Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Познакомились, алкоголь, музыка, комплименты, поцелуи. Ну и как то в кустах  оказались. :) Если дело на тусовке происходит, пол часа, а то и меньше, может хватить.

Ну вот всё, наконец-то, и объяснилось. 

Такой сценарий вообще не мой вариант. Вот ни один пункт из вышеназванных не спровоцировал бы на быстросекс. Поэтому я и понять не могла, как это происходит. Полчаса после знакомства - и с каким-то чужим отвратительным  мужиком (а мне все, кто сыпят приторными комплиментами, всегда казались какими-то мерзкими, чересчур навязчивыми и отвратительными, будь он хоть писаный красавец) с восторгом должна уединиться? В надежде, что переплюну "конкуренток"? :shocking: 

Да от одной мысли об этом у меня глаз дёргается. :D

Чего греха таить, выпить я всегда любила, тем более с хорошей закуской :drinks_cheers:, но тут даже выпивка рояля не сыграла бы. Просто потому что такое развлечение - это не моё. Вообще. Никак. Всё-таки, к этому надо иметь определенную склонность, мне кажется. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пион4к сказал:

Профит в том, что в данный момент удовлетворяются ее какие-то фантазии

Ну да, каких только фантазий и переверсий  у людей не бывает. Но хорошо когда это их фантазии, а не попытки доказывать себе, что она шибко секси отсасывая у малознакомых типов, ушатывая и без того шаткую самооценку. Но и это, в сущности, их дело.  :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну было дело, что и меня пытались с места в карьер на секс уломать.

Один парень, как теперь помню, в прокуратуре работал сделал такое предложение "а как ты находишь экстремальный секс в машине". Потом сей прокурорский работник аж скукожился, когда я ржала на все кафе. У меня действительно была истерика, аж официанты оборачивались. Сказал: "Ну наверное это было смешно".)))))

Еще один красавчик (действительно красавчик) пытался соблазнить в парке. Чем он выделился - прислал мне свои детские фото. Я о этом типе уже как-то писала. Сказал что отправил по ошибке. Ага, сразу несколько снимков, ошибочно)))). Или он думал, что у меня еще и материнский инстинкт сработает и я его сразу к себе поволоку))).

Я после сайтов стала циничной сволочью. Вот ходят вокруг мужчины - приятные, одеколоном пахнут, типа семейные, жен с пузом и бабушек заботливо через дорогу переводят. А потом морду в телефон и давай лезть с идиотскими предложениями к незнакомым теткам.

*******

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2020 в 20:21, Сладкий перец сказал:

Всё-таки, к этому надо иметь определенную склонность, мне кажется. 

 

Наверно, да. 

У меня была по молодости такая знакомая. Вот для нее вообще рядовым событием было очнуться утром в каких- то кустах без трусов,  собрать обрывки одежды с этих кустов, и смутно вспомнить, чего вообще было. Мужиков у нее перебывало, больше чем волос на голове. 

Причем по ней этого никогда не скажешь - красивая, милая, ухоженная девушка, работающая, всегда при деньгах. Сынок у нее хороший, лет 12 на то время был, воспитанный. Ничуть не грубая, не разухабистая, о своих этих похождениях она рассказывала с непередаваемым юмором. Сама себя она величала таким иронично-матерным прозвищем, что все ухахатывались, услышав это. 

Такой образ жизни ей нравился. Она в 16 лет вышла замуж на 9 месяце беременности, неизаестно от кого, за отличного парня, который ее очень любил, пожила года два, и бросила его - говорила, что жить с одним не для нее, тоска, надо много и разных. 

Сестру младшую тоже скурвила в 16 лет на эту дорожку. А вот сестра ее залетела вскоре, сделали ей укол какой- то, чтоб вызвать выкидыш - и всеее, нагулялась. Тут же хвост прижала, и вскоре замуж вышла. Не зашло ей это все. 

Мы с подругой на эту девушку смотрели, открыв рот, тогда мало кто себя так вел, все замуж выйти старались - она реально нормальная была, как человек хорошая, веселая, добрая, и с самооценкой все в порядке, и мужики за ней бегали, и не самые плохие, то есть точно она никому ничего не доказывала. 

*******

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Морра сказал:

Вот для нее вообще рядовым событием было очнуться утром в каких- то кустах без трусов,  собрать обрывки одежды с этих кустов, и смутно вспомнить, 

Сынок у нее хороший, лет 12 на то время был, воспитанный.

Сама себя она величала таким иронично-матерным прозвищем, что все ухахатывались, услышав это.

Я не моралистка, но при наличии детей не совсем одобряю такую жизнь веселую.

Возможно,  ребенок ни о чем и не догадывался, но узнать  о матери это, со стыда сгоришь.

Ладно одинокая, приехала без трусов домой, в душ и на работу как огурчик. Пока здоровье позволяет. А при ребенке как. Разве что он у бабушек.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флорика сказал:

не моралистка, но при наличии детей не совсем одобряю такую жизнь веселую.

Да там не то что веселая жизнь была, а натуральная собачья свадьба день через день. Не вязалось вообще то, какая она и вот это потаскушество. Как два разных человека. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Морра сказал:

Наверно, да. 

У меня была по молодости такая знакомая. Вот для нее вообще рядовым событием было очнуться утром в каких- то кустах без трусов,  собрать обрывки одежды с этих кустов, и смутно вспомнить, чего вообще было. 

Вот и я тоже думаю, что это какая-то врождённая черта характера. Довольно редкая. 

А кому "не дано", тот и не поймёт.

Ну у меня тоже по молодости лет были моменты, когда было выпито немало, и желающие "сопроводить девушку" всегда находились. Но я всегда упрямо шла домой, на автопилоте, и с курса не сворачивала, никаких интрижек по пьяни не начинала. Видимо, думала, что если кто так сильно захочет, тот и после вечеринки найдет способ себя проявить. А если желания проявляться потом нет - тогда тем более, какой смысл ему минет в кустах делать? :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сладкий перец сказал:

 

Ну у меня тоже по молодости лет были моменты, когда было выпито немало, и желающие "сопроводить девушку" всегда находились. Но я всегда упрямо шла домой, на автопилоте, и с курса не сворачивала, никаких интрижек по пьяни не начинала.

Как в песне пелось - капитан в каюту проводил, шампанского налил и уложил. 

Может, некоторым во хмелю все мужики кажутся секс - символам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Полчаса после знакомства - и с каким-то чужим отвратительным  мужиком (а мне все, кто сыпят приторными комплиментами, всегда казались какими-то мерзкими, чересчур навязчивыми и отвратительными, будь он хоть писаный красавец) с восторгом должна уединиться?

Ну, это Вы так рассуждаете. А есть дамы, которых способна в течение получаса после знакомства охватить дикая страсть к этому чужому мужику, с которой они совладать не в силах, да и не пытаются, им хочется секса, и они его берут. Они просто темпераментные очень, эти дамы, в отличие от Вас. 

Ну, по крайней мере, мне так тут на форуме объясняли.

Они - темпераментные, а я - нет, раз не способна вот так за полчаса и стартануть, и финишировать :lol:

Мы все разные просто :) 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флорика сказал:

Возможно,  ребенок ни о чем и не догадывался, но узнать  о матери это, со стыда сгоришь.

Кто сгорит, мать? Точно нет, она просто не знает и не понимает, что такое стыд. Так сказать, бракованная особь.

Ребёнка – да, жалко, у него выбора точно нет.

3 часа назад, Морра сказал:

Сестру младшую тоже скурвила в 16 лет на эту дорожку.

Паскуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как секс на первом свидании, каждому по потребности, как говорится. Существуют ли такие мужики, которым можно отдаться так быстро? Лично я в самом-пресамом красавце и мачо сразу  вижу кучу недостатков. Но как же бесит, когда только увиделись, а он уже тянет ко мне свои ручонки! “Ой, ты такая хорошенькая, хочу тебя за ручку взять, обнять да поцеловать". Ууухххх, так бы и врезала по этой наглой морде! Сапогом 44-го размера. А у меня только 34-й... И шпильки не ношу. Сразу вся  симпатия к мужику улетучивается безвозвратно. Не твоё - не трожь!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот секс без обязательств - эт хорошо. Я полностью за.  Но! Если это хороший секс, приносящий радость и удовольствие. И если женщина любит им заниматься. Тогда и нафиг эти игры в любовь, даже подарки и внимание не столь важны.  А что делать женщине, секс не любящей? Срочно посещать тренинги по достижению данной любви. Они ж уже придуманы?:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Колючий йожик сказал:

Речь не о извращенцах. До момента первого свидания проходит 2-3 месяца активной переписки. Но, однако, мужики считают, что этого времени достаточно для сближения и  физического контакта. Взять за руку - эт ж он и есть. И не думают, что это может быть неприятно. Мужики вообще думают, что все бабы только ломаются, и "нет" означает "да".

Если не троллите, то, судя по всем предыдущим сообщениям, у вас даже не проблема, а... Даже не знаю, как тактично обозначить. Через три месяца взять за руку - извращение? Это что в голове должно быть?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Колючий йожик сказал:

 А что делать женщине, секс не любящей?

Наслаждаться тем, что она любит. Её ж никто не приговаривал к сексу! Не хочешь - не надо.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс на первом свидании... Было такое у меня.

Была я тогда лет на 15 моложе, отношениями не связана, красива, стройна и даже темпераментна )) молодость :wub:

Нет в этом ничего плохого, предосудительного. Главное - предохраняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что сюда, но хотелось бы мнения услышать. Огромная просьба к модераторам, если нужно, перенеси пост.:notworthy:

Несколько дней назад была за городом по делам, стояла на остановке, ждала автобуса. Останавливается машина, парень за рулем, мол, девушка, Вас подвести? - Подвезите.

И уже прямо в процессе поездки начал мне рассказывать какая я красивая и прочую лапшу на уши вешать. Мужик женат - кольцо на пальце.

Попросил номер телефона - дала. Зачем я это сделала - не спрашивайте, сама не знаю.

Звонит сегодня, слово за слово - делает предложение его любовницей быть. Цветы-подарки, встречаться в съемной квартире будем.

Я чего-то не понимаю, со мной что-то не так, что после первой встречи (буквально минут 10 мы ехали) мне подобные вещи предлагают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Брюнеточка сказал:

со мной что-то не так, что после первой встречи (буквально минут 10 мы ехали) мне подобные вещи предлагают?

А по моему наоборот - всё с вами так.) Вы показались ему достаточно привлекательной, он и предложил близость. Ну хоть не стал морочить голову и врать про любовь, сразу честно озвучил чего от вас хочет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Я чего-то не понимаю, со мной что-то не так, что после первой встречи (буквально минут 10 мы ехали) мне подобные вещи предлагают?

Вы сели к незнакомому мужчине в машину; вы дали телефон женатому мужчине; он логично предположил, что будете не против дальнейшего общения, поэтому предложил без экивоков и ритуальных танцев дружить организмами.

Если бы вы не сели к незнакомцу в машину и не дали свой телефон - вам бы не предложили быть любовницей.

Чему вы удивляетесь? Ваши действия привели к подобному предложению.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Останавливается машина, парень за рулем, мол, девушка, Вас подвести? - Подвезите.

Когда я была безлошадная, и помоложе, то, буквально через раз подвозящие прям и озвучивали вслух желание - будьте моей любовницей, даже без номера телефона, его я и не давала никому. 

Я всего лишь домой добралась обычным в наших краях способом, так как автобуса ждать часа три надо было, а мне езды до посёлка 10 минут. То есть, я уехать хочу, а не познакомиться. 

Так и тут, оценили, номерок  просили, почему бы шанс не испытать, вдруг, повезёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал

Просто какое-то слишком быстрое развитие событий. Может, у меня самооценка настолько занижена, но я не считаю, что вот прямо с ходу могу мужчине понравится. 

Может, я ничего и не теряю, если соглашусь на подобное предложение (однозначно лучше, чем любовник - муж соседки-маникюрши), но почему-то страшно. 

@Оксана Александровна

В молодости я на попутках куда только не ездила, даже к родителям за сотни километров. 

А сейчас - разовая акция, я бы и автобуса подождала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Брюнеточка сказал:

какое-то слишком быстрое развитие событий. Может, у меня самооценка настолько занижена, но я не считаю, что вот прямо с ходу могу мужчине понравится. 

Да этим женатикам гулящим лишь бы присунуть, боже ты мой. Закинул крючок, клюнула. Все. Ему же свами не детей рожать, а быстренько совокупиться, пока жена не видит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Брюнеточка said:

Я чего-то не понимаю, со мной что-то не так, что после первой встречи (буквально минут 10 мы ехали) мне подобные вещи предлагают?

Транслируемый окружающему миру "голод". Не по сексу, по общению с мужчиной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта

По сути, мне с ним тоже детей не рожать. Если объективно - мужчина видный, симпатичный. Но вот стоит ли из огня да в полымя - от одного женатого к другому, я не знаю. 

13 минут назад, Безветрие сказал:

Транслируемый окружающему миру "голод". Не по сексу, по общению с мужчиной.

С мужчинами я в общем-то, только по работе общаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Если объективно - мужчина видный, симпатичный. Но вот стоит ли из огня да в полымя - от одного женатого к другому, я не знаю. 

Я б лучше молодого-неженатого в любовники брала. Их полно, охочих до бесплатного секса. Чем этих женатиков собирать, прятаться по углам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Брюнеточка сказал:

@Мечта поэта

По сути, мне с ним тоже детей не рожать. Если объективно - мужчина видный, симпатичный. Но вот стоит ли из огня да в полымя - от одного женатого к другому, я не знаю. 

С мужчинами я в общем-то, только по работе общаюсь. 

Ой мамочки, вы это сейчас серьезно? Рассматриваете вариант очередной интрижки?

Опять к вашему берегу то говно, то сраная треска...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×