Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

А мне это немножко понятно. Я читала об этом в классике, когда мужчина жаждал женщину и мечтал долго её уламывать, уговаривать, соблазнять... А тут раз и все. Прямо как короткий половой акт: сунул  и все. А мечтал о долгом и длительном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Снатка сказал:

А мне это немножко понятно. Я читала об этом в классике, когда мужчина жаждал женщину и мечтал долго её уламывать, уговаривать, соблазнять... А тут раз и все. Прямо как короткий половой акт: сунул  и все. А мечтал о долгом и длительном...

Это не повод прилюдно грязью поливать человека, с которым ты спал

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще - то секс - не повод для знакомства. И переживать тут из-за  пьяных телефонных звонков незачем. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Снатка сказал:

мечтал долго её уламывать, уговаривать, соблазнять... А тут раз и все. Прямо как короткий половой акт: сунул  и все.

Так кто ж ему не давал хороводы вокруг дамы водить и ухаживать. "Раз, и всё"-то явно не одна автор сама с собой сделала, а сей товарищ тоже некоторым образом поучаствовал :D Ну и весь такой из себя эстет не будет публично оскорблять женщину, тем более таким образом - аж позвонить не поленился, болезный.


 

1 минуту назад, Снатка сказал:

переживать тут из-за  пьяных телефонных звонков незачем

А вот это верно. Обидеть может только равный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не помешал хороводы водить. Автор же сама писала, что он несколько лет вокруг неё крутился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

Так там и плакать не о чем)) Человек патологический нарцисс, и в постели своим принципам не отступил. По его мнению, одного присутствия такого сокровища в койке достаточно, что-бы партнерша сошла с ума от счастья и оргазма. Об одном жалею, что реально как дура выложилась. Надо было полежать, семечек пощелкать и спать. Не так обидно было-бы. 

Я бы не исключила, что он вообще специально все это сделал и не с вами одной использовал такой сценарий поведения. Плюньте, вам повезло, что так быстро из него дерьмо полезло, встречаться с таким экземпляром кошмар.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Снатка сказал:

Никто не помешал хороводы водить. Автор же сама писала, что он несколько лет вокруг неё крутился. 

вы наверное немножко не так поняли) Он не несколько лет водил хороводы. А несколько недель. Мы виделись три раза. В первый раз когда познакомились, мы и не общались практически, мы пришли, когда они уже уходили. Он просто подошел и попросил номер. Потом 2 недели он звонил и писал. Через 2 недели я приехала и мы сходили на свидание. Потом опять две недели телефонного общения. Потом, в третий раз, мы снова встретились. У меня. Где все закономерно и случилось. И потом все - прошла любовь, завяли помидоры

Потом через пару лет нашел меня в соц.сетях, уже будучи женатым, перекинулись парой слов, рассказал, что женился, есть ребенок и все отлично. Я тоже рассказала, что счастлива в браке, культурно пожелали друг другу счастья, и больше не общались.

А потом когда-то ночью (видимо опять в нетрезвом виде, дело было в новогодние праздники), наоставлял мне похабных комментариев к фото в соц.сетях ( а у меня в друзьях там много родственников мужа, в том числе и родители и братья), я его заблокировала. Больше не пересекались. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я бы не исключила, что он вообще специально все это сделал и не с вами одной использовал такой сценарий поведения

Я именно так думаю. Человек что-то там сам себе доказывал или самоутверждался таким образом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

он и в последний, тот самый вечер (когда было очевидно уже, чем все закончится), вел себя так, как будто настроен на длительные отношения. Более того - и утром, когда проспался, тоже все было нормально. Сюси-пуси-девочкамоя. А потом просто ушел с каменной мордой и больше не звонил. За исключением того раза, когда он прилюдно решил мне сказать правду матку.

Я думаю, что он был влюблен, но он - болезненно ревнив. И чем то вы вызвали его ревность. Либо неосторожным словом, либо что-то такое было в постели, что навело его на мысль - она развратная женщина, она делала это другим и так далее.

В любом случае, такой ревнивец примитивный это не то, что может сделать женщину счастливой. Так что не о чем переживать. Абсолютно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

Более того - и утром, когда проспался, тоже все было нормально. Сюси-пуси-девочкамоя. А потом просто ушел с каменной мордой и больше не звонил. 

Есть ещё  вариант.

Мужик  прикинул, что его запала или возможностей организма  может просто не хватить на Ваш темперамент. Посюсипуськал из последних сил и ползком домой)) Мы женщины иногда даже не представляем как мужики загоняются по этому поводу...длина, ширина, угол подъема :D время выдержки...ой-ё

Ну, а чтобы его не раскусили на второй встрече,  предпочел пойти наперегонки - нагадить в душу первым. Старый проверенный метод :batman:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мысли другого человека влезть невозможно, потому догадки строить смысла нет, но строго по теме: с достижением определенного возраста должны исчезнуть все моральные терзания на тему *атомулиядала* на первом свидании, в смысле - а зачем. Поскольку не только телом надо созреть, но и головой

Сколько уже таких случаев в ветке, когда только что встретившиеся люди понимают, что это *их* человек. Вот именно на этот день, неделю, год, всю оставшуюся жизнь - нужное подчеркнуть. Так что этакого в том, что желание накрыло обоих именно в первое свидание, чтобы потом терзаться? 

Оно ж, сами знаете из старого анекдота: женщиной низкой социальной ответственности назовут и ту, которая всем даёт и ту, которая никому

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

 все моральные терзания на тему *атомулиядала* на первом свидании, в смысле - а зачем. Поскольку не только телом надо созреть, но и головой

Сколько уже таких случаев в ветке, когда только что встретившиеся люди понимают, что это *их* человек. 

Или понимают, что секс- не повод для знакомства. Да было, да фейерично даже...но прошло), продолжение банкета не хочется. Отношений не хочется, узнавать человека, встречаться-общаться, повторять .... И совсем не из-за моральных терзаний. Лично я со своей совестью всегда могла договориться. Вот просто не нужен оказался человек, несмотря на то, что с ним случился секс. 

А вот может и бред, но я замуж за своего мужа захотела через полчаса общения... Переклинило. Ни за кого не хотела, хотя очередь из женихов стояла, а за него захотела. А он захотел уже после  этого пресловутого секса))) Сказал, что никаких гражданских браков не понимает. Бегом замуж за него! И смысл было оттягивать событие, месяцами за ручки держаться? Все случилось в день знакомства и никто ни разу не пожалел. Вот так, в один момент, я рассталась со своей свободой и по сей день)))

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, малинка_29 сказал:

Ни за кого не хотела, хотя очередь из женихов стояла, а за него захотела. А он захотел уже после  этого пресловутого секса)))

такая же ситуация была, но я воздержалась делать поступки сгоряча. Жалею об этом сейчас, что не поступила так, как вы. Хотя.. все, что не делается, делается к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 19:16, Парето сказал:

но я воздержалась делать поступки сгоряча. Жалею об этом сейчас,

Мы обсуждали как-то с девочками, были ли у нас случаи, когда мы жалели, что не переспали с мужчиной, хотя очень его хотели. И вот я вспомнила свой случай. Олег, познакомились на дискотеке. Я просто утонула в его глазах, правда не меньше. чем он в моих. Когда наши взгляды встретились, он вообще перестал кого-либо замечать. Как и я. танцевали, целовались. И даже договорились о встрече. Встреч было несколько. Я не назову это свиданиями, мы были компаниями, но много моментов было, когда мы оставались наедине. Я смотрела на него и внутри себя чувствовала музыку. Каждое мое движение было продолжением его движения, каждое мое касание было продолжением его касания... музыка была в моей голове, во мне, везде, я ее реально слышала, все эти прикосновения, обнимания-целования как в кино. Непередаваемые ощущения. Я дрожала, у меня кружилась голова, подкашивались ноги, хотелось его просто до дрожи и до белых мух в глазах... Но в какой-то момент я стопорила процесс, начинался внутренний страх, что это неправильно и в итоге у нас ничего не было. Он меня послал культурно:), сказал, что ему непонятно, что мне вообще от него надо. Сама на него кидаюсь, сама же потом глазами хлопаю - нет-нет-нет... 

Прошло года два с тех пор, пришла ко мне подружка близкая с вином и с порога - я пришла каяться, не убивай сразу. И давай мне рассказывать...

Если коротко, то она мне сказала, что прости. за то, что переспала с твоим Олегом. Я в толк не возьму, не было у меня моих Олегов никаких. И вот она рассказала, что тоже встретила его на дискотеке, обо мне даже поговорили, то да се, а потом она оказалась у него в гостях. И это был просто нереальный секс. Она сказала, что позволила себе все то, что она считала постыдным, порочным и вообще недопустимым. она сама не понимает, как она вообще все это творила с первым встречным мужчиной, но сказала, что вот настолько он ее вдохновил на подвиги. 

Продолжения их отношений тоже не было, но она не жалела ни о чем. Она с этим мужчиной раскрылась в полной мере, открыла сама себя с другой стороны. Я ее очень понимала, потому что не каждый мужчина так вдохновит женщину, так настроит и раскрепостит. И... я ей так завидовала в тот момент, вот прямо до слез)  Блин, я так хотела тогда этого мужчину, до обморока просто. Но решила быть приличной девочкой. А для чего? А для кого? 

И наверное это был в какой-то степени переломный момент в моем сознании, потому что в следующий раз, когда меня вот так накрыло желание, я не стала себя тормозить. Чтобы потом не жалеть. И не пожалела. Все было просто ураганно, просто супер!

*******

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, малинка_29 сказал:

И... я ей так завидовала в тот момент, вот прямо до слез)  Блин, я так хотела тогда этого мужчину, до обморока просто. Но решила быть приличной девочкой. А для чего? А для кого? 

А для себя? Или очень жалко, что просто бросил, а не бросил, предварительно попользовав? Вроде вы от дефицита мужского внимания не страдаете, чтобы так убиваться.

Млин, как-то всё в этой жизни с ног на голову перевернулось...;)

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

А для себя? Или очень жалко, что просто бросил, а не бросил, предварительно попользовав?

Там была исключительно сексуальная подоплека, а не желание большой и чистой любви. Вот просто хотела мужика до нервного тика. А не позволила себе. Хотя ограничений как таковых не было. Но это секундная страсть, была и прошла, я о нем и думать забыла, мне подруга полчаса сначала объясняла, что там за Олег такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магдала сказал:
46 минут назад, малинка_29 сказал:

Блин, я так хотела тогда этого мужчину, до обморока просто. Но решила быть приличной девочкой. А для чего? А для кого? 

А для себя?

А для себя человек пожалел, что не пошел на поводу у страсти. 

И у меня тоже в жизни были пару случаев, когда очень жалела, что отказала мужчине, которого очень желала. Вот это общественное мнение быть хорошей. А для кого? Для себя разве? Для себя было бы в тысячу раз лучше, если бы не отказала. В итоге себе же хуже сделала. Как та дура, без подарка. В известном анекдоте. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, малинка_29 сказал:

А не позволила себе. Хотя ограничений как таковых не было. Но это секундная страсть, была и прошла, я о нем и думать забыла, мне подруга полчаса сначала объясняла, что там за Олег такой.

Ну зато он вас аж два года помнил, а подругу осчастливленную, может, на следующий день бы не узнал.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Ну зато он вас аж два года помнил, а подругу осчастливленную, может, на следующий день бы не узнал.;)

:) нууу, если так рассуждать, то я его больше 20 лет все помню)))):D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Магдала сказал:

Или очень жалко, что просто бросил, а не бросил, предварительно попользовав?

Почему взрослые вроде бы женщины в секс вкладывают какую-то вселенскую трагедь - попользовал и бросил. Особенно когда женщина уже этих мужчин в своей жизни попробовала. И если данного конкретного мужчину женщина желает в своей постели аж до обморока и ее желание сбылось, то вполне подходит выражение

 

47 минут назад, Магдала сказал:

подругу осчастливленную,

Осчастливил, дал ей то, что она себе намечтала и напридумывала. А это далеко не каждый мужчина может... И женщины сами при желании кого хочешь попользуют. Пишут женщины, что после разового секса мужики как привороженные бегают, отношений серьезных хотят, а женщины переспали и забыли. 

Я вот тоже раз намечтала и напридумывала, и ухаживал красиво, и долго, а как до постели дошло, так такое разочарование... Все очарование от мужчины в секунду растворилось. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Магдала сказал:

а не бросил, предварительно попользовав

Ну вот что это за стереотип такой, что если происходит секс, то мужчина пользуется дамой? Если желание обоюдное, то о каком пользовании речь? Женщина - это не вещь и у нее тоже свои предпочтения имеются, я уж не говорю о физической и моральной необходимости в некоторых случаях.

Вот так доживешь до почтенного возраста, оглянешься на молодые страстные парочки и подумаешь...оссподи...сколько радостей жизни мимо себя пронесла, чтобы какие-то тёти Глаши и дяди Вани тебя порядочной считали и пальчиком указательным не размахивали.

К слову, секс на первом свидании - это всё только по ситуации, а не по моральным принципам происходит. Можно годами жить со своими внутренними правилами и чувствовать себя комфортно, но иногда случаются такие экстремальные ситуации в жизни, что ты понимаешь - не в количестве свиданий смысл. Секс как психологическая и физическая разрядка становятся необходимы сразу, в тот момент, когда ты чувствуешь мужчину и действительно сама хочешь этого. И тогда уже совсем не важно - будет потом второе свидание или нет))

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдала сказал:

А для себя? Или очень жалко, что просто бросил, а не бросил, предварительно попользовав?

Я никогда не размышляла в таком ключе. Для меня есть только мое хочу - не хочу, стоит усилий или нет, выгодно - не выгодно. 

Была пара случаев, когда мужчина мне очень нравился, но я ему отказала. В первый раз решила, что секс с мужчиной не стоит затраченных усилий и угрызений совести, потому что жила с мужем на тот момент, но мужчина действительно очень нравился в течении нескольких лет. Второй раз уже с другим мужчиной для меня важнее оказалось почесать чувство собственной важности. :)

Никогда не жалела, что все вышло именно так. Я сама принимала решение, значит мне так было надо. В конце концов, ну что такое секс с интересным мужчиной, мимолетное удовольствие, ну и не было с этми, с другими за то было. :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 09:12, Магдала сказал:

бросил, а не бросил, предварительно попользовав?

Я уже писала эту историю, но немного повторю. Попользованной я себя почувствовала единственный раз, от ухажера, который долго и красиво ухаживал, цветы-конфеты-подарки дарил, по ресторанам и клубам водил, возил в поездки. И вот настал час Х. Случился у нас секс. Хуже мужчины в моей жизни не было. Дерганный, неуверенный, руки елозят нервно по моему телу, все так коряво... Ни раздеть красиво с ласками меня не смог, дергал-дергал за одежду, в итоге попросил снять сам. Ни каких длительных ласк...Даже в классической позе нормально пристроится не получилось у него, и вообще у него не получалось все... Хотя он был старше, ему на тот момент было 32 года. И поэтому он меня развернул задом, за несколько толчков счастливо кончил и побежал мыться в ванну, а потом засел в комнате. 

Вот тогда я себя погано чувствовала, чувствовала себя "дыркой", девочкой по вызову, да я вообще даже вспоминать не хочу те отрицательные эмоции. И что мне его подарки, ухаживания и выгуливания, если при самой близости я себя чувствовала униженной и раздавленной? Попользованной. Я открестилась после этого от него и забыла как звали. 

Вроде он за мной ухаживал, выгуливал, подарками задаривал, вроде как я им попользовалась и бросила...Встречаться больше никогда не захотела.  А вот не покидало меня то гадостное чувство, что попользовались мной. 

После разового секса такого ощущения не было. Наоборот, было чувство легкости и эйфории. И никаких мыслей вообще, кроме одной - Я летаю... Я в раю... 

А этот случай из юности с этим Олегом... Бросил, ну это не верно сказано. Мы не встречались по сути, парой не были. Тянуло дико друг к другу, я тысячи поводов давала, а потом динамила, с десяток раз. Парню надоело быть идиотом, он меня прямо спросил, чего мне надо, я не нашлась, что ответить, но все поняла. Больше мы не виделись. Хотя, когда начали предаваться воспоминаниям, я призналась, что много раз жалела о том, что у нас с ним ничего в итоге не было. Уверена, это было бы просто офигенно! Вдохновлял он меня на безумства. И как оказалось, не только меня. на мою подругу его очарование тоже подействовало два года спустя...было в нем что-то пьянящее, наркотическое  и безумное. Когда мозги отключаются. Но у меня они до конца не отключались никогда))).

*******

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 15:37, малинка_29 сказал:

Наоборот, было чувство легкости и эйфории. И никаких мыслей вообще, кроме одной - Я летаю... Я в раю... 

Так классно описали :thumbsup:

Я когда в темах межличностных пишу, всегда подразумеваю вот такую эйфорию и кайф от мужчины. 

Поэтому никак не догоняю, когда начинаются рассуждения про первое или двадцатое свидание, должность (продавца пива невозможно хотеть, оказывается) и обязательные брачные танцы... Если кайфуешь от человека, то есть только он и его улыбка :rolleyes:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

Я когда в темах межличностных пишу, всегда подразумеваю вот такую эйфорию и кайф от мужчины. 

Такие мужчины лично мне очень редко встречаются. Практически никогда :). Возможно возраст моих потенциальных партнеров уже такой, что сама по себе их внешность не заводит или я так устроена не знаю. Но молодые в принципе не заводят тоже.

1 час назад, Клевер сказал:

Поэтому никак не догоняю, когда начинаются рассуждения про первое или двадцатое свидание, должность (продавца пива невозможно хотеть, оказывается) и обязательные брачные танцы... Если кайфуешь от человека, то есть только он и его улыбка :rolleyes:

Поэтому у меня обычно выбор либо сидеть одной и без секса, либо принимать эти самые брачные танцы, в процессе очень вероятно, что организм зашевелится на этого мужчину.

Хотя секса самого по себе хочется, в разные периоды больше или меньше, с гормональными всплесками видимо связано, после 35-ти вообще гормональные бури начались бывает желание исчезает вовсе на длительное время, а бывает, что хочется так, хоть на стену лезь :biggrin:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×