеющего с женщиной ничего общего.

8 минут назад, Мухочка сказал:

Например? 

Вульгарный внешний вид, потрепанные интерьеры, селфи по сто штук с губами уточкой. Еще часто встречается, несколько селфи с убойными фильтрами в начале анкеты, а в конце одно натуральное более - менее. Разница колоссальная, не в пользу последнего. А кто-то натуральное не ставит вообще :huh:. И бесконечные перечисления в приветствии того, что мужчина им должен. Иногда, не часто, такое в сочетании с фото попадается, что наводит на мысли — наверное, кто-то шутит так. Все это в зрелом возрасте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Вы имеете ввиду скрины или что?

Или что. 

Вот, форумчанка говорит про большие ошибки. И я поинтересовалась ее мнением, что с ее точки зрения большие ошибки. 

2 минуты назад, Пион4к сказал:

А что заставляет их прям получать?

Ничего. Наличие анкеты. Рот есть - значит берёт.

2 минуты назад, Пион4к сказал:

Все-таки именно "плевки". да еще раз за разом - это какой-то длительный диалог подразумевает, как мне кажется.

Нет. Это хамские приветствия на непровокационный профайл. 

3 минуты назад, Пион4к сказал:

Я на сайтах давно не была, но когда была тем, кто сходу  вот это все написывает или спрашивает про интим, размер груди и прочая, тупо не отвечала.

Тем не менее это оскорбительно даже Если ты на это и не ответил. Ну не постигла я дзен, но это не значит, что я сама виновата, а меня могут продолжать оскорблять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вульгарный внешний вид, потрепанные интерьеры, селфи по сто штук с губами уточкой. Еще часто встречается, несколько селфи с убойными фильтрами в начале анкеты, а в конце одно натуральное более - менее. Разница колоссальная, не в пользу последнего. А кто-то натуральное не ставит вообще

У меня такого нет. Обычные фото обычной девушки. Не провоцирующие. 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И бесконечные перечисления в приветствии того, что мужчина им должен.

Такого тоже нет, минимум сведений, необходимых для активации аккаунта.

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Возможно, лучше понять причину по которой женщину, не именно вас, а вообще, раздражает то, что пишет незнакомый ей человек?

Причина - что вместо приятного общения за которым шла, получаешь вот это вот . 

 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да еще, и возможно, вступает с таким мужчиной в перепалку, учит его как с ней надо обращаться, и рассказывает, какой он козел

Хотелось в какой-то момент, не скрою, ахахах. Не стала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мухочка сказал:

Ну не постигла я дзен, но это не значит, что я сама виновата, а меня могут продолжать оскорблять

А что, разве есть варианты прекратить подобные оскорбления? Помнится, просто именно к себе это не примеряла. Ну пишет мне какое-то чмо какое-то ... овно, что оно еще может написать? Закрыла и забыла. А близко к сердцу принимать - выгораешь и неадекватно начинаешь реагировать на вполне нормальных людей. В ветке знакомств есть примеры, кстати, как наши девушки агрессируют на ни в чем не повинных мужчин;)

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мухочка сказал:

Причина - что вместо приятного общения за которым шла, получаешь вот это вот . 

Тут хорошо бы для себя уяснить, что в жизни, тем более на на публичном ресурсе, приятного общения нам никто не гарантировал. И жизнь сразу станет проще и приятней.

12 минут назад, Мухочка сказал:

Хотелось в какой-то момент, не скрою, ахахах. Не стала.

Я сама через это проходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ликос сказал:

Да, басня стала в пару строк: я весь такой невероятный, что ты должна быстро прийти и молча дать. 

 

А стонать как же?

Чччерт. Я например вообще секса не хочу. То есть я хочу того кого я люблю, а больше у меня ни на кого не стоит. Мне не знакомо это ощущение абстрактного желания, либо оно направлено на любимого, либо его нет. Когда никого не люблю, тогда никого и ничего не хочу. И когда мне этот сраный секс как великое благо пытаются впарить, бесит. 

Я не ханжа, физиология такая наверное.

30 минут назад, Ликос сказал:

Я тоже подумала, что это он такой щедрый, что секс для женщины будет бесплатный :lol: 

 

Гусары денег не берут-с!..

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликос сказал:

Насчёт клюет или нет, вопрос открытый. С одной стороны, спрос рождает предложение, а с другой нафик он такой "щедрый" любовник сдался.. 

Вот я и удивляюсь: неужели есть спрос? Ну хоть у одного из сотни прокатило? Мне кажется, что даже бомжихи просто так не дадут - надо ей хоть бутылку поставить. Кто, какая дура в своем уме пойдет знакомиться для того, чтобы мужик ее сразу "оприходовал"? На проститутке хочет сэкономить или брезгливо? Интересно, а как они себе представляют сексуальную волонтершу, как она будет выглядеть? Та женщина, которой не нужны ни ухаживания, ни деньги? Которая бы пришла и сразу дала?

Вспомнился мне случай один. Не было еще никаких сайтов знакомств, а была какая-то хрень по телефону. Какой-то номер что-ли, куда желающие знакомиться запрос отправляли, а им в ответ смсками отвечали. Вот две мои приятельницы через такое с мужиками знакомились. По домам не ездили, понятно, но на природе могли встретиться. Ну предварительно созванивались и болтали с кавалерами. Причем сразу отсекая тех, кто предлагал всякие сауны и дома отдыха.

Два друга пригласили их на шашлыки. Причем дамы сами место выбирали: недалеко от дома, чтобы такси не искать и легко пешком дойти. Кавалерам в лоб заявили, что никакого секса не будет! Мы знакомимся и все. Чтобы никаких напрягов с уговорами типа "Мы взрослые люди и нам ухаживать некогда". Мужики горячо поддержали. Они сами себя не на помойке нашли, чтобы в кустах секситься, серьезные люди с серьезными намерениями. 

Ну встретились. На шашлык были 2 копченые курицы и 2 бутылки водки. Благо девы с собой газировку принесли и курицу ей запивали, категорически отказавшись от водки. Самое интересное потом было. Под кустами их действительно никто валять не собирался. Им поцелуи предложили. Только поцелуи! Но сначала в губы, а потом... понятно куда? За знакомство предлагалось минет сделать. Настойчиво предлагалось. Ибо это не секс, а баловство одно. Причем уговоры свелись потом к тому, что девы никуда не денутся и никакое  насилие не докажут. 

В результате девки сбежали. Место сами выбирали, люди рядом ходили. Даже кричать не пришлось. Но осадочек от знакомства остался. Вроде бы и не дикие люди, но когда ясно сказали, что девушки только знакомиться пришли, на кой черт так себя вести? Ну не понравились девки, возьми да уйди. Видно же по ним, что не алкоголички. Курицу копеечную сожрали и теперь отработать должны? Что происходит в головах у мужиков? Ну любят они свой орган и гордятся им - понятно. Но почему решили, что кому-то ласкать его будет приятно на первом свидании? Или "ну что такого, это тебе ничего не стоит, а мне - приятно"? Точно такая же загадка, как когда кто-то кому-то фотки своего члена шлет с надеждой, что женщину это привлечет к нему. Больные люди...

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2020 в 05:19, Альтер Эго сказал:

На шашлык были 2 копченые курицы и 2 бутылки водки

Вот тут. Ничего девушек не смутило? Или они как дети, до сих пор не знают, что пьяные мужчины ведут себя не так, как трезвые? Да и пьяные женщины - тоже? Не в курсе анекдота - Собрались вместе добры молодцы и красны девицы, выпили и стали красны молодцы и добры девицы?

Мне на стадии извлечения водки стало бы понятно - что приставания будут. И пить газировку рядом с пьющими водку малознакомыми мужчинами я бы не стала, неизвестно какие они в пьяном виде, отойдут типа пописать, подойдут сзади, камушком тюкнут, как пьяную в машину или в кусты уволокут и мало ли чем закончится. Потому в туалетик с подружкой пошла бы тут же и невозвратно. Не дожидаясь опьянения и предсказуемых и непредсказуемых последствий.
Неужели до сих пор женщины верят в то, что напившись - а бутылка водки на одного мужика это все-таки приличная степень опьянения по последствиям, вот, что так напившись - мужчины продолжат соблюдать политесы?

В 15.10.2020 в 05:19, Альтер Эго сказал:

Курицу копеечную сожрали и теперь отработать должны?

А что их держало, дев этих, рядом с напивающимися мужчинами, если сами они - не пили? Те были прекрасными собеседниками под парами? Или та самая курица копеечная? ;) 

В 15.10.2020 в 05:19, Альтер Эго сказал:

неужели есть спрос? Ну хоть у одного из сотни прокатило?

Везде, где присутствует алкоголь - прокатывает, ибо пьяненькая женщина становится много добрее и раскованнее. Это девам повезло, что им в ту газировку водовки не подлили. А то нацелованные по самое небалуйся уже бы были. Так что чему удивляться, если сами рассказываете пример, в котором - почти прокатило? На еду пришли, водка не смутила, сидели ждали, когда напьются мужчины и не уходили, потом ах пришлось спасаться... Хорошо да, что место людное и мужики еще неопытные. 

В 15.10.2020 в 05:19, Альтер Эго сказал:

Больные люди

А девушки - умом здоровенькие?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альтер Эго сказал:

Мне кажется, что даже бомжихи просто так не дадут - надо ей хоть бутылку поставить

Бомжихи, может, и на дадут, а не бомжихи запросто. Я, по крайней, мере лично знаю двух вполне нормальных женщин. Медсестры, с жильем, но как расскажут свои приключения - волосы дыбом: зачем, почему ты это делаешь? От одиночества, которое начисто вышибает здравый смысл. "А, вдруг, это тот человек, с которым сложится".

Да оно с самого начала тухло пахнет, оно и на вид не очень. Так нет же, нельзя судить по одежке, а, вдруг, человек хороший, нельзя отношения мерять деньгами. Ну а потом сопли/слезы и возмущения: как он мог?! Да почему не мог-то, если ты смогла и не поморщилась. И не успеют затихнуть возмущения и высохнуть слезы бросаются в следующую "близнецовую" авантюру - а, вдруг, это он. Ну и по кругу - они козлы, а я просто хотела отношений.

Так что у соискателей вот таких "странных" отношений есть, есть резон, пока существуют такие женщины. Ну не берутся подобные приглашения из ниоткуда, для этого есть почва.

Ну вот, например. Познакомились на остановке, дала свой телефон. Позвонил, встретились в парке, поболтали/пообщались, в этом же парке произошел секс. И разъехались в разные стороны, он ее не проводил даже, добиралась сама - практически ночью.

Через неделю в половине двенадцатого звонок, она уже в кровати: "приезжай ко мне в общагу, поляна накрыта, такси оплачу. Поехала!!! В комнате он и его дружок. Поляна - плавленый сырок, половина консервы кильки в томате, полторы луковицы, горбушка хлеба и водка. Ну повозмущалась, но села. Выпили/закусили "поляной", друг ушел в другую комнату, секс, проводил до такси, обратно поехала за свой счет, т.к. деньги потрачены на поляну. Пришла ко мне, куча возмущений, он козел, пусть посмеет мне еще позвонить. Но больше не звонил - козел в кубе. А мне ж для души надо... Ну что тут скажешь.

Вторая тоже искала душу, по ночам, в машине на природе. Потом он ей гадостей наговорил через несколько встреч: тебе цена бутылка кока-колы и не смей мне звонить.

Это только малая толика. А женщины чистюли, добрые, симпатичные, детные. И грабли бесконечные...

Ну и с чего так мужикам себя не вести? И никаких ухаживаний, трат денег, и не проститутки вовсе. Но от одиночества все с ног на голову. Вот вроде слушают, соглашаются и все тоже самое.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×