Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

Вояка

У меня уже после 10 лет данного действа железный иммунитет

Вот rolleyes.gif А говорите - нет таких мужчин... Будучи точно таким же.

Ковбой

Толку то! Какой год я жду своего "часа"? Третий надысь?

Надысь... Водка - не прокисает! Так что все норм cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Потому что может отдать нажитое жене и дочери например. Как часто я слышал что пусть все отдаст бывшей и детям, а сам начинает с нуля опять? Ч

Все - не отдают. Что-то да у себя остается. Плюс профессия и работа никуда не девается. Не уходят с чемоданом трусов и носков.

. Но сам я один не останусь

Так и женщины, заточенные на семью, одни не останутся. Кого-то да найдут. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Потому что может отдать нажитое жене и дочери например. Как часто я слышал что пусть все отдаст бывшей и детям, а сам начинает с нуля опять? Что то не так? Неправильно?

Может. И скорее всего это правильно и благородно, но мне-то он такой зачем?

Он второй раз наживет? Или уже выдохся? Все что мог нажил, но не для нашей семьи и даже не для нашего ребенка (если мы его родим, например).

У него есть куда уйти в случае чего, если наши отношения дадут трещину? Так как на мороз пусть и бывшего близкого человека выгнать, знаете ли, проблематично.

Или он все отдал прежней жене и ребенку, а потом придя на мое нажитое, будет еще и часть ресурсов нашей семьи отдавать туда? Если да, то я не осуждаю, поймите, я даже абстрактно одобряю, пока это меня не касается, но я-то тут при чем? Мне-то это все на кой?

И да, я предпочту мужчину у которого есть хоть что-то свое ( пусть даже не для меня, а для него самого) и чтобы его заработки шли на нашу семью, а не на посторонних мне людей. И уж точно никого не стану сажать на свою шею и снижать свой уровень жизни. Это как, меркантильностью считается? g.gif

И да, я в своей крайней несовременности считаю, что мужчина должен решать проблемы своей женщины, а не решать свои за ее счет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Не, ну хорошо, конечно, ежели тот любимый будет со всеми благами и прочее. Полезное с приятным, как говорится. Я не против biggrin.gif

kuksi

Мне вот интересно, почему трудолюбивый и непьющий мужик хорошо так старше 30 гол как сокол? А если он старше 40 ? 

Почему он, такой трудолюбивый и без вредных привычек ( которые не способствуют сохранению нажитого) при этом гол как сокол?

Знаете, а у меня много примеров, когда мужчины при разводе не "пилят" квартиры. Не все же олигархи, чтоб по несколько штук их иметь. Вот и получается, что женихи-разведенки не очень в плане приданого wink.gif

Жизнь продолжается

Все - не отдают. Что-то да у себя остается. Плюс профессия и работа никуда не девается. Не уходят с чемоданом трусов и носков.

Вы не поверите, иногда даже трусы не отдают. Из вредности. Есть такой пример biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

В своей семье вы уже подзабыли, что вам интересно самому,
Не "интересно", а мечта где-то затерялась! Это разные вещи. А подчинение здесь причем? На просьбу помыть полы или вынести мусор, к примеру, подчинюсь без лишнего выпендрежа. А вот что купить за 1 млн. Джип Компасс 13 г. или Ауди Q5 09г. буду стоять на своем, т.к. ставки слишком велики для женского руководства.

Договариваться, видимо, тоже.

И договоров здесь не будет.

И тут же сами прикидываете, есть ли у вас шансы при разводе.
Шансы на что?

Ковбой

По настоящему сирый и убогий об этом никогда не скажет. Как и дурак не признается что он дурак! biggrin.gif

drinks_cheers.gif

Огнёвка

Будучи точно таким же.
Иммунитет от одной женщины. У другой ложка для поедания мозгов другой формы и размера. Привыкать придется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А подчинение здесь причем

Это вы про подчинение речь заводите.

Кстати, если жена зарабатывает сопоставимые с мужем суммы, то и тогда по поводу машины ничего сказать не может? Особенно если у нее техническая специальность?

Шансы на что?

На то, что один не останетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Не все же олигархи, чтоб по несколько штук их иметь. Вот и получается, что женихи-разведенки не очень в плане приданого 

Ну и куда? На женское придет? unsure.gif

Так вот мне хотелось бы, чтобы у него хоть что-то свое ( для себя любимого, а не для меня) было. Иначе извините... no_1.gif

И мужчина живущий в 40+ в однокомнатной квартире для меня не равно олигарх. А если ушел с одним рюкзаком с носками и парой белья, то это не ко мне. И повторюсь - по второму разу наживет? Или я поделиться должна? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Нет. Мужчина и должен быть главным. Именно.

Имхо, в семье вообще не должно быть главных. Можно "обеспечить" мужчине впечатление, что он главный, если ему это нужно, но в семье - тоже smile.gif должно быть равноправие. И вопросы решать должен не тот, кто главнее, а кто конкретно в этом вопросе более компетентен. И для вопросов, не требующих компетентности - на какие компромиссы идти, взвешивать тоже необходимо вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Иммунитет от одной женщины. У другой ложка для поедания мозгов другой формы и размера. Привыкать придется

Хм. Ну так жены у всех по одной... Закон по другому не позволяет.

Так что все сходится. Нужна жена-вредина - получили. Постепенно и иммунитет нарос.

У вас к ней - у кого-то так же и ко мне. Может быть нарастет... Если позволю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

В этой ветке? Ну ка, ну ка? Давай Ир смелее назови ка мне тех которым материальное не важно?

Я.

Не корректно поставлен вопрос, не настолько важно - будет правильнее.

В другой ветке как-то писала, что прекратила отношения с достойным и оооочень обеспеченным мужчиной именно по причине того, что у него на первом месте было приумножение капитала и навязывание мне дорогих подарков, а мне это было "поперёк".

Для многих знакомых, знающих ситуацию, я - "больная на голову", ну и что? Я счастлива со своим мужем, не таким богатым материально, но лучшим во всех отношениях мужчиной на свете (для меня, конечно!), которому я "отдалась" не задумываясь на втором свидании (о, ужас! падшая я!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Кстати, если жена зарабатывает сопоставимые с мужем суммы, то и тогда по поводу машины ничего сказать не может? Особенно если у нее техническая специальность?

Почему? Мнение учитывается. Но согласитесь, слишком мало женщин, даже с технической специальностью, которые в машине видят еще что-нибудь, кроме внешнего вида. Глупо менять годовалую машину на аналогичную (приблизительно) пятилетку только потому, что у нее на решетке 4 кольца и она беленькая.

На то, что один не останетесь.
Я бы лучше просчитал шансы, что с удовольствием лет 5-10 один поживу. Шансы практически равны 0. Поймают...

Bembi

И для вопросов, не требующих компетентности - на какие компромиссы идти, взвешивать тоже необходимо вместе.
Очень мало встречал женщин, идущих на компромисс. Не мытьем, так катаньем свое продвинут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Я тут чего-то расхохоталась. Двое мужчин тут. Оба женаты на женщинах, с которыми был секс чуть не в первую встречу.

Интересно, Виктор Северин назовет их шлюхами, а их мужей - использующих подержанный автомобиль biggrin.gif

Вояка

Опять автомобили. Это ваша жена что ли по цвету машину выбирать хотела? Сами на такой женились. Такие уж точно не все женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Все - не отдают. Что-то да у себя остается. Плюс профессия и работа никуда не девается. Не уходят с чемоданом трусов и носков.

Оптимистка вы и идеалистка! Ну ничего с возрастом это проходит! laugh.gif

kuksi

Так как на мороз пусть и бывшего близкого человека выгнать, знаете ли, проблематично.

Брехня! Заявляю авторитетно!

Или он все отдал прежней жене и ребенку, а потом придя на мое нажитое, будет еще и часть ресурсов нашей семьи отдавать туда? Если да, то я не осуждаю, поймите, я даже абстрактно одобряю, пока это меня не касается, но я-то тут при чем? Мне-то это все на кой?

Я в отличии от абстрактных размышлений, говорю только за себя. И я не буду передавать ресурсы мной не заработанные своей бывшей жене и ребенку. У меня для этого слишком много гордости и понятий о чести!

Если говорить о ресурсах потенциальной избранницы я скорее использую их в качестве трамплина чтобы приумножить, но приумноженное буду считать общим и это считаю справедливо.

И да, я предпочту мужчину у которого есть хоть что-то свое ( пусть даже не для меня, а для него самого) и чтобы его заработки шли на нашу семью, а не на посторонних мне людей. И уж точно никого не стану сажать на свою шею и снижать свой уровень жизни. Это как, меркантильностью считается?

Нет. Не считается! Говорить же можно что угодно, язык без костей. Поступки вот что определяют слова! И если вы предпочитаете обеспеченного мужчину, то есть с активами то слова уже остаются только словами. Рулит действие! а чем вы при этом руководствуетесь это уже дело десятое!

kuksi

И повторюсь - по второму разу наживет? Или я поделиться должна?

По третьему сударыня! по третьему! Видимо к вам когда все же наживет? Факт что можно стать ещё обеспеченнее в перспективе ведь тоже является словами?

Bembi

Можно "обеспечить" мужчине впечатление, что он главный, если ему это нужно, но в семье - тоже  должно быть равноправие.

я извините такую семью не понимаю. Хотя по специализации рассматривал множество моделей семьи. Партнерскую тоже. Не подходит. Это без узурпаторства и без деспотизма. А вот семья где ты себя авторитетом ставишь главой семьи меня устраивает! не наличием яиц а именно поступками и авторитетом!

Ученица Жизни

Я.

Не корректно поставлен вопрос, не настолько важно - будет правильнее.

Обана! вторая Леди! laugh.gif

Вояка

Я бы лучше просчитал шансы, что с удовольствием лет 5-10 один поживу. Шансы практически равны 0. Поймают..

Бляха от сандалика! Как я тебя понимаю!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну и куда? На женское придет?

Ну почему? А если и у женщины тоже после развода ничего нет? Находят люди компромисс как-то, все по разному решают свои проблемы.

Так вот мне хотелось бы, чтобы у него хоть что-то свое ( для себя любимого, а не для меня) было. Иначе извините...

Хорошо, конечно, когда на равных. Для людей зрелого возраста, у которых уже что-то должно быть. Получается, вы прежде чем знакомиться, приданое разглядите для начала? А уж потом человека?

Вояка

Я бы лучше просчитал шансы, что с удовольствием лет 5-10 один поживу. Шансы практически равны 0. Поймают...

А вы не ловитесь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Оптимистка вы и идеалистка! Ну ничего с возрастом это проходит!

В профиль-то мой гляньте. Эти качества ушли в розовой юности. Я - реалистка, и говорю то, с чем сталкиваюсь в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Интересно, Виктор Северин назовет их шлюхами, а их мужей - использующих подержанный автомобиль biggrin.gif

Что интересного-то, он уже это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это ваша жена что ли по цвету машину выбирать хотела?
Ну и что? Нормальная женская реакция. А ей что очень надо знать особенности интеллектуального полного привода и турбонаддува? Внешний вид тоже имеет немаловажное значение.

Сами на такой женились.
В следующий раз обязательно женюсь на автослесаре или эксперте автомобильного журнала! laugh.gif
Такие уж точно не все женщины.
Это точно! Все остальные устройство автомобиля изучали на уроках домоводства.
Виктор Северин назовет их шлюхами
Ну если про постель, то это скорее достоинство, чем недостаток. По мне (честно), если бы на первом свидании не дала, я больше бы за 300 км. "за приключениями" не потащился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я тут чего-то расхохоталась.

drinks_cheers.gif Я давно над этим хихикаю!

Интересно, Виктор Северин назовет их шлюхами, а их мужей - использующих подержанный автомобиль

Ну, если только шепотом... laugh.gif Иначе, лишится даже гипотетических союзников.

Кстати, вспомнила, у меня есть в наличии 43х-летняя девственница, могу познакомить, обращайтесь. С тараканами помощи не обещаю, сами-сами.

Вояка

Очень мало встречал женщин, идущих на компромисс

eek.gif А я других и не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А если и у женщины тоже после развода ничего нет? Находят люди компромисс как-то, все по разному решают свои проблемы.

Ну я на себя примерила. Мне вот мужчина который по возрасту к пенсии ближе чем к студенчеству и не наживший ничего своего вообще, извините, не вариант. no_1.gif Я не жду миллиардеров ( и лет 20-ть назад не ждала wink.gif), но и снижать свой привычный уровень и решать проблемы взрослого мужика 40+ это категорически no_1.gif . И да, я не предлагаю выдирать у жен и детей каждый метр и каждый рубль, но и ставшего по сути бомжом из благородства я, лично, не пойму. smile.gif

Получается, вы прежде чем знакомиться, приданое разглядите для начала? А уж потом человека?

Я да. Сначала смотрю кто этот человек, чем занимается, каков состав семьи ( я все-таки не с первого взгляда влюбляюсь. С первого я токо возжелать разве что могу), а потом, узнав поближе, или проникнусь к нему, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А вы не ловитесь biggrin.gif
От вас спрячешься...

Bembi

Что интересного-то, он уже это сделал.
Ну и что? Я про жену. Шлюха не шлюха, а не дала бы в первый день, не была бы женой, не жила бы в своей квартире. Я ее понимаю.

Ученица Жизни

Кстати, вспомнила, у меня есть в наличии 43х-летняя девственница, могу познакомить, обращайтесь.
Дык там все так заросло и закостенело, ломом не пробьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Но согласитесь, слишком мало женщин, даже с технической специальностью, которые в машине видят еще что-нибудь, кроме внешнего вида.

Да? Ну, тогда будем знакомы, я - такая женщина. Образование ни разу не техническое, но для меня в машине главное - большая вместительность и хорошая проходимость, ну, еще надежность, чтобы минимум ремонта, и экономичность. Удобство при посадке еще важно, ненавижу автомобили, в которых сидишь стиснутая, как в гробу.

На то, как она будет при этом выглядеть, мне глубоко плевать. На цвет, в общем-то, тоже, но хотелось бы избежать цвета "детской неожиданности", как в одном увиденном Ссанг Йонг "Санта Фе", кажется. Словом, обычных нормальных автомоби льных цветов - красный, черный, синий.

Словом, подход у меня к вопросу выбора автомобиля сугубо утилитарный, машина должна соответствовать определенным требованиям, остальное мне по барабану. Но, конечно, современный дизайн приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Сначала смотрю кто этот человек, чем занимается, каков состав семьи ( я все-таки не с первого взгляда влюбляюсь.
Анкету заполнять? Резюме присылать? А полиграф у вас есть? smile.gifЖизнь продолжается

Неужели? Такая вся блондинка-блондинка?

Брюнетка. Зам директора магазина автозапчастей. smile.gif Просто зачем ей такие тонкости? На это есть муж. А ей внешний вид и удобство.

Урия Гип

большая вместительность
Ну вместительность ей ни к чему.

хорошая проходимость
Потому и БМВ 325i купе была заменена со слезами на Джип Компасс (сколько можно бампер отрывать).

экономичность
Проходимость и экономичность малость не стыкуются. Приходите в ветку "Автомобили и мы", объясню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Я в отличии от абстрактных размышлений, говорю только за себя. И я не буду передавать ресурсы мной не заработанные своей бывшей жене и ребенку. У меня для этого слишком много гордости и понятий о чести!

Если говорить о ресурсах потенциальной избранницы я скорее использую их в качестве трамплина чтобы приумножить, но приумноженное буду считать общим и это считаю справедливо.

А я и не о тех ресурсах, что заработала женщина, я о тех ресурсах, что заработал мужчина в новой семье. И да, даже полностью вливая заработки в семью, заработать на ту же жилплощадь не так уж легко, а если мужнины заработки в семье присутствуют только частично? Сколько на ту квартиру работать? И, кстати, ничего так что она уже станет совместнонажитой, ибо ресурсы-то избранницы послужили трамплином? Как и ее доходы совместным бюджетом. А зарабатываться-то будет лишь для того, чтобы в случае чего мужчина и от меня не ушел в свою очередь в одних носках. И какой мне толк с того, что она формально общая?

И еще вопрос - свои заработки в которую из семей передавать будете? Или все-таки делить между семьями...

Нет, я верю, что вы, например, сможете и по четвертому разу(коль надо будет) все нажить и на две семьи заработать, я сейчас не о вас конкретно. Я как и вы сейчас о некоем потенциальном избраннике и конкретно о себе. wink.gif

И все-таки согласитесь, что легче ( если к данному вопросу вообще может быть применимо слово "легко") наживается имущество до 50 лет. После 50 это уже значительнее сложнее. Как и заработать на обе семьи, чтобы везде достаток и дом полная чаша.

Да и в 40+ начинать с 0 мягко говоря не легко (хотя и тут, разумеется, от профессии зависит).

Но в среднем, знаете ли, если люди ту же ипотеку по десятку (а то и больше) лет выплачивают, то не думаю, что мужчина под 50 с алиментами придет к даме и наживет с ней еще одну квартиру. Особенно в случае если он пришел к ней в одних носках и без кола и двора. Ибо если у него такая перспективная профессия, то уж пусть крохотная однушка в непристижном районе (или в крайнем случае комната в коммуналке) для себя любимого у него на тот момент все-таки будет. А значит и вопрос, который мы тут обсуждаем, снят.smile.gif

А в чудеса я, простите, не верю. И ужиматься, наживая что-либо для того, чтобы у мужчины на старости лет было что-то свое я уж совсем не готова. Я сейчас живу в свое удовольствие (как могу, разумеется) и не хочу перестать так жить ради чужого благополучия и решения чужих проблем. rolleyes.gif

Вояка

Анкету заполнять? Резюме присылать? А полиграф у вас есть?

Зачем? У меня есть все органы чувств и мне этого хватает. Без резюме обхожусь. А интуиция у меня хлеще полиграфа. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ибо если у него такая перспективная профессия, то уж пусть крохотная однушка в непристижном районе (или в крайнем случае комната в коммуналке) для себя любимого у него на тот момент все-таки будет. А значит и вопрос, который мы тут обсуждаем, снят

Крохотная однушка в "непрестижном" районе ближнего Подмосковья? От вы меня веселите барышня!

Видите ли в чем дело. я все понимаю не дурак, но когда я обзаведусь жильем я лично уже другими глазами буду рассматривать гипотетическую избранницу. И точно уже буду смотреть, на другие критерии.

так уже было! Был я и голодранным и видел как ко мне относятся дамочки и был с имуществом и отношение у меня к таким дамам однозначное.

и тогда эталоном становится как правильно Неземная красота писала что будут меня рассматривать а не мое имущество.

Прав Вояка мне в этой жизни по сути штаны и рубаха нужны. Я без изысков. И квартира мне скорее не понадобится, я скорее буду рассматривать вариант постройки дома самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Проходимость и экономичность малость не стыкуются. Приходите в ветку "Автомобили и мы", объясню.

В моей - стыкуются, хотя, конечно, расход мог был быть бы и поменьше, но тогда в нашу машину и не вошло бы, к примеру, две крупных собаки, немец и ротвейлер, коробки с рассадой, мешки с кормом для собак, еще разное барахло и пара мешочков навозика на крыше.

Я не про джипы говорю, они мне даром не нужны. Я имею ввиду оптимальный баланс между этими параметрами. А объяснить мне и дома есть кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×