Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

Урия Гип

Я не про джипы говорю, они мне даром не нужны.
Правильно! Вам КамАЗ нужен! С прицепом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вам КамАЗ нужен! С прицепом.

На кой мне это ведро с болтами? Чтобы разориться на ремонте и позвоночник угробить?

"КАМАЗ - уже не трактор, но еще и не автомобиль".

Хороший дизельный микроавтобус был бы в самый раз, но дорогие очень, черти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

От вы меня веселите барышня!

Рада, что подняла вам настроение. wink.gif

Видите ли в чем дело. я все понимаю не дурак, но когда я обзаведусь жильем я лично уже другими глазами буду рассматривать гипотетическую избранницу. И точно уже буду смотреть, на другие критерии.

А почему другими-то? Чем это наличие жилья изменит ваши критерии? Главное ведь чувства? Или как? wink.gif

Или вы сейчас о моих критериях? Так они и не могут быть одинаковыми, потому что вы - мужчина, а я - женщина. Поэтому и в избранниках мы разное ищем. Что ИМХО естественно. smile.gif

Был я и голодранным и видел как ко мне относятся дамочки и был с имуществом и отношение у меня к таким дамам однозначное.

А эти дамочки претендуют на что-либо? g.gif

мне в этой жизни по сути штаны и рубаха нужны. Я без изысков.

Ну так тогда и женщину нужно искать которую без изысков устраивает. Ни? А если она хочет какие-то, пусть и минимальные, изыски и сама без всякого мужчины, кстати, может себе их позволить, то, по моему, как-то странно требовать от нее, чтобы она просто мечтала от этих изысков отказаться, потому что ее избранник своим присутствием снизил ее уровень жизни? music_whistling.gif

И еще удивительнее мне когда именно это называется меркантильностью. Или это все-таки не меркантильность? wink.gif

Всего-то и требую от мужчины мою сардельку не половинить и на свои пустые макароны меня не пересаживать. И все одно меркантильная? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вся беда в том, что порой им просто не дают этого доказать. Он не успеет сделать первый шаг, как уже верещат "Не таааааааааааак! Не тооооооооооооо!" Просто заранее априори НЕ ВЕРЯТ.

А может быть просто чувствуют или точно знают, что конкретно этот мужчина в каких-то очень важных для семьи на данный момент вещах разбирается хуже женщины? Разве так не бывает?

Я не говорю сейчас не о покупке нового дивана, а, например, о том, что принесет в дальнейшем семье прибыль или убытки.

Ну как некоторые ребенка до определенного возраста считают глупым, ничего не понимающим и не видящим, не воспринимают, как самостоятельную личность, так и мужчину. Это не самостоятельная личность, это лишь приложение к ее личности.

Но, ведь, действительно есть такие мужчины, которым мамочка нужна. Разве нет мужчин глупых, недальновидных, не самостоятельных? Я не думаю, что, если у подобного мужчины в женах вместо "мамочки" объявится воздушная фея, он сильно преуспеет.

Ведь действительно умный и сильный мужчина с женщиной, которой все, что он делает не так и не то и для которой он "сынок", вряд-ли надолго рядом задержится.

kuksi

Ну так тогда и женщину нужно искать которую без изысков устраивает. Ни? А если она хочет какие-то, пусть и минимальные, изыски и сама без всякого мужчины, кстати, может себе их позволить, то, по моему, как-то странно требовать от нее, чтобы она просто мечтала от этих изысков отказаться, потому что ее избранник своим присутствием снизил ее уровень жизни?

Согласна, если мужчине изыски не нужны, то и женщину ему нужно искать попроще, готовую довольствоваться малым. Или не претендовать на главенствующую роль в семье, где женщина будет зарабатывать себе на изыски сама.

И еще удивительнее мне когда именно это называется меркантильностью. Или это все-таки не меркантильность?

Если женщина изыски сама себе готова обеспечить, а от мужчины требуется хотя бы не мешать, то, это никакая не меркантильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

задумываюсь: какие ограничители морали я должна ставить перед ребенком (дочерью), если в жизни практикуется практически вседозволенность.
Целью должно быть не ставить ограничители, а объясняя, донести важность ценностей. Вот у вас есть же они, вы знаете причины, почему так а не иначе считаете. Вот это и рассказать ребенку. Также рассказать ему, что есть падение нравов сейчас, кому это нужно, куда ведет, нужно ли ей - она(он) сама сделает выводы. Ваша задача показать истинное положение дел.

И не оглядываться на существующее сейчас, но лишь на то, что душе ближе и то, с чем совесть в ладу с личностью существует.

Если сейчас секс не повод для знакомства, если мужчина, например, оценивается лишь наличием у него "необходимых" атрибутов к определенному возрасту - будете ли учить ребенка следовать сим взглядам, если вам самой они не по нраву? Не страшно быть не как все и даже одиноким среди множества живущих по иным принципам, страшно идти наперекор своему внутреннему ощущению(совести), обманывая себя, что позитив жить как все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

априори уважали мужчин потому что он был и защитник и хозяин и все на свете.

Вот именно. А теперь - не хозяин. По крайней мере, женщине - не хозяин.

Такшта уважение того... заслуживать приходится.

А "джентльмены" заслуживать - не жалают! Им надо, чтоб априори! laugh.gif

От вы упертая а!  От этого заточения могла война развязаться!

Могла развязаться, а могла - нет. Вы вот меня упрекаете, что я-де не привожу исторические примеры. Так не занимайтесь научным еслибыдакабизмом и не приплетайте сюда дочь Ярослава. Её никто в монастырь не упекал. Вспомните-ка лучше первую жену Петра Великого. Много войн из-за неё случилось, пока она сидела в монастыре?

а жених решал?

А это, простите, не проблемы женщин. Это проблемы мужчин. И к феминизму они не имеют ровным счётом никакого отношения. Феминизм - это борьба за права ЖЕНЩИН.

Я не говорю, что мировая история не знала случаев угнетения мужчин и несправедливостей по отношению к ним, родимым. Но несчастные женихи и прочие мужчины как-нибудь сами пусть справляются. В конце концов, их не мамы с бабушками женили. Главой семьи, как вы верно заметили чуть выше, был МУЖЧИНА. Он-то своего сына и женил по собственному усмотрению.

ниче ниче сударыня. погодите полсотни лет. все идет к тому что мужик как мужик отмирает!

Шо, и тут феминистки виноваты? Они, злые и страшные, заставляют мужчин воевать, выпивать, воровать, насиловать. они не дают им воспитывать детей, в конце концов.

Ну да. Будут мужики продолжать бухать, лезть в локальные и не очень конфликты - вымрут рано или поздно. Но наука на месте не стоит... банки спермы уже есть повсеместно, да и вообще, сколько тех мужиков нужно для воспроизводства популяции? А там умные люди и яйцкеклетку заставят делиться. Человечество не вымрет.

а поскольку женщины воспитывают мальчиков по своему образу и подобию, не понимаю вселенского воя, ну где же настоящие мужчины?

Ага! я вот тоже не понимаю: кто мешает мужчинам воспитывать детей по своему образу и подобию ()если он таки есть, образ этот самый). Ни разу не видела ни одну женщину, которая вышла замуж, родила - и на пушечный выстрел отца не подпускает к ребёнку, не даёт воспитывать дочку или сына. После развода - да, бывает. Но в семьях я такого не видела. Скорей наоборот: папочки зачастую желанием не горят воспитывать потомство. А потом с восхитительной мужской логикой женщин же и обвиняют: воспитали-де не так! Не по-мужски! laugh.gif

Главная цель феминизма раскрепостить женщину чтобы она вровень встала с мужчиной.да от мужчин то не убудет, только снайпершах жениться мало кто хочет

Опять не поняла мужскую логику... так мужчинам пофиг на феминизм, ибо от них не убудет, или вы опасатесь, что жениться будет не на ком? Базара нет: на фоне слабенькой дурёхи любой ушлёпок за Аполлона сойдёт. А вот если она образованная, умная, успешная, да ещё и снайперша или там культуристка, то у ушлёпков шансов нет. laugh.gif Вот они против феминизма и выстпупают, ушлёпки-то. А ну как слабеньких-глупеньких женщин не останется?

Любая феминистка повесится быстрее, чем в баню воды на коромысле натаскает!

Это любая женщина сделает в два счёта,если она не больна. Даже не феминистка... И даже без коромысла. А феминистки люди умные, они водопровод предпочитают. Могут даже сами провести воду в дом - у меня две подруги так и сделали. Вообще без мужиков. Так что не стоит выдавать желаемое за действительное. laugh.gif

главное тепрь поюзаться не родители а сама выбираешь с кем! Это самое главное в феминизме!

Кому что, а вшивому баня... Из всего феминизма мужчина с великолепным блеском мужской логики уловил главное!!! lol.gif

Это, мил-человек, так... вишенка на тортике. Приятная, вкусная, спору нет. Но главное тут всё-таки сам торт! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Такшта уважение того... заслуживать приходится.

А "джентльмены" заслуживать - не жалают! Им надо, чтоб априори!

Уважение ничем не заслужишь. Это всё сказочки для старательных мальчиков. Если "джентльмен" не вызывает симпатий изначально, то всякое проявление доброты. порядочности будет восприниматься как "прогинушничеством", "выпендрежом" или ещё чем-то.

Если человек вызывает симпатию изначально, то он уже уважаем. Конечно, потом, когда он "зарвётся" окончательно, он может и растеряет это уважение, но, покаявшись снова вернёт к себе расположение.

Уважение - это когда кто-то с кем-то считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный,

Уважение ничем не заслужишь. Это всё сказочки для старательных мальчиков.
Чушь собачья. Это всё отмазки ленивых неудачников.
Если человек вызывает симпатию изначально, то он уже уважаем.
Что за бред? Что-то, мил человек, у вас дофига понятий перевёрнуто с ног на голову. Трудное детство сказалось али баба какая стервозная недоуважала? console.gif

Ветка бузины, drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный

Если человек вызывает симпатию изначально, то он уже уважаем.

Да уж куда там. Это любовь может быть иррациональна, а уважение-нет, его заслужить надо,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный

Уважение ничем не заслужишь. Это всё сказочки для старательных мальчиков. Если "джентльмен" не вызывает симпатий изначально, то всякое проявление доброты. порядочности будет восприниматься как "прогинушничеством", "выпендрежом" или ещё чем-то.

Такое заявление вызывает желание разобраться - а правильно ли вы понимаете сам термин "уважение"?

Мы вполне можем уважать несимпатичного лично человека, если есть за что. Если человек, не вызывающий личной симпатии, проявляет качества, достойные уважения вообще - что б и не уважить его? Начальник может быть тяжелого нрава человеком, но при этом мы можем уважать его деловую хватку и обширные познания в специальности, или умение разрулить проблемы, или последовательность и справедливость требований. Подчиненный, совершенно несимпатичный лично, может быть уважаем за исполнительность и рациональность действий.

Уважение - признание достоинств. Значит, объекту достаточно обладать некими достоинствами в интересующей субъекта общения области, и можно рассчитывать на уважение объекта с его стороны.

А то, что некоторые субъекты расценивают некие демонстративные действия объекта вовсе не как проявление достоинств, а как проявления демонстративности, так, может, они не совсем неправы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный

Если "джентльмен" не вызывает симпатий изначально, то всякое проявление доброты. порядочности будет восприниматься как "прогинушничеством", "выпендрежом" или ещё чем-то.
Тут как: в зависимости от воспитания - уважение может быть априорным. Но личный опыт знакомства с человеком влияет на дальнейшее уважение или же напрочь отбивает его. Или не влияет, если та же дама(мужчин тоже касается) прожженная бессовестная личность,у которой понятия совести и чести не в ходу.

Уважение ничем не заслужишь. Это всё сказочки для старательных мальчиков.
Выбирайте уже, с кем общаться. Вот и весь сказ.

Правая нога

Начальник может быть тяжелого нрава человеком, но при этом мы можем уважать его деловую хватку и обширные познания в специальности, или умение разрулить проблемы, или последовательность и справедливость требований.
Это не уважение, это признание за человеком качеств, необходимых для управления бизнесом, если рассматривать конкретный приведенный вами пример. Уважают, именно уважают не за это. Если под тяжелым нравом кроется грубость и низость в обращении с людьми, что с его деловых качеств? За что его уважать как человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю,

Если под тяжелым нравом кроется грубость и низость в обращении с людьми, что с его деловых качеств? За что его уважать как человека?
Но здесь всё просто. Не надо уважать его как человека. Достаточно уважения его как руководителя, и всё. Нельзя испытывать эмоции все скопом, хорошо бы и отделять мух от котлет.

Правая нога, ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

А разве руководитель не есть одна из ипостасей человека? То есть как отражающая личность человека? Если одно отражение не уважаемо, считаете, самого человека будете уважать? Мух от котлет, конечно, надо отделять, но ещё бы и разбираться что есть мухи и котлеты. Уважение как руководителя называется признание деловых качеств. Само слово уважение кроет другое.

Изменено пользователем Дежавю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Бездомный

Уважение ничем не заслужишь. Это всё сказочки для старательных мальчиков. Если "джентльмен" не вызывает симпатий изначально, то всякое проявление доброты. порядочности будет восприниматься как "прогинушничеством", "выпендрежом" или ещё чем-то.

Стесняюсь спросить: вы, случаем, уважение и симпатию не считаете синонимами?

Если человек вызывает симпатию изначально, то он уже уважаем.

Тут в принципе соглашусь. Симпатия - на то и симпатия, чтоб уважать человека авансом и предполагать в нём какие-то положительные качества и душевные глубины.

Но разве вам не приходилось уважать несимпатичных вам людей? Мужчин, например... Я исхожу из того, что вы - счастливый обладатель традиционной ориентации, и к собратьям по полу относитесь либо с уважением, либо без оного, но в любом случае без каких-то там симпатий. Рискну предположить, что далеко не ко всем мужчинам, встреченным вами на жизненном пути, вы относились с "уважением изначально". Скорее всего, вы зауважали их за что-то. За ум, силу, смелость, порядочность, отличные профессиональные качества, надёжность и прочее тому подобное. А не априори, потому что они вам изначально были симпатичны.

Вот с женщинами происходит ровно то же самое. Они "просто так", за определённую конфигурацию половых органов, никого уважать не станут (если не совсем на голову ущербные дуры). И, поскольку даааалеко не все мужчины симпатичны (внешне), то - уважение им таки надо постараться заслужить...

Впрочем, к женщинам это тоже в полной мере относится. Им ТОЖЕ нужно заслуживать уважение. А не ждать его от всех встречных-поперечных автоматом, патамушта оне женщиныа не посудомойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как тут меня препарировали. Все пока ниасилил, но вот на вопрос чую ответить надо )))

Кино и немцы

Мне, по сути, тоже. Поэтому лично меня высказывания Ветра абсолютно не возмущают, ибо я их на себя не примеряю. А вот понять причины формирования такой установки весьма интересно: почему же человека так волнует вопрос чужой нравственности, которая к нему никакого отношения не имеет?

Причины формирования установки, говорите? А это очень просто. Мне неприятны и неприемлемы негативные явления, окружающего меня мира. Огорчает, что приходится жить среди вот этого. Наведя порядок в своем доме и жизни, хотелось бы и вокруг видеть "хороший" мир.

Вот были мы как-то во Франции. проехали 1500 км на машине, посетили 6 городов, много пешком прошли. Какие наблюдения? Чистота, хотя и бывает, что валяются бумажки, но не критично. Народ улыбчивый и доброжелательный. ПДД соблюдают, никто по обочинам не ездит, из крайнего левого направо резко не поворачивает, в ресторанах кормят вкусно и не страшно отравиться, включая в маленьких кафешках в деревнях. Мусор собирается раздельно, в разные дни разный. Т.е. идем и видим - у каждого порога пластиковый мешок с разными пластиковыми отходами. Боле ничего. Бумагу - в другой день. Бомжи - и то какие-то интеллигентные. Чистые фасады домов, а не как у нас серые от грязи и пыли. На газонах никто не паркуется. Домики аккуратные и ухоженные, а не развалюхи и шанхаи - отъехайте километров на 200 от Москвы. Да много хорошего.

Шлюхи и пикап - это мелкий эпизод общего падения нравов. Этот далеко не единственный момент, который вызывает отторжение. Я так же огорчаюсь, когда вижу как ездиют по нашим дорогам (а за рулем я каждый день). И также искренне полагаю быдлом уродским любителей объехать пробку по обочине или встречке, припарковаться вторым рядом или повернуть направо из крайнего левого ряда. Надеюсь тут все ПДД соблюдают и не начнется вторая серия "Ты кого шлюхой быдлом назвал!?" )))))

Взятки чиновников и продажность ментов, бюрократия, воровство бюджета (как это делают "видел" воочию), идиотские решения правительства и тд и тп - это все меня "грустит". И эти явления я также могу характеризовать не стесняясь в выражениях.

Однако я на этом не циклюсь, ибо много в жизни есть того, что приносит радость. Ну тут, раз зашел разговор - почему не скоротать время за бурной дискуссией! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Так и Ветер Северин тут - похвалился двухкомнатной квартирой, выставив это неземным достижением к сороковнику прям. Я уверена, не он один на форуме заработал на квартиру, но никто это в качестве аргумента не выпячивает.

Вообще-то к тридцатнику. Мы давно ее купили. И живу спокойно, без кабалы ипотечной на 20 лет. Чего и всем желаю. Я тоже уверен, что не я один на форуме квартиру заработал, но так полагаю, что гораздо больше тех, кто НЕ ЗАРАБОТАЛ.

А Вы, Шарлиз, расскажите, что Ваш муж заработал? Есть чем похвастаться, кроме размера? wink.gif

Если муж не в состоянии при этом тоже взять на себя часть женской работы по дому, считая это ниже своего достоинства, а заработать на прислугу не может - то благодаря кому женщина упахивается еще и дома?

В состоянии взять, не переживайте. Домашнюю работу мы с супругой делим. Поровну или нет - не знаю, но много из "чисто женской работы" делаю я, в частности убираюсь на кухне, посуда и все такое. Каждый вечер.

А Ваш, Шарлиз, муж, чем помогает? Позвольте и за него порадоваться, какой он хозяйственный и богатый! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюхи и пикап - это мелкий эпизод общего падения нравов.

Когда их не было? Древнейшая профессия.

Касательно темы вспомнился анекдот:

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

- А ты ему за это что?

- Писечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер Северин

Какие наблюдения? Чистота, хотя и бывает, что валяются бумажки, но не критично. Народ улыбчивый и доброжелательный. ПДД соблюдают, никто по обочинам не ездит, из крайнего левого направо резко не поворачивает, в ресторанах кормят вкусно и не страшно отравиться, включая в маленьких кафешках в деревнях. Мусор собирается раздельно, в разные дни разный.

И все это потому, что у них на первом-втором свидании никто в постель не идет. Точно-точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер Северин

Домики аккуратные и ухоженные, а не развалюхи и шанхаи - отъехайте километров на 200 от Москвы. Да много хорошего.

Вот были мы как-то во Франции. проехали 1500 км на машине, посетили 6 городов, много пешком прошли. Какие наблюдения? Чистота, хотя и бывает, что валяются бумажки, но не критично. Народ улыбчивый и доброжелательный. ПДД соблюдают, никто по обочинам не ездит, из крайнего левого направо резко не поворачивает, в ресторанах кормят вкусно и не страшно отравиться, включая в маленьких кафешках в деревнях. Мусор собирается раздельно, в разные дни разный.

Вообще-то во Франции нравы еще проще в плане нравственности. И проституция у них целая индустрия. Интересно, как это все совмещается с тем, что и улицы убирают, и законы соблюдают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Если Ветер будет утверждать, что он счастлив - постараюсь понять и поверить, найти в его словах те зёрнышки, которые делают его счастливым.

Я действительно счастлив. Были у нас "трения" с женой. Чуть до развода не дошло. На 16-м году совместной жизни. Но нам хватило разума посмотреть на себя со стороны и изменить себя и свое поведение. Хотя и не просто это.

А теперь я с радостью иду на работу и с радостью - домой. Это ли не счастье? wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер Северин

А теперь я с радостью иду на работу и с радостью - домой. Это ли не счастье?   

Счастье. Но и другие люди тоже счастливы, разве это зависит от того, кто когда пошел в постель в первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер Северин

Вот были мы как-то во Франции. проехали 1500 км на машине, посетили 6 городов, много пешком прошли. Какие наблюдения? Чистота, хотя и бывает, что валяются бумажки, но не критично. Народ улыбчивый и доброжелательный. ПДД соблюдают, никто по обочинам не ездит, из крайнего левого направо резко не поворачивает, в ресторанах кормят вкусно и не страшно отравиться, включая в маленьких кафешках в деревнях. Мусор собирается раздельно, в разные дни разный. Т.е. идем и видим - у каждого порога пластиковый мешок с разными пластиковыми отходами. Боле ничего. Бумагу - в другой день. Бомжи - и то какие-то интеллигентные. Чистые фасады домов, а не как у нас серые от грязи и пыли. На газонах никто не паркуется. Домики аккуратные и ухоженные, а не развалюхи и шанхаи - отъехайте километров на 200 от Москвы. Да много хорошего.

Угу. А началась у них там вся эта благодать с отсутствия секса на первом свидании, отсутствием пикаперов, и с браками единственными на всю жизнь. Ага-ага.

Уж что-то, а половая жизнь в чистенькой Франции весьма бурная... И еще и публичная.

Стоит только на их политиков посмотреть.

Нестыковочка-с.

Нравы там не лучше наших нисколько.

Только что порядок навели, так это от половой жизни граждан вообще никак не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А началась у них там вся эта благодать с отсутствия секса на первом свидании, отсутствием пикаперов, и с браками единственными на всю жизнь. Ага-ага.

Ха, как раз времена единственных браков на всю жизнь и отмечены выливанием ночных горшков из окна на улицу. Во Франции, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы как-то во Франции. проехали 1500 км на машине, посетили 6 городов, много пешком прошли. Какие наблюдения? Чистота, хотя и бывает, что валяются бумажки, но не критично. Народ улыбчивый и доброжелательный. ПДД соблюдают, никто по обочинам не ездит, из крайнего левого направо резко не поворачивает, в ресторанах кормят вкусно и не страшно отравиться, включая в маленьких кафешках в деревнях. Мусор собирается раздельно...

А недавно там, во Франции, вообще однополые браки разрешили! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер Северин

Шлюхи и пикап - это мелкий эпизод общего падения нравов. Этот далеко не единственный момент, который вызывает отторжение. Я так же огорчаюсь, когда вижу как ездиют по нашим дорогам (а за рулем я каждый день).

Взятки чиновников и продажность ментов, бюрократия, воровство бюджета (как это делают "видел" воочию), идиотские решения правительства и тд и тп - это все меня "грустит". И эти явления я также могу характеризовать не стесняясь в выражениях.

В связи со всем вышеизложенным, у меня только один вопрос, но так и просится, rolleyes.gif из анекдота: "И почему же тогда Вы таки решили начать с нашей парикмахерской? (с) lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×