Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Тут надо оооочень постараться, чтобы в этом увидеть что-то другое.

Как по мне, так видимость прям хрустальная:lol: Он даже не заморочился хоть какой-то видимостью охмурения - ни кофе, ни кафе, вообще ноль. Просто в лоб - пойдем? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мирный атом сказал:

Как по мне, так видимость прям хрустальная:lol: Он даже не заморочился хоть какой-то видимостью охмурения - ни кофе, ни кафе, вообще ноль. Просто в лоб - пойдем? 

Именно что хрустальная видимость. Попутчица видит его впервые, видит, что он женат, и дает ему свой телефон. Как следствие - приходи вечером на сеновал.

Мужик, конечно, нехорошее животное, раз жене готов изменять с первой встречной, но он никого не вводит в заблуждение, не склонен (к счастью!!) к насилию и не изображает из себя кого-то, кем не является. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Не хочешь - как хочешь. Выносить мозг, слать фото члена и караулить у подъезда с бензопилой явно не будет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Именно что хрустальная видимость

Даже не понимаю, что мы обсуждаем. Если бы была история, типа, ой девки, остановился парень, вроде подвезти, в дороге прям разговорились, така страсть нас обуяла и все случилось, номер взял, как думаете, будет звонить или нет. Ну хоть что - то. Я вообще не ханжа и всякое допускаю.А тут ни слова, о том, какой мужик внешне (ну что запала на форму), ни слова о том, что вообще понравился. Из всей информации - женат, ищет, к кому без малейших усилий и затрат "вдуть" (я из виняюсь, тут просто другого слова то и не подобрать).

Автор, зачем вы принимаете и рассматриваете те варианты, которые вам предлагают? Почему не вырабатываете собственный шаблон и уже ПОД СВОЙ шаблон не подбираете и не отфильтровываете всякую шваль?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Брюнеточка сказал:

@allur

В том-то и дело, что у меня интереса никакого. Шило на мыло поменять. Но и тут будет абсолютно то же самое. Только что рогатой жене в глаза смотреть не придётся.. 

Не факт, что не придётся жене в глаза смотреть. Кто знает какая у него там жена. Может она, зная мужа, следит за ним. Или ещё что.

У Вас в городе есть сайт знакомств? Зарегистрируйтесь на нем, Вы там предложения  такие будете получать пачками, по 10 штук на дню. Так себе предложения, если честно.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

У меня как карма какая-то, женатые. 

Нет у вас никакой кармы. Женатого любовника проще найти, чем, холостого и намного проще, чем, мужчину, который хочет отношений с конкретной женщиной. Вот вы и идете по самому простому пути.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот вы и идете по самому простому пути.

Так ладно бы сама шла, сама выбирала, а то пахнет какой - то безнадегой - кто позвал, тот и ладно. Что сосед этот муж маникюрши, что этот. Нигде я не видела, чтоб у автора самой глаз загорелся.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Так ладно бы сама шла, сама выбирала, а то пахнет какой - то безнадегой - кто позвал, тот и ладно. Что сосед этот муж маникюрши, что этот. Нигде я не видела, чтоб у автора самой глаз загорелся.

Плохо, что @Брюнеточка не отдает себе отчет, в том, что хочет отношений. Если бы понимала это, не горели бы глаза на первого, кто предложил, и не хваталась бы из жадности. Было бы спокойное, честное принятие текущего положения вещей, не было бы вообще таких ситуаций. А так, выходит, себе не признается, что мужчина очень нужен и процесс никак не контролирует.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "классика жанра"

18 часов назад, Брюнеточка сказал:

Может, я ничего и не теряю, если соглашусь

 

18 часов назад, Брюнеточка сказал:

По сути, мне с ним тоже детей не рожать.

Как будто такие утверждения отменяют или заменяют желание нормальных отношений с мужчиной, а не вот это вот все.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мирный атом сказал:

Как по мне, так видимость прям хрустальная:lol: Он даже не заморочился хоть какой-то видимостью охмурения - ни кофе, ни кафе, вообще ноль. Просто в лоб - пойдем? 

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять?

На самом деле - печально. В природе самец долго ухаживает за самочкой и добивается ее, а тут - ни времени на ухаживания, ни денег. Мадам, позвольте вам впендюрить?

Дешёвка.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять?

На самом деле - печально. В природе самец долго ухаживает за самочкой и добивается ее, а тут - ни времени на ухаживания, ни денег. Мадам, позвольте вам впендюрить?

Дешёвка.

Просто не понимаю, зачем так себя обесценивать? Вроде неглупая девка, а сама себя загоняет в психоз и одиночество. Не хочешь отношений с проживаниями- заведи любовника, но по душе, по телу, свободных до фига, тем более если сразу ему обозначить, что не претендуешь на его свободу и имущество. Но там будешь получать удовольствие от общения, секса, наверняка и подарки какие будут, если все по-человечески. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Женатого любовника

Женатого секс-партнёра, да. На дороге валяются, фигурально выражаясь. А любовника, чтобы была хотя бы горячая симпатия со стороны мужчины, не говорю уж про любовь - не знаю. Да прибавим нехватку времени, вечный цейтнот, да неизвестно, какая там жена - может, будет по звонку к ноге метаться. В сухом остатке голый секс. 

 

1 hour ago, Мирный атом said:

Не хочешь отношений с проживаниями- заведи любовника, но по душе, по телу, свободных до фига, тем более если сразу ему обозначить, что не претендуешь на его свободу и имущество. Но там будешь получать удовольствие от общения, секса, наверняка и подарки какие будут, если все по-человечески. 

Секс-партнером быть согласятся все, если это не очень затратно. Любовником с общением, подарками и нежностью - опять скажу, не знаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А так, выходит, себе не признается, что мужчина очень нужен и процесс никак не контролирует.

 

7 часов назад, Пион4к сказал:

отменяют или заменяют желание нормальных отношений с мужчиной,

Подумала. Да, хочу. От бывшего мужа отошла, из-за которого обида на весь мужской пол. 

С соседом все понятно - он в выгодном положении, я - напротив. Причем все наглее и наглее становится.

В самом деле, как мне раньше писали, подобные "отношения" только пустоту оставляют и 

2 часа назад, Мирный атом сказал:

в психоз и одиночество

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

Женатого секс-партнёра, да. На дороге валяются, фигурально выражаясь. А любовника, чтобы была хотя бы горячая симпатия со стороны мужчины, не говорю уж про любовь - не знаю.

Если, любовника, от слова "любовь", то, да, согласна.

Только что, Брюнеточка сказал:

Подумала. Да, хочу. От бывшего мужа отошла, из-за которого обида на весь мужской пол. 

Вот и не разменивайтесь на ерунду. Я бы на вашем месте, перерыв бы сделала. Дел у вас много, если на чашку кофе времени нет, это хорошо. Если будет четкое понимание, что вот этот ваш сосед и ему подобные, нормальные отношения все равно не заменят, только хуже будет, то и охота к таким мужчинам пропадет. И цените себя что-ли как-то, хоть немного. Тогда для вас оскорбительным будет, что вот так звонят и предлагают. И что сосед к вам шастает. А вы вместо этого пока раздумываете — а достаточно-ли я хороша, что бы женатый мужчина со мной секса за 10 минут захотел.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ахматов сказал:

Вот не слышал (и не читал) я от мужиков "у меня год секса не было", а от баб -  не  раз.

Тут надо добавить - год не было секса с партнёром. А так-то - правая/левая рука всегда в помощь. Чем не секс?

К тому же, сказать или не сказать можно всё, что угодно. Но, если женщина утверждает, что у неё год секса не было - это она порядочная и разборчивая. А если мужчина... то он неудачник. Возможно, поэтому между собой мужики и не жалуются. А вот женщинам - запросто. А вдруг пожалеют болезного?

А вообще, это же аксиома - любой женщине найти сексуальные отношения гораздо проще, чем мужчине.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Кошка в доме said:

Тут надо добавить - год не было секса с партнёром. А так-то - правая/левая рука всегда в помощь. Чем не секс?

К тому же, сказать или не сказать можно всё, что угодно. Но, если женщина утверждает, что у неё год секса не было - это она порядочная и разборчивая. А если мужчина... то он неудачник. Возможно, поэтому между собой мужики и не жалуются. А вот женщинам - запросто. А вдруг пожалеют болезного?

А вообще, это же аксиома - любой женщине найти сексуальные отношения гораздо проще, чем мужчине.

В секс с партнёршей вкладываться надо, а что может человек вложить, если он либо жадный, либо нищий? Только и остаётся побираться. Агрессивно причем, как злобные монашенки на загаженной птичьим помётом паперти. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ахматов сказал:

не слышал (и не читал) я от мужиков "у меня год секса не было", а от баб -  не  раз.

 

Вы ещё многого от них не слышали. И не видели много. Тут мужику с женщинами не сравниться, правду он знает только о себе, а о других - какие они орлы и сексмашины, и какой у них молот, пардон, когда наковальня стонет звонко, а в молодости вообще был точно как этот болт (постучал болтом 220 на сколько там, не помню, о станину).

А по делу - мне писал один дядька, что у него секса три года не-е-т, жена-а-а больная, я хоро-о-оший, помогу, чем смогу-у-у...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась сегодня на другом форуме, мужики опять в один голос говорят, что на сайтах знакомств сидят только женщины лёгкого поведения на букву Ш. Взамен секса хотят рестораны, подарки, деньги. Спросила - а те, кто каждому первому встречному с сайта знакомств даёт бесплатно как называются? Молчат :lol:

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ахматов сказал:

Ну вот даже не знаю... (Это не пропАганда гомосексуализма и бывают ли джиншы?).

Пропаганда чего?:laugh: Вы что-то запретное употребляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игра слов сказал:

те, кто каждому первому встречному с сайта знакомств даёт бесплатно как называются?

Как минимум, подозрительная личность. Я бы точно избегал. Если ей не нужны деньги, страшно подумать, чего ж она хочет!!!!

 

16 минут назад, Ruslana сказал:

Пропаганда чего?

"Вызвал джина для секса." Очень двусмыленно, не находите?  (русский не мой конек :mellow:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ахматов сказал:

минимум, подозрительная личность. Я бы точно избегал. Если ей не нужны деньги, страшно подумать, чего ж она хочет!!!!

Сарказм понятен. Но неужели мужчине вообще пофиг, что тётка, которая дала ему влегкую на первом свидании, точно так же дала уже десятерым за последний месяц? Хорошая женщина, секс любит, денег не надо. Но вот это всё вам не брезгливо?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игра слов сказал:

Сарказм понятен.

Я не шучу. Серьезно. И Ваши доводы, в том числе, приходят в голову.  

4 минуты назад, Игра слов сказал:

Хорошая женщина, секс любит, денег не надо.

Слишком хорошо, что бы быть правдой.

 

3 минуты назад, Ruslana сказал:

каждый думает в меру своей испорченности

Ну а чо..... с джином секса еще не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мадлина сказал:

@Ахматовже говорит - у мужиков нет проблем с сексом, 

Это упрощение, если не сказать искажение.

Проблемы есть всегда и у всех. Если бы у мужиков не было проблем с сексом, они бы не вынимали. А главные проблемы - не с сексом, а в отношении к проблемам в сексе. Философского отношения к этим  проблемам не наблюдается. Любая неудача или недостижение желаемого результата кажется катастрофой. Многие мужики это очень болезненно воспринимают. После удачи - олимпийский чемпион, после неудачи - мыло и веревка. .

Если не воспринимать это так трагично, то проблем с сексом нет.  Т.е. все довольно таки примитивно.

У женщин все это гораздо сложнее, на мой взгляд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ахматов сказал:

Если не воспринимать это так трагично, то проблем с сексом нет. 

Тогда не пользовались бы большим спросом разные таблеточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Тогда не пользовались бы большим спросом разные таблеточки.

Вы полагаете, что таблеточки мужики принимают, чтобы Вам понравиться? Я так думал, что бы потрахаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ахматов сказал:

Я так думал, что бы потрахаться....

Я тоже так думаю. Только без таблеточек у них проблемы,  не считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×