Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс на первом свидании: норма или распущенность? С какой по счёту встречи секс?

Recommended Posts

39 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вы стали бы близко общаться с таким мужчиной, считать его действительно умным? 

Моё общение с ним закончилось бы на первом свидании. Ясно же. 

Я же всю тему об этом и пишу: это же замечательно, что они вот так быстро сдают себя с потрохами  - можно с легким сердцем вычеркивать из списка, разные цели, разные представления об отношениях, не по пути, в общем. Меня интересуют только самые спокойные и терпеливые. Дури у меня своей хватает. :1eye:

Но именно это обстоятельство оппонента так возмутило.  Мне это и самой, тоже, странно, чего это его так зацепило, вроде бы, его-то какое дело, у него своя свадьба, у меня своя свадьба. Но видимо за себя переживает. Вдруг я весь женский электорат перебаламучу, лишу его лёгкого доступа. :D

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Правая нога сказал:

Вы уверены, что этот комментарий относится к процитированному отрывку? По-моему совершенно параллельные, непересекающиеся сентенции.

Я о том, что женщинам, остро нуждающимся в признании их  индивидуальности, даже долгие мужские ухаживания, в основе которых лежит совершенно иной принцип, только ухаживания как действия одинаковы, кажется гадостью.

Значит, я Вас неверно поняла, простите :) 

3 часа назад, Правая нога сказал:

А джоули и копейки - это про полное отсутствие ухаживания.

Почему? 

2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Оставить ее и заинтересовать "стройных" он почему то не хочет.

Слоооооожно :lol: 

16 часов назад, Мерзавчик сказал:

Слоооооожно

Скорее, лениво и энергозатратно. Ведь если пытаться заинтересовать собой стройных, это придется самому прикладывать усилия. А похудеть толстушке - уже она будет переделывать себя, вот он и выбирает тот путь, что полегче, с его точки зрения. Самому лень. И опять же, есть кого обвинить в собственной неуспешности в личной жизни. Очень удобно.

• Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти