Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

10 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Если мужчина дарит ноутбук женщине, он заинтересован в отношениях с ней. При этом если он месяц не намекает на секс, он может её, например, не хотеть.

Хочет отношений без секса. Поймал женщину и дарит ноутбук. И боится, вдруг ноутбук возьмет и секса потребует. :lol:

А мужичок оригинал однако.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

либо выжимает побольше "плюшек" из мужчины.

А что под действием плюшек растет сексуальное желание у женщины - не задумывались? Даже самцы животных в природе об этом знают, а вы нет.

17 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

О чём ещё разговаривать?

В этой теме с вами не о чем, вы правы. Совсем никакого понятия о женской сексуальности не имеете и прислушаться не хотите.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот как в природе. Одни мальчики гнездо совьют и зовут самочку, смотри, мол, нравится? Другой норку вырыл и показывает. Третий тащит самый красивый камушек - это для нашего будущего гнезда, мол. А жуки шарики из еды скатывают, сами не едят, даме катят за благосклонность.

Но ближе всего к человеку шимпанзе, а это стайные животные. Там на всех самок имеет безоговорочное  право вожак, доминантный самец. Он самый влиятельный в стае и сам по себе большая плюшка. Он умный, сильный и смелый, он защитит потом всех рожденных в стае детенышей, это не обсуждается. Вот вы, Мальчик с пальчиком, вожак стаи? Доминантный, извиняюсь, самец? Точно нет, иначе бы здесь обиженные глупости не постили. Тогда с вас плюшки, смиритесь.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Вероятно поэтому некоторые мужчины не готовы тратить время на огромное количество свиданий.

Я не понимаю, почему идет привязка к огромному количеству свиданий. Выше уже несколько человек, не склонных к быстросексу, в том числе и я, поясняли свою позицию - никто специально не выдерживает месяц и не ставит целью предварительно отсивданькаться 5-10-20 раз, и только потооооом... 

Речь идет о том, что не у всех теток с ходу встает на мужика, для которого ты левая посторонняя тетка, и которой он просто не прочь бы вдуть, точно так же, как не прочь вдуть любой другой, подходящей под его критерии вдувабельности.

А мне вот нужно знать, что я для него - не посторонняя, не одна из многих, и что ему очень-очень сильно хочется вдуть именно мне, и для этого он готов задницу рвать и

6 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

танцы с бубнами плясать

И это вопрос даже не времени, а качества ухаживаний, как скоро мужчина сумеет дать мне понять что я не одна из многих, он готов и т.д. и т.п.

Про то, что взрослые мужчины к такому не готовы, мне рассказывать не нужно, я их видела, значит, они существуют :) 

Причем, видела не так уж мало, соответственно, это не есть эксклюзив. 

И я сейчас не про любовь до гроба и с первого взгляда говорю, и не про переписанную на меня квартиру через час после знакомства, а про гораздо более широко распространенные вещи, вроде

2 часа назад, Россияночка сказал:

Приезжал ко мне через день на протяжении почти месяца. Дарил цветы КАЖДУЮ встречу. Сам не лез даже с поцелуями первые три встречи. Я сама первая чмокнула его в щеку, поблагодарить за цветы. Уже дарил подарки. Ноутбук например

 

1 час назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Логично, что если женщина способна испытать влечение на цатом свидании, то для мужчины, темперамент которого выше

Почему темпераментность приравнивается к готовности выпрыгнуть из трусов с реактивной скоростью? 

Если женщина не готова заниматься сексом с мужчиной, которого знает пару дней, и который ничем ей не продемонстрировал свою высокую заинтересованность в ней, это вовсе не значит, что она бревно с тем, кто ее зажигает :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Одесситка сказал:

но делаю это не для того, что бы сэкономить свои деньги и не для того, что бы поесть на халяву 

Действительно, неужели та пингвиниха сама красивый камень на берегу не найдет? Да кучу. Но без камня и не подходи! Она не умом плюшки выбивает, а инстинктом отца для детей выбирает.

На самом деле это так глубоко прошито за миллионы лет, что глупо спорить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерзавчик сказал:

Почему темпераментность приравнивается к готовности выпрыгнуть из трусов с реактивной скоростью? 

Потому что. B)

Люди ведь, как правило, опираются на собственный опыт. Вот не способен человек на сильную эмоцию без секса (читай, влюбленность) - и по себе равняет всех остальных. Соответственно, по этой причине выбирал лишь тех, кто "давал" сразу. 

Не было своего другого опыта - считает, что такого не бывает вообще. Узость взглядов, своего рода. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерзавчик сказал:

Почему темпераментность приравнивается к готовности выпрыгнуть из трусов с реактивной скоростью? 

Потому что не в силах понять, что женщины мыслят иначе. И хотят иначе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ямана сказал:

Потому что не в силах понять, что женщины мыслят иначе. И хотят иначе.

Не, ну тут хозяин - барин, кто бы спорил, я же не настаиваю :lol: В мире достаточно мужчин, которые готовы к тому, что женщина не плюхается в горизонтальное положение на лету.

59 минут назад, Одесситка сказал:

Если я ему неинтересна - он мне неинтересен тоже. И как сексуальный партнёр - тем более

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мальчик с пальчиком сказал:

При этом если он месяц не намекает на секс

Во время встреч мы много общались. Позже добавились жаркие поцелуи и объятия. Но он не торопился. Он опытный мужчина и женщин видел много и разных. Сам мне потом признался, что секс нашел бы щелкнув пальцами. Нам было просто хорошо вдвоем. Он мог просто приехать после работы чтобы вместе сходить куда-нибудь поужинать, а потом кататься по ночному городу до двух часов ночи. Я не понимаю, честно, зачем перескакивать этот период встреч, узнавания друг друга, трепетных касаний, взглядов  и первых поцелуев? Ведь это так мимолетно и потом уже не повторится. А секс- он будет потом и всегда. Почему бы не продлить эти моменты сладостного ожидания?  Да, если мужчине нужен только секс-понимаю, что он не хочет ни ухаживать, ни узнавать женщину.  Но мне такой мужчина не интересен и не нужен. Я хочу чувствовать себя желанной, любимой, а не быть средством для снятия сексуального напряжения.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно решила, что мне надо переключиться с мужика, которого я бросила, на что-нибудь другое, и пригласила в гости давнишнего поклонника, который просто в очередной раз попался на глаза (секса у нас с ним ещё не было потому что ранее он "был взвешен и найден слишком лёгким") Ну да ладно, думаю, два года человек вокруг крутится, дам ему шанс себя проявить. Ну пришёл (мужик при деньгах, кстати, мы других не держим :idiot:) принёс: дешовое шампанское, дешёвый арахис, который берут под пиво, но никак не под шампанское, и дешёвый сыр. Фруктов, сказал, в магазине не было (я ржала - фруктов сейчас в магазинах горы, просто горы) - сэкономил, короче, на левой тётке, какая прелесть :) 

Сижу я, смотрю на это всё и понимаю, что два года прошли зря - он совершенно во мне не заинтересован, я в нем - тем более, но какой-никакой интерес все-таки был: мне очень нужно было клин клином, как говорится.... 

Попробовали перейти к сексу - мне не пошлО, ему тоже - никто никого не зажег. Попрощались и больше даже не созванивались. 

Мужик сам по себе - очень даже ничевошный, но секс ради секса, без эмоциональной завязки-привязки,  для меня просто невозможен, я это и так знала, просто в очередной раз убедилась. Со всеми остальными желающими меня на первом свидании - было бы то же самое, если не хуже (этого хоть знаю сто лет). Поэтому пока не проснутся все мои мозговые "фибры души" - (а на это нужно время) никакой секс мне будет не нужен. Даже странно, что все эти левые мужики его все время предлагают, неужели они не понимают, насколько они левые? Серая масса  :wacko:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Если я ему неинтересна - он мне неинтересен тоже. И как сексуальный партнёр - тем более.

Видишь ли, Бэлл, автор не может понять именно этого) Что он может быть неинтересен, если сам предлагает просто секс. То есть физиологические акты, подчеркивая, что ты одна из....", а там будет видно. Одной из .... стать неинтересно даже для мужчины, от которого сводит зубы, колени и что там еще может охватить судорогой от желания. Интересно, чтобы и он показал, что на данный момент ты дорога (клятв в вечной любви не надо, тем более в ЗАГСе). Но мужская точка зрения примитивная, хотя и обижаются от этого. Или не примитивная, просто мужчине влом разбираться в женской психологии, не интересно.

Есть мужской штамп - не дает, потому что фригидная или ждет плюшки. Хотя на самом деле - просто не заинтересовало предложение. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Россияночка сказал:

Я хочу чувствовать себя желанной, любимой, а не быть средством для снятия сексуального напряжения.

Воооот! А не потому что темперамент ниже плинтуса. 

Темпераментная - не есть готовая обслужить мужика, который воспринимает тебя чистА как вагину. 

1 минуту назад, Одесситка сказал:

секс ради секса, без эмоциональной завязки-привязки,  для меня просто невозможен

И это вопрос больше к мужчине - насколько энергично он будет меня "привязывать", как скоро у него это получится. 

Но мы же все разные, конечно. Поэтому каждый горшочек нашел (ну, или найдет) свою крышечку :) 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одесситка сказал:

Даже странно, что все эти левые мужики его все время предлагают, неужели они не понимают, насколько они левые? :wacko:

А мне кажется, они просто безмозглые. Ну не может человек с наличием головного мозга не понимать совершенно очевидных вещей. А раз не понимает... Значит, дело дрянь. Да. :sleepy:

Зато нашим (теткам) легче. Отношение к сексу - это же маркер. Если вот такое, как тут в теме мужчина демонстрирует, то заведующий может с лёгким сердцем говорить очереди: Следующий! :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я не понимаю, почему идет привязка к огромному количеству свиданий.

Потому что мы говорим про взрослых людей, имеющих за плечами опыт и способных за 3-5 свиданий определиться с сексом. Но по двум вышеперечисленным мной причинам на секс не согласных.

1 час назад, Одесситка сказал:

Вот вы очень далеки от женской психологии

Также как и вы от мужской.

1 час назад, Одесситка сказал:

не вштыривает многих из нас секс  с теми, для кого мы левые

Не вштыривает многих из нас отношения без секса. Редкий взрослый мужчина начнёт строить отношения если ничего не вышло условно, после пятого свидания. Зафигом? Есть несколько типов мужчин способных на это: не получивший свою порцию романтики в юности (вариант от @Россияночка - военный, у которого может шибко времени не было слегка соприкасаться рукавами); для которого секс грязное действо, порочащее возлюбленную (не такой уж редкий вариант) и потерявший рассудок (возможно от любви). Седовласые нимфы (условно), для этих трёх типажей вариант подходящий, для остальных, приземлённых с долей иронии и желанием крепких отношений - нет. 

59 минут назад, Сладкий перец сказал:

не способен человек на сильную эмоцию

Абсолютно в дырочку. Только вы этому умозаключению придали излишнюю отрицательную окраску. И даже догадываюь почему. ;) 

1 час назад, Сладкий перец сказал:

Не было своего другого опыта - считает, что такого не бывает вообще.

Считает, что бывает по-разному. Но если мужчина прекратил встречи после условно 5-го платонического свидания, не делает его похотливым животным. Возможно мужчина осознаёт: а) отношения с такой женщиной не будут гармоничными; б) его водят за нос.

40 минут назад, Мерзавчик сказал:

В мире достаточно мужчин, которые готовы к тому, что женщина не плюхается в горизонтальное положение на лету.

Совершенно верно. Также как и женщин готовых к сексуальным отношениям без многонедельных прогулок под луной и робких поцелуев в щёку, и кстати, достойных женщин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мальчик с пальчиком сказал:

Не вштыривает многих из нас отношения без секса.

Пять свиданий - это отношения? Неа, это - отношеньки, как говаривает одна наша форумчанка.

Только что, Мальчик с пальчиком сказал:

Также как и вы от мужской.

Ну если Вы не хотите понимать психологию той, кого хотите в постель - кто ж Вам доктор? Ну ходите обиженкой.:lol:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Не вштыривает многих из нас отношения без секса.

А многих женщин не  вштыривает секс без отношений.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Но по двум вышеперечисленным мной причинам на секс не согласных

То есть вы уверены, что вы лучше меня знаете, почему я не сплю с едва знакомыми мужиками? :lol_1:

Не потому, что не хочу обслуживать мужчину, которому пофиг, кому вдуть, а потому что фригидная и ищу плюшек? 

3 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Также как и женщин готовых к сексуальным отношениям без многонедельных прогулок под луной и робких поцелуев в щёку, и кстати, достойных женщин.

А что, разве кто-то где-то упоминал о том, что женщины, способные захотеть мужчину без эмоциональной привязки, недостойные? :blink: Наоборот, тыщу раз сказали что все разные. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

И даже догадываюь почему. ;) 

Да понятия не имеете. Как впрочем, и о многом другом тоже. ;) 

3 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Но если мужчина прекратил встречи после усдовно 5-го платонического свидания, не делает его похотливым животным. Возможно мужчина осознаёт: а) отношения с такой женщиной не будут гармоничными; б) его водят за нос.

Ну прекратил - и спасибо ему, что наконец-то отвязался. :D

Но если не прекратил? И с потенцией и либидо там все в порядке, что доказано многолетними последующими испытаниями. То что? Какой вывод? B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

 

Также как и вы от мужской.

Я была бы рада забыть всё, что я знаю о мужской психологии, и тогда, возможно меня бы не тошнило от мужчин так быстро, как меня начинает тошнить. :) 

Это, знаете, как некоторые ясновидящие утверждают, что они видят внутренние органы человека - засоренный песком желчный, забитый каловыми камнями кишечник, желудок, полный какой-то нездоровой пены и слизи - эти люди говорят, что зрелище не для слабонервных....

Вот и мужская психология без прикрас - зрелище не для слабонервных женщин :) Не каждая решится себе признаться, что она видит именно тО, что видит, и ей не показалось и он нитакой, а она просто мудроженчина которая зрит в правильный корень, а кто не согласен - тот фригидная принцеждалка :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

либидо там все в порядке, что доказано многолетними последующими испытаниями. То что? Какой вывод?

Он просто сначала вас не хотел, но потом вы его все таки уговорили.:P Ну как тот, с ноутбуком.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Венеция сказал:

Он просто сначала вас не хотел, но потом вы его все таки уговорили.:P Ну как тот, с ноутбуком.

Ох, какие муЩЩины непостоянные создания, это что-то! Ломаки, одно слово. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

То есть вы уверены, что вы лучше меня знаете, почему я не сплю с едва знакомыми мужиками? :lol_1:

Да, да))). Именно так).

Меня вообще забавляет основная часть бесед с мужчинами на тему взаимоотношений полов. 

Слушаешь мужчину на тему того, что и как нравится мужчинам. Не перебиваешь). Принимаешь мужское о мужчинах как данность. Без оценки "это непрррравда, это не по людски"))).

И все 3 по 16- ть и все остальное прочее. Это взгляд, это выбор, именно так и воспринимаешь.

Начинаешь рассказывать что и как, почему, интересно и заводит женщин. 

И тут начинается:wacko:. Вывсеврете, это неправильные женщины, фригидные седовласые феи, настоящая женщина должна (!)....

Ну и рассказывается удобный вариант. То есть мужик мне (нам, женщинам) рассказывает, что торкает и цепляет ЖЕНЩИН:blush:

(Боже, сколько дебилов в жизни. То есть они математику могут знать хорошо, например. А тут затык. То ли реальное понимание жизни бьет по самооценке и потенции, отсюда такая реакция?). 

Правда, усмиряются логикой. При этом считая это личным мужским инструментом. 

Вот, говоришь ему, Вася, ты рассказал что нравится мужчинам. Я приняла как факт, не спорила. Вот на все согласно кивнула головойB). Хотя, теоретически, могла бы считать это некрасивым, неправильным, порочащим звание настоящего) мужчины). Но смысл не принимать? Реальность от моего жаркого "а я щитаю, что мужчины должны" не поменяетсяB)

Но зато ты теперь втюхиваешь мне, женщине, удобное тебе. То есть выбор и за мужчин (что понятно) и за женщин (что странно). Чтобы натянуть хоть как- то удобоваримо, не вписывающееся в твою слабую теорию называешь фригидностью). 

Благо, женщины не столь впечатлительныB). Это мужчина услышит намек на небольшие размеры, слабую потенцию и незнание женского тела, усе. Траума на всю жизнь. Бегом в ближайщий бар за доказательствами собственной неотразимостиB).

А женщина только перекрестится (даже иудейка- атеистка, но по такому случаю не грех), что так легко от идиота избавилась. Прости Господи:)

Кстати, те кто естественно воспринимают законы природы, ими прекрасно пользуются. Они либо что- то делают, либо говорятB). Что тоже действенно, пусть не со всеми, но...

И обид у них на женщин нет. А когда взрослый мужчина, в России, что априори (увы) дает огромные возможности, имеет обиды на женщин, это значит швах:wacko:. Просто бундук. 

Вообще нужна широкая душа, которую не испортит слабая мужская востребованность. Это редкость. Как правило, приходит и возраст, тетки стареют, много молодых вырастает, а все мимо.

И тогда начинается:"Ну дайте. Ну вы же уже многим давали, вы старые. Ой, взрослые))). А такие быстро должны давать. Ааааа... я понял! Вы фригидные, точно! Вы старые седовласые и фригидные! Вот в чем дело! Если не в этом, то должны дать!"))). 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ямана сказал:

Пять свиданий - это отношения?

Опуская личный опыт, могу сказать, что за пяток можно оценить перспективы. Если не "поймали волну", если не было легко и приятно, смысл мучиться дальше? А если всё было смысл тянуть с сексом? 

22 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А что, разве кто-то где-то упоминал о том, что женщины, способные захотеть мужчину без эмоциональной привязки, недостойные?

В теме такие бывали. А мы с вами не в личке, может прочесть кто угодно. Потому уточняю. Нельзя?

24 минуты назад, Ямана сказал:

Ну если Вы не хотите понимать психологию той, кого хотите в постель - кто ж Вам доктор?

:blink: Что-то новенькое. 

Когда было актуально, пара попыток долгих ухаживаний (месяц ок. 10 свиданий, для меня это долго) благополучно переросла в крепкую дружбу. Не азартно, неинтересно, не эмоционально, никак, тоска и занудство.  :) Знал я настойчивых мужчин, добравшихся таки до райских кущ, спустя полгода. Так себе итог, если честно. Это было ранее, сейчас, гипотетически представляя, тоже малоприемлемо. Но! Лет через 10-15, когда либидо успокоится, возможно я оценю по достоинству долгие ухаживания. :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

А если всё было смысл тянуть с сексом? 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Ну Вам понятное дело нет смысла. А женщина оценивает все, включая возможные риски.

22 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

. Так себе итог, если честно.

А у Вас - то какой итог? И фееричный секс на первом свидании не гарантирует такой же 10 лет спустя. Люди бывают, болеют и прочее... Хотя если Ваша цель отношенькаться до седых половых признаков, а потом взгромоздиться на женщину, тогда все ясно. Только дырочек и дурочек все меньше и меньше становится, к счастью.

Неужели Вы думаете, что умная женщина не считывает все это по Вам?^_^ А умными нынче не только седовласые нимфы бывают.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×