Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

13 часов назад, Xельга сказал:

Тут не совсем понятно, про что мы в итоге говорим. Какой-нибудь курортный роман без планов на будущее, любовник замужней женщины для секса и отношения секс-онли у свободной девушки- это три совершенно разные типа отношений. Я писала конкретно про секс-онли, и могу сказать как это выглядит, на примере знакомой. Познакомилась она по интернету с мужчиной, встретились, вроде пару раз он ее куда то сводил типа кафе/прогулка, он ей понравился, переспали, секс тоже понравился, но в итоге все их общение свелось к тому, что он заезжает за ней на машине, они отъезжают в ближайший лесок, занимаются сексом, он ее отвозит домой. Все. Ну может там до/после секса немного болтают. Но никакого другого времяпрепровождения, никакого общения практически в промежутках между этими встречами- нет. Что тут может быть красивого? Ну разве что его машина. 

Так без обязательств или без чувств? Вообще не очень понимаю эту формулировку. Если люди только недавно познакомились- какие у них могут быть уже обязательства, кто знает как оно дальше будет развиваться? Да и если отношения уже длятся какое то время, тоже ничто не гарантирует что это серьезно и навсегда. Или если кто-то/оба любовника в браках. Кто то может конечно хотеть большего и на что то рассчитывать, но это собственно его проблемы. 

 

Я говорю не про измены и любовников.

И не про начало отношений. Понятно, что никто никому  ничего не должен даже после полугода отношений.

 

Но когда  говорят секс без обязательств, подразумевают отношения без планов и без будущего.

Красивого тут может быть мимолетность. Согласитесь, никакие взаимные  чувства  не могут гарантировать ее, эту мимолетность. азарт, отсутствие продолжения.

 

Про пример вашей знакомой: если моя знакомая отравилась устрицами, говорит ли это плохо об устрицах?

 

 

12 часов назад, Xельга сказал:

Прям пачками писали что готовы хоть здесь и сейчас отдаться? ) Посмотрела бы я на эту анкету )))

 

:huh: У меня много лет с перерывами довольно привлекательная для мужчин анекта  на сайтах знакомств.

Но пачками и мне никогда не отдавались

Начинаю комплексовать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

А если прокатывает без антуража, то будет и без антуража пользовать. А уж будет он там "уважающим  себя" или нет в чьих - то там глазах, по моему, им пофиг

Это внутренние рамки, ну вот как, например, кто-то не станет сморкаться на тротуар, даже если нет никого и никто не увидит. Вот и тут так же - ему самому не надо просто член в вагину засунуть без антуража. Не интересно, не достойно мужчины, по его мнению. Сама по себе вагина уже не интересна, если не в первый раз. Чьи-то глаза ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это внутренние рамки, ну вот как, например, кто-то не станет сморкаться на тротуар, даже если нет никого и никто не увидит. Вот и тут так же - ему самому не надо просто член в вагину засунуть без антуража. Не интересно, не достойно мужчины, по его мнению. Сама по себе вагина уже не интересна, если не в первый раз. Чьи-то глаза ни при чем.

Ну это уже снова об уровне мужчины. Да, есть и такие. Но есть и другие, они антураж не создают. Во всяком случае для "простосекса" с той, которой не дорожат.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Это в вашем понимании мужчина использует женщину сексуально, в моем - люди занимаются сексом для обоюдного удовольствия. А другая женщина, возможно, использует для своего удовольствия мужчину. В этой жизни есть место всему.

Использовать мужчину можно только если он влюблён, а женщина нет.

Про антураж. Я почти в лесу живу :D и часто вижу парочки, которые на машине к нам заезжают в лесополосу. Постоят пол часика и уезжают ;). Вот и весь антураж. 

Приятельница как раз историю на днях рассказала. Решила она сексом без обязательств с симпатичным коллегой заняться. Никакого кинА, вина и доминА :D не было. Пришёл к ней домой посексил и ушёл. После чего два месяца вообще никакого интереса не проявлял, на работе мимо смотрел. А потом затащил в подсобку и стал приставать. Приятельница спросила - а что это ему два месяца не надо было. На что он ответил - у меня нет времени на отношения с тобой. Приятельница страдает теперь, ну а кому такое приятно. И стоил один раз вот этого вот всего.

Дело даже не в антураже. А в отношении. Оно циничное в таких связях, иногда с обеих сторон. Секс - достаточно интимная сфера для того что бы пускать туда совсем уж посторонних людей. И женщина более уязвима, хотя и мужчину при желании можно сильно опустить. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xельга сказал:

это это не мишура

Оргазмы это цель. Все остальное мишура. Повторюсь, для встреч ради секса. А не вообще в жизни всех и каждого. Кому-то наоборот, так тем эти необременительным встречи противопоказаны и только.

 

7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ой, я вас умоляю. Уважающий себя мужчина создаёт антураж, который требует расходов, для себя, а не для той, которую он «пользует».

Это в вашем понимании мужчина использует женщину сексуально, в моем - люди занимаются сексом для обоюдного удовольствия. А другая женщина, возможно, использует для своего удовольствия мужчину. В этой жизни есть место всему.

Вот целиком приведу цитату, она о том же.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Просто подмена понятий. Секс без особой симпатии приятней называть сексом без обязательств, чем признать что для мужчины ты почти никто. Даже если он тоже почти никто для женщины, вряд ли приятно такое осознавать.

Не то чтобы подмена понятий, скорей вежливая формулировка. Не в лицо же заявлять об отсутствии особой симпатии, просто не даст никто. Хоть всегда видно отсутствие этой симпатии, но видеть часто не хотят..

 

8 часов назад, kuksi сказал:

Остальное это уже романтические  отношения той или иной степени серьезности. 

Да. И подразумевающие обязательства, тоже той или иной степени серьёзности. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Нецветаева сказал:
8 часов назад, kuksi сказал:

Остальное это уже романтические  отношения той или иной степени серьезности. 

Да. И подразумевающие обязательства, тоже той или иной степени серьёзности

Ну какие, например, взаимные обязательства у пары, которая встречается, вместе развлекается может даже обменивается подарками по праздникам, и вроде как дружит не только организмами? Быть вместе в горе и радости? Денег друг другу давать? Стирать ему носки и возить на дачу ее маму? Так нет же. А что тогда? Верность? Так ее и в браке не все хранят. Так что там за такие волшебные "обязательства", которые дико не хочется брать, а нааааадоооо?:music_whistling:

Нет там никаких обязательств, если обе стороны к этому не стремятся. Но есть какая-то вовлечённость. А вот это уже в сексе ради потрахаться и всё часто кажется партнёрам лишним. Причем чаще партнеру мужчине. Потому как я полность согласна с тем, что: 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Дело даже не в антураже. А в отношении. Оно циничное в таких связях, иногда с обеих сторон. Секс - достаточно интимная сфера для того что бы пускать туда совсем уж посторонних людей. И женщина более уязвима, хотя и мужчину при желании можно сильно опустить

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну какие, например, взаимные обязательства у пары, которая встречается, вместе развлекается может даже обменивается подарками по праздникам, и вроде как дружит не только организмами? Быть вместе в горе и радости? Денег друг другу давать? Стирать ему носки и возить на дачу ее маму? Так нет же. А что тогда? Верность? Так ее и в браке не все хранят. Так что там за такие волшебные "обязательства", которые дико не хочется брать, а нааааадоооо?:music_whistling:

Тоже самое хотела написать :).

Нет никаких обязательств в начале отношений. Бывает, что мужчина обещает что-то или планирует будущее, но понятно, что все это вилами на воде и неизвестно как выйдет. По мне, это все-таки намного лучше, чем если мужчина сразу оговаривает условия - никто никому ничего не должен. В первом случае он хотя бы думает - вот эту женщину надо как-то соблазнить, если обещания не искренние. Во втором, случае, скорее всего,считает, что эта и так даст и вообще я для нее подарок, а она мне точно особо не нужна.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kuksi сказал:

Так что там за такие волшебные "обязательства", которые дико не хочется брать, а нааааадоооо?:music_whistling:

Немного не поняла, о чем вы.

Обязательства - чистоплотность и порядочность, моногамия по обоюдной договоренности. Это то, что я имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нецветаева сказал:

Немного не поняла, о чем вы.

Обязательства - чистоплотность и порядочность, моногамия по обоюдной договоренности. Это то, что я имела в виду.

Что значит чистоплотность? Перед сексом подмыться? Или ЗППП не принести? А если секс ради секса, то и ЗППП вроде как норм, что ли? Ну и в чем заключается порядочность любовников? Жене любовника не звонить? А если в машине в леске, то уже можно? Или в чем там ещё та порядочность? Не бросить его в горе или болезни? При необременительном романе? Ну и моногамию туда же... Люди в браке порой изменяют, какая такая моногамия может быть в лёгком романчике, если она там не нужна одной из сторон или обеим? А если на полигамию и не тянет, то данный партнёр и так на сторону не пойдет. Так какие обязательства и как они мешают жить? Причем не забываем, что наобещать не равно выполнить. Но по мне красивые обещания ( которые никто не собирается выполнять) при необременительном романе в любом случае куда приятнее честной заявки "ну потрахивать я тебя, конечно, могу, если ты так хочешь, но на большее ты мне нафиг не сдалась". ;)

Поэтому обязательства - не обязательства, но видимость заинтересованности партнёра для любой самооценки лишней не будет на мой скромный взгляд.  :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

видимость заинтересованности партнёра

Я никогда не встречала ни единого телесного общения без видимости заинтересованности. Это антураж. Самооценка, по моему скромному мнению, не на этом вообще базируется здоровая, но так это я. А кто-то знаки внимания считает, как те мачехины дочки в "Золушке", иначе не живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Я никогда не встречала ни единого телесного общения без видимости заинтересованности. Это антураж. Самооценка, по моему скромному мнению, не на этом вообще базируется здоровая, но так это я. А кто-то знаки внимания считает, как те мачехины дочки в "Золушке", иначе не живется.

Ну мне лично вообще не понятно зачем соглашаться на отношения такого, например,  формата : 

 

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Решила она сексом без обязательств с симпатичным коллегой заняться. Никакого кинА, вина и доминА :D не было. Пришёл к ней домой посексил и ушёл. После чего два месяца вообще никакого интереса не проявлял, на работе мимо смотрел. А потом затащил в подсобку и стал приставать. Приятельница спросила - а что это ему два месяца не надо было. На что он ответил - у меня нет времени на отношения с тобой

И да, это задумывалось именно как секс ради секса. И да, такое в принципе должно быть по самооценке. А уж здоровая она там была или нет это вы через монитор определяйте дальше.:)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 Приятельница как раз историю на днях рассказала. Решила она сексом без обязательств с симпатичным коллегой заняться. Никакого кинА, вина и доминА :D не было. Пришёл к ней домой посексил и ушёл. После чего два месяца вообще никакого интереса не проявлял, на работе мимо смотрел. А потом затащил в подсобку и стал приставать. Приятельница спросила - а что это ему два месяца не надо было. На что он ответил - у меня нет времени на отношения с тобой. Приятельница страдает теперь, ну а кому такое приятно. И стоил один раз вот этого вот всего.

Дело даже не в антураже. А в отношении. Оно циничное в таких связях, иногда с обеих сторон. Секс - достаточно интимная сфера для того что бы пускать туда совсем уж посторонних людей. И женщина более уязвима, хотя и мужчину при желании можно сильно опустить. 

А что она страдает? Из за того, что переспала с коллегой? Или из за того, что два месяца не подходил?

Если ей такое неприятно, то наверное не стоило приводить мужчину домой и с ним спать. Ну, не ждала же она букета цветов на рабочем столе на следующий день? Хотя такое тоже исключить нельзя. 
Женщина более уязвима, чем мужчина, тут соглашусь, но уж страдать из за вышеописанного тоже перебор. На фига такой секс нужен, с такими переживаниями. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Оно циничное в таких связях, иногда с обеих сторон.

Так вот, если нет цинизма со своей стороны, нефиг в них лезть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, allur сказал:

Из за того, что переспала с коллегой? Или из за того, что два месяца не подходил?

Из-за того, что больше не захотел два месяца, хоть она была доступна все это время. 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Так вот, если нет цинизма со своей стороны, нефиг в них лезть.

Ну я, например, в цинизме женщин в этом вопросе ничего хорошего для самой женщины не вижу. К тому же, вот как он вроде есть, этот цинизм, а на самом деле оказывается, что считала себя призом в сексе для мужчины, а как оказалось, что ничего подобного, самооценка резко пошла вниз вместе с настроением.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Из-за того, что больше не захотел два месяца, хоть она была доступна все это время. 

Если нужен секс, могла б раздобыть где-то еще, кстати. Они друг другу в верности не клялись, он ее не обманывал.

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну я, например, в цинизме женщин в этом вопросе ничего хорошего для самой женщины не вижу. К тому же, вот как он вроде есть, этот цинизм, а на самом деле оказывается, что считала себя призом в сексе для мужчины,

Вредно свои фантазии переносить на других, потому что то, что вы БЫ считали себя призом, а цинизм У ВАС только поверхностный, типа маски, это не значит, что все таковы. Некоторые себя призом считают, не дожидаясь, пока их в подсобку кто позовет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Если нужен секс, могла б раздобыть где-то еще, кстати. Они друг другу в верности не клялись, он ее не обманывал.

 

Вредно свои фантазии переносить на других, потому что то, что вы БЫ считали себя призом, а цинизм У ВАС только поверхностный, типа маски, это не значит, что все таковы. Некоторые себя призом считают, не дожидаясь, пока их в подсобку кто позовет.

Во мне нет цинизма, только трезвая оценка ситуации. И я не считаю себя призом. Именно поэтому, такого, как с мое приятельницей со мной произойти не может :). Если мне предложат секс без обязательств, я просто откажусь. Если секс все-таки случился, а мужчина два месяца никак не давал о себе знать, до подсобки со мной он просто не дойдет, пошлю сразу :biggrin:.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если секс все-таки случился, а мужчина два месяца никак не давал о себе знать, до подсобки со мной он просто не дойдет, пошлю сразу :biggrin:.

Так здравая и логичная позиция, я полностью соглашусь.

В сексе без обязательств, или простосексе как на войне, вот честное слово. Все непредсказуемо, непрогнозируемо, и переживать по этому поводу - это подставляться и приобретать дополнительные проблемы.  

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Во мне нет цинизма

А во мне есть, и в таких ситуациях это не самое плохое качество.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Ну какие, например, взаимные обязательства у пары, которая встречается, вместе развлекается может даже обменивается подарками по праздникам, и вроде как дружит не только организмами?

Прикол в том, что гарантированно выполненных обязательств вообще нет в человеческих отношениях, не существует в принципе. 

Потому как в браке-то, по идее, 

1 час назад, kuksi сказал:

в горе и радости? Денег друг другу давать? Стирать ему носки и возить на дачу ее маму?

а и бросают люди друг друга, и в горе, и просто так, и денег не дают, и маму игнорят, а то и вообще по мордасам бьют (помните, была такая тема). 

Да и планы - дело такое... Трындеть - не мешки таскать :lol:

 

Поэтому, мне кажется, правильным оценивать то, что есть здесь и сейчас - читай, то, что мужчина дает женщине сегодня. Вне зависимости от того, как это называется. 

Необременительный романчик без совместных планов и обещаний звезды в будущем, но классный, с ухаживаниями, интересным времяпрепровождением, на мой взгляд, приятнее "типа" серьезных отношений, где общие планы и проблемы, а по факту, женщина ничего, кроме секса не получает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерзавчик сказал:

Прикол в том, что гарантированно выполненных обязательств вообще нет в человеческих отношениях, не существует в принципе

А кто-то говорит, что существует? Тут напротив лёгкий романчик уже наделяли какими-то обязательствами.  А я как раз писала, что они в браке-то не всеми выполняются. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Тут напротив лёгкий романчик уже наделяли какими-то обязательствами.  А я как раз писала, что они в браке-то не всеми выполняются

Ну да, я с вами согласна :) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Злобынюшка сказал:

Роман это ухаживания и все то, что @Кофейная гуща перечислила, душевный компонент. Все эти созвоны и вне постели проводимое время ни фига не роман. Ни к чему не обязывающие необременительные встречи.

19 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если есть совместное времяпровождение вне постели, переписка, созвоны между встречами - это вряд-ли можно назвать просто сексом. Это роман или начало отношений. Просто секс - это приехал, секс, максимум поговорили немного и уехал.

18 часов назад, Xельга сказал:

й мало кто нравится, из тех кто хоть как то доступен, поэтому долго сидит одна, без отношений и секса, потом появляется тот, кто симпатичен/интересен, ну вроде не очень заинтересован, но уж что есть, одной совсем тухло. Соглашается на вот такие вот отношения "для здоровья", но если изначально ей мужчина приглянулся, плюс хороший секс, гормоны вышеупомянутые, привычка...

У меня наконец все сложилось в голове и я поняла, что у нас у всех разные понимания "сексонли"

Для меня никуда не ведущие отношения, без обязательств, требований, знакомств с родственниками,  и прочих атрибутов "романа" - это "толькосекс", когда оба человека, на берегу договариваются, что "ты хороший человек, я тоже хороший человек, пиписьки у нас хорошие и хорошо совпадают, но в силу определенных причин - серьезные отношения не возможны, и пока и ты и я свободны - давай вместе покайфуем, но никаких требований и обязательств у нас нет, как только я или ты понимаем, что пора ставить точку, без слез и истерик и завываний о лучших годах жизни - мы расходимся". При этом могут быть походы в кафе, небольшие приятности-подарочки, совместные даже поездки на отдых, но каждый понимает, что это "отношения на момент, и развития у них не будет". 

Если же в отношениях - я имею право позвонить и узнать где человек, с кем, когда освободится, имею право на ревность, совместные семейные мероприятия, представлена друзьям, знакома с родственниками, у отношений есть и планируется (изначально) развитие - это для меня не просто секс, это отношения. 

При этом не факт что эти "отношения" - не закончатся через месяц после начала, а "онлисекс" - может быть годами. Тут самое главное договориться с партнером и самое главное со своей головой - ЧТО происходит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если мне предложат секс без обязательств, я просто откажусь.

Ваш выбор, вам никто ничего не навязывает. Зачем тогда рассуждать, дойдут с вами до подсобки или нет, изначально вы на это не идете. А у нее были другие соображения, согласилась. А потом оказалось, что для нее простосекс это не простосекс, а какие-то обязанности вступать именно с ней в связь с некой регулярностью. А кто ей обещал?

 

48 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Именно поэтому, такого, как с мое приятельницей со мной произойти не может 

То есть, если бы считали себя призом, пошли б на секс, не считая, не пошли? А мне вот кажется, каждый поступает по своим собственным желаниям, хотите - соглашаетесь, нет

так нет. Все проще в разы.

7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Для меня никуда не ведущие отношения, без обязательств, требований, знакомств с родственниками,  и прочих атрибутов "романа" - это "толькосекс", когда оба человека, на берегу договариваются, что "ты хороший человек, я тоже хороший человек, пиписьки у нас хорошие и хорошо совпадают, но в силу определенных причин - серьезные отношения не возможны, и пока и ты и я свободны - давай вместе покайфуем,

Вот и для меня так же. Выше писала, весь сыр-бор в словесной мишуре и терминологии.

 

8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Тут самое главное договориться с партнером и самое главное со своей головой - ЧТО происходит. 

Да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Для меня никуда не ведущие отношения, без обязательств, требований, знакомств с родственниками,  и прочих атрибутов "романа" - это "толькосекс", когда оба человека, на берегу договариваются, что "ты хороший человек, я тоже хороший человек, пиписьки у нас хорошие и хорошо совпадают, но в силу определенных причин - серьезные отношения не возможны, и пока и ты и я свободны - давай вместе покайфуем, но никаких требований и обязательств у нас нет, как только я или ты понимаем, что пора ставить точку, без слез и истерик и завываний о лучших годах жизни - мы расходимся

Видите ли, любые отношения и "секс онли", и брак, пятеро детей и бриллиантовая свадьба среди любящих правнуков с чего-то начинаются. И когда они начинаются никто не скажет куда они приведут. На каком-то этапе все не знакомы с родней своего партнёра, с его друзьями, ещё не могут позвонить и спросить где ты был и т.д. Ну а потом или происходит та или иная степень сближения, или нет.  Но вот если бы мне какой-то мужчина прямо и честно сказал "на берегу" что-то вроде "ты хороший человек, я тоже хороший человек, пиписьки у нас хорошие и хорошо совпадают, но в силу определенных причин - серьезные отношения не возможны, и пока и ты и я свободны - давай вместе покайфуем, но никаких требований и обязательств у нас нет." Он был бы очень далеко послан. И не потому что я хочу замуж ( я туда напротив не хочу), а потому что на мой взгляд это оскорбление вне зависимости от того что мне надо - серьезные отношения или трахли ради трахлей. 

По мне это звучит так : "слить тебе баки я могу, подходишь, а так нафиг ты мне нужна".:animal_rooster:

Мужчину такая "честность" по мне так тоже запросто оскорбить может. 

Вот как раз это и есть то отсутствие флёра которое никакими "подарочками" не компенсировать. :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

оскорбление вне зависимости от того что мне надо - серьезные отношения или трахли ради трахлей. 

По мне это звучит так : "слить тебе баки я могу, подходишь, а так нафиг ты мне нужна".:animal_rooster:

Однозначно. 

Если мужчина не видит ничего такого в том, чтобы оскорбительно высказаться, не считает нужным утрудиться хоть какой-то галантностью - значит он очень, очень низко ценит эту женщину. Спать с таким - себя не уважать в моем понимании.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×