Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хабатуня

Кефирные диеты

Recommended Posts

Привет, красотки smile.gif

Отчитываюсь - день с обычным питанием дал привес аж в 800 г., сегодня вес ровно 67 кг., итого с начала диеты пока потеряно 1,2 кг.

Вчера и сегодня снова делала упражнения на пресс, плюс очень понравилось то, что смогла сделать почти все, что умела раньше,в плане растяжки. С левой стороны пока чуть хуже растягиваюсь, правая - вообще отлично. Крутила хула-хуп, он у меня тяжелый. Жаль, что нету тонких обручей, раньше 6-8 одновременно крутить труда не составляло, интересно, смогла бы сейчас? Хоть записывайся ради этого в спортзал или в школу возвращайся smile.gif

Сегодня снова день на кефире и кофе. Голода не чувствую вообще. Наверное, следующий разгрузочный сделаю молокочайным, чтобы еще и отеки чуть погонять. Хотела сегодня, но забыла молоко купить.

Сегодня пришла моя юбочка, вечером заберу и выложу фото. По замерам она пока чуть тесновата будет, но посмотрим, как будет смотреться. Как бы ни было, а максимум в конце апреля я ее буду носить, и эта цель будет взята, по-другому быть не может bb.gif

Окапиха

о таком даже и не слыхивала...

Лучше не знать smile.gif Просто так его не назначают, а причины, по которым назначают - не самые приятные, так что такие знания лучше стороной обойти.

Окапиха

Спагетти

Девочки, как успехи?

В соседней веточке девчонки зовут с 20 числа на английскую диету, а в мае, наверное, после праздников уже - на магги. Замутим новые подвиги в деле самосовершенствования? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Девочки, как успехи?

А хорошо smile.gif. После пяти дней от кефира отошла, ела что попало, но без фанатизма, а наутро еще 200 г в минусе. Так что мне такой экспресс метод в самый раз. Пойду, покурю

английскую диету
.

я ее буду носить, и эта цель будет взята, по-другому быть не может

Ура!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле доползла до форума к вечеру. У меня утром был привес 400 грамм, надеюсь, что дальше не поползет.

Окапиха, круто еще и отвес!

Хабатуня

Я с мая с удовольствием на Магги. С Людой предварительно договорились с 11 числа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вес уже 66,7, отвес 300, хотя вчера в чистом виде кефирный день не сложился, вечером поужинала немного, завтра молокочайный денек сделаю.

Пришел мой стимул smile.gif В талии тесновато немного, но в целом - я обязательно добьюсь результата, оно того стоит!!!

тыц, тыц и тыц - вот такие дела smile.gif Качество фото не айс, муж фоткать не умеет, но смысл, думаю, понятен. Есть еще над чем поработать и с таким стимулом работаться будет куда легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Полосатая кефирная диета для похудения

Один день — только кефир 1%-й жирности (в любом количестве), второй день — любые продукты без ограничений.

Прописываю себе это с завтрашнего дня smile.gif.

На праздники планировались горы - они и были, только вместо бодреньких восхождений получился затяжной пикник lookaround.gif . Так что с какими кг и см ушла, с такими и вернулась. Зато яма желудка по возвращении - не меньшая, чем после серьезных походов. В результате за полмесяца наросло 2 кг. Одно радует - равномерно по туловищу, а не все на пузо smile.gif.

Хабатуня

Спагетти

Соратницы мои кефирные, вы сейчас на чём? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окапиха

Соратницы мои кефирные, вы сейчас на чём?

Я сейчас на обычном питании, но без объеданий. Вес после кефирной диеты держу, даже еще около полкилограмма ушло. Пока я в режиме плато. Чем меньше вес, тем всё сложнее приводить себя в порядок.

Думаю, что последнюю неделю весны побуду на каком-нибудь кефирном варианте.

В результате за полмесяца наросло 2 кг. Одно радует - равномерно по туловищу, а не все на пузо

Это лучше, чем как у меня - всё на попу. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Думаю, что последнюю неделю весны побуду на каком-нибудь кефирном варианте.

Давай что-то замутим? У мужа 29-го день рождения, мне бы что-нибудь коротенькое итоговое придумать. Магги уже не берет, бодифлекс и голливудский тренер - отлично, но хочется еще и вес чуток сдвинуть, на одной точке стоит.

Только не знаю, кефирное ли или что-то поинтереснее поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Дорогусик мой!

Только не знаю, кефирное ли или что-то поинтереснее поискать?

Поищи! дней на 5-7. Ты же знаешь, я с тобой! Не найдешь ничего стоящего, сюда придем кефирить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Спагетти

Вот где они окопались brows.gif Вы там про меня не забывайте - а я, а как же я? laugh.gif Я же за любой кипишь если в компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Ornella

Ну вот, и компания нашлась, которая за любой кипишь, кроме голодовки а даже и за голодовку laugh.gif

Что-нибудь кефирное и придумаем? Короткие, по идее, нормально должны идти? Почитаю еще отзывы везде-везде, может, что-то короткое и результативное найдется, такое, чтобы для раскачки подошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Спагетти

Ornella

Я с вами biggrin.gif

Вчера нашла рецепт: в кефир добавлять корицу и имбирь. Пишут, что помогает с удвоенной силой.

Кефир люблю, отпуск на носу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Ого-го! Грех с такой компанией не похудеть!! Девоньки, я даже с любого дня готова!

Хабатуня, возглавляй парад! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Девочки, ну в такой плотной компании и нарушать грешно будет smile.gif

А если кефирную, то какую? И по длительности какую? Или кому что приглянется?

Я с понедельника могу, сегодня у меня молокочайная разгрузка, вчера был только творог и хлопья, так что завтра нормально покушаю и в понедельник могу в бой. Главное - стимул найти smile.gif

Подруга друга

Вчера нашла рецепт: в кефир добавлять корицу и имбирь. Пишут, что помогает с удвоенной силой.

О, мне как раз Катя Вся в отца про корицу подсказала - с ней вкусненько. А вот с имбирем не пробовала, мне он почему-то невкусный.

Спагетти, Леночка, а у тебя в прошлый раз на кефирной результаты какие-то были? Я не очень в восторге осталась... Но в общем-то и веса нежелательного осталось всего-ничего, максимум 2-3 килограмма, так что я на все согласна, все равно результат же должен быть, по идее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Имбирь мне тоже как-то не пошел, сколько я не пыталась себя заставить его любить.

По поводу выбора диеты, это же все индивидуально, кому-то подходит один вариант, другому нет. Мне ограничения помогают через раз. Я тут подумала, что можно, например, до обеда есть, а потом всем любимый кефир. Даже морально легче.

Я, девочки, тоже с понедельника сажусь. Сейчас дома на выходных сижу безвылазно. Не хочу никуда выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Вся в отца

Подруга друга

Спагетти

Ну вот и чудненько drinks_cheers.gif Я прямо с завтра начну как и планировала, а сегодня карасями объедаюсь. rolleyes.gif Завтра буду просто кефир пить целый день, а в понедельник к нему может бананы добавлю. Может так и попробовать чередовать день просто кефир, день кефир и бананы день кефир и апельсины день опять пустой кефир. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Спагетти, Леночка, а у тебя в прошлый раз на кефирной результаты какие-то были?

Сейчас записи посмотрела, за семь дней 1 килограмм. Меня бы сейчас и такое удовлетворило. Если ты ничего интересного не найдешь, то я рискну на вот это

9. Восьмидневная кефирная диета для похудения или

10. Кефирная диета на 7 дней

rolleyes.gif Предварительно с 23 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читала, может кто уже и писал о таком варианте кефирной диеты, вернее, даже разгруза. Испытано на себе лично - результатом довольна, надо опять повторить.

За день литр кефира и штук 6-8 картофелин, сваренных в мундире, разделить на 3-4 приема, все это добро без соли и без масла употребить.

В принципе, для меня - не голодный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профурсетка

Всю ветку не читала, может кто уже и писал о таком варианте кефирной диеты, вернее, даже разгруза. Испытано на себе лично - результатом довольна, надо опять повторить.

Я делала эту разгрузку неделю назад. Да, не голодно, вкусно, но результата не было вообще. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Да, не голодно, вкусно, но результата не было вообще. 

Оно эффективно, но именно как разовая разгрузка, периодически повторять можно. А ты же делала в рамках диеты, ну, или в череде разгрузок, как угодно можно сказать.

Вот если вариант такой разгрузки в обычное питание вписать - то результат должен быть, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня загрузилась так загрузилась shiz.gif

Значит так, с утра бутерброд хлеб масло мед и сыр. Потом в обед наелась чебуреков, сама жарила shiz.gif Потом Баунти и Сникерс, а на ужин жареная картошка с молоком домашним cool.gif Прям интересно что завтра будет g.gif Зато так хорошо на душе biggrin.gif

Завтра кефир кефир и ещё раз кефир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Завтра кефир кефир и ещё раз кефир.

А я на ряженке завтра побуду.

Тоже хочется разгрузочки. Ну почти кефир laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

У меня сегодня вообще какое то помутнение разума, я ж потом ещё одну баунти съела laugh.gif Оторвалась за целый месяц короче, даже не знаю стоит ли завтра на весы становится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не голодно, вкусно, но результата не было вообще.

А у меня, напротив, очень отличный отвес был! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего я естественно в плюсе, но хоть душу отвела. Итак начинаю кефирную диету. Сегодня будет просто кефир. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×