Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хабатуня

Кефирные диеты

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, если отдельной веточки не заслуживает - объедините, пожалуйста blush.gif

Девочки, со 2 апреля мы со Спагетти хотим замутить новую диетку, приглашаем присоединиться smile.gif

Кефирных диет существует великое множество. Всем известно, что кефир — один из самых полезных кисломолочных продуктов. Его используют как профилактическое и лечебное средство. Кефир успокаивающе действует на кровеносную и нервную систему организма. Он богат витаминами и минеральными веществами, помогает наладить работу кишечника, оздоравливает организм, омолаживает кожу, улучшает состояние волос и ногтей. Кроме того, диеты, основанные на употреблении кефира, позволяют довольно легко избавиться от лишних килограммов.

Для себя я выбрала такой вариант:

1, 2 дни - только кефир

3, 4 дни - кефир + рыба

5, 6 дни - кефир + куриное филе

7 день - кефир

По окончанию хочу еще месяц придерживаться "полосатой" диеты, в которой будут чередоваться 1 день обычного питания, 1 день кефира.

Ну и приведу найденные на диетологическом сайте варианты диеты:

1. Кефирная монодиета на 3 дня

Рассчитана на три дня. Ежедневно нужно выпивать от 1 до 1,5 литра свежего кефира без сахара, разделив его на пять-шесть приемов через одинаковые промежутки времени. Довольно голодно, но зато можно сбросить 3-4 кг.

2. Кефирная диета института питания

Эта диета длится 21 день. За это время можно потерять до 10 кг веса. Она не расписывается на завтрак, обед, ужин, не называет конкретных блюд, однако основные ее принципы вполне понятны.

Главное — максимально снизить калорийность потребляемых продуктов. Полностью исключаются сахар, хлеб, выпечка, картофель. Не меньше половины жиров в рационе должны быть растительными. Мясо и рыба — нежирные, молоко и молочные продукты — обезжиренные. Фрукты и овощи, не содержащие крахмала, можно есть в неограниченном количестве.

Жидкости в день можно потреблять не более 1,5 литра, из них — 1 литр кефира (часть его можно иногда заменять другими кисломолочными продуктами или овощным соком), а 500 мл должно содержаться в пище. Соли в день можно съедать не более 5 грамм (пищу солить уже готовую). Питаться надо пять-шесть раз в день, в одно и то же время.

3. Зимняя кефирная диета

Этой диеты на кефире лучше придерживаться не дольше трех дней, повторять ее — не чаще одного раза в месяц. Количество сброшенных килограммов зависит от особенностей организма.

Меню:

Завтрак. чашка кофе с молоком, омлет, салат из квашеной капусты. Или: чашка чая с медом, ломтик хлеба со сливочным маслом, яйцо, манная каша.

Полдник. стакан кефира. Или: яблоко, ломтик сыра.

Обед. Винегрет, куриный суп, тушеная морковь, ломтик хлеба. Или: грибной суп, тушеное мясо с капустой.

Ланч. Печеные яблоки. Или: стакан кефирного коктейля.

Ужин. чашка чая, рыба, жаренная на растительном масле, с печеным картофелем. Или: чашка чая с медом, морковная запеканка с черносливом.

Перед сном. Стакан кефира, обезжиренного молока или простокваши.

4. Кефирно-фруктовая диета

В день нужно выпивать 1,5-2 литра обезжиренного кефира, а также есть фрукты и овощи в количествах, достаточных для утоления голода. Чаще всего таким образом устраивают разгрузочные дни, но можно устроить себе и трех-четырехдневную диету. С ее помощью можно похудеть на 2-3 кг за три дня.

5. Разгрузочная кефирная диета

Эта диета применяется после праздничных дней, сопровождавшихся обильной трапезой. Во-первых, она помогает немного отдохнуть организм, а во-вторых, не дает выработаться привычке к перееданию — одной из основных причин излишнего веса. Одного дня такой диеты достаточно, чтобы излишки еды, поглощенные накануне, не сказались на вашей фигуре.

Завтрак. Стакан кефира, ломтик подсушенного хлеба. Или: стакан кефира.

Полдник. 2 яблока, стакан кефира. Или: стакан сока.

Обед. Овощной салат, винегрет или квашеная капуста. Или: 200 грамм отварной рыбы.

Ланч. Стакан кефира. Или: фрукты (предпочтительно — яблоки).

Ужин. Ломтик сыра, 1-2 яблока. Или: морковная запеканка, ломтик хлеба.

Перед сном. Стакан кефира или молока.

6. Полосатая кефирная диета для похудения

Выдерживать ее можно очень долго, так как она совершенно необременительна. Потеря веса зависит от особенностей организма. Суть диеты проста. Один день — только кефир 1%-й жирности (в любом количестве), второй день — любые продукты без ограничений. Иногда вместо кефира можно пить негазированную воду.

7. Кефирно-яблочная диета

Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.

Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.

Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.

Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.

Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.

8. Кефирная диета на 9 дней

Это жесткая диета, которая позволяет сбросить за девять дней 8-9 кг. Выходить из нее надо аккуратно, не переедая и не набрасываясь на калорийные продукты.

Меню:

Первые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм риса, отваренного без соли.

Вторые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм куриного филе (белое мясо), отваренного без соли.

Последние три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.

9. Восьмидневная кефирная диета для похудения

Очень жесткая диета, по составу и количеству продуктов недостаточная для нормального функционирования организма. Перед переходом на нее обязательно нужно проконсультироваться с врачом. Если есть какие-либо заболевания, лучше вообще отказаться от этой диеты. Все рекомендуемые диетой продукты нужно съедать в течение дня за три-четыре приема. Менять состав продуктов, а тем более что-то добавлять (особенно сахар и соль) нельзя. Воду можно пить в неограниченном количестве.

Меню:

Первый день. 500 мл кефира, 3-4 клубня вареного картофеля.

Второй день. 500 мл кефира, 500 грамм сухофруктов.

Третий день. 500 мл кефира, 500 грамм творога.

Четвертый день. 500 мл кефира, 500 грамм сметаны.

Пятый день. 500 мл кефира, 300 грамм отварного куриного мяса.

Шестой день. 500 мл кефира. 2 кг свежих фруктов.

Седьмой день. 2-3 литра кефира.

Восьмой день. Минеральная вода в неограниченном количестве.

10. Кефирная диета на 7 дней

Все блюда для нее надлежит готовить и есть без соли и сахара. Так как она довольно жесткая, повторять ее рекомендуется не чаще одного раза в два-три месяца. Насколько вам удастся похудеть, зависит от особенностей вашего организма. Среднее похудание — около 5 кг.

Первый день — 1,5 л кефира и 5 вареных клубней картофеля.

Второй день — 1,5 л кефира и 100 г отварного куриного мяса (лучше — белого).

Третий день — 1,5 л кефира и 100 г отварного нежирного мяса (предпочтительно — говядины или телятины).

Четвертый день — 1,5 л кефира и 100 г отварной нежирной рыбы.

Пятый день — 1,5 л кефира, фрукты и овощи (кроме бананов и винограда, в которых содержится слишком много калорий).

Шестой день — 1,5-2 л кефира.

Седьмой день —минеральная вода в неограниченном количестве (лучше —без газа).

Дневную норму кефира нужно выпивать по стакану через 3-4 часа. Кроме того, в течение дня можно менять кефир. Например, сначала нежирный простой, затем фруктовый, а потом бифидокефир. Можно пить и воду, лучше минеральную, родниковую или ту, что продается в бутылках. А вот кофе или чай — нельзя.

11. Пятидневная кефирная диета для похудения

С ее помощью можно сбросить 5 кг. Особенность диеты состоит в том, что есть нужно строго по часам.

7.00 — чашка чая без сахара.

9.00 — салат из двух средних морковей, натертых на средней терке и заправленных растительным маслом.

11.00 — 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы.

13.00 — яблоко.

15.00 — яйцо, сваренное вкрутую.

17.00 — яблоко.

19.00 — 10 шт. чернослива.

21.00 — стакан кефира и таблетка «Йод-актива».

12. Кефирно-творожная диета

Эффект от такой диеты для похудения обусловлен тем, что кефир и творог сильно стимулируют обмен веществ, заставляя организм тратить энергию и тем самым способствуя похуданию. За один «творожный» день нужно съесть 500-600 грамм нежирного творога, разделив его на пять-шесть приемов. Запивать его можно только водой.

«Кефирный» день — это 1,5 литра обезжиренного кефира, так же разделенного на пять-шесть приемов.

«Кефирно-творожный» день — это 250-300 грамм нежирного творога и 750 мл кефира, опять же съеденных за 5-6 приемов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз я "купилась" и решила разгрузиться день на кефире.

У меня кефирная диета вызвала в первую же половину первого же дня такое ускорение "обмена веществ", что я всю энергию потратила на то, чтобы успеть добежать до дома.

С тех пор я очень боюсь кефирной диеты. Это дело рискованное, если есть вероятность, что окажешься далее, чем в 500 метрах от туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно голодно, но зато можно сбросить 3-4 кг.

...и тут же набрать обратно при переходе на обычное питание.

Не понимаю я смысла подобных диет hmm.gif Но если кому-то нравится...

Полянка

С тех пор я очень боюсь кефирной диеты.

А я боюсь японской, тоже по дурости давным-давно пыталась на ней сидеть, 2 дня выдержала, на 3-й день давление так упало, что на работу утром встать не смогла. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

notworthy.gif Спасибо тебе, дорогой мой человек!

Сегодня днем получаю зарплату и к вечеру определяюсь со списком продуктов, с четверга начинаю. Нужно уже дойти до заветных килограммчиков.

Кино и немцы

...и тут же набрать обратно при переходе на обычное питание.

wink.gif Главное ведь с умом все делать. Я в начале февраля закончила с диетой Магги и после нее не накусала обратно, а даже потеряла еще около 3 ненавистных кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, я ещё и свою "Кефирную" сюда внесу. Проверена временем, хотя на диетах уже давно не сижу. Средняя потеря веса на ней до 4 кг за 5 дней, либо до 8 кг за 15 - это кто как худеет и сколько выдерживает. В скобках те замены продуктов, которые я вывела для себя опытным путём.

1 день - 0.5-1 л. кефира + 5 картофелин в мундире ( либо 3-4 банана);

2 день - 0.5-1 л. кефира + 0.5 кг куриного филе (или нежирная рыба);

3 день - 0.5-1 л. кефира + 5 яиц вкрутую;

4 день - 0.5-1 л. кефира + 5 яблок;

5 день - минералка (1 л. кефира, если очень голодно)

Повторить подряд можно 3 пятидневки, банан и картофель крахмалистые углеводы, поэтому заменила со спокойной душой. И 3 банана можно поделить на 6 приёмов, и сытнее получается, чем картофель без соли. И, да, всё без соли и кефир обезжиренный.

А так все кефирные диеты похожи, за исключением некоторых нюансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

2 апреля мы со Спагетти хотим замутить новую диетку, приглашаем присоединиться

Третьей буду! drinks_cheers.gif

Так удачно на вашей лесенке посидела, с нее по всему форуму поскакала, а диетничать за компанию - сплошное удовольствие! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера как знала, купила 2 коробки кефира Милава, правда, 3,2% жирности и "колбаску" творога мягкого, 4%. На том и буду сидеть. Добавлю еще грудку вареную, без мяса не могу совсем, сразу тошнить начинает. И молоко 1,5% пью много, до 2 литров в день. После тренировки могу сразу литр выдуть. Попробую... 7 кг. хочу убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

С тех пор я очень боюсь кефирной диеты. Это дело рискованное, если есть вероятность, что окажешься далее, чем в 500 метрах от туалета.

Это да smile.gif Но я именно ее и хотела, с желудком после операции плохо, болит - вот как раз и польза будет, и спорт - к туалету бегать laugh.gif

Кино и немцы

...и тут же набрать обратно при переходе на обычное питание.

Смотря, как переходить. Я вес медленно теряю, вот 10 апреля будет ровно год периодических диет. Потерянного не набрала назад при обычном питании ни разу. Но набирала после операции и три раза набирала за этот год после курса капельниц. Сейчас вот снова 3 кг в плюсе, капельницы на прошлой неделе закончились. Уберу их проявления - и герой!

Спагетти

Главное ведь с умом все делать. Я в начале февраля закончила с диетой Магги и после нее не накусала обратно, а даже потеряла еще около 3 ненавистных кило.

Умница, твоими результатами я не устаю восхищаться clap.gif

Танго втроём

Если позволите, я ещё и свою "Кефирную" сюда внесу. Проверена временем

Спасибо!

Окапиха

Так удачно на вашей лесенке посидела, с нее по всему форуму поскакала, а диетничать за компанию - сплошное удовольствие!

Точно smile.gif Мне в одиночестве грустно, до конца досидеть - проблема. А в компании легко и приятно.

Нижеподписавшаяся

7 кг. хочу убрать.

Хорошая цель. Я 4-5 сбросить хочу, авось получится.

А после этой хочу на "полосочки" уйти, через день кефир, мне кажется, будет и хорошим для пищеварения, и полезным в плане фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день - 0.5-1 л. кефира + 5 картофелин в мундире ( либо 3-4 банана);

2 день - 0.5-1 л. кефира + 0.5 кг куриного филе (или нежирная рыба);

3 день - 0.5-1 л. кефира + 5 яиц вкрутую;

4 день - 0.5-1 л. кефира + 5 яблок;

5 день - минералка (1 л. кефира, если очень голодно)

Я купила все вышеперечисленное. Начинаю завтра, настрой боевой bb.gif . Параметры напишу с утра, чтоб вес приятнее был.

Окапиха

Третьей буду!

Классно, больше народа - меньше соблазнов сорваться.

Нижеподписавшаяся

Я вчера как знала

clap_1.gif

Хабатуня

Умница

В том числе благодаря тебе, Галя.

Я 4-5 сбросить хочу

А я 3-4!

А кофе можно, без сахара естественно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

В том числе благодаря тебе, Галя.

Не смущай меня, пожалуйста blush.gif

А кофе можно, без сахара естественно?

Обязательно можно smile.gif Вообще в любых диетах его ограничить рекомендуют, т.к. жидкость задерживает, но я всегда пила, пусть и немного меньше, чем всегда, иначе я не человек.

Только что из магазина, купила пока только еду на первые кефирные дни. Я кефир не люблю, но подумала, что йогурт - это слишком нагло и сладко будет, так что буду все-таки бороться с фигуристыми излишками с помощью кефира, ибо не фиг жевать запрещенные продукты - наказание, понимаешь ли smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я купила все вышеперечисленное.

Хабатуня

купила пока только еду на первые кефирные дни.

О, а я не обеспечилась hmm.gif

Что ж, пару картофелин на завтрак, а с кефиром на работе встречусь. Все равно я с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Не смущай меня, пожалуйста

laugh.gif Правду же глаголю.

Про кофе - это хорошо, потому что у меня от него мозги лучше работают. А без мозгов, но похудевшая я себе не нужна biggrin.gif

Я Активию кефирную купила, в которой 0 процентов. Сразу 5 штук хапанула, чтоб с диеты не слететь, ибо жалко купленного будет.

Окапиха

Картоху не соли biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картоху не соли

Ага. Я буду считать ее бананом (оно бы приятнее, но это уж не диета будет, а праздник какой-то laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Спасибо Галя за наводку!

Мне подойдет кефирно-фруктовая thumb_yello.gif

Так я могу продержаться хоть как-то.

Сегодня 4 месяца не курю. Набрала за 1.5 месяцев 7 кг лишних, сбрасывала 3 кг, а теперь опять сорвалась. Раньше встал с утра кружка кофе и сигареты и до обеда сытый laugh.gif , а теперь встану с утра сынке кашу сварю, он три ложки съест, а остальным мать со зверским аппетитом давится biggrin.gif, углеводы для меня первое зло. Надеюсь на второй попытке продержаться.

Полянка

С тех пор я очень боюсь кефирной диеты. Это дело рискованное, если есть вероятность, что окажешься далее, чем в 500 метрах от туалета.

Вот видите, у всех по разному, мне на кефире одном приходится таблетку пить, чтобы разгрузить кишечник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

А на японку пойдешь в конце апреля? Или ты теперь только на кефире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

А на японку пойдешь в конце апреля? Или ты теперь только на кефире?

Людочка, хочу, по финансам и по силам посмотрю. Она меня, правда, овощным своим составом бесит, там много на мой вкус несъедобного, зато результаты на ней нравились, я разок ее отсидела когда-то. А еще в твою английскую влюбилась smile.gif Ты ее вместо японки не хочешь пройти?

Беляш

Надеюсь на второй попытке продержаться.

Кстати, а ты полосатую диету потом не хочешь ли поддержать? Мне кажется, это будет несложно - день еда обычная, день - кефирная. Завтрашняя вкусняшка будет душу греть, а кефир - результатами радовать.

Спагетти

Я Активию кефирную купила, в которой 0 процентов. Сразу 5 штук хапанула, чтоб с диеты не слететь, ибо жалко купленного будет.

А сколько в сутки выпивать кефира надо? Я его просто не люблю, для меня в качестве ужина на других диетах стакан - уже много было. А если целый день только кефир - то 1 литра хватит? Я 2 литрушки кефира взяла и 1 литр закваски обезжиренной, на 2 дня нормально будет или даже много?

Окапиха

Что ж, пару картофелин на завтрак, а с кефиром на работе встречусь. Все равно я с вами!

Главное- стартовать. Ну, и настроиться smile.gif

Девочки,а кто что будет пить? Там, как и во всех диетах, вода нужна? И чай без сахара, наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я взяла 5 штук по 0,5 на 5 дней, больше пол литра не осилю. И думаю, что больше одного литра в день тоже не желательно, желудок только растягивать. Смотри по состоянию своему, главное, чтоб слабости от голода не было. Я за твои первые два дня переживаю. Один кефир...

Девочки,а кто что будет пить?

Утром кофе. Часа в 4 дня чай, потому что ритуал на работе. А воду я буду пить только если захочется, я ей давлюсь при обязаловке. Но с нее конечно вес уходит, замечала за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Вы картофелину кубиками порежьте, типа моно-салат, и вилочкой так аристократически по кубику в рот, ну и пережёвывать тщательно laugh.gif .

Я помню первый раз на этой диете задумалась, пока картошку чистила, а когда в себя пришла, то уже четвёртую доедала. Поэтому потом только так - одну почистила, порезала и наслаждаюсь.

А ещё мне удобно было есть каждые час - полтора, чередуя картошку и кефир, ну или что там в этот день можно было. Практически не успеваешь проголодаться.

А если вместо картофеля банан, то очень вкусно и сытно банан с кефиром в блендере перебить и маленькими глоточками этот коктейль смаковать.

Хороших всем отвесов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с 12 апреля собираюсь. Или на лепестки или на какую-нибудь кефирную. Кто сейчас не может - настраивайтесь со мной. А то я боюсь, пока я настроюсь - все уже похудеют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

12 апреля - Пасха. А куличи? А праздник семейный? Я с 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго втроём

Вы картофелину

biggrin.gif Не получится! Я решила воспользоваться Вашим опытным путем и

( либо 3-4 банана)
.

И так, всем удачного старта!

Начинаю с 57,0(censored.gif вечера утром было на 500 грамм меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Начинаю с 57,0( вечера утром было на 500 грамм меньше)

Организм фору дает, чтобы отвесы внушительнее и радостнее казались smile.gif Я тоже вчера ничего особенного не ела, правда, ночью почти не спала, завал с работой. Вот и получила утром привес в килограмм! Так что стартую 68,2. Сейчас кофе без сахара, чуть позже буду учиться пить кефир без ничего.

С кефиром у меня отношения особые, я его, как и овощи, как и йогурты и любую кисломолочку жидкую, как и молоко, не употребляла вообще, даже десерты творожные - ненавидела, только творог и сметану любила. А после самой большой операции, когда 4 дня не ела, на пятый мужу разрешили принести мне йогурт - принес активию со злаками. Она мне такой вкусной показалась! С тех пор только такой йогурт и пила, порой еще яблоко+злаки могла себе позволить.

Вот, пришло время привыкать к кефиру - польза очевидна, надо smile.gif

О, пока вспомнила - нужно еще и объемы замерить. Девочки, кто собирался - напоминаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно еще и объемы замерить

ОТ 73, ОЖ 82 - хочу там круглые цифры, и никак, больше года уже laugh.gif

кофе без сахара
выпит, приступаю к картошке

капну соевым соусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я сделала замеры. Для истории - талия 62, бедра 90.

Уже утром выпила кофе без сахара и съела банан. Кефир где-то полчаса назад грамм сто осилила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом строгом варианте пока, получается - у меня на сегодня только кефир, а завтра посмотрю, может, что-то присоединю, а, может, и второй день чисто кефирным сделаю. Пока выпила только чашечку кофе, сейчас кефир гипнотизирую, два глотка осилила - как люди это пьют? smile.gif Когда пытаюсь от него отвернуться, пересматриваю фотки, муж вчера для мотивации в совсем балбесно-девчачьем виде нафоткал, вспоминаю, как было хорошо тонкой-звонкой - и таки осилю этот кефир laugh.gif

Замеры сегодня почти такие же, как перед капельницами, повезло, прибавила по 1 сантиметру максимум - 95-71-100, живот в самом выпирающем месте - 90.

Начиталась тут Розалинда Айзенштайн, се-таки надо дорисовывать в сутках 25-ый час и начинать бодифлекс, я тоже хочу совокупно по всем местам в объемах минус 20 сантиметров за неделю cry_1.gif Дайте пендель кто-нибудь, пожалуйста, надо заниматься учиться. Хочу по итогам быть 95-65-95 как минимум, и животик чтобы 80 (так бывает при широких бедрах?) или 85. И общую подтянутость хочу!

Окапиха

ОТ 73, ОЖ 82 - хочу там круглые цифры, и никак, больше года уже

А бедра какие? А то, может, и мне хотеть все-таки на животе 80 и не размениваться на хотение 85? smile.gif

Спагетти

Для истории - талия 62, бедра 90.

Ух, еще пара сантиметров - и модельные параметры покорены smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×