Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

Неземная красота

Зато на тебя никто по расчету не позарится, притворившись влюбленной. Уже плюс

Почитавши тут и столкнувшись с женскими понтами можно понять что никто не позарится. Однако не все так печально мне хватает отделить женские понты от практики в жизни. Многие тут "феминистки" в жизни не позволят себе десятой доли о чем тут пишут!

И к тому же чтобы я перестал быть интересен мне надо язык вырезать и пальцы сломать! laugh.gif Да и то я думаю так разовью мимику, что в конце смогу разговаривать лицом и глазами! g.gif

Не так уж и не прав Северин хотя конечно передергивает, когда говорит что выгнав мужчину, потому что свобода, женщина начинает воспитывать мальчиков как она это видит. И потом удивляется откуда в мире столько инфантилов?

За редким исключением редко какая может вырастить лидера, с истинно мужскими качествами. Это у нас ещё век индустриально технический, не приведи Господи какой катаклизм, мужики вешаться пачками будут ибо воспитание соответствующие ицелаякуча кроме компьютерной мыши в руках ничего не держала!

И да, есть женщины, которым не важны квартиры-машины, а потенциал мужчины. И не мало.

В этой ветке? Ну ка, ну ка? Давай Ир смелее назови ка мне тех которым материальное не важно? laugh.gif

Вояка

В 40 радужные "перспективы" никому не нужны - материальное подавай. Типа "квартирку заработаешь, тогда приходи".

drinks_cheers.gif истинно! Уж меня то из первой моей квартиры выгнанного, теперь точно не переубедить. Слишком хорош был урок, в машине ночуя, на морозе пару месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросила у Дмитрия-скажи, оттого, что я отдалась тебе на втором свидании, а не на двадцать втором, ты меня уважать меньше не стал? Человек чай пил, поперхнулся... Сейчас ржет за стенкой.

А еще мне интересно, фамилия Северина не Гильметдинов, случайно? Посто общалась в ОК с одиноким, тоскующим муччиной этой фамилии, который считал, что жениться надо исключительно на девственнице. А если жена досталась раскупоренной, то можно выгнать и ее и своего ребенка от этой жены и не платить алименты, потому что от "дурной суки хорошего приплода не жди". И вообще, с распечатанными без ЗАГСУ даже стоять рядом не может, боится, что гонорея воздушно-капельным путем ему передастся.

Пятый десяток дебилу. Девственницы ему в окно не ломятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Они действительно есть, я их даже знаю!
Как суслик - его не видно, а он есть...

Жизнь продолжается

Вы так уверены?
100%! Я, к примеру, не буду подчиняться ни чьему мнению.

Bembi

А сии вьюноши данный тезис опровергли начисто, бо специально изучают примочки, чтобы "оприходовать" именно "не хотящую" сучку. wink.gif Психология, панимаиш, кнопочки всяко-разные.
Не-е-е... Ну это не реально! Может конечно и есть контингент, который психологическими выкладками можно заставить захотеть против желания, но мне за мой довольно богатый сексуальный опыт такие не попадались.

Неземная красота

Естественно, если только вы ориентацию поменять не решили
Знаете, иногда бывают мысли, какой я бы был бабой. Ух! Всех мужиков бы развел не прибегая ни к какому феминизму! Ползли бы за мной стройными рядами по-пластунски и с дарами в руках! shiz.gif
А вот проблемным мужчинам как-то тяжелее, они все ищут, к кому бы приткнуться.

Истина Ваша! Те кто портретиками обвешивается, друзьям жалуется и горькие слезы льет по бывшей, это именно те кому надо к кому-нибудь присосаться на халяву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Я, к примеру, не буду подчиняться ни чьему мнению.

Мда? Не вы ли из ветки в ветку рассказываете, что вы подкаблучник и подчиняетесь жене во всем?

Причем вам это не всегда приятно?

Тут то что бы не построить из себя героя и главу, ага tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Как суслик - его не видно, а он есть...

Ну. если вокруг вас они не крутятся, это не значит, что их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Не согласен. Вот пока длится такое соревнование, поверьте и рушатся семьи.

Какое соревнование? При чём тут лучший кусок? huh.gif Мы в тяжёлое послевоенное время живём, когда куски делить надо?

Я вообще-то имела в виду, что естественно заботиться о маленьком ребёнке, от которого нельзя далеко отойти, потому что он несамостоятельный. Мужчины, кстати - тоже проявляют в этот период заботу о потомстве.

Если у вас перед глазами пролетели картины небритого, голодного во всех отношениях, покинутого мужчины в неглаженых шнурках и засаленном костюме, потому что мужика этого, жена под диван отложила, пока занята подрастающим поколением, так я не это имела в виду. smile.gif

И ваше мнение что детям больше надо, меня корябает.

Не вкладывайте в мои слова, свои рефлексии и все дела. Вас корябают не слова, а ваш опыт жизни и наблюдения за окружающими.smile.gif

Меня ничего не корябает, у меня главное в жизни муж, а у него - я(осмелюсь на это надеяться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

И да, есть женщины, которым не важны квартиры-машины, а потенциал мужчины. И не мало.

Ну вот я, например, ценю в мужчинах потенциал. И еще как ценю.

Но вот после определенного возраста ( а о мальчиках 23 летних мне и самой говорить как-то не по годам) определяю я этот потенциал и по наличию нажитого тоже. А так же определяю приоритеты этого мужчины. И тут мне тоже важно кто у него самого на первом месте. И поэтому мужчина 40+ без кола и двора мне, например, не нужен, хотя у меня и "кол и двор" и свои есть. Но мои они не для него. У него свои должны быть. На которые я, кстати, особенно-то и не покушаюсь. Это его страховка, его тылы, куда он сможет уйти в случае чего.

И да - ставящий на первое место детей мне мужчина тоже не нужен.

Ибо учитывая наш с ним возраст, то этот ребенок будет вряд ли будет нашим с ним первенцем, а помогать ему впахивать на посторонних мне людей, это уж увольте. Как и жить что с мужем, что без мужа, ибо весь его ресурс ушел на сторону. wink.gif

А вот ставить себя на первое место в нашей паре он вполне может. Ибо и я у себя на первом месте. И по мне это нормально. Главное, чтобы мы друг у друга были на втором. rolleyes.gif

А что до "лучшего куска", так я предпочитаю, чтобы у этого мужчины хватало на уровень жизни при котором уж чего-чего, а кусков за столом не считают. И каждый ест тот кусок, который ему самому по вкусу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

В этой ветке? Ну ка, ну ка? Давай Ир смелее назови ка мне тех которым материальное не важно?

Есть такая. Неземная красота называется biggrin.gif Я на другое в первую очередь обращаю внимание.

Уж меня то из первой моей квартиры выгнанного, теперь точно не переубедить. Слишком хорош был урок, в машине ночуя, на морозе пару месяцев!

То есть все женщины поголовно меркантильны и при случае выгонят сразу на мороз? Я думала, ты умнее, прости.

У меня мой муж при разводе тоже полквартиры по сути отнял, которую мы оба с ним заработали. Он вообще за свое порвет. Но я при этом не разучилась мужчинам верить и знаю - есть и другие. Я это вижу постоянно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Не-е-е... Ну это не реально! Может конечно и есть контингент, который психологическими выкладками можно заставить захотеть против желания, но мне за мой довольно богатый сексуальный опыт такие не попадались.

drinks_cheers.gif

сам с дипломом. не конечно можно так познакомится что сильно заинтересовать, но 9 из 10 женщин не поведется уж настолько что уж свалилась в объятия в оммороке от чувств!

От во втором свидании это реальнее.Так к сексу уже сама женщина психологически готова.

ВОт перебрал свою "пуританскую" жизню, женщин с которыми секс случился на первом свидании у меня было две. При этом авторитетно говорю что вторая точно поимела меня, а не наоборот! laugh.gif

Знаете, иногда бывают мысли, какой я бы был бабой. Ух! Всех мужиков бы развел не прибегая ни к какому феминизму! Ползли бы за мной стройными рядами по-пластунски и с дарами в руках!

Тоже коллега! Если б мне женское тело хоть на месячишко одложили уж я бы так за*лядовал! было бы что в старости вспомнить! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

в сексе не подошла
Ну про это у нас девушки в основном жалятся...

laugh.gif

на данный момент такой в гости и зазывает
Так вынесите ему мозг - пусть потащится! Сделайте добро ближнему! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А дело не в мытье полов. Обязательно будет спор, кто больше в дом принес. И кто главный.

Это Вы так решили за всех? Ну я вот сильная женщина, работаю и стремлюсь ввысь, мужчина у меня точно такой же. И вот знаете, не меряемся мы с ним ничем, ни материальным, ни гипотетической "властью в доме". А со слабым партнером было бы скучно и мне, и ему. Собственно, с такими нам было скучно уже на этапе свиданий, так что до совместного быта довелись только эти наши отношения на равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну про это у нас девушки в основном жалятся...

А вам что угодно подавай...

Угу.

Плавали - знаем.

Ну и девушки тоже извините.. Хорошенького хотят. Не все вам wink.gif

Так вынесите ему мозг - пусть потащится! Сделайте добро ближнему!

Я думаю, мы без ваших советов разберемся.. Вы - свой берегите - вам то уже есть кому выносить, что с успехом регулярно и делается bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

То есть все женщины поголовно меркантильны и при случае выгонят сразу на мороз? Я думала, ты умнее, прости.

Не все. Вот Светла например точно не меркантильна на 100% уверен. Потому что вернуться к мужику который смертельно болен может только по истине великая женщина. и то что тот свиненок не оценил этого меня больше всего убивает! Вот без обид!

Неземная красота называется
В этот момент особенно эффективно ковырять носком туфли землю и скромно опустив глаза застеснявшись!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

и то что тот свиненок не оценил этого меня больше всего убивает!

ВООТ. Именно. Не ценится такая жертвенность ни на грош.

Что и требовалось доказать. И свиненок - не болен был. А манипуляцию включил, проверку и вообще отвратительный то был поступок.

Немеркантильная, заботливая, любящая, мягкая, сексуальная, красивая женщина что получила взамен на желание любить своего мужчину?

Обман, паскудное отношение и еще и болезнь.

И где твоя сермяжная правда, что такой быть - хорошо и на пользу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

мужчины очень даже насчет приданого интересовались

Поправочка. Не мужчины, а их родственники.

И мужчины тоже. И даже очень. Вспомните Паратова хотя бы wink.gif

Ковбой

В этот момент особенно эффективно ковырять носком туфли землю и скромно опустив глаза застеснявшись!

blush.gifbiggrin.gif

Да на самом деле, если взять двух мужчин, один из которых гол, как сокол, но любим, трудолюбив и непьющь, и другого - с со всеми благами, но к которому не испытываешь ни влечения, ни других каких-то чувств, кроме симпатии - угадай, кого я выберу?

Я нажилась уже в достатке, но с чужим мне человеком. Больше меня не заманишь no_1.gif Я лучше тогда с нуля все буду заново начинать, чем опять в эту клетку wink.gif

Скрытый текст
Ты ремонт пойдешь сегодня делать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Немеркантильная, заботливая, любящая, мягкая , сексуальная, красивая что получила взамен на желание всего лишь любить своего мужчину?

Обман, паскудное отношение и еще и болезнь.

Хочешь забьемся немеркантильная, laugh.gif на ту водку что ты мне обещала, что судьба ещё приведет Светле её мужчину? laugh.gif

Правда потому и правда что она все равно приходит и кривду побеждает. иногда да поздно приходит. Но даже сейчас у светлы столько друзей по миру которые её примут с распростертыми объятиями и точно накормят и утешат что это в жизни много стоит![/s]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но - и не одна уже про это высказалась, - если он докажет что он может и есть такой.

Вся беда в том, что порой им просто не дают этого доказать. Он не успеет сделать первый шаг, как уже верещат "Не таааааааааааак! Не тооооооооооооо!" Просто заранее априори НЕ ВЕРЯТ.

Ну как некоторые ребенка до определенного возраста считают глупым, ничего не понимающим и не видящим, не воспринимают, как самостоятельную личность, так и мужчину. Это не самостоятельная личность, это лишь приложение к ее личности.

Ну раньше, чтобы мужчина доказал что-то он выходил на битву. Кто победил, тот и жених. Ну так там невесты сидели, попкорн жевали и спокойно наблюдали, кто сильнее. А женихи уж сами решали, как им биться. Если бы такие битвы были сейчас, невесты бы выбегали на поле боя и кричали "Эй, ты неправильно руку держишь. а ты ногу по другому поставь!"

А потом бы сказали "Не, не так бились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Да на самом деле, если взять двух мужчин, один из которых гол, как сокол, но любим, трудолюбив и непьющь, и другого - с со всеми благами, но к которому не испытываешь ни влечения, ни других каких-то чувств, кроме симпатии - угадай, кого я выберу?

Ир ну что ты право слово как студентка? Если представится возможность Алинку Кабаеву у Путина отбить, угадай что я сделаю? laugh.gif

Скрытый текст
второй час уже пытаюсь. Да блин замануха этот форум!  иду уже , иду!

Вояка

А у меня одна! И тоже реально "поимела"! И еще женой умудрилась стать...

Ёрст! С женой то три получается! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

ВОт перебрал свою "пуританскую" жизню, женщин с которыми секс случился на первом свидании у меня было две. При этом авторитетно говорю что вторая точно поимела меня, а не наоборот! laugh.gif
А у меня одна! И тоже реально "поимела"! И еще женой умудрилась стать... laugh.gif

Аналитическая функция

И вот знаете, не меряемся мы с ним ничем, ни материальным, ни гипотетической "властью в доме".
Если так, как Вы написали, вы довольно редко должны видеться друг с другом. Тут не до дележа...

Огнёвка

Вы - свой берегите - вам то уже есть кому выносить, что с успехом регулярно и делается bangin.gif
У меня уже после 10 лет данного действа железный иммунитет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Если так, как Вы написали, вы довольно редко должны видеться друг с другом. Тут не до дележа...

Живем вместе, в рабочий день проводим друг с другом 4-5 часов вечером, выходные полностью вдвоем, ну за исключением редких походов куда-либо с друзьями. Общения много, радости много, негатива нет.

И ах да, о ужас: он выполняет часть "женской работы" по дому! Кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Хочешь забьемся немеркантильная,  на ту водку что ты мне обещала, что судьба ещё приведет Светле её мужчину?

Чего это забиваться? Я это и так знаю. Не может такая женщина быть одна.

И не все мужчины слава богу как тот свиненок, и это радует.

Водка кстати, целаааа... rolleyes.gif Ждет-с своего часа biggrin.gif

Канцелярская крыса

Вся беда в том, что порой им просто не дают этого доказать.

Всякое бывает, конечно. Это трудно и часто получается как в анекдоте - и зачем я дракона убил? Ведь милая была зверушка...

То есть усилия и не нужны оказывались и не стоили того.

Но на то и жизнь и повторюсь - мы рискуем так же, а то и поболее, ибо у нас еще и дети остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Водка кстати, целаааа...  Ждет-с своего часа

Толку то! Какой год я жду своего "часа"? Третий надысь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Да на самом деле, если взять двух мужчин, один из которых гол, как сокол, но любим, трудолюбив и непьющь, и другого - с со всеми благами, но к которому не испытываешь ни влечения, ни других каких-то чувств, кроме симпатии - угадай, кого я выберу?

Мне вот интересно, почему трудолюбивый и непьющий мужик хорошо так старше 30 гол как сокол? А если он старше 40 ? g.gif

Почему он, такой трудолюбивый и без вредных привычек ( которые не способствуют сохранению нажитого) не нажил за свою жизнь ничего? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

100%! Я, к примеру, не буду подчиняться ни чьему мнению.

Да ну? В своей семье вы уже подзабыли, что вам интересно самому, а говорите, что никому подчиняться бы не стали.

Договариваться, видимо, тоже.

Вот интересно, и вы, и Ковбой - в браке. Частенько заявляете - зачем выходить замуж, если думать о возможном разводе (о женщинах).

И тут же сами прикидываете, есть ли у вас шансы при разводе. Странные вы люди, получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Почему он, такой трудолюбивый и без вредных привычек ( которые не способствуют сохранению нажитого) при этом гол как сокол?

Потому что может отдать нажитое жене и дочери например. Как часто я слышал что пусть все отдаст бывшей и детям, а сам начинает с нуля опять? Что то не так? Неправильно?

Жизнь продолжается

Вот интересно, и вы, и Ковбой - в браке. Частенько заявляете - зачем выходить замуж, если думать о возможном разводе (о женщинах).

И тут же сами прикидываете, есть ли у вас шансы при разводе. Странные вы люди, получается.

Да ни боже мой! За Вояку говорить не буду. Но сам я один не останусь. У меня шансов нет. я слишком заточен на семью. Так что мои слова что я сирый и убогий надо воспринимать на 0,1 % laugh.gif

По настоящему сирый и убогий об этом никогда не скажет. Как и дурак не признается что он дурак! biggrin.gif

Надысь... Водка - не прокисает! Так что все норм

Водка не прокисает! Я помру от старости! cry_1.gif Опять же на кой хрен 70 летнему старику твои поцелуи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×